Поиск
Маршруты

Труд

Обзор
Фото
81
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,3
234 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Софья К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отличное кафе, в которое хочется вернуться👍Мы покупали вкуснейшую шаурму классическую. Очень вкусно и сытно. Морс из тыквы с облепихой великолепен. Песочное печенье, брауни и пирожные картошка незабываемы. Это лучшее место, где мы обедали в Питере. А радушный приём просто обязывает вернуться вновь. Большое спасибо🙏💕
3
Галочка
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Сняли квартиру недалеко от Новой Голландии с подругой , прямо в центре города и нашли 100% топовое место , где можно очень не дорого пообедать и перед самым нашим отъездом эти ребята запустили завтраки :(( Почему мы уезжаем ))?))) Это просто бомба 😍. Вкусный кофе , свежевыжатый сок , творожные боулы эти вкусняшки подают с такой теплотой. Мы решили так , что когда вернемся в Питер , то останавливаться будем только рядом с этим местом !!!! Спасибо ребята , от Гали и Ксюши Вам привет 😘 Вы большие молодцы !!!!
6
Стас Ларионов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличное место с очень красивой подачей!!! Шаверма в пите вообще огонь, более вкусной шавермы за 220 рублей я еще не ел!!! Отзыв не куплен, просто место очень приятно удивило. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, все продукты свежие, а борщ наваристый, как у мамы)
2
Яна Б.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Сегодня были в военно-морском музее, очень проголодались, и, если честно, зашли в первое попавшееся место. Столовая"Труд".И были приятно удивлены. Чуть больше, чем на 1500 руб., мы сытно и вкусно пообедали. Порции большие, еда горячая, персонал очень приветливый. Ещё и шавермой ребята угостили. Большое спасибо!
2
Екатерина Пищухина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Вчера были в этой замечательной столовой, еда и обслуживание превзошли все ожидания. Мой ребенок страдает аутизмом и он очень изберателен в еде, а тут съел весь суп и это много чего стоит :) мы тоже были в восторге от еды, все по домашнему. Советую
2
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Прекрасное место, очень приятный сервис. Получилось что, Руководитель лично рассказывал о рецептах и подходе к тому или иному блюду. Зарядили хорошим настроением на день
2
Тамара П.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Были приятно поражены тем, что в центре Санкт-Петербурга можно так вкусно и недорого поесть! Отличное обслуживание, чистота, разнообразное меню, разумные цены. Очень рекомендуем!
2
Делиза
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Супер милое и уютное место, с приветливым персоналом. Все очень вкусно, домашняя еда. Есть туалет. Большой выбор свежих блюд, за время пока сидели постоянно подносят продукты. Владелец отдельное место в сердечке занял ❤️ Советую 100%
4
Елена Балахнина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Приятное место, вкусная еда по домашнему. Покушали вдвоем и очень довольны! Рекомендую! Вкусная тушенная картошечка и вкусные десерты. Чай зеленый в чайнике тоже рекомендую- ароматный.
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Нам очень понравилось в столовой "труд", зашли в основном детей накормить,взяли борщ, курицу зпеченую под сыром, компот.Мужчина за прилавком(думаю хозяин заведения), очень доброжелательно встречал посетителей,посоветовал попробовать сочники, они действительно оказались очень вкусными.Общее впечатление отличное,а самое главное еда свежая, вкусно приготовленная и цена приемлемая!! Очень советую!
5
Лена Клюба
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Все очень вкусно ! Случайно зашли в данное заведение , когда прогуливались и не пожалели . Выгодная цена обеда , обед на двоих обошелся до 1000 руб .В следующей раз как вернемся в город , обязательно будем чаще ходить .
2
Светлана Рыльщикова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Ребята готовят вкусно, по-домашнему. Приветливый персонал и владельцы, приятно удивили цены. Советую взять сочень с кофе, готова ежедневно возвращаться за этой парой.
3
Евгений У.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Во время прогулки посетили столовую «Труд». И были прияьно удивленны качеством обслуживания, ассортиментом меню, качеством продуктов и клнечно вкуснотой)) Все очень вкусно, классно, персонал добродидательный. Советуем 💯
2
Лариса М.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Хотим поблагодарить персонал и руководство столовой за их труд, внимательность, чуткость, радушие и вкусные блюда, которые приготовлены только из натуральных продуктов. Спасибо вам и привет из Екатеринбурга и Архангельска.
2
Андрей Вишневский
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Отличное место , прихожу уже не в первый раз , варят приличный кофе и мой друг заказал пиво , оценил на пять !!! Кушали очень вкусный борщ , рекомендую !!!
2
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
С разницей в несколько дней, пришёл в эту столовую второй раз. Качество блюд - терпимое. Но на этом все плюсы иссякли. Как и в прошлом году нет кондиционера, а установленные вентиляторы не особо спасают. Столовая опаздывает в развитии лет на десять. Второй раз подряд кассир пытается обмануть. Брал комплексный обед (комбо), он со скидкой. Мне посчитала кассир цену по полной стоимости, без учёта скидки. Можно предположить банальную ошибку, но это было второй раз подряд. Что это? Незнание ассортимента персоналом или умысел?! И то, и другое неприемлемо. Ставлю этому заведению самую низкую оценку. Вывод: туда больше ни ногой. Не рекомендую никому
1
1
Карабас Барабас
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Я бы переименовал в заведение капуста, работаю рядом раньше была приличная едальня после яблока но до него далеко идти , так почему капусатт, потом что половина супов р почти все салаты на капусте, сейчас 600р за обед это перебор ,отменили комплексное меню , рядом можно две главы взять и попить
4
Павел Новиков
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Есть в этой столовой невозможно. Во первых отвратительно готовят. Из всех столовых СПб впервые я попробовал макароны на маргарине, давно не ел такой гадости. Суп на три с минусом. Я думал, что хуже чем столовая #1 уже и быть не может, но эта столовая пробила дно. Люлякебаб голимая соль. Был с женой и детьми, просто потому, что пошли в парк гулять и столовая оказалась ближе всего в момент принятия решения о том, что пора бы пообедать. Ни кому не рекомендую хоть что нибудь заказывать здесь, приберегите свои нервы и возможно здоровье.
2
4
Евгения Жерздева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень вкусная домашняя еда, вкусная шаверма со свежими овощами. Уютно и приветливый персонал,придем ещё!
2
prazdnik d.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Не советую, еда стала невкусная, обслуживают долго. По русски почти не говорят. Суп грибной вегетарианский на мясном бульоне, курица, все развалилось, невкусно. Пирожок с луком и яйцом тоже выбросила. Хорошо, что не отравилась, так как начинка протухла ( сам пирожок свежий)). В общем, раньше было хорошо, а сейчас, видимо, новое руководство и все равно?
1
AS
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2023
Еда разнообразная. Недорого ! На столе имеется кетчуп , горчица , соль и перец
1
Уставший реалист
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Простая столовка без изысков. Но еда неплохая, порции большие, цены доступные. Не первый год захожу сюда.
2
Алена Коваленко
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Отличная столовая! Нам всё понравилось- качество блюд, меню, сервис, порции большие, всё свежее и вкусное. А какой там вкусный наполеон!!! Давно такой не пробовала. Доброжелательный персонал. В начале месяца неделю гостили в Питере, открыли для себя эту столовую, ходили только сюда. А вот столовые на Невском, к сожалению, оставили крайне негативное впечатление. Семь лет назад посещали их с удовольствием, но за прошедшее время всё изменилось в худшую сторону. Особенно персонал и уровень санитарного состояния.
1
Замятина Ольга
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Привет с Урала! Каждый год всей семьей летом бываем в Питере. Случайно попали в эту столовую недалеко от новой Голландии в переходе, шли сюда специально, тк рядом дешевый магазинчик с сувенирами . Очень приятные цены, домашняя кухня, чистота и попядок!Приветливый хозяин, который сам иногда стоит на раздаче. Угостили нас зеленым чаем и чизкейком ! Мммм… если поедем еще, знаем где вкусно и недорого можно покушать . Спасибо за гостеприимство!Обязательно буду советовать знакомым!
Н
Надежда Фертикова
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Хочу выразить благодарность руководству данной столовой,а также шеф повару Арминэ,за изысканность подачу,вкус данной пищи превосходит такая пища достойная кафе,ресторана.Чистота,аккуратность,вежливость персонала.Выбор вторых блюд впечатляет,я 4 раза приезжала в этот город и ела сама и моя семья только в этой столовой.Приношу особую благодарность Арминэ и Фаине,девочки так держать,спасибо огромное за ваш труд,и божественную еду.А тем кто читает,не проходите мимо этой столовой,отвечайте,не пожалеете,спасибо всем,здоровья,всех земных вам благ
3
Ноу Нейм
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Вкусно, приятный персонал.Зашли приходя в переходе и не пожалели, цены довольно низкие, владелец завлекает хорошо.Обязательно запомним это место.
2
Елена Лащ
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Очень очень очень всё вкусно 😋 Вежливый персонал и уютная атмосфера. Спасибо. Побольше Вам клиентов
2
Кристина Архипова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Заказала пельмени стандартную порцию пельменей. Это 187 рублей. Попросила сметаны, а она к пельменям идёт за 60 рублей. Это уже напрягло. В итоге получила 15 штук пельменей. Не наелась, а 200 рублей заплатила. Это просто кошмар. Лучше бы пошла в другое место и смогла бы хорошо поесть. А в итоге лишь деньги на ветер.
2
1
Маргарита Хорошилова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
ЭТО ТРЕШ! Я ела шаурму там с другом, повариха достала какой-то пакетик прозрачный, от туда высылала мясо и руками его кромсала, я напряглась, но, не придала значение, друг сразу все съел, я потом начинаю есть и чувствую что мясо испорченное, я просто в шоке, друг не почувствовал, я ее сразу выкинула. Через пару дней у моего друга температура 38,5, диарея, чувство тошноты, дикая слабость, ему очень плохо, короче ребята, он отравился, мне очень жаль что я туда пошла с другом и очень жаль что не придала значению этому пакету с мясом. Прошу, не ходите туда если желудок дорог.
1
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2022
Внезапно вкусно. Качество еды неплохое. Для столовой. Чисто, на столах всегда салфетки, соль-перец и даже кетчуп в наличии. Ребята стараются. Но в помещении душновато, подземный комплекс этому не способствует. Шавуха зачётная. Есть отдельно выделенный на это мастер :)
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Очень гостеприимные хозяева! Угощают от души. Пообедали с удовольствием. Не дорого и вкусно.
2
Дмитрий Курганов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Постоянно ем в этой столовой, вкусно как дома! Владелец часто бывает там лично и следит за качеством еды и обслуживания. Рекомендую!
2
Даниил Карпов
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
В целом, все нормально, вкусно) Но пишу этот отзыв, потому что хочу спросить о ценообразовании) Тарелка плова 150 рублей, хорошая такая порция, претензий нет) Я брал себе макароны с окороком, глянул в чек и обалдел) 100 рублей за пустые макароны!!?? Вы шо ребята)) начал есть и не обнаружил в них посыпки из пищевого золота)) обычные макарохи Я просто хотел именно этот гарнир, не смотрел на цену, а если бы знал, то никогда бы не взял) лучше бы плов)) Почему блюдо, состоящее из риса мяса и овощей и пустые макароны сто́ят очень близко) Я вам буду безмерно благодарен, если ответите в комментариях)
Юлия Трущилина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Были с мужем в августе 2024 года в данной столовой. Нам очень понравились еда и пиво на розлив. Доброжелательный хозяин заведения, хороший мужчина, обходительный и вежливый персонал. Жаль, что больше её нет. Мы отлично провели время.
Андрей Антипов
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Компот прокисший, лук в курином супе сырой, думал что селёдка в салате будет протухшей но обошлось. Сдачи с пяти тысяч нет , пришлось минут тридцать ждать когда переведут на карту. В общем, приятного аппетита.
Ната
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Столовая на троечку с натяжкой... Еда хорошая, но много чего нет. Персонал в основном "гости" города которые плохо понимают русский. Мрачный интерьер
Ирина Кобзева
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Прекрасное место, где можно вкусно поесть домашнюю еду. Нас встретил замечательный персонал. Еда как дома, действительно очень вкусно и сытно. Особенно хочу отметить десерт нью йорк, я такой вкусный нигде не ела, заказывали добавки. Мои дети, которые малоешки, съели все без остатка. Будем всегда сюда заглядывать теперь.
2
Леонид Степанов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Еда холодная,попросили подогреть,но не чего не изменилось, официантка поставила поднос на стол хотя так делать не стоит,так же картошку не почистили
2
Максим Шишулин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно готовят, особенно понравились овощи запечённые, угостили печеньем собственного производства!!
2
крутая бибизяна.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Брали шаверму. Ужасно сухая, соуса практически нет! Мясо передержано и тоже сухое. Хуже шавермы не ела. К тому же смотрела, как ее готовят. Женщина говорила по видеосвязи, брала в перчатках телефон(!!), а после этого и мою шаверму.
Надежда Карпова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Лучшая супервкусная столовая с демократичными ценами, внимательным и душевным персоналом.
2
Игорь Каугер
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Приятное заведение, отзывчивый персонал. В добавок попал на проработку меню , подарили блюдо с проработки, пушка бомба ❤‍🔥
2
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Макароны "хрустящие"; рассольник с грибами или кислый грибной суп (кому как больше нравится) ; хинкали с "тартаром" внутри ; шавуха норм, на твёрдую "4". P. S. : Только руки не кладите на стол, а то прилипните и останетесь навсегда там, ну или до закрытия.
1
Артём С.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Супер место. Зашёл случайно, люблю столовые. За 295 рублей можно получить обед как на фото. Всё вкусно, порции большие. Есть обеды дешевле, например без салата. Если буду рядом ещё раз - обязательно зайду
3
Елена
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Зашлаа часа за полтора - два до закрытия. Сидели три столика, остальной зал пустой. На трех столах не убраная посуда. Так же стелаж для грязной посуды был полон. Никто не убирал. Я пришла за шавермой с собой. В меню несколько видов, но не указано что в составе. Спросила у девушки на кассе чем отличается деревенская от классической, а что входит в состав экзотики, а цезарь с чем. Девушка сказала не знает, но уточнит у повара, который делает шаверму. Стала его искать, а найти не может. Я уже хотела уйти, но она его увидела в окно, он был снаружи помещения сидел в телефоне. Парень пришел объяснил, что деревенская с картошкой, экзотика с ананасом. В общем выбрала классическую. Парень не помыв руки, но надев перчатки начал крутить шаверму, пока я глазела по сторонам увидела что много мух, девушка кассир их пытается мочкануть, но у нее не выходит. С потолка капает на вывеску с меню в нескольких местах и парень крутит мою шаверму на столе где лежит телефон его, переодически меняя их местами. Шаверма холодная, хоть он и на гриле ее подержал, но сытная, надеюсь пищевое отравление не словлю, цена 229руб.
2
Кирилл Клыш
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Вежливый персонал. Было всё вкусно 😋. Цены не кусаются, продукты свежие. Ушли сытыми.
2
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Зашли как-то раз пообедать с семьей, очень понравилось, потом приходили еще несколько раз. Качество обслуживания на высшем уровне, как и еда, приветливый и гостеприимный персонал. В следующем отпуске обязательно зайдем!
3
Роман Валерьевич Прокопенко
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Нормально. Порции большие, еда горячая и достаточно вкусная. Правда очередь ждать долго, потому что на раздаче тот же человек, который делает шаверму, он просто не успевает.
Е
Елена Биленко
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Пришли сегодня сюда перекусить в 16:00, начнём с того, что нет ассортимента! (Немного плова, два вида салата-крабовый и витаминный, два куска рыбы, пюре, овощей пару порций, макароны) прилавок пуст. Началось с тобой, что обслуживали долго, попросила плов, мужчина убежал куда то, суета за рабочей зоной, заказ не допроситься, плов в итоге положили без моего ведома и поставили греться, я горячее не люблю, во вторых ответили что нет у них других вариантов, как порция. Может я хотела две порции? Но меня ограничили. Ушла со своим горе рисом - в итоге волос! Несу обратно! А меня убеждают что это нитка с моего платья! Извинений не услышала! В итоге плов ужасный, рис недоверин, холодный борщ без уксуса, пойло -огурцы не свежие, колбасы не найдешь. К томатном у соку претензий нет! Сотрудники не квалифицированные
3
И
Ирина Шестакова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Не пишут правильно названия блюд. Заказала чебурек с мясом, выдали с ветчиной и сыром, а у меня непереносимость лактозы. При обращении в кассу 2 женщины уверяли, что это же чебурек все равно и ничего не вернули и даже не поменяли. В шоке. Пишу, чтобы подписывали начинки и другие посетители не пострадали как я
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3