Поиск
Маршруты

Троя

Обзор
Фото
30
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,0
259 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
олеся зиберт
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Праздновали свадьбу сына. Еда очень вкусная: шашлык, салаты, горячее. Разрешили принести свою нарезку, фрукты. Помогли разложить. Официантки вежливые, всё во время подавали и убирали. Вечером дождались, когда мы закончим. Здесь мы праздновали уже вторую свадьбу. Рекомендуем!!!
1
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Вкусный стол был накрыт на свадьбе дочери, мне очень понравились салаты "Цезарь" и "Мужские слезы", а также мясо по-французски. И шашлык был отменный. Вежливые и отзывчивые работники тоже порадовали! Спасибо!
Анна Соснина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Замечательное! Уютное место для любых мероприятий! Шашлык - бесподобен! Закуски и салаты - наисвежайшие! Персонал - внимательный, обслуживание на очень хорошем уровне! Благодарим за наш прекрасный и очень "вкусный" праздник! Процветайте!
1
Алина Снегерева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Хорошее место! Очень вкусно, по-домашнему. Бюджетно. Приходим часто сюда всей семьей на ужин и заказываем шашлык домой. Всё вкусно. Шашлык нежный! В самом кафе чисто, поёт тихо музыка) И уже не первый раз проводили здесь поминальные обеды. Работники кафе внимательны и доброжелательны, все подсказали и помогли организовать наше мероприятие. Рекомендую
3
Татьяна Т
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Чисто, вкусно. Небольшое кафе. Есть бар, 2 туалета. Есть кабинки, где можно уютно спрятаться за портьерами. Официанты почти незаметны во время корпоративного праздника, убирают, подносят блюда аккуратно. Уже дважды встречали там Новый год с коллегами. Нам нравится
3
Алексей Чухин
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Кафе уютное, одно этажное, один зал. Меню хорошее, порции достойные. Цены умеренные. Спасибо владельцам кафе! Благодарю официанта Татьяну за особое отношение, качественное обслуживание и внимание к детям! Спасибо!
10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романчук
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Недавно была в кафе Троя Замечательное заведение!!! Порадовало дизайном , есть местечки где можно уединиться от посторонних глаз Повара замечательно вкусно готовят, официанты быстро и вежливо обслуживают У меня только положительные впечатления!!!!👍🔥🔥🔥
3
Марина Короткова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Хорошее место! Очень вкусно, по-домашнему. Особенно шейка. Бюджетно. Приходим часто сюда всей семьей на ужин и заказываем шашлык домой. Всё вкусно. Шашлык нежный! В самом кафе чисто и уютно. Супы и салатики тоже ничего. Советую это место.
2
Тест Гиг.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Заказали в данном кафе шашлыки по рекомендации друзей. Где только не заказываем , но это просто самое вкусное мясо в городе ! Заказали шею , люля из говядины , картошку и грибы ! Все невероятно вкусное ! Теперь только к вам. А такого нежного мяса вообще никогда не пробовали на доставке ! Не успели фото сделать жалко )) все было ещё и очень аппетитно.
2
Светлана Павликова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Замечательное Кафе , не раз заказывали мероприятия банкеты . Все на высшем уровне . Так же рекомендую друзьям . Еда замечательная особенно шашлык 🥰 так же заказываем доставку на работу и домой )
Александр Губардин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Отличное, уютное небольшое кафе. Богатое меню, очень вкусно готовят. Чисто, хорошая доброжелательная атмосфера. Отзывчивый и чуткий персонал. Большая зона для танцев.
Гагарина Юлия
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Были в кафе 3-ды,2 корпоратива и день рождение. Кафе чистое, персонал вежливый,еда на высоком уровне (все очень понравилось). В ближайшее время заказываем там корпоратив,и не на минуту не Сомневаемся в своем выборе!
3
1
Алексей Асаев
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2022
Отмечаем свои праздники всегда в этом кофе, вкусная еда, вежливый персонал, единственный минус это шашлык какой раз брали и какой раз не очень, руководству нужно подумать над ним
1
634601 лушенкова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Очень часто бываем всей семьёй в кафе Троя. Еда отличная! Особенно понравился шашлык из свинины и люля. Потрясающий сервис. Мы не рекомендуем, а просто настаиваем, вам попасть сюда!
1
Elena F.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2022
Очень вкусный шашлык, в кафе чисто, уютно, домашняя обстановка. Доброжелательный, ненавязчивый персонал. Отдельные кабинки. Все понравилось. Рекомендую.
3
Дарья Кочеткова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Не раз отмечали большие семейные праздники в этом кафе.Все просто замечательно!!!Отличный сервис,вкусная кухня отменный шашлык!!!Спасибо коллективу кафе за положительные эмоции и хороший отдых!!!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Пыльцын
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Шашлык во всех вариациях хороший. Спиртное разрешают с собой. Есть несколько столиков, которые отделены занавесом, чтобы можно было уединиться.
1
1
Мария Сорокина
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2022
Еда столовская. Ценник на блюда из мяса просто задран до ресторанного уровня. Зал - "Привет девяностые". В заведении грязновато. Около входа припаркованы авто, видимо хозяйские, пришлось шагать через забор чтобы попасть внутрь. Не рекомендую это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Репейник
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Третий раз проводим там поминальные обеды. Цены скромные, а блюда очень вкусные. Жаль что мы там собираемся по грустному поводу. Вообще там можно просто уютно посидеть с друзьями
Т
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Читаю отзывы и не верю своим глазам. Отвратительное заведение. Прям при нас по стене около нашего столика подряд проползло 2 таракана. Официантка носит тарелки в руках, без перчаток - не очень приятно, когда чьи-то пальцы побывали в твоей тарелке. И очень медленное обслуживание.
1
2
ruslan-s-x
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2019
Уютная обстановка, музыка играет не громко, так что говорить можно, есть отдельные кабинки, кухня вкусная, всё свежее, официанты вежливые, рекомендую!
3
2
Алексей Якимов
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2020
Уютное кафе. Хорошая кухня, быстрое обслуживание. Есть столики, где можно укрыться за шторами от посторонних глаз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
В принципе всё понравилось, вкусный шашлык, салаты. Обслуживание. Даже можно музыку свою включить. Единственное это душно в помещении.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зорина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Обслуживание-ноль.Заказали два разных салата-горькие.Шашлык вообще из Яндекс доставки принесли.Запах туалета присутствует в зале.
Александр Молокоедов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Хорошее кафе, есть бизнес-ланч, музыка, атмосфера приятная, есть шашлык, мясо. Время ожидания приемлемое.
1
Павел
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
Хорошее и добротное кафе. Не поражает воображение кухня, но всё вкусно. На мой взгляд прекрасно подходит для небольших закрытых мероприятий.
2
Екатерина Асаева
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2022
Не в первый раз отмечаем в данном кафе юбилеи, всё хорошо, вкусно. Можно приносить свою флэшку с музыкой
4
Olga Badulina
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Готовят вкусно, обслуживают хорошо, музыка приличная, цены умеренные!
Рыжая
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Очень вкусные блюда, вежливый персонал недорого . Встречаемся с однокурсниками только там.
10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лекомцев
Знаток города 9 уровня
23 января 2018
Ужасное место, был два раза, не понравилось. Кормят посредственно, ещё и сумма чаевых была заложена в чек отдельной строкой, такого нигде ещё не встречал.
4
1
владимер Н.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Очень уютное место вкусная кухню а про шашлыку Я ничего не говорю прямо сочни вкусный настоящий армянский аромат спасибо вам ребята
8
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Были в этом кафе несколько раз, всегда все было хорошо, но тут волей судьбы попали в это кафе на поминки, сначала вышел один таракан, потом второй и они внаглую ходили по столу, мало того потом таракан оказался в солянке, просто ужас🤐🤮объяснили тем, что за два дня до поминок морили тараканов и они шальные пока🙄
3
3
Инна
Дегустатор 3 уровня
6 января 2020
Отмечали юбилей у мамы. Зажали две бутылки вина и два пакета сока, не выставили на стол. Мы поздно спохватились. Экономично, вино, сок, торт приносили свои. Все гости были сыты.
3
3
Евгения Межевич
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Собрались однокурсниками. Посидели, как на поминках: яркий свет, музыки нет, шашлык из животного, умершего естественной смертью. В 22.00 попросили удалиться.
И
Илья
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Вкусно и не дорого. Отличное сочетание. Великолепный шашлык
В
Валерия Бирюкова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Всегла чистенько,уютно, всегда все вкусное свежие )) хожу туда очень часто
Надежда
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Маленькое, но достаточно уютное, стандартное кафе. Ничего особенного. Блюда вкусные.
2
Сергей Чижов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Вкусная еда, красивый интерьер, любезные официанты и не дорого )
7
1
Посмотреть ответ организации
Василий Петрович
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Уютно,вкусно,дёшево и персонал отзывчевый советую
Светлана Клыкова
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2020
Проводили поминки, еда вкусная, обслуживание, уютно и недорого.
7
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чугунов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Хорошая, уютная кафешка. Внимательный персонал и вкусная еда.
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Недорого, вкусно, обстановка ниже среднего, холодно
Илья Алинский
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Обычная кафешка, готовят хорошо и людей обычно нет. Сервис подобающий здесь.
1
А
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2018
Не соответствует ожиданиям и рекламе по бизнес ланч. Еда так себе. Дорогая Столовая.
4
1
Владимир Комаров
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Был в этом кафе. Хорошая кухня, нормальное обслуживание.
5
2
Елена Беликова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Отлично, вкусно. Только не доставка, дорого и не так вкусно
3
mirvironika
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Еда средняя, но можно добавить свою как и напитки. Музыку можно свою. Народа почти нет.
3
Аветисян Владимир
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
В кафе очень вкусный шашлык, хорошие цены!
3
Антон П.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2019
Уютно и вкусно. На бизнес - ланче еще и выгодно.
8
1
Посмотреть ответ организации
Артур Герхардович Зогель
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2021
Вкусно, недорого, уютно. Понравились кабинки)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2