Поиск
Маршруты

Трика

Обзор
Фото
20
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
270 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Мария В
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Хорошее место, удобно расположена, цены гораздо ниже, особенно если заказать на сайте, разница в 400-500 руб Квалифицированные сотрудники всегда подскажут, большой выбор и всегда в наличии Рекомендую
3
Юлия К
Знаток города 5 уровня
25 марта
Уже просто крик души,обращаюсь в первую очередь к руководству данной аптеки , пожалуйста берите на работу всё-таки проф ориентированных сотрудников,в который раз захожу ,а там пока дождешься когда кто-то выйдет,потом еле еле найдет лекарства,а сегодня вообще уже взбесила ваша дамочка разговаривающая по телефону с некой Наташей,я ей говорю дайте капли ,а она продолжает беседу ,потом так неспеша - ладно Наташ у меня клиент ,но я разозлилась и ушла )))
Саида Магомедова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Хорошая аптека. Всегда в наличие все необходимое. Можно заказать самовывоз и дошла очень хорошая скидка идет. Удобное расположение, вышел из метро и аптека!
1
Personellity
Знаток города 9 уровня
4 июня
Не круглосуточная. Это ок, что не хочется ночью работать, тогда правильнее исправить описание графика, чтобы к вам не шли через половину района в 6 утра
кристина с.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Аптека по адресу ш. Энтузиастов 24/43 отвратительно работает. Я сделала заказ на сайте, мне было предложен ближайшей вариант для меня, где я могу забрать. Приехала 08.09.25 за заказом, у них не работала система, товар продать могут, чеки пробивают, но выдать заказанный товар не могут. А мой заказанный товар значительно дешевле по цене, чем представлен у них на витрине. Я уехала без заказа. На следующий день, предварительно созвонившись с аптекой и узнав, что товар смогут выдать, я поехала. Мне вынесли мой заказ, но он отличался внешне, т.е упаковка абсолютно другая, и если посмотреть по данному товару на других сайтах-это не аналог, это абсолютно другой товар. Я указала на картинку с сайта и выданный мне товар. На что было предложено купить его с витрины аптеки, ведь он соответствует картинке. Но цена на него совсем другая в большую сторону, что мне совсем не подходит. Итог: заманивают низкими ценами в аптеку, чтобы приехав вы не ушли без товара. Ведь у них есть нужнвй вам товар, но цена будет гораздо выше. Вы потратите время, возможно деньги на проезд, поэтому скорее всего купите у них за большую цену. Я считаю, что данная аптека вводит покупателя в заблуждение. Товар размещенный на сайте не соответствует тому, что выдают при получении. Всё, что вам предложит девушка продавец-это написать жалобу. Это я и сделала
1
2
Аня Селиванова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Очень долго и нерасторопно работает молодая девушка,ощущение,что ничего не знает. Ищет всегда очень долго препараты,часто отказывает. В торговом заде неудобно,заставлен,особенно когда стоишь,в собравшейся от работы данного сотрудника,очереди. Не рекомендую. Есть лучше аптеки на районе.
1
Elena Malova
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Обратилась в эту аптеку, т.к. нужны были пиявки для лечения мужа по рекомендации врача. Купила отличный биоматериал, спасибо персоналу проконсультировали как довезти, как сохранить бодрость этих созданий в течение 3 дней. Помимо этого увидела ОГРОМНЫЙ ассортимент мед.прераратов, цены очень адекватные. Жать, что территориально не удобно, иначе бы покупала все лекарства здесь.
3
tsvetik-svetusy
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Более дурацких правил выдачи заказа я не встречала!!! Я в аптеке, препарат в наличии, НО выдать могут только через час!!! Потому что такие правила, так написано на сайте. Бред полнейший, кто выдумал такие правила? Очевидно, что я не буду ждать ЧАС, в соседней аптеке другие правила🤭
1
1
Инна Женевская
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Зашла в аптеку сегодня 16.05.25г . Фармацевт ( бейджика не!) стоит то ли сонная, то ли уставшая. Возраст пенсионный. Еле ворочает языком. Ничего не может посоветовать. Лазит по полкам, как первый раз видит лекарства. На мои вопросы неадекватно отвечает- хамка одним словом! Выгонять таких нужно, чтобы не занимали рабочие места!!! Выясните что за баба там стоит и примите меры!
1
1
Иванова Татьяна
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Часто заказываю лекарства на сайте. Раньше было всё замечательно. Сейчас стало хуже. После заказа должны позвонить из аптеки и только после этого можно забрать заказ. Последнее время персонал не всегда перезванивает. Иногда бывает, что говорят заказ полностью готов, а по факту некоторых препаратов нет. Радует, что аптека работает круглосуточно.
1
вадим пахомов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Отличная круглосуточная аптека, есть практически всё! Заходите, не разочаруетесь, возможно даже удивитесь.
Е
Евгений Черняев
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Как будто попал в 20 век, решётки, грязь, никакого ассортимента, вообще не ясно для кого они работают, рядом есть нормальные аптеки
Елена Киселева
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Аптека расположена прямо у выхода из метро. Небольшая по площади, но имеет впечатляющий ассортимент. Очень вежливые и любезные фармацевты быстро вам помогут, ответят на любые вопросы. Ещё один плюс - круглосуточный режим работы.
3
1
Л
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Заказала препарат с дозировкой с30, а по факту дали дозировку с200. Хотя на ценнике было написано с30, а когда дома сняла ценник увидела, что дозировка не та.
Алексей Поликарпов
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Очень удобное расположение, круглосуточная. Цены завышены. Идеально если надо купить, что-то не дорогое и срочно. При бронировании через интернет можно купить лекарства на 20-30% дешевле. Если нужны лекарства на крупную сумму бронируйте на сайте, можно существенно сэкономить.
3
Себастьян Г.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Очень удобно, что работают круглосуточно, ассортимент и цены приемлемы
Остап Пригожинский
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
У каждого в жизни случается момент, когда приходится идти ночью в аптеку. Из плюсов для меня- аптека круглосуточная, близко к дому, на этом всё. Система безопасности этой аптеки - решетка, окошко, домофон напоминает о неблагополучном квартале из американских кино 90-ых. Не удивлюсь, если под прилавком спрятан дробовик. Покупатель, стоя на улице и доставая деньги для оплаты, ничем не защищен. Разговоры на тему - какая у вас купюра, бухтенье и хамство сонного фармацевта не прибавляют оптимизма.
5
4
Ильдар Х.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Указано, что круглосуточная, а фактически в 22:53 уже закрыта.
Людмила
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отвратительное обслуживание! Отказали в возможности получить часть заказа не потому, что это противоречит правилам торговли, а лишь потому, что им не захотелось "мучиться с возвратом". Вместо входной ручки висит веревочка как очень наглядный показатель приветливости и клиентоориентированности.
1
2
Любовь
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Более 10 лет всей семьей покупаем лекарства в этой аптеке. Но в последнее время, что то пошло не так. Первостольники аморфны, как ни странно, но заинтересованности в работе ноль. В продаже недорогих препаратов тупо отказывают, на просьбу заменить обычный бинт на Peha haft, одна из них не стыдясь сказала ,- а я что знаю что это??? Я ей объяснила, даже объяснила , что искать надо среди перевязочного материала, как итог, она мне предлагает эластичный бинт… Занавес!
2
2
Ярослав П.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Написано что аптека работает круглосуточно, однако в 23:50 5 минут стоял звонил в местный домофон, ноль реакции
Хаискрин Хаи
Знаток города 23 уровня
8 августа 2022
Пришел, продавец занималась своей деятельностью, чисто, аккуратно обзооность хорошоая хоть и маловато место, но это не влияет на способ обслуживания. Я был один. Поприветсвовав друг друга, задав конкретный вопрос, от простуды, было получен диапазон ответов на любой вкус и карман. Взяв лекарство отправился. Дальше спасать напарника от простуды)
3
1
Владимир Пакка
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Нарушена технология хранения препарата. Мне вынесли коробочку лекарст которые я заказал, дали и она была горячая. Температура была на ощупь минимум 40+ градусов, я спрашиваю у сотрудницы, которая вынесла коробку и пробивала препарат, - она что у батареи лежала? Она говорит - да. Я купил и только когда домой пришёл до меня дошло, что препарат уже неделю лежит там потому что его уже неделю назад привезли и скорее всего он неделю уже у батареии так и лежал, хотя максимально допустимый градус храения 25+. Его естественно утилизирую...
4
Ольга К.
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Покупала в этой аптеке раствор Рингера 13.01.23. Провизор абсолютно не компетентна, да ещё и хамит покупателям. Не смогла разъяснить , раствор с глюкозой или без. А ещё коробка препарата повреждена и внутреннее содержание тоже. Ни в коем случае ничего не покупайте в так называемой аптеке, это может быть небезопасно.
2
3
Татьяна Ефремова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Хорошая аптека. Часто всё есть, что нужно. Хороший фармацевт, приятный в общении
3
1
Ольга Воробьева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Заказала препарат через интернет, подтвердили СМС что заказ собран и можно забрать в течении 3 дней. Поехала сразу, так как срочно нужны были лекарства. Ехала с другого конца Москвы. На пол пути, спустя час, пришло СМС, что заказ отменен и препарата нет в наличии. После такого отношения буду обходить данную аптеку стороной.
3
Лидия Суворова
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Персонал не очень приветливый,особенно молодая девушка. Лекарства очень дорогие. Цены меняются через каждый час. Пришла за Беротеком цена была 672 рубля, денег не хватило купить сразу, пришла через полчаса уже 875 рублей. Объяснили что другую партию открыли. Накладную отказались показать. Больше ни когда в эту аптеку ходить не буду, хотя живу в этом доме. Цены какие захотели такие и поставили.
6
Марина Беляева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Сюда прихожу за пиявочками для мамы, они в этом филиале всегда в наличии. Вежливый персонал, богатый ассортимент лекарственных средств.
3
1
Михаил Mixa
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2023
Постоянные очереди. Нет парковки. Цены средние. Персонал достаточно вежливый.
1
Алина Бемби
Знаток города 16 уровня
25 января 2022
Ездила ночью. Срочно понадобились лекарства и, самое главное, консультация провизора. Большое спасибо за грамотную помощь при выборе средств. К сожалению, не запомнила имя фармацевта, но уверена, что в этой аптеке все работники на своих местах. Успехов!
3
1
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Отвратительное отношение к покупателям. Сформировала заказ на сайте в 17:00, но никто в этот же день не позвонил. Звонок поступил только на следующий день во второй половине. Сообщили, что можно забрать заказ, но в этот подъехать уже было невозможно. Приехала на следующий после звонка день. Но заказ уже аннулировали. Хуже отношения не видела.
3
2
Ирина Семина
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал, адекватные цены!
Марина О
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Далеко не самая дешевая аптека. Но! Эта аптека работает круглосуточно, и это огромный плюс. Знаете как бывает, когда прихватило ночью и лекарство нужно срочно. Здесь так же можно порой найти лекарства, которые быстро заканчиваются в других аптеках. Приятным бонусом можно считать то, что продавцы могут посоветовать, какой препарат лучше взять. Во всяком случае об'яснить, чем одно лекарство отличается от другого ( такого же, но из другой ценовой категории). А там уж сам выбираешь из возможностей своего кошелька.
3
Ева Марина
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Расположение на самом деле удобное и персонал дружелюбный. НО! Алтея сироп стандартной упаковки за 218 рублей!!! При том, что его же можно купить за 50-60 рублей в другой аптеке, это слишком!!
3
1
лариса захарова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Всегда всё есть, хорошее обслуживание! Прекрасные фармацевты, особенно Галина
3
Рустам
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Заказал через Еаптеку - онлайн заказ. Сегодня примерно 18:30 Пришёл, дождался очереди, за мной стоит такая же очередь до самой двери выхода, назвал номер 26834333, девушка ушла с кассы за заказом и кричит оттуда - "СВЕЧИ ОТ ГЕМОРОЯ?!". Для меня это деликатная тема! Мне стыдно об этой проблеме говорить кому-либо вообще, и уж точно стыдно в очереди стоять и отвечать на этот вопрос - "да". Что сложного просто принести пакетик с БОЛЬШИМ НОМЕРОМ В НАЧАЛЕ упаковки молча?! Не поверю, что девушка этого не понимает. Просто гнилое нутро. Наверное больше не смогу туда ходить.
7
DEN BEERYUKOFF
Знаток города 20 уровня
18 января 2025
Иногда в наличии есть то, что в других аптеках ждать несколько дней
Н
Нина Флоча
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Аптека, которая очень известна, большой ассортимент, всегда приветливые продавцы, быстрое обслуживание. Вы сможете приобрести здесь все необходимое.
3
Серга Юлия
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Хорошая аптека,всё всегда есть,ассортиментом довольна!!! Удобный график работы,приветливый персонал.
3
1
Рита
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
любимая аптека у дома🥰 чудесные фармацевты, всегда все есть!
1
Alexandr
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
Из плюсов: удобное расположение, круглосуточная работа. Из минусов: сильно завышенный ценник на лекарства. ЗЫ: утром сильно вялый персонал, видимо усталый после ночной смены.
2
1
Анастасия Лаврова
Знаток города 20 уровня
27 мая 2025
Всегда подскажут аналоги лекарств, если нет нужного.
Анна М.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Купила сегодня назальный спрей «полидекса» за 1000₽ в соседней аптеке они стоят 400!!!! Пришла вернуть , девушка отказала и даже не смогла вразумительно объяснить, почему цена в два раза дороже
3
2
ANDREI NOVOKHATSKII
Знаток города 15 уровня
14 мая 2023
То что мне было нужно в ассортименте отсутствовало, очень неудобный подход. Большой выбор костылей, ходунков, тростей, канадок и пр.
3
1
Alex Alex
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Хамский персонал, цены зашкаливают, звонишь в аптеку, игнор полнейший трубку не берут от слова совсем, стоит определитель у них! Наихудшая аптека, так же как и вся сеть!
1
3
Олеся Попова
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2025
Не получила полной информации о побочных эффектах.
1
игорь неклюдов
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Несколько раз покупал лекарства, большой ассортимент в наличии, цены дешевле других аптек, расположена вблизи метро. Ни каких очередей.
3
Mila Mila
Знаток города 18 уровня
9 октября 2023
В этой аптеке есть всё от Солгар протеина и эвалара и СССРаптечной индустрии !
1
ирина володичева
Знаток города 22 уровня
28 января 2020
Хороший ассортимент, работают круглосуточно. Редко бывает что чего-то в ассортименте нет
4
Дарья Жуковская
Знаток города 18 уровня
30 мая 2025
На кассе тормозят, приходится долго ждать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3