Поиск
Маршруты

Триалл

Обзор
Фото
19
Отзывы
362
Особенности
Рейтинг 4,4
818 оценок
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
t
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Хорошее СТО. Недолго и качественно, только ремонт по записи. Всегда обслуживаю свою тачку у них.
2
Николай Перепелицин
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Мне очень понравилось обслуживание.Менял здесь рулевую рейку.Управляемость на высоте.
2
Марина Ощепкова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Являюсь постоянным клиентом. Мойка на 1000% Цены 🔥🔥🔥. Всегда можно записаться. Обслуживание на 1000%
2
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Отличная мойка! Очень довольна, помыли быстро, все перепроверили, бонусом колёса подкачали.
3
1
Батыр Бюрчиев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Классный сервис!!! Персонал на высшем уровне! Не пытаются впарить запчасти, услуги подороже! Цены очень приемлемые. В общем, рекомендую всем, не пожалеете!!!
3
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Не советую здесь мыть палас😡Мурыжили его "бедного",мыли - перемывали два дня,при мне пыжились химией для салона домыть!В итоге палас остался грязным весь в пятнах с низу весь в разводах жёлтых!!!. "Потому что стикала же!"А всё потому что "ветер, пыль летит на мокрый палас и все там ездят на своих машинах не дают вашему паласу высохнуть"Так если вам не где сушить паласы может не стоит их мыть?! С меня взяли 800 рублей переводом. Теперь у меня есть грязный измученный палас с разводами!!!
5
1
Роман
Знаток города 27 уровня
17 декабря 2022
Сервис ни о чем, отношения хамское, обслуживание на троечку. Два раза заезжал больше не поеду. Лучше в другой конец города поеду только не сюда))) Горькая правда лучше чем сладкая ложь
8
2
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
16 января 2021
Пробил колесо, обратился к ним в шиномонтаж за помощью, сказали у нас только по записи, ждите до завтра. Поехал в другой, устранили прокол за 5 минут.
5
2
Александр Чепелкин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Накрученные отзывы,не верьте,цены в разы больше чем у конкурентов,качество работ намного ниже
4
Сергей Кретов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Пользуюсь автомойкой. Моют хорошо и быстро. Но то один ценник, то на сотку дороже ( не соответственно прайса ). За это минус звездочка
1
Алекс П
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Обслуживаюсь года 4 . Пока проблем не с ремонтом, не с персоналом не возникало
1
Евгений Юхта
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Поменял масло и договорился за ремонт...сервис на отлично, работают спецы. Рад, что сервис рядом и есть всё, что нужно.
1
3
И
Инкогнито 9357
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Обслуживание отлично!!! Относятся к вашим авто, как собственным. Персонал приветственый. Качество работы выполнили на отлично!
1
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
После замены масла не нормально закрепили защиту хотя просила обратить внимание на это , пришлось вернуться потеряв время. Мастер подняв машину повторно ,подложил резинку и озвучил что нужно было стоять смотреть всё ли так.
9
Konstantin Gabelok
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Пробил колесо, заехал в ТРИАЛЛ. Был приятно удивлен профессионализмом специалиста по шиномонтажу. Придраться не к чему! Буду постоянным клиентом!
5
5
Андрей Лучин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
За мойку салона взяли 1000 рублей! Особо работу не принимал... у дома заметил что убрано только на видном месте!!! Во всех уголках даже не пылесосили... пришлось перемыаать на другой мойке!!! Ругаться не поехал!! Мойку не рекомендую ни в каком случае!!!! Лучше бы не мыл вообще!
12
1
Виталик Туто
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Второй раз помыл машину, как всегда хреново. Смысл отдавать на мойку, если сам могу помыть также плохо в 4 раза дешевле.
5
Марат Абайханов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
По мойке вопросов нет и по шиномонтажу, единственный минус это очередь, ну очень большое количество желающих, а сервис на районе один
1
4
В
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Сервис супер.Оставлял помыть машину кузов салон с полировкой.Помыли идеально.не каких разводов не оставили.
4
3
Муроджон Файзиев
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Мастера знает свою рабо Особенно автоэлектрик Руслан ещё раз спасибо 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Мыл машину несколько раз, в целом все нормально иногда бывает плохо убирают салон, надо контролировать. Но все замечания устранялись... Поэтом пять звёзд.
2
Николай М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Не советую!!!!! Отдал машину, кузов помыли с разводами, а салон это вообще жесть… Пороги даже не протерли, пыль оставили местами, ужасная автомойка!
6
1
А
Артем Бойцов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Мойка хорошая доступная но надо смотреть не домывают но устраняют по замечанию сразу сервис и шиномонтаж не пробывал очереди всегда длинные хотите попасть по записи заранее
3
Павел Иванов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Ценник на шиномонтаж зависит от того есть ли на колесах датчики или нет дурят простой народ!!! Не рекомендую
4
Александр Тугаев
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Содрали кучу денег, а толку ноль
3
2
Наталья Меньшенина
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Хорошая автомойка, моют авто на совесть. Рекомендую
Борис Бабаян
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Отличный сервис , все сделали быстро и качественно!!!
2
1
Kristina_Tina
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Размазали по машине грязь, не отмыли стекло и оставили разводы, помыли за 15 минут, за что отдавать 700 рублей??? Не рекомендую
8
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Переобували машину. Все быстро. Записались на время, но нам позвонили и порадовали,что можно пораньше подъехать. Спасибо.
3
4
Марина Х.
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Пользовалась только услугой автомойки. Вымыто посредственно, а цена дороговата. Салон без багажника 600р. Так даже пыль на задней панели не протерли
6
2
Екатерина Олейникова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Очень вежливый персонал. Обращалась не один раз. Быстро и качественно устраняли все проблемы
1
2
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Профессиональные сотрудники, хорошее отношение к клиентам. Очень хорошо моют машину. Приезжаю только к ним
2
5
Окси
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Супер профессионалы с большими сердцем и душой работают в этом сервисе. Помогли решить мою проблему с автомобилем. Качество на высоком уровне. Благодарю за сотрудничество!
2
Е
Е Е
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Я был впервые в автосервисе. Мне делали заправку кондиционера. Мне понравился качество работы, всё супер! Рекомендую 👍
4
Евгений Варламов
Знаток города 17 уровня
31 июля 2019
Хорошая мойка. В автосервисе не обслуживался не знаю, но судя по очереди записи - ребята молодцы
3
3
Пётр Аксёнов
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Неплохие мастера но надо ещё поднатаскаться
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Всегда здесь обслуживаю авто, все всегда прозрачно , лишнего не накидывают, свою работу выполняют на отлично, рекомендую
4
Evgen Gruzda
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Славян и Ваня — высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь и дать совет.
1
2
Myseksy Store
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
По менял только колодки, в дальнейшем планирую дальше обслуживать машину в этом сервисе, так как на данном этапе все устраивает. Ребята сговорчивые
2
1
Linka *.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Огромное спасибо команде профессионалов за качественный сервис, оперативность и очень адекватные цены. Особенно Эмилю спасибо, очень подробно всегда обьясняет что и как, ремонтирую машину с 2018 года, порядочней ребят не видела. Успехов Вам и процветания.
3
5
Ovsyan
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2021
Устранял прокол, всё норм, профессионально, быстро, хорошее оборудование.
3
2
С
сергей.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Цены норм, очень быстро делают и персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Антон Колодочка
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Отказались делать развал-схождение на Калине 2
3
1
Ренат Ш.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Наглый мастер отказал в работе и бросил в беде,только потому что не хочет видетели делать!!!не советую данное сто!!!!
5
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Мастера ЖУЛИКИ ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ! Приехала 15,12,18 насчитали ремонта на 16т.р. !!!! Поехала на другое СТО (на 1 мая) - они про диагностировали и сказали , что тот кто написал Вам этот список "под замену" просто сшибает денег !!!!! Ни масло в АКП ,ни помпу, ни ремень ГРМ, ни Барабаны, не надо менять - все в рабочем состоянии. Я не поверила, и решила поехать еще раз проверить на СТО на солнечной (фит сервис) там сказали ТОЖЕ самое ,что все детали в рабочем состоянии и замены не требуют !!! ТАК ЧТО СОСЕДИ ПО РАЙОНУ РЕШАЙТЕ САМИ О СТЕПЕНИ АДЕКВАТНОСТИ ЭТОГО "СТО".
19
2
Дима Кукурузян
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
За ранее, позвонил, записался, объяснил что за машина, что нужно делать. Приехал и началось, мы вашу машину не поднимем, мы так как вам нужно не хотим делать (хотя за ранее спросил), лучше вам на российскую бы поехать. Итог потеря времени, нервов и для сервиса потеря клиента.
11
1
Советский цирк
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
На самом деле минус две звёзды только за то, что ввели в заблуждение по телефону о наличии в их шиномонтаже вулканизации. Которой по факту у них не оказалось, видимо человек на телефоне собирающий заказы разницы не видит.. Выбрал их потому, что они расположены в соседнем доме от места моего пребывания в славном городе Краснодаре, и обнаружив утром порез на правом заднем колесе начал обзвон с ближайшего к локации шиномонтажа. А так в принципе автосервис вполне приличный (визуально чисто, машины на постах и в ожидании, значит народ доверяет)
4
Пётр П.
Знаток города 7 уровня
30 января
Сервис нормальный. Записался, приехал, приняли
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2020
Приезжал в данный сервис на шиномонтаж, одно колесо делали примерно три часа, в итоге через 1,5 недели смотрю-начало спускать, еду на другой шиномонтаж, проверяю, оказывается когда в триале зачищали место для латки, сняли бескамерный слой, до корда!!!! Итог испорченная покрышка( заказывал из Испании) больше ни ногой туда и всем знакомым на районе посоветую обходить стороной данный сервис
7
1
Спасите Краснодар
Знаток города 9 уровня
17 июня
Ребята хорошо справляются с поставленными задачами.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8