Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
238 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Irina L.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
В этом заведении отмечали компанией юбилей подруги. Мероприятие было в субботу и в целом всё понравилось: официант был внимательным, вежливым и услужливым; еда была вкусной, заказ блюд готовился в среднем 10-20 минут. Музыка разнообразная, в том числе в "живом исполнении". И бонусом был фотограф от заведения. В общем, и поели и поплясали, хорошо провели время. Рекомендую.
Ольга Котова
Знаток города 9 уровня
10 мая
Вкусная еда, хорошее обслуживание. Внимательный и вежливый персонал. Хороший администратор!!! Внимательные охранники!!! Спасибо за теплый прием!
Ирина Прокофьева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Отличное место!Посетила его 25.11.2023 и осталась абсолютно довольна.Интерьер уютный, создает идеальную атмосферу для романтического вечера или встречи с друзьями.Официанты внимательные и дружелюбные.А кухня -это просто шедевр.Все блюда были свежими и очень вкусными.Особенно понравился лосось с домашним картофелем.Обязательно вернусь сюда еще и не один раз.Спасибо команде ресторана за отличный вечер.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Не рекомендую! Еда невкусная, ожидание минут 50, вместо заявленных 10. Обслуживание оставляет желать лучшего, у официанта не допросишься ни салфеток, ни приборов, ни счета. Так же цены в счёте не соответствуют ценам в барной карте, на вопрос почему спокойно отвечают "барная карта на перепечатке " 🤦🏼‍♀️ Администратора при этом мы так и не дождались, видимо официанты специально делали вид что зовут его.. Дискотека для пенсионеров.
1
2
Елена Рутианиди-Теплова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Были в Триумфе 04.02.23. Конечно важную роль играет ваша компания. Однако, хочу отметить, что и все остальное тоже важно... Обслуживание было на высоте! Екатерина, несмотря на свой юный возраст, очень активно обслуживала несколько столов, и никто не остался без её внимания. Кухня там всегда была хорошая, за что отдельное спасибо шеф-повару. Музыка просто супер, диджей так составил программу, что гости всегда присутствовали на танцполе. Живая музыка: удивили!!!! Певцы просто замечательные. Ведущие не напрягали, шоу-программа тоже интересная.... Спасибо сотрудникам ресторана за чудесный вечер!
3
Оксана Гамова
Знаток города 19 уровня
22 марта 2024
Хороший ресторан, еда вкусная. По выходным и праздникам работает веселый ведущий и фотограф . Есть живая музыка. Но мало. Но стало очень!!!! дорого. Ценник взлетел в несколько раз.
Лилия Бойко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Рекомендую вкусно покушать здесь. Вкусно, много и красиво. Только со звуком что то не так. Были в субботу, ведущий что то говорит в микрофон но слышно было только гул, не понятно ни чего. Обратите внимание и настройте. А так всё отлично
1
олег жданов
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Хорошая музыка, диджей подбирает песни по категориям людей, по возрасту, по вкусу, внимательное обслуживание персонала, приемлемая кухня, есть зал караоке.
Аноним
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Отличная кухня. Приятные администраторы, официанты. Семейные мероприятия отмечаем только здесь.
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Отмечали семейный праздник - остались все довольны: и дети, и взрослые. Огромные порции, доступные цены, отличное обслуживание. Однозначно рекомендую к посещению! Мы очень довольны. Спасибо персоналу и руководителям!
Е
Елена Кисилева
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Не понравилось этот ресторан вовсе, нарезка совсем скудная за такие деньги, шашлык не прожаренный, только вкусный один салат подали под названием ВОСТОРГ поэтому 1 звезда. Отвратительная еда!!!Каждая 3 песня медленный танец. Заведение больше для возраста 45+ в плане музыки. Молодежи там делать нечего , ДР насмарку,испорчено было , подруги тоже не в восторге от всего. Советую в плане еды и музыки присмотреться к ресторану DA Vinci,приятная амосфера, очень наивкуснейшая еда есть с чем сравнить!!!
1
2
Екатерина Логачёва
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Замечательное место. Уютная атмосфера. В этом заведении чувствуешь себя как дома. Блюда все вкусные и достаточно большие порции. Однозначно 5 звёзд
2
Том Бомбадил
Знаток города 30 уровня
19 марта 2020
Обычный кабак, в принципе можно отдохнуть, но сюда ходит разная публика, бывают и конфликты, а так есть караоке, живая музыка, меню хорошее.
14
Андрей Ушаков
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Отличное заведение, вкусно кормят. Классно организован досуг. Не пожалеете если придёте в пятницу. Отдых на 5 балов из 5.
раиса баринова
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Вкусная еда, хорошее обслуживание, вежливый персонал, отличный интерьер, всё у них хорошо.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Все неплохо, но живая музыка очень мало играет. А так всё было приготовлено хорошо, официанты доброжклательные. Минус- на торжество, если просишь скатерть, нужно за неё заплатить.
1
Лионелла Вячеславовна
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Отличная кухня, дискотеки для более старшего поколения, всегда можно отменить праздник или просто пообедать
1
Оксана Данилова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
20 минут никто не подходил, пока сама меню взяла, долго заказ несли без приборов, шашлык подгорел.
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
Один из лучших развлекательных комплексов в городе. Вкусная кухня, стильное оформление, приемлемые цены.
3
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Очень вкусная кухня, замечательная атмосфера, прекрасное обслуживание. Но.... мало места для танц-пола...
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Хороший ресторанчик, рядом с домом очень вкусно и официанты профи
1
Николай Бабушкин
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Очень вкусная кухня, вежливый персонал, красивое уютное место.
3
1
Н
Наташа
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Кухня вкусная, есть полуфабрикаты. Очень вкусные. Персонал отзывчивый. Можно и поеть и потанцевать. Рекомендую. Цена и качество соответствуют.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Хорошее место, вкусная еда, вежливые и внимательные сотрудники
3
А
Алексей Фомин
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Хорошая кухня, хорошая музыка. Вежливый персонал.
Хуцишвили Георгий
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2021
Неожиданно понравилось!!! Отмечали корпоративную вечеринку, и все удалось. Классно!!
Екатерина Громова
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Хорошее место. Вкусная еда. Приятная музыка.
Елена В.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Очень вкусная кухня, уютная атмосфера и отличное обслуживание
3
В
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Это не развлекательный центр. Либо каждый общепит можно назвать развлекательным центром.
Дмитрий Киселев
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2020
Хороший ресторан, караоке не настроено, нужно поработать со звуком
3
1
Артём Атаулин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличное заведение
1
Лариса Меденцева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Отмечали др понравилось,еда вкусная,что немало важно !!!!Музыка норм.
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Требует ремонта
wadim kiyashko
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Приятная атмосфера , хорошая кухня.
1
Роман Малыхин
Знаток города 15 уровня
7 января 2023
Очень хороший ресторан, часто бываем там, советую.
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
Хороший ресторан, для людей среднего возраста и среднего достатка.
3
1
mike06688
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Живу поблизости иногда даже телевизор не нужен такие комедии бывают мама не горюй)))
2
Ольга Гор
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Мне нравится хорошей кухней, продуманной программой, может просто удачно попадала😉
4
Людмила Толмачева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Хорошее заведение для возраста от 35 до 60. Еда нормальная.
Оксана А.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Очень стараются работать профессионально
4
Наташа Малиновская
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Приятное место для встречи с друзьями
4
Екатерина Комаревцева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Нормально, хорошо, спасибо, диджей супер
2
1
виктор фокин
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Рядом с рестораном живу. Ни разу не было нареканий. Молодцы
3
Наталья Глазепа
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Большой выбор развлечений🥳
Юлия Морозова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Отличная кухня
2
Владимир Мышанский
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2021
Отличный кабак
Семенова Ирина Леонидовна
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Хорошее заведение
4
Xenia Konovalova
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Вкусная кухня!
1
Наталья Бочарова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Очень хорошо 👍
Максим Доровских
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Кухня отличная!
3
  1. 1
  2. 2