Поиск
Маршруты

Три ступеньки

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,8
132 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Борис Кузнецов
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2025
У магазина периодически разгружают товары, перекрывая дорогу пешеходам. Водитель заявляет он приехал в магазин. Администрация магазина никак не реагирует на хама водителя. Да и само обслуживание в магазине неприятное. Не рекомендую посещать этот магазин.
andrei
Знаток города 20 уровня
8 октября 2021
Пользуюсь услугами этого магазина уже давно. Удобно расположен во дворах, по дороге из метро зайти и что-то купить получается быстро. Продают товар хорошего качества и по доступным ценам. Совсем недавно здесь были в продаже очень вкусные свежие огурцы. Часто беру здесь вкусный холодец, и хлеб.
3
дмитрий шабалин
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
постоянно покупаю там хлеб, свежий и дешёвый.приятные ласковые продавцы .
3
михаил славков
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Магазин рядом с домом. Продукты хорошие, просрочку никогда не находил. Часто захожу и всем рекомендую.
3
Игорь Овчинников
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Обожаю этот магазин. Пиво дешевое. Дама- кассир очень приятна.
1
Ильяс
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Закупаюсь рядом во дворе Но иногда злые продавщицы много выбора мло напитков и мороженого
2
Овчинников Александр
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Хороший магазин, на дороге к дому. Цены чуть выше, но если не охота тусить по маркету в подвалеи, например купить только молоко,... Или чекушку😆
3
Иван
Знаток города 13 уровня
3 января 2022
Сборище людей с вредными привычками отталкивает от посещения этого магазина, при мне там нетрезвая женщина напала на девушку с собачкой, пытаясь её раздавить, по итогу и меня зацепила рукой. Я бы на месте руководства разгоняла там всех маргиналов, к слову рядом детская площадка, там они тоже распивают.
5
1
О
О
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2019
Большой выбор, жалко, что корзинок нет. Были бы корзинки, можно было бы чаще заходить и оптом покупать. В руках неудобно носить.
3
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Удобный магазин во дворе. Но после работы заходишь, а хлеба уже нет. Приходиться идти в другой магазин.
2
2
Б
Борис С.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
В магазине постоянно крутятся местные алкоголики. Продавцы некоторым из них дают в долг, записывая суммы в тетрадку.
4
2
Михаил Безбородов
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Хороший магазин.
1
Вольдемар
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Низкие цены, хороший ассортимент.
3
Алекс
Знаток города 17 уровня
9 марта 2020
Обычный магазин в жилом доме. ассортимент так себе. Ценовая категория - средняя.
2
2
С
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2020
Качество товара некудышнее. И особенно очень высокие цены.
2
2
Дмитрий Филатов
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Обычный небольшой магазинчик. Можно зайти, что-нибудь купить, если забыл что-то и лень возвращаться в большой магазин. Цены обычные. Ничего особенного
3
1
Elvl
Знаток города 12 уровня
7 июля 2021
Контингент этой забегаловки специфичен. До меня уже достаточно было про алкашей сказано. Но магазинчик часто бывает очень полезен,когда после работы нет сил зайти в другое место. А продавцам нужно памятник при жизни поставить. Администрации дела нет,в каких условиях люди работают. Как будто и не люди они
3
2
ВИА
Знаток города 18 уровня
2 января 2019
Не удобный график работы + ступеньки, по цене не выигрывает, проще зайти в другой у метро
6
2
Denis V.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2018
В целом нормальный магазин. Ассортимент не большой, но достаточно там всего. Возможно не хватает только какого-нибудь базового корма для собак и кошек.
3
Leoniд
Знаток города 11 уровня
12 января 2021
Хороший магазин. Плохо, что проезд к нему перегорожен шлагбаумом и нужно просить знакомых чтобы открыли. Некоторые люди проезжают нормально, но некоторые из яздесьживущих ушлёпков спецом останавливаются, чтобы едущий за ними вынужден был ещё раз открывать. Быть уё..ищем - неотъемлемое право любого человека и местные аборигены с радостью им пользуются. тьфу..
3
5
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2021
Хороший продуктовый магазин. Доступные цены.
7
1
Александра титова
Знаток города 15 уровня
10 августа 2021
Дорогой магозин и не всё есть
3
Г
Галина В.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2019
грязно, пахнет тухлыми продуктами
2
3
Роман
Знаток города 19 уровня
2 октября 2019
небольшой магазинчик в шаговой доступности
3
1
ольга т.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Удобный магазин шаговой доступности.
3
Love Sergeevna
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Выбор товаров небольшой.
1
1
Кирилл Балмусов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2019
Место сборищ местных алкашей - перед ним на детской площадке
4
3
Володя Неординарный
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Прикольный магазинчик, нечего сказатт
3
Рустам Маруфов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин рекомендую
4
1
Василевский Антон
Знаток города 10 уровня
17 января 2019
-Не три ступеньки - вечно курящие у входа
8
1
Тимур Сейтов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин
3
Мария Маярцева
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Хороший магазинчик.
4
Станислав Дубровский
Знаток города 12 уровня
2 августа 2019
Мало место.
2
1
Наталья Базаркина
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Не нравится, не хожу.
4
О
оганес б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Свежие продукции низк
3
1
М
Максим В.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Хожу постоянно отличное место
3
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Скидки
2
2
Оксана Гулимова
Знаток города 14 уровня
5 августа 2019
Одни алкоголики, что продавцы, что покупатели... Скорее бы закрыли это злачное место для всех алкоголиков района...
1
2
Мария Соболева
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Магазин можно назвать "если что забыл по мелочи".
2
1
Наталья Гайда
Знаток города 13 уровня
1 января 2019
Магазин для алкашей у дома)
9
2
Левченков Борис
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
Алкорассадник
4
1
Нюша
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Сборище алкашей со всей Планерной
4
2
  1. 1
  2. 2