Поиск
Маршруты

Трюфель

Обзор
Фото
25
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александра Синенок
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Светлая и чистая столовая с достаточным выбором блюд на завтрак, обед, ланч. Работает с 8 до 18. Успеваю перед работой заскочить, взять с собой воздушные сырники, блинчики или выпечку. Только за каждый контейнер, в который вам накладывают еду, вы заплатите от 10 до 13 р. Есть напитки на вынос: кофе, чай, какао. Периодически ходим с коллегами на обед в эту столовую. С 13 до 14 - час пик. До этого периода посвободнее. Пообедать можно от 300-350 рублей, в зависимости от количества блюд. Из минусов: несколько раз попадался волос в блюде. В чистых вилках находилась грязная вилка с засохшей едой.
Анна Кириллова
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2022
Очень вкусно кормят! Каждый день много вкусного! Отличный выбор гарниров и мяса! И цезарь прекрасен! Соус к Цезарю делают с настоящими каперсами. Вся выпечка свежая, все выпекают с утра. Очень вкусные торты. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сыровежкин
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2022
Это лучшая в округе в отношении цена/качество/разнообразие. Офис в Подсосенском п-ке. Больших очередей не встречал. Светло, чисто, съедобно. Персонал старательно вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Молохова
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Мне нравится эта столовая. Нет очередей, разнообразное меню. Но цены могли бы быть пониже. Столовая все таки. Полноценный обед выходит дороже 500 рублей. Это как бизнес ланч в ресторане. Но в ресторане вам еду принесут, а здесь сам с подносом.
1
Павлов Савва
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Уютное место, красивый интерьер, вкусные обеды, особенно хочу отметить авторские чаи и прекрасные торты. Соотношение цена/качество порадовало.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лазаренко
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2022
Если бы не работал этажами выше - не пользовался бы. Еда, в принципе, нормальная. Ценник выше, чем качество, а порции ниже. Про скорость и безошибочность работы кассир, он же баристо не знал да ещё и забыл. Благо есть две микроволновки и можно подогреть только, что пробитый обед. Но лень ходить 200 метров в другие заведения.
4
Маша Крутцова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Второй раз обедаем с коллегами, радует. Меню на любой вкус и цвет - от курочки на пару до баварских сосисок и кесадильи . Рекомендую фруктовые чаи.
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Цена выше чем качество. Супы просто лотерея, не советую пробовать потуги на азиатские блюда, хотя и в обычные щи могут пересыпать перца. Ощущение мелочности, пластиковый лоток для еды на вынос 15р, ложка сухариков к супу 25р, при этом банальные бумажные салфетки с каждым днём становятся всё серее и тоньше. Чувствуется рука эффективной совы.
2
Никита М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Большинство блюд "а ля" известное название, но состав в своем большинстве не соответствует. Сухари к супу - 40, сметана к борщу - 40. В итоге ценник на обед не меньше 450, что уже можно назвать ресторанным. Не советую.
1
Кирилл Гусаров
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Персонал доброжелательный. Время ожидания минимальное. Еда: мне нравятся вторые блюда. Меньше - супы и мясные салаты. Но в целом - на четвёрку.
Посмотреть ответ организации
Евангелина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Очень вкусный кофе! Люблю забегать в Трюфель во время обеда, там самый лучший куриный супчик с сухариками! коллеги тоже уже полюбили это место! ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Май
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Все супер! Очень вежливый персонал, шеф и менеджер заведения, всех гостей встречают с улыбкой и теплом. Меню разнообразное, на любой вкус. Советую попробовать авторские напитки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сосорев Владимир
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Вкус и качество блюд порадовали. Ценник вполне приемлемый, можно сытно поесть на 300 рублей. Приятный интерьер и вежливый персонал. Буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Чистая, светлая столовая, разнообразное меню, но есть одно большое НО - супы почти всегда пересолены или сильно пересолены. Я думал, что это у меня одного такой вкус, но оказалось, что многие из моих коллег по работе так считают, поэтому, попробовав несколько раз, исключают себя из списка постоянных клиентов.
2
Дарья Климова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Хорошая столовая вблизи офиса. Хотелось бы более разнообразые супы, менее соленые. В меню редко есть пюре.
Аркадий Белый
Дегустатор 5 уровня
10 января 2023
Симпатичное место с достаточно демократичными ценами, если вам на Курской, захотелось среди дня недорого по обедать или по завтракать. Вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
П.Н.В.
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2022
Вкусно приятный шеф, отличные блюда Но процентов на 20 дешевле было бы идеально
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2022
Комплексных обедов нету, по вкусу средне, при этом цены завышены. Не понравилось.
3
7
Посмотреть ответ организации
Зернова Елена
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Большие порции, бюджет вариант для офисменеджеров
Алексей Киселев
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2023
Ценник на мой взгляд высокий для столовой. Еда иногда холодная бывает, но есть микроволновка, можно разогреть. Еду нормальная, не топ за свои деньги, но съедобно.
1
мила полякова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Всё очень вкусно и за доступные цены! Спасибо
Василий А.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Мне понравилось! Очень вкусно, нормальные порции, цены средние
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Готовят вкусно, как по-домашнему!!! Всё всегда свежее, с пылу-с жару!!! Рекомендую!!!👍
Александр Белоконев
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Достаточно качественная еда, цены адекватные
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2022
прекрасная столовая, большие порции, разнообразное меню, демократичный ценник, вкусно и со вкусом
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Хорошая столовая. Можно самрстоятельно подогреть еду
1
Михаил Баташов
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2022
Уютно, вкусно, недорого. Приятное место
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Цена слишком высока
1
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Ок
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Filyshin
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Безответственные люди🤦
1
  1. 1
  2. 2