Поиск
Маршруты

Trueman

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,9
226 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Александра Куликова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Зашли по пути постричь сына. Начну с интерьера, классно, особенно Девид Боуи, столько воспоминаний... Королева английская Елизавета смотрит с потолка на игральной карте, улыбается, тоже целая эпоха с ней прошла. Стильно все! Не спросила, к сожалению, имя мастера, постриг ребенка замечательно, сын просто в восторге, не нарадуется прическе. Рекомендую ребят однозначно😊👍🌟🌟🌟🌟🌟
Александр
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Скажу прямо - цена на стрижку не как в рядовых барбершопах, но она с лихвой себя оправдывает уровнем обслуживания, мастерством сотрудников и конечно внутренним интерьером. Очень поражает оформление. На мой скромный взгляд ремонт и отделка на уровне Эрмитажа. Ощущение как будто сходил в музей. Строгий британский стиль. Туалет - это вообще нечто, но пусть это останется интригой. В общем сплошные позитивные эмоции. Настоящая мужская территория. Чувствуешь себя как мужской бане. Схожу ли я туда еще раз? Несомненно ДА!
Nikanur V.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Прекрасное место. Умелые и толковые мастера. Исключительно вежливый и доброжелательный администратор Андрей. Стричься в Минске - только там
1
А
Андрей Маркетинг
Знаток города 10 уровня
31 марта
Мастера знают своё дело. Лучше записываться заранее) Находится недалеко от площади Якуба Коласа.
С К
Знаток города 4 уровня
3 июня
Приятный салон! Являюсь клиентом мастера Алексея уже более 6 лет! Атмосфера и кофе на высоте!
prostotak
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Исключительное мужское место, пропитанное английской атмосферой. Каждый раз, посещая барбершоп на протяжении уже более 4 лет, чувствуешь себя очень" важным" гостем, вокруг которого происходят все действия. Мастера высокого уровня с индивидуальным подходом, сделают все качественно и с шиком)
Валентин Гнездилов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Огромное спасибо всей команде, от администратора до мастера за тёплый приём, вкусный кофе и самое главное мастеру bro за стрижку и бороду! Лучшее место в городе!!! Проверено! P.S. Скажу по секрету, есть один минус, хотелось 50 капель Jagermeistera или whisky но увы!
3
1
Дмитрий Мелис
Знаток города 7 уровня
24 января 2019
Отличное расположение. Уютная обстановка. Грамотные мастера. Впрямь не придраться. Единственное, нужно найти своего мастера, ибо в этом барбершопе они достаточно разные, кто-то лучше по классическим причёскам, кто-то делает более прогрессивные вещи. В общем, рекомендую. Конечно, цены немножко выше, чем у конкурентов. Но то с лихвой компенсируется прочими достоинствами.
8
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Н.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Опоздал на свою запись на 10 минут. Администратор сказала, что постричь меня не смогут и отправила домой. Я прекрасно понимаю, что опоздание — моя вина и ни в коем случае не претендую на то, чтобы эти 10 минут отняли у следующего клиента. Но я забронировал час, следовательно у меня было еще 50 минут. За это время легко можно успеть сделать стрижку. Можно, например, в конце не мыть и не укладывать волосы, что совершенно не обязательно и занимает как раз минут 10. Самое поразительное, что это самый дорогой барбершоп во всем городе (стрижка от 45 до 65 рублей), а сервис как в подвальной парикмахерской в спальном районе.
8
11
Посмотреть ответ организации
aleks
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Хорошие мастера, отличное местоположение. Несмотря на работающий вентилятор и кондиционер, его мощности недостаточно чтобы охладить помещение летом до комфортных условий, жарковато сидеть под фартуком полтора часа, если прийти в середине дня когда солнце светит в окна. Думаю владелец просто обязан поднять уровень заведения до заявленного класса
3
1
Э
Эдуард Калюта
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Чёткий барбер, стрижку делал после пересадки, очень аккуратные и вежливые, молодцы, спасибо что работаете, скоро приду))
Alisa Krivchenya
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Лучший барбершоп. Прекрасные мастера - профессионалы своего дела. Приятная атмосфера. Очень красивый интерьер. Вкусный кофе. И точно лучшие стрижки ! ! !
3
1
Дмитрий Гладков
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Предлагают чай, кофе. Приветливый персонал. Интересный интерьер. За всех барьеров не скажу, но Юрий на высоте! Внимательный к деталям и пожеланиям.
3
1
Vitali Painter
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Квалифицированные специалисты, приветливый персонал, качественное обслуживание, удобное расположение, приятная атмосфера, стильный дизайн интерьера.
9
Посмотреть ответ организации
Антон Беляк
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Ужас мне не понравилось когда Барбер меня стриг не спросил про усы и практически состриг в ноль
Maskelyne
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Первая стрижка в нём и сращу косяк. 1,5 часа заняла вся процедура стрижки и по приходу домой я вижу что остались не обстриженные волосы. Эээээх а ещё элитный барбер называется(((
5
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Царук
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Всё очень понравилось! Цены соответствуют уровню сервиса
Flip
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Спасибо мастеру Александру за внимательное отношение к пожеланиям.
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Барбершоп отличный и мастера профи.
1
григорий Видищук
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Барбер шоп Топ, интересный интерьер, но цены конечно дорого-богато)
dmitriy_goroshko
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2019
Мастер Сергей, уже 4 года только ему подставляю свою буйную голову, барбершоп очень приятный, вкусное какао.
8
Посмотреть ответ организации
Ira Yohng
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Клиент на стиле и готов к школе :) Андрей отличный мастер
3
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2018
Очень нравиться этот барбершоп. Ходит муж. Дружелюбный и приветливый персонал, и мастера там настоящие профи.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Партон
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2020
Красиво и стильно все. Не очень понимаю, когда парикмахерские называют барбершопами и увеличивают в три раза цены. Наверное - это стиль жизни и уровень обслуживания. Если у минчан есть на это деньги - даже очень хорошо. Человек ведь живет эмоциями и игрушками)
3
1
Роман Игоревич
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Качественно. Приветливый персонал, отличные мастера. В целом один из лучших барбершопов в городе. Рекомендую.
3
1
Alex Smith
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Заведение топового уровня. Мастерство барберов, комфорт, дизайн интерьера и место положения, - всё на 10/10. Цены - ок
7
Посмотреть ответ организации
К
Константин П.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Отличное место в центре города. Стригусь у мастера Константина , всегда внемателен и аккуратен .
6
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличный барбершоп, советую барбера Франклина)
А
Александр
Знаток города 9 уровня
9 января 2019
Отличные мастера и администратор. Аккуратная стрижка, стоит своих денег. Вежливый администратор предложит кофе, приятно улыбнется. Редко можно встретиться такое дружелюбное отношение к клиенту в Минске🙂
8
Посмотреть ответ организации
Виталий Шкляров
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
Пожалуй это самое лучшее место где можно создать свой образ,который удивит и притянет взгляды окружающих!Ребята вы супер, спасибо вам за работу!
6
1
Посмотреть ответ организации
A
Aндрей Гапанович
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Уютно, чисто, приветливо, свежо, комфортно и свободно — вот, как я себя чувствовал в этом барбершопе.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Привожу сына уже год. Отличное место с крутым дизайном! Приятный и дружелюбный персонал! Индивидуальный подход, что не мало важно) Хочу поблагодарить барбершоп Трумэн за всегда отличное настроение и профессионализм ребят!
3
1
Михаил Лагвинец
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Прекрасные мастера. Юра лучший барбер!
Сергей Романов
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2023
Атмосферное место. Мастера высокого уровня. Всё нравится 👍!!
Вартан Кучинский
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Отличное место, приятная обстановка, классная музыка.
7
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Хорошая музыка и сервис!опытные мастера!бывает душновато,но это поправимо!
3
1
Стас К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Классная обстановка и еще более крутые мастера! Жесточайше рекомендую
8
1
Посмотреть ответ организации
Leonid P.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Достойный интерьер, мастера все отличные, знают свое дело.
4
Посмотреть ответ организации
Leonid Matveyenko
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Хороший барбершоп, единственное, что небольшой. Рекомендую мастера Тойлы!
3
2
AlexSmith
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Лучшие барберы. комфортный аутентичный интерьер. Цены - ок 10/10
5
Посмотреть ответ организации
Ernesto Guevara
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Атмосферное место, мастера -молодцы, все очень понравилось, рекомендую.
2
санег санегович
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
Все отлично. Дорого правда, но оно того стоит. Отдельное спасибо мастеру Владу. Ну уж очень постарался. Я правда застеснялся дать чаевые.
2
1
Григорий П.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Отличное место. Оформление супер и мастера экстра класса
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 14 уровня
9 августа 2021
Очень хороший выбор для каждого мужчины. Отличный подарок можно устроить мужчине. Сертификаты выглядит потрясно.
1
Егор З.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2018
Заходил, очень все понравилось, хороший персонал, администратору Катерине особый респект!)
5
Посмотреть ответ организации
Паша Кожухарь
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
По стилистике все хорошо, но вот то, что выходишь с кучей волос за шиворотом, - это как-то по-советски :)
6
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Отличное качество, отличный персонал. Никогда нет вопросов. Стараются соблюдать тайминг, 9/10
3
Paul I.
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Супер атмосфера, ребята - профи своего дела
3
Артур С.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Стригут не плохо, цены не дешевые. Местонахождение удобное.
5
Посмотреть ответ организации
Нарине Д.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Супер Место!Мастера с большой буквы Советую и рекомендую
2
  1. 1
  2. 2