Поиск
Маршруты

Три Соуса

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
49
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
256 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Яна Рыжкова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Очень вкусно готовят . Уже ни раз тут беру шаурму самая лучшая по городу . Количество ингредиентов не жалеют , всё свежее . Вечерами оформляю доставку , быстро привозят . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Олька Л.
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2021
З раза в неделю беру там шаурму, хот-дог ,кофе ,чизкейк, бизнес ланч ,с собой. Старший повар - Михаил, очень вежливый и обходительный, если что- то не могу выбрать, он ,как профессионал своего дела ,поможет и подскажет, что выбрать . В кафе этом очень уютно и тепло, можно даже ,если есть время даже в кафе поесть,там есть барные столики и меню, есть так же разные напитки ( на любой вкус) .Продукция вся свежая потому , что привоз у них ,каждый день. В кафе очень чисто и приятно находиться, если ты пришёл со своей семьёй. Готовка шаурмы занимает всего 15 минут, пока ждёшь, можешь попить кофе или съесть пироженое. Так же есть большой выбор снеков ,орехов и сушеных фруктов . Кстати , цены на много ниже, чем в магазинах. Советую , проверено мною лично !)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Доцник
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Вкусная шаурма. Часто там беру. Но на этот раз, немного подвели. Заказал через сайт к определённому времени, приехав на 10 минут позже, заказ не был готов, как объяснил повар, было много посетителей и он забыл про мой заказ. Пришлось ещё ждать 10 минут ( могли бы скидку хотя бы сделать 🥺).
1
Посмотреть ответ организации
Поспелов Павел
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Это что за шляпа??? Соуса практически нет. Шаурма не запечена на Гриле! Раньше было намного лучше! А сейчас, завернули ингредиенты просто в лаваш тяп ляп и свободны. Со словами "Пипл схавает!" Отдал заказ и свободен!
1
Посмотреть ответ организации
Данил А.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Не стоит своих денег, к сожалению, брал, пробовал, не зашло, имхо, в других шаурменных было вкуснее...могу быть не объективным, но какой-то их изыск не понравился. Плюсы: ребята стараются работать быстро, рабочие места чистые, что-то с техн. картой не то.....ИМХО....
1
Посмотреть ответ организации
никита феофилактов
Знаток города 4 уровня
21 апреля
они переоткрыли эту точку. и, как и было 3 года назад, это ЛУЧШАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ. девушка готовит просто изумительно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лобанова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Вкусная шаурма , ингредиенты всегда свежие , мясо много . Ожидание не долгое . Когда откроется точка ?
1
Посмотреть ответ организации
Nol1k
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Этот фаст фуд лучший что я пробывал (Говорю про Шабалина в Мурманске) У них всё просто отпад как минимум бургер ты за 209 рублей получаешь огромный бургер с огромным количеством соуса и офигеной котлетой Про шаверму и хот доги не буду много говорить одним словом офигенно Но есть самое вкусное это луковые кольца это как отдельный вид искусства это настолько вкусно что словами не описать Вообщем обезательно попробуете там что нибудь особенно если вы в Мурманске.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Бустрое обслуживание, все очень вкусно, отличное кафе 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Друшлякова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Обслуживают быстро, персонал вежливый. В основном посещаем по просьбе детей, не часто. Шаверма, картофель фри, напитки всегда устраивали моих маленьких потребителей. Вернемся ли мы снова? Обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Крылов Евгений
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Есть там один повар, высокий дядька, делает самую вкусную шаурму во всем Мурманске, спасибо огромное ему и процветания данному заведению
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ларионова
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Заказывала две шавермы по-итальянски! Ну очень вкусно приготовлена. Достаточно много мясо цыплёнка с маринованными огурцами, помидорами, с пекинской капустой и сыром моцарелла. Очень сочная и сытная! Буду заказывать ещё)😉
Посмотреть ответ организации
Илья Рубан
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
В магазине шаурмы можно выбрать на любой вкус и напиток, и шаурму тому, и всегда очень быстрое обслуживание, и долго ждать не надо минусов, я не вижу, но очень даже. Хорошо. Минус: изготовитель, продавец шаурмы не моет руки после курения.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мясникова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Очень часто заказываем тут шаверму, огромный ассортимент, выбор на любой вкус, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, цены умеренные, всё свежее
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Анкудинов
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Хороший фаст-фуд. Приготовили быстро, персонал профессиональный. Очень вкусно и сытно. Покушать качественно, сытно и за небольшие деньги это "Три Соуса"
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Не понятно вообще работает ли это заведение? Раньше постоянно покупал шаурму перед работой, потом постоянно какие-то проблемы начались то мяса нет, то перерыв на неизвестное время. Сегодня заехал вообще закрыто, табличек нет что перерыв
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Свирида
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Готовят быстро и качественно. Претензий и нареканий ни разу к ним не было. Брали раз 10. Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ивлев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Вежливый персонал, еда вкусная, доставка быстрая
1
Посмотреть ответ организации
Pashka Smoker
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Отличное место! Самые лучшие шавухи за полярным кругом! И все быстро и аккуратно! Ребята упаковывают шаверму в фольгу и из за этого до дома она всегда остается горячей🥰
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2020
Уже успел попробовать почти все виды шаверм у вас и остался крайне доволен! У каждого вида есть свой вкус и шарм, который можно запросто отличить. Так что буду вас рекомендовать друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Уважаемое руководство, точки «Три соуса» на Шабалина, 13. Что произошло с вашими сотрудниками? Буквально год назад, всегда приветливо общались с клиентами. Но в этом году, это ужас. В 21:45, говорят что уже не работают, хотя фактически, рабочий день до 22 часов. Сотрудники отсутствуют по 30 минут на месте, и оставляют записку, без указания времени перерыва, с горем пополам дозваниваешься до сотрудника. В следующий раз, буду фиксировать всё на фото и видео! Если у сотрудников отсутствует желание лояльно относиться к своей работе, зачем вы тогда здесь работаете, и доставляете негатив и неудобство себе и вашим клиентам?
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пчелина
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Готовят вкусно, ассортимент достаточно широкий. Делаем заказ по пути в магазин и пока ходишь по магазину - всё приготовят.
Посмотреть ответ организации
Илона Ларионова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Вежливый персонал. Большой выбор блюд. Быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Аx
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2023
Вкусная. Время ожидания в пределах 5-7 минут. Брал только классическую, но есть другие виды подороже.
Анна
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Очень вкусная шаурма. Но показалось, что мальчик давал сдачу и делал шаурму в одних перчатках.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шилова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Заехала сегодня на Шабалина 13. Сотрудник встретил меня словами: "Мне надо в магазин" На вопрос как долго он планирует отсутствовать и есть ли смысл ждать его? Ответил, что не знает, ему надо найти точильный камень и если найдёт, то его надо купить. В общем ждать я не стала и больше в это место не поеду.
3
Андрей Зингер
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Заведение-микроволновка, выдали на руки шаверму с горячим лавашом и холодными, вчерашней кусками курицы внутри. Воспользовался услугами сего фастфуда первый и последний раз.
Посмотреть ответ организации
соня Волкова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
очень вкусная картошка и бургеры!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Хромцов
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Отличное место, быстро, вкусно и по разумным ценам! Отзывчивый персонал! Все советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2021
Покупали здесь шаурму , в целом не плохо, вкусно и быстро. Бонусом дали 2 порции фри ,мелочь ,но приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Самая невкусная шаверма которую я ел в жизни. Холодная, резиновый лаваш даже не обжаренный, мясо ужасное. Акции указанные на сайте не работают, терминал не работает, оплата только наличными. Никому не советую
Посмотреть ответ организации
yunik1001
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Вкусная шаверма, быстро готовят, разнообразное меню
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дуров
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2023
Один раз заказывал шаурму с курицей, не понравилось то что попадаются прожилки и хрящи, соус тоже так себе. Надо попробовать разные виды что бы точно понять.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2022
Вкуснейшие хотдоги быстрое приготовление, отличное место для перекуса...
Посмотреть ответ организации
дима владимиров
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Чудесное место)) очень вкусная шаверма, а еще чизбургеры, просто обожаю 🥰
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Курбатов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Самая вкусная шавуха на районе! Очень нравится, что тут такое огромное количество мяса. Все очень вкусно. Овощей по минимуму. Сытно. Потом несколько часов вообще кушать не хочется! Соуса достаточно.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Персонал отзывчивый, блюда не назвать даже фаст-фудом, цены слишком высокие.
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Очень хорошее обсуждение. И вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Н
николай наумов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Сегодня, неодыкваты. Заказ две картошки фри/большие/были маленькие и пересолены. Пока ждал заказ /5-7/минут, пришли ребята с достаки с жалобами от клиентов, продовцы только улыбаются
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жеребнева
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Быстрое приготовление блюд. Доброжелетельный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Очень вкусная фри!!! И шаверма . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Заказал 2 шавермы классик и 1 биг шаверму. Биг шаверма в итоге 300гр вместо 460гр, одна шаверма классик 200гр, вторая 250гр. Меняйте повара срочно!
Алексей Козлов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Очень вкусно готовят респект
1
Посмотреть ответ организации
марина хромова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Вкусно,но один из продавцов вечером больше времени проводит на улице с друзьями,чем на рабочем местн.
Посмотреть ответ организации
Р
роман шадрин
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
шаверма вкусная, персонал отзывчивый)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Громов
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2022
Может я и зажрался, но мне не понравилось. С голодухи поесть можно, но удовольствия от еды нет.
Посмотреть ответ организации
Марина Прокопенко
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Лучшие шавермы по городу)) без лишних слов просто вкусно))
Посмотреть ответ организации
Виктория Ануфриева
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Тесно,грязно,неудачная расстановка товара
Посмотреть ответ организации
Максим п.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Очень вкусная еда и вежливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
артур к.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Мне нравится там шаурма)) но опять же зависит от мяса)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3