Поиск
Маршруты

Трюфель

Обзор
Фото
10
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,3
310 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Отличное место в северной части города для посещения на бизнес-ланч. Меню на выбор, обслуживание быстрое, уютная и спокойная обстановка. Достаточно тихо. Есть столики в отдельных нишах, есть общий зал. Удобно всем. У каждого блюда указана калорийность - то что нужно для тех, кто следит за фигурой. Сама являюсь постоянным посетителем.
5
Екатерина Жиганкова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Замечательное кафе. В 2016 году играли свадьбу там, в этом году отмечали 8 марта. Все на высшем уровне. Меню разнообразное, порции большие, все очень вкусно. Помещение чистое, вежливый и внимательный персонал. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Елена Каширская
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2019
Очень милое и уютное кафе. Можно спокойно посидеть, пообщаться, вкусно поесть. Хорошее соотношение: качество-цена. Приятные комплименты от шефа. Меню есть на разный вкус, не только для любителей "французской кухни", но и русской, а так же фитнес меню. Официанты и бармен вежливые. В целом впечатление приятное.
4
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Отличный ресторан! Еда восхитительная, атмосфера уютная, всё очень красиво,. Кто захочет посетить, обязательно попробуйте Паста Карбонара и Ассорти из мини шашлыков с картофелем и 3мя соусами, мне очень понравилось. Обязательно пойду ещё.
5
Александр
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Приятно удивлен этим уютным кафе. Кухня вкусная . шеф повар творческий. Карта вин не богата. Обслуживание отличное персонал приветлив и располагает к гостеприимством. Кафе находится в цоколе окон нет крутая лестница вниз- это из минусов.
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
еда вкусная, порции средние, средний чек, чтобы поесть и наесться мужчине без спиртного -1000. Персонал приветливый. Официантка Наташа - просто находка - знает всё про блюда и качественно советует. Рекрмендую
2
Татьяна Б.
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2023
Несколько лет подряд заказывали корпоративы только в этом заведении. Очень нравится обстановка, еда и персонал
1
Домашняя станция
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Кухня очень понравилась,хорошие порции,принотрвили быстро. Внимательный персонал. Испортила впечатление грязная скатерть(пятна). Советую это место.
4
Посмотреть ответ организации
Иванов Илья
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Очень все вкусно и не дорого. Люблю это кафе т.к. часто отдыхаем там. Единственное место в городе где подают Улитки. Единственный минус это громкая музыка в выходные, мешает общаться.
3
Харизма М.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2018
Скромная кухня, все как то недотянуто. В целом персонал пытается вытянуть вкус блюд, внимателен и приветлив, хорошая аниматор по выходным женщина попадали развлекала народ. На юбилеи и дни рождения торт от заведения приносят.
3
Ю
Юля
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Лучшее кафе в городе! Чисто,вкусно,быстро.Сильный управленец= слаженная работа персонала. Всем рекомендую! Особенно радует бизнесс ланч.
6
Omi Side
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Еда относительно. Картафан был точно не допечен, а так вкусно. Место хорошее, главное не сидеть где колонки ТК кто не любит громкую музыку будет огромный дискомфорт. Лучше сидеть ближе к бару
2
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2020
Один из немногих хороших заведений в Коврове. Каждый раз, когда приезжаем, там ужинаем. Обслуживание не быстрое, но еда очень вкусная!
4
Олег Дынин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Уютное кафе. Есть отдельные кабинки. Готовят вкусно и изобретательно. Цены приемлемые. Бизнес-ланч. Возможна доставка бизнес-ланча по адресу. Есть свой сайт.
3
Alexander S.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2019
Отличное кафе с ОБАЛДЕННОЙ кухней и приятными ценами. Кто любит вкусно и качественно поесть за приятную цену- однозначно рекомендую. Бизнес ланч кстати тоже очень вкусный и приятный по цене и выбору.
4
Марина И
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Ресторан не понравился,были 25 августа2019,салаты одна трава,заказали гребешков...это вообще не понятно чего принесли..,лангустины вообще креветками оказались...500р за три!!!!штуки...перепелка резиновая..Вообщем остались не довольны...
3
Дениз Карадениз
Знаток города 3 уровня
14 октября 2019
Отличное место, очень вкусная еда. Отличный шеф повар и официанты. Не везде в Москве можно встретить настолько вкусное место. Отличная работа
3
1
Артём Валяев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Приятно удивлён ковровским общепитом. Интерьер, музыка, персонал, цены и конечно же еда. Тут все прекрасно, всем рекомендую.
4
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Заведение очень удобно расположено, готовят вкусные блюда. Недостаток: в кафе душно (не работает система вытяжки).
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
Хорошее уютное место. Вежливый и быстрый персонал. Был там в командировке, цены очень приятно удивили, особенно на алкоголь.
4
Оксана
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Кухня отличная, но не очень понравился интерьер- слишком темно. Здание и так находится на цокольном этаже, поэтому хотелось побольше светлых тонов
4
Лара
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Были в мае 2019 года в Коврове и зашли пообедать в это кафе. Нас было 5 человек, накормили отлично, обслужили быстро
3
2
Сергей Шурыгин
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2019
Вкусно, уютно, красивая подача, один минус официанты очень медленные, если что то нужно не дозовешся.
3
Тайлер Дерден
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
Отличная кухня, быстрое и внимательное обслуживание, невысокий ценник. Рекомендую!
4
789
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2018
Неплохо, но мясо в салате оказалось пересоленое, сказали об этом официантка, она выслушал и ушла. Борщ нормальный. Кофе пережженый. Даже пить не стали.
2
Ю
Юлия Феофанова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Как всегда это заведение меня радует! Цены, еда, обслуживание, музыка, обстановка- только положительные эмоции!
4
Ольга Кочеткова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
В преддверии праздника оставили жён ский коллектив без праздничного стола. Служба доставки не доставила базнес ланч. Французкое кафе не оправдал свое название. Даже не извинились все что предложили сделать новый заказ.
4
1
Наталья Тырышкина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Не нужно за погоней выручки так набивать зал разноплановой публикой. Праздновали люди Дни рождения, так под вечер подсадили неадекватную молодежь...охраны никакой при таком количестве посетителей.Весь праздник превратили в бардак.Осадок отвратительный!
3
2
TheViolent S.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2018
Замечательное место,все очень вкусно.А особенно самое вкусное в этом кофе,это его персонал!Спасибо !
3
Александр Клюкин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Были семьей летом 2019 года. все очень понравилось, и еда и обслуживание и атмосфера.
3
A
ash a.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
отличная кухня ,приемлемые цены,часто бываю,еще бы добавить в меню блюда без майонеза
3
Мария К.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Питаемся там во время соревнований. Вкусно, но вечерами в пт-сб очень шумно, с детьми не вариант...
3
A
Ash ashev
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
отличная еда, обедаем постоянно только тут ,недорого ,сервис хороший ,меньше бы майонеза и свинины или как то чередовать это. Чизкейки отличные, к ним бы еще сортовой чай в чайничках .
3
Валентина Я.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Вполне сносно кормят за недорого. Шкалики у бара не наливают, что радует.
3
Е
Елена А.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Потрясающая еда. Чудесное обслуживание. Комфортная обстановка.
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
24 октября 2019
Еда вкусная, комплексы недорогие, всегда есть хороший выбор блюд.
3
2
Сергей Судденков
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2021
Меню бизнес-ланч маленькое, суп с ролтоном-это как вообще🤷🏻‍♂️ Обедать можно, если нет других вариантов, а так я бы посоветовал поискать другие варианты Средний чек 250-300₽ Бизнес-ланч наборный, цена не отрегулирована
2
Александр П.
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2019
Отличное респектное кафе. Зачетно и вкусно готовят. Настоящие крутые русские официантки с огоньком в глазах. Маленькое НО: если не знаешь, то найти тяжело, входная дверца неприметная. Спасибо, вкусно, круто, с душой и с удовольствием.
3
Я
Яна П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2018
Отличное кафе, уютная обстановка, вкусные бизнес-обеды
3
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2019
Отличная кухня. Вкусно и сытно) Хорошие условия для проведения банкетов. Единственный минус-в прохладный день-внутри было душно
3
K
Koceleknata
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Хорошее кафе. Юутно, вкусная кухня.музыка..все что нужно... Бываем здесь часто
1
Евгения Алексинская
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2019
Вкусно готовят. Официанты не на высоте. Не комфортно как-то
3
Евгений Минаков
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Приятная обстановка, вкусные и сытные бизнес ланчи. Рекомендую
5
1
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Замечательный персонал, хорошая кухня,приемлемые цены
2
2
Павел Красильников
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Хорошая кухня. Приветливый персонал.цены демократичны
4
Игорь Абрамов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Не плохое, уютное кафе с довольно приличной кухней.
3
Е
Елизавета С.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Еда вкусная, цены приемлемые, удобные бизнесланчи
3
oleg k.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Хорошее обслуживание, кормят вкусно, уютно, мне понравилось
2
Николай Данилов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Всегда вкусно, всегда быстро. И не дорого
3
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Кофе не понравился, а подача блюд и их оформление - отлично.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3