Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
59
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,8
108 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Мария Будахиди
Знаток города 2 уровня
7 июня
Купили кухню в магазине Триумф, качество и цена порадовали. Хочется выразить благодарность консультанту Эльмире, очень вежливая, внимательная, не "впаривала", а проффесионально подсказала как и что и что радовало, всегда была на связи 🌺Благодарность очень профессиональному и внимательному к нашему не простому заказу замерщику, так же подсказал со своей профессиональной точки зрения как лучше все разместить. И отдельное спасибо сборщику Климу, профессионал высшей категории. Спасибо огромное вашему дружному коллективу 🤗🌺🤗
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января
БЛАГОДАРЮ Эльмиру за профессионализм -она чувствует, что нужно покупателю. Даже не помню сколько мы уже купили - диваны, стулья, мебель в гостинную, кухню и..... Цена и качество соответствует. Эльмира - доброжелательна. Придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бухтиярова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Цена качество соответствует. В прошлом году купили два дивана и полубарные стулья (не могли найти нигде по нужным параметрам), в этом году дочка выбрала туалетный столик с пуфиком. Цена ниже, чем на маркетплейсах. Мы очень рады, что есть такой магазин и всегда огромный выбор. Отдельное спасибо продавцу магазина за качество обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Самый лучший салон мебели! Год назад заказала шкаф, диван, комод. Вся мебель за это время в исправном состоянии. В этом году заказала дополнительную мебель. Спасибо большое сотруднику Эльмире за консультацию и индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Орленко
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Я пишу отзыв для тех,кто хочет заказать кухонный гарнитур в этом магазине и решил собирать её сам.Готовтесь к тому,что схемы сборки в комплекте нет и скорее всего вам,что-то забудут доложить.В нашем случае забыли положить бутылочницу.Когда я позвонила и попросила отправить мне схему сборки,продавец сказала,что производитель не даёт её и она тоже ничем помочь не может.Будьте готовы к тому,что вам придётся собирать её по схемам,которые вы сможете найти в интернете,если конечно будет такая информация.Кстати хочу ещё заметить,что вся фурнитура была закинута в одну коробку,без какой либо упаковки.Отвратительное отношение,не советую покупать в этом магазине
1
2
Светлана Чимпоеш
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Однозначно рекомендую.Менеджер замечатьлый,рассказала,показала все до мелочей.Мебель на любой вкус,под заказ и не только,хороший ассортимет.
1
Посмотреть ответ организации
Bariy I.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Лучший магазин мебели, всё качественно и быстро, отдельно большая благодарность менеджеру Эльмире за помощь в подборе и компетентность во всех вопросах.
Посмотреть ответ организации
Ирина Злобина
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом мебели, уже не первый раз приобретаем в магазине мебель. Продавец-консультант Эльмира внимательно выслушала и не навязчиво помогала выбрать товар, показала много вариантов из каталога на любой вкус и бюджет. Очень довольны, покупкой .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
В магазине понравился большой ассортимент мебели. Вся мебель по дизайну разнообразная, выбрать есть из чего. Всё в срок, качественно и красиво. Индивидуальный подход к каждому заказу, продавцы вежливы и корректны. Надеемся, что сервис в магазине останется на том же уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Сельвинас Сейдаметова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хороший магазин . Много выбора . Продавец Эльмира всегда подскажет , посоветует , находит подход каждому .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горелова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хочу поблагодарить продавца с этого магазина , очень помогла с выбором мебели , подобрали хорошую , качественную мебель .Спальня вписалась в интерьер . За Диваном будем тоже обращаться в этот салон! Доставка быстрая , ребята добросовестные ! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Клим Полянский
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Всё отлично купили стулья и стол всё отлично 👌 Отдельное спасибо консультанту Эльмире.рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
971460 Абдурашитова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Отличный магазин с широким выбором мебели. Отдельная благодарность продавцу-консультанту Эльмире, всегда поможет и подскажет правильно подобрать мебель. Покупаю в этом магазине не в первый раз. Очень нравится внимательное отношение к клиентам. Эльмира- лучший консультант!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Червякова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Уже не первый раз приобретаю там мебель.Цены отличные и выбор супер! Эльмира самый лучший продавец!Внимательно выслушает все пожелания и замеры нужной мебели.Покажет много вариантов на любой бюджет и каприз. Всем рекомендую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черноус
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Ой, какой хороший магазин, прям все все понравилось, кухня моей мечты, Эльмирочка, спасибо вам большое, и ребятам сборщикам, молодцы. Дай бог вам здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Таир Ю.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
беру в первый раз, все рассказали хорошо, заинтересован купить и даже уже заказал надеюсь не разочаруюсь а так все супер! советую. Самый главный + доставка до дома и сборкой мебели.
Посмотреть ответ организации
Tetiana Kim
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Персонал очень классный и отзывчивый, говорят понятно сразу и по делу, поддерживая разговор с покупателем. Прекрасное обслуживание, все уточнили и сказали. Прекрасный сервис, очень советую. Минусов нету, по крайней мере я не нашла. Все прошло хорошо, две кровати шкаф купе.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Сергеева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Приятно удивлена изменениями в этом магазине, отличное обслуживания, большой выбор товара как бюджетные варианты так и премиум класса. Заказывала кухню и диван привезли вовремя как и обещали, качество отличное. Так держать молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия я.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор мебели . Нужен был угловой диван. Продавец-консультант Эльмира помогла сделать выбор. Спасибо за помощь и терпения.
Посмотреть ответ организации
Владимир Р
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Отзывчивые и профессиональные консультанты, приятные цены на мебель. Брали кровать, довольны соотношением цена/качество
Посмотреть ответ организации
Ленара Эреджепова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Я пришла была в шоке какие тут цены и качество много выбора заказала и буду заказывать всегда когда будет надо всё на вышем уровне
Посмотреть ответ организации
R
rad1k
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Доброжелательные и отзывчивые продавцы, подобрали и заказали мебель!) Теперь ждем доставку и сборку!)
Посмотреть ответ организации
E
Elena Atsuta
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Качественное обслуживание и внимательный продавец! Заказали спальню и кровать с матрасом! Ждем доставку! Спасибо за широкий выбор и интересные модели мебели!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Очень хороший магазин мебель покупаем не первый раз продавец Эльмира профи в этом деле советую всем магазин "триумф" процветания этому магазину
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин, большой выбор, вежливый продавец. Заказывали детскую кровать и диван. Все отлично, мебель хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Зарема
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Все просто супер! Менеджер настолько тщательно и чутко подошла к решению нашей задачи🙏 Респект! Сделали дизайн, смету. Цена вопроса приятно удивила! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Аблякимова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
В восторге от магазина, ассортимент очень порадовал, а персонал просто чудо, уже не в первый раз пользуемся услугами, и каждый раз всё замечательно!
2
Посмотреть ответ организации
Лемара
Знаток города 3 уровня
5 марта 2022
Спасибо за шкаф-купе! Всё привезли, как и обещала продавец,благодарна за внимательное отношение к покупателю! Дочь очень довольна! Планирую ещё приобрести кровать.
1
Посмотреть ответ организации
362980 Аблаева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Здравствуйте! Все супер! Все быстро оформили, привезли! Продавец просто бомба! Мне все понравилось! В этом магазине заказывали не первый раз, и все прошло прекрасно!! Спасибо большое!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ul'viy M.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Очень понравилось обслуживание. Персонал всё быстро и доходчиво объясняет. Хороший ассортимент. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Эсма У.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Обслуживание бомба🔥🔥🔥Эльмира лучшая❤️ Сделали проект кухни, собрала спальный гарнитур. Очень тепло и уютно❤️ Если покупать мебель, то только сдесь😉
2
Посмотреть ответ организации
Венера Аблаева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Очень плохо. Информация не соответствует действительности по факту магазин работает до 18-00
Сарина Муситова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Отличное обслуживание и очень хорошая мебель! На любой вкус и корман! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Куляшова
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Хочу ребятам оставить хорошие рекомендации,так как стала их покупателем.Дали очень хорошую консультацию,ребята знают своё дело и скидку на первую покупку ,что очень приятно !Желаю процветания вашей компании,приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Ибраимова Айлита
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Брала диван, я в восторге! Качество на высшем уровне, цена супер!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмаз Халилова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Спасибо большое магазину Триумф. Всегда выбираем мебель у них. Персонал очень доброжелательный, поможет с выбором. Товары всегда на высоте, цена лучше всех других мебельных магазинов, качество отличное, доставка есть.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Мы обратились в Триумф приобрести мебель для дома. Очень приветливый персонал-Эльмира все грамотно объяснила, подобрали все позиции. Спасибо огромное!!! Вернемся к Вам еще!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ищенко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Второй раз возвращаюсь в этот магазин. Хорошая мебель по адекватным ценам. Год назад брали диван. Понравилось. И снова приехали сюда за вторым диваном
1
Эвелина Халилова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин,большой выбор. Удобный подъезд ,цены дешёвые!
Посмотреть ответ организации
Алие М.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Качеством товара недовольна сроком выполнения недовольно-кухню обещали 1, 5 месяца, выполнили через 3 месяца в ходе установки кухни после е установки случился некий конфуз сборщики, подключили варочную поверхность и не затянули гайку, откуда поступает природный газ, загорелась столешница.плёнка ПВХ спустя 2 месяца начала отклеиваться с фасадов, на 1 шкафу, установили фурнитуру без доводчиков, хотя на все шкафы договаривались с доводчиками. В ходе решения проблемы с возгоранием под столешницей проблему, так и не решили, так как нам сказали, что у них сборщики не устанавливают технику. Хотя во всех магазинах, когда заказываешь товар, кухню, сборщики отвечают за установку техники, так как это должно входить в услуги. В ходе установки кухни выявилось, что цена, по которой договаривались за установку, выросла на 10000 р. с учётом того, что из техники нам установили только варочную поверхность. И повесили вытяжку, но подключали мы её сами. Собирали сами. Духовку нам духовой шкаф не устанавливали. Микроволновку нам не устанавливали, но цена за установку выросла. Мы, конечно же, разобрались и не доплачивали, но недочётов очень-очень много. Я очень сожалею, что связалась с магазином "триумф".хочется отметить, что ситуация с возгоранием могла закончиться либо смертью после ночи, когда газ травит наша семья бы просто задохнулась от угара, либо возгорание в доме, когда никого не было дома или ребёнок бы дома остался. А мы бы вышли на улицу, загорелся бы дом, новый дом. Очень обидно, нам очень повезло, что мы отделались испугом.
5
2
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2021
Очень недовольны отношением. Да, в магазине обслужили хорошо. А потом такое впечатление, что они не заинтересованы чтоб быстрее отдать клиенту товар и получить деньги. Каждый день звоню и каждый день какие-то проблемы со складом. В основном они не работают. Они не работают до праздничного дня, после, на выходных, потом внеплановая инвентаризация. По срокам на неделю опаздывают и так ещё не привезли
6
Адиле Миединова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Быстро и четко подобрали спальный гарнитур, девушка Эльмира прекрасно помогла с выбором, рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Наталия Селиверстова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор мебели. Приятный продавец, помогает с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Понравилась работа продавца Эльмиры, очень внимательная, прекрасный продавец консультант. Цены в магазине соответствуют качеству
1
Посмотреть ответ организации
Исаева С.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Супер магазин , ассортимент, качестро, обслуживание 👍👍👍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Очень хороший выбор мебели!!!Отличная продавец Эльмира все рассказала подобрала!!!Рекомендаю!!!!
Посмотреть ответ организации
bychek1988
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин, отзывчивый продавец , отличные цены.
Посмотреть ответ организации
Почта
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличный мебельный, цены ниже чем по городу, приятное обслуживание👌
1
Посмотреть ответ организации
PK
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличный салон мебели, отзывчивые консультанты, довольны покупкой !!!))))
Посмотреть ответ организации
Лилия Эреджепова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Отвратительное отношение. Обман. Я беременная женщина на 9месяце. Предупреждала. Сказали привезут кухню в течении двух недель ,может и раньше. Мне на днях рожать . Уже четыре нед. До сих пор везут. Хамское отношение Эльзары, та которая нагло врет. Взяли всю сумму. Не можем дозвониться, я понимаю что меня добавили в ч.список, до этого звонила она отвечала я перезвоню, и не перезванивала. Буду всех знакомых, друзей предупреждать чтоб туда не заходили и не заказывали никакую мебель. И когда заказывали ,мне не понравилось ее обслуживание, отвлекалась каждую минуту на телефон. Таких консультантов надо гнать в ....
4
2
  1. 1
  2. 2