Поиск
Маршруты

Trinity clinic

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
44
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Сегодня посетила данную клинику и осталась в полном восторге. Порадовала близость к метро, чистота помещения, приятный персонал и сервис. Лазерное удаление волос проводила мастер Наталья, такого чуткого и внимательного специалиста никогда не встречала. Процедуру выполнила максимально безболезненно и качественно, постоянно спрашивала о комфорте во время процедуры. Косметолог Надежда Владимировна провела консультацию, подробный опрос о желаемом результате. Процедура также прошла в абсолютном комфорте. Обязательно приду к ней еще. Данное место хочется от души порекомендовать к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Титкова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Прекрасная клиника, удобная локация, 2 минуты от метро, очень приятная атмосфера внутри помещения, чистота, стерильность кабинетов, все по правилам, что очень важно. Надежда замечательный врач, провела процедуру контурной пластики, результат получился естественным, гармоничным🥰
1
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Долго не могла решить вопрос с пигментацией на лице. Попала на прием к Жигулиной Надежде Владимировне. Она подробно рассказала о возможных причинах и вариантах лечения. Провели процедуру LUMECCA на аппарте Inmode. Сама процедура и период реабилитации проходили максимально комфортно, были даны подробные рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях. Результат очень порадовал. Доктора и персонал очень внимательны и приветливы! Очень рада, что попала в руки профессионалов, которые горят своим делом!
2
Посмотреть ответ организации
Поля О.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Обратилась в данную Клинику, так как более 10 лет знакома с ее руководителем и уверена, что услуга будет качественной на 100 процентов. Место расположено удачно, в нескольких минутах ходьбы от метро Новослободская. Клиника небольшая, но комфортная, уютная, с необходимым оборудованием и проверенными препаратами. Специалисты клиники располагают к себе профессионализмом и доброжелательностью! Здесь приятно находиться и комфортно получать услуги! Уходишь с прекрасным настроением, подаренной красотой и бесценными рекомендациями! Желаю процветания, побольше клиентов этому волшебному миру женской красоты! Спасибо огромное, милые сотрудницы!
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень красивая уютная клиника, с современным оборудованием. Была в клинике на процедуре плазмотерапии у доктора Сарфераз Таманы. Прошло все очень легко, быстро, кровь доктор брала сама. Очень вежливо и аккуратно работала с моим лицом. У меня было много вопросов по поводу процедур для моего лица, как сделать лучше , и вот мы составили план действий. Очень понравилось, приду еще.
Андрей Андреев
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Удобное место расположение. Рядом с метро и если на машине удобная парковка. Отличные специалисты. Косметолог международного уровня Надежда Владимировна. Которая преподает и проводит курсы в европейских странах,она же глав.врач и собственница этой клиники. Работавшая как в России так и зарубежом. О чем свидетельствуют её сертификаты и дипломы,которые видел сам. Зашел по рекомендации знакомых которые её знают не первый год. При знакомстве с клиникой обратил внимание на аппараты и оборудование премиального уровня. Что говорит о том что специалист работает на аппаратуре мирового уровня и не будет работать на дешевых аналогах, так же и препараты используемые в этой клинике. Точно такие же аппараты и препараты видел в европейских и азиатских клиниках премиального сегмента. В разговоре с Надеждой Владимировной,было понятно что вы общаетесь со специалистом действительно высочайшего уровня,которая кстати еще и заканчивала профильное образование (дерматология). По этому она очень хорошо разбирается в типах кожи и какие процедуры вам необходимо провести. Сделал процедуры по её рекомендации. Был просто в восторге!Цены меня приятно удивили для клиники премиального уровня,в сравнение с другими очень даже приятные. Ряд её клиентов не могут писать отзывы,так как это будет реклама.)) Не удивляйтесь если увидите в клинике уважаемых и узнаваемых людей.))А хороший специалист в рекламе не нуждается. Я сам узнал про этого доктора от своих друзей,которые не очень распространяются где проводят процедуры.И я их понимаю,виду того что к ней всегда запись. А вылавливать её по другим клиникам и странам,так себе занятие.))Она только не давно открыла свою клинику,во основном её всегда приглашают в другие клиники и салоны. Чтобы она провела процедуры для их VIP клиентов, в разных странах. И для того чтобы попасть на прием к ней,обязательно созвонитесь с клиникой и узнайте когда она будет принимать. Ну в этой клинике есть и другие высоко классные специалисты,которых она лично отбирает. Так что если хотите высоко классных специалистов,вам в эту клинику!!!
4
Посмотреть ответ организации
965651 Лошаченко
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Узнала про клинику и доктора Надежду Владимировну по рекомендации знакомой . У меня проблемная кожа с рубцами . много лет пытаюсь улучшить ее состояние. Решилась довериться и не ошиблась. Сделали за пол года несколько процедур. Все на высшем уровне! Результаты хорошие. Клиника светлая уютная . Приятная тёплая атмосфера. На ресепшене Екатерина приветливая и отзывчивая девушка. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Anna Z.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Пишу отзыв в полном восторге ! Обратилась в клинику по рекомендации к доктору Жигулиной Надежде Владимировне . У меня очень проблемная кожа связанная с расширенными порами , Хочу отметить в первую очередь профессионализм доктора ! Действительно золотые руки и невероятный красоты человек! Косметолог, к которому хочется возвращаться снова и снова !!! Доктор решила самую главную мою проблему из-за чего у меня были большие комплексы . Сейчас моя кожа абсолютно чистая, ровная и все благодаря компетентности Надежды Владимировны! Доктор меня сначала отправила на диагностику и анализы, прописала протокол слстящий из комплекса процедур которому мы следовали , на каждом этапе проводился фотопротокол и диагностика кожи , где мы вместе видели положительные результаты и динамику. Сейчас я регулярно поддерживаю результат процедурой на аппарате Hydrafacial. Хочу сказать, что после этой процедуры нереальное ощущение чистоты , кожа сияет , увлажненная и ни одной черной точки! Все мои близкие заметили как я приобразилась, получаю комплементы и главное я снова себе нравлюсь в зеркале ! Надежда Владимировна огромная благодарность Вам, что вернули мне мою красоту ! Клиника чистая , приятная и светлая. Атмосфера медицинская с роскошью ! Аппараты все премиальные, трендовые, а главное оригинальные ! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
была у Натальи, проделали курс массажа, целлюлита просто нет, от слова совсем. кожа гладкая, как у младенца, да а живот, самая проблемная зона! но от массажа он просто тает! буду записываться на спину, советую попробовать все! отдельные слова хочу выразить мастеру Наталье, наиприятнейшая девушка, богиня своего дела, просто восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Результат от одной процедуры Hydrafacial в этом салоне меня просто поразил! Я не узнаю свою кожу, мне кажется, такая мягкая и чистая кожа у меня была только в детстве! 🥹 Не могу налюбоваться! Спасибо большое, буду ходить к вам постоянно теперь на процедуры🤍
Стефан Тацкович
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Прошел кинезиологический курс массажа у Натальи, все поставили на место, качество жизни улучшилось стократно. Очень проработана администрация, вежливые сотрудники. Понравилось что нет толпы и ощущение что клиника в момент приема сосредоточена только на тебе.
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Клиника находится в центре Москвы, всего в 1 минуте от метро! Заходя внутрь ощущаешь себя настоящей принцессой, индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, приятный- дорогой аромат. В клинике работают профессионалы-врачи с многолетним опытом работы, которым абсолютно не страшно себя доверить. В перечне прайса самые востребованные, трендовые препараты и аппараты. Для меня важное значение при выборе специалиста и места имеет: медицинская лицензия, чтобы все сотрудники сертифицированы. Я обратилась к Жигулиной Надежде Владимировне с запросом коррекции асимметрии и увеличения губ. Процедура прошла максимально комфортно, мне дали халат, тапочки ( все было свежее, с приятным запахом чистоты ), на губы нанесли обезболивающий гель, включили фильм на телевизоре. Надежда Владимировна, спасибо большое за такой невероятный результат, не могу перестать вами восхищаться! Губки получились идеальные, очень красивые и нежные. Буду рекомендовать всем своим подругам и близким!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябинина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Хожу в клинику с самого открытия, очень удобно по местоположению. Нашла своего врача 🙏 В самый первый визит меня проконсультировала Жигулина Надежда Владимировна, прописали план лечения розации, все еще в процессе, но я уже вижу результат, порадовало что все исследования подкрепляют проверкой на аппарате, название не помню, но идет прямая трансляция с аппарата на компьютер и все можно микроскопически рассмотреть. По трихологии меня ведет Миронченко Наталья, тоже есть хороший результат, которого до этого не видела. Для меня очень важно, что клиника работает в твой визит только на тебя, нет толпы, очень уютная теплая атмосфера. Относятся очень заботливо, ничего не навязывают. Терпят мои постоянные переносы 😅😅😅 и всегда подстраиваются. Спасибо вам большое ❤️
1
лазар тацкович
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Спасибо за работу! Врач-косметолог Надежда - true professional! Решили проблему за несколько приемов, что мне и нужно было с моим рабочим графиком и отсутствием времени на частые визиты ( что мне предлагали в другом месте).
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дунчевская
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Понравилось удобное расположение, совсем рядом с метро. Обслуживание на высшем уровне, персонал всегда приветливый, особенно девушка-администратор на ресепшен) видно, что человек действительно любит свою работу. Всегда готовы подробно рассказать про любую процедуру из ассортимента, если что-то непонятно. Нет ощущения, что специалисты работают чисто ради зарплаты, чувствуется, что в результате здесь заинтересована не только я😂 И ещё очень радует, что ни разу не встречала очередей, не задерживали приём, для меня это важно)
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Была в клинике впервые, на уходе HydraFacial.Все прошло хорошо, персонал очень вежливый, результат от процедуры сразу заметен. Приобрела курс на 5 процедур. Обязательно посоветую эту клинику друзьям.
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень понравилось обслуживание и удобное расположение! Ходила к мастеру Наталье на массаж спины. Эффект просто потрясающий! Раньше относилась к этому скептически, но Наталья отлично размяла спину. Очень рекомендую!🔥
3
Посмотреть ответ организации
Диана Т.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Клиника новая, чистая, всё очень продумано и сделано с любовью. Я приходила на чистку лица к главному врачу Надежде Владимировне, честно скажу, что по рекомендации, разумеется осталась безумно довольна. Получила консультацию по дальнейшему уходу, буду придерживаться и посещать процедуры. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
нелли нелли
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Делала губы у Надежды Владимировны. Все очень понравилось. И подход, и результат. Теперь за красотой только сюда. Главное, что врачи профессионалы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Была у специалиста Натальи Мироненко на ультразвуковой чистке лица. Это золото а не человек. Огромное спасибо за ваш труд, сделали все в лучшем виде
2
Посмотреть ответ организации
Galla
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Посетила клинику впервые и была в полном восторге!! Меня беспокоили бока и живот. Два профессиональных врача объяснили и порекомендовали, то что эффективнее для моего запроса . Я осталась довольной . Это то, что я искала . 🙏 Рекомендую ✨
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Была у главного врача Надежды Владимировны на консультации, сделали процедуру. Очень понравилось🥰 На ресепшен, администратор очень вежливая и заботливая. Очень красивое место!! Определено рекомендую эту клинику 🙌🏻 Нашла доктора которому доверяю полностью🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Наталья Миронченко - лучший врач-кинезиолог. Прошла курс и в восторге, максимально заинтересованный врач в твоем скорейшем выздоровлении. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гарамова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Отличная клиника. Приятный администратор. Видно, что специалистам не всё равно на своих клиентов — большая редкость
Посмотреть ответ организации
Jeka J.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Пришел в эту клинику к Надежде Владимировне по рекомендации. Первый раз был у косметолога. Задача стояла за короткий срок преобразиться. Сделал нужные процедуры и остался довольным. Очень грамотно объясняют, понравилась сама клиника, чисто и всё новое. Спасибо коллективу отдельное за подарки приятные
1
Посмотреть ответ организации
Иван Жигулев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Была на массаже спины у мастера Натальи. Впечатление остались только хорошие. Размяла так, что после массажа вышла как будто новым человеком 😅 Было очень много зажатостей с которыми Наталья справилась.
2
Посмотреть ответ организации
София Губкина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Мастер Наталья🔥❤️‍🔥 очень рекомендую массаж от боли в спине и целлюлите!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2