Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
231 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Светлана С
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Нет хорошей современной и безопасной детской площадки, в доме 19 постоянно проблемы с лифтом, практически всегда бежит грязная вода из крана,есть много обращений,но ничего не меняется
1
1
Феня Веникова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Живу в доме по адресу Палисадная,18. Был тут негативный отзыв ,что типа жить невозможно,ура,съезжаем. Прям рада-рада,что те,кому невозможно -съезжают. Мы пока останемся. Благодаря совету дома у нас теперь закрытый двор только на наш дом, своя мусорка, зеленые насаждения . Правда,делали много сами жильцы. А те,кто ни разу не вышел ни на один субботник -пусть съезжают. Сомневаюсь,правда, что они переезжают в Тихвин... Скорее всего, в точно такой же жилой комплекс . С такой же слышимостью и проблемами . Лифты часто ломаются,да. Вина застройщика ,на них съэкономили. УК более менее, остальные не лучше. В подъезде чисто ,убирают хорошо. Квартира сухая и теплая. Коммуналка приемлимая. Прошлые года не было горячей воды -шел ремонт ТЭЦ, не было на всем Вторчике. Так что -как и везде . Плюсы и минусы.
4
2
Кристина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Детская площадка заросла, явно необходимо покрытие, "ремонт" в подъездах проводил какой-то табор путем закрашивания некоторых участков заплатками. Красили без понимания технологии окрашивания, все двери потрескались. Люди хотят изменений, но боятся быть активистами 🙁 Это мог быть красивый район, но многим наплевать.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Всем здравствуйте! Как говориться, накипело!!! Жилой комплекс «Триумф» Палисадная 18 - Отвратительное проживание в данном доме; 1) Лифты постоянно сломаны, огромная очередь на один лифт, по 5-10 минут ждёшь когда он приедет. Один лифт не работает уже 3-й месяц!!! Лифты отечественного производства, очень медленно закрываются двери и медленно ходят! 2) Постоянно срабатывает пожарная сигнализация и работает до тех пор, пока не приедут пожарные, а это 1-2 часа! 3) Часто нет горячей воды! (летом вообще, можно забыть что такое горячая вода на 2-3 месяца!) 4) шумо - изоляция стен нулевая, слышно даже о чем говорят соседи. Сколько здесь живу столько и слышу, как 15 этаж долбит стены дрелью, а живу здесь с постройки дома! В общем хочу сказать, что кто ещё не купил тут квартиру, лучше этого не делать, а кто купил советую съезжать и продавать ее если купят!? Или сдавать! Мы Слава Богу, съезжаем жить не возможно, нет условий!
11
3
Галина Циулина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
Нормальные квартиры, с хорошей планировкой . Есть дет площадки. Свой садик. Школа рядом. Один минус всегда ветер. Как то дома не так выставлены.
8
3
Валентина Анучкина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Площадка плохо оборудована.песок засыпан ,место хорошого покрытия ,стекло всегда в этом песке.Площадка не огорожена ,мяч летит на дорогу и дети бегут за мячом.
1
Елена Павловская
Знаток города 16 уровня
8 августа 2020
Красиво , во дворах чистота порядок , мусорные ящики правда далеко друг от друга . Приходится с пакетиком мусора идти чуть ли не квартал до по ойки . Вот это неудобно . Мусорниц тоже не видать , что бы фантик выкинуть надо еще поискать мусорку .
3
2
Antey Z
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
В целом микрорайон не плохой) портит все придомовая территория которая мало чем отличается от загруженной автостоянки?! А так твёрдая 3,это географическое расположение,инфраструктура и удаленность от основных развязок ( в общем то тихо и спокойно).
8
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Лаконичный и доступный ЖК. Удобная развязка. Серия современных домов со своими детскими площадками, магазинами, парковками.
3
1
1 1
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Хорошая детская площадка, приятное место дислокации семей с детьми
1
Amorvaliente
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Дома большие, парковка маленькая. УК отвратительная, дерет деньги за все, что не делает, цены за коммуналку аховые. Слышимость в квартите- знаю, как зовут соседей, где сегодня были, из-за чего ссорятся и как мирятся. Лифты часто не работают, а их в доме целых два. Из транспорта до центра только 1 автобус. До остановки трамвая 15 минут пешком.
10
Катерина Евгешина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2019
Проблемы с парковкой после 18 часов, сейчас еще и стройка прямо напротив- постоянный шум днем.
11
1
Н
Наталия
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2020
Снимали квартиру несколько лет назад,когда дома только сдали.Ужас.Стены тонкие,слышно как сосед чихает.
3
2
Батя Хламов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2018
Не плохо , но : работают до 21:00 , сдачу мелочь ОЧЕНЬ ЧАСТО не дают , типо нет. Однажды посчитал и при покупке расплатился наличкой при этом напомнил о "долге". Меня расчитали , но с таким лицом , там наверно вся сметана скисла 😆😆😆
5
4
Сергей Федосеев
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Планировка удобная звукоизоляция такая что разговариваешь с соседями
4
2
Марина К.
Знаток города 18 уровня
29 марта 2021
На фото выглядит красиво. По факту грязь. Двора нет, куча машин и заборов.
4
Ольга К
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
мало развлечений для детей ,детям скучно ,но для отдыха и хоть каких то прогулок подойдёт
2
Почитатель
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2018
Новый уровень сервиса! Тут думают и заботятся о жильцах
4
5
ГРАФ ИЛЬДАР
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Проходил мимо пару раз . Со стороны добротно всё.
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Часто в доме срабатывает противопожарная сигнализация. При этом не работает лифт. На 12 этаж с сумками подниматься!!!
9
3
Рашид
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
На первых этажах в квартирах со всех щелей дует особенно зимой ,особенно с розеток и дверных и оконных проемов .
4
2
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хорошо
1
929267 Вишняков
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Обалденные квартиры и ланировка!
12
4
Денис
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2021
Ставлю 3 балла из-за хорошей слышимости. Не видел ещё ни одного человека, кто бы на это не обратил внимание.
4
2
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
По всей дорожной из всех типов этих домов только дом 11 нормальный, во всех остальных при постройке экономики на материалах, в том числе на изоляции(её вообще нет)
4
валя иваненко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Дома хорошие, магазины тоже, но припарковаться негде
9
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Территория не обслуживается, ТСЖ нет. Грязь и помойка
1
2
Павел Сидоров
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Всё отлично!!!
1
1
Алексей Петров
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Все удобства есть но ...удобные магазины итд находится в развитии
9
3
АЛЕКСАНДР К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Много магазинов, не плохая для района инфраструктура
8
3
Евгений Колчин
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Печально что закрытый двор,а так чистота порядок
2
2
Ян
Знаток города 17 уровня
7 января 2024
Отличный ЖК
2
1
Эндрю OG
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Управляющая компания. На всё забила
3
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
На дорожной 17,в нашей кв.в ванной нет вентиляции вообще.При покупке кв.не обратили внимания.
4
Евгений Караваев
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Брошенный застройщиком Малышева 73 ЖК Триумф, после нескольких лет тротуары волнами, забор так и не сделали
7
денис котельников
Знаток города 22 уровня
21 августа 2022
Красивый жк
2
1
Марина Беляева
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2019
хорошие дома
9
2
О
Ольга Масленникова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
В районе нет непродовольственных магазинов.
1
2
Георгий Снигирев
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Красивый, новый, чистый, спокойный
7
3
Светлана Лепунова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2019
Чисто, тепло, уютно
9
2
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Клоповник для электората
8
7
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Средне-новые дома
9
3
Ангел Х.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Сбербанка тету.
3
1
Bel
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Фиг выберешься отсюда
10
3
  1. 1
  2. 2