Поиск
Маршруты

Царедворье

Обзор
Фото
143
Отзывы
627
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1213 оценок
Оцените это место

627 отзывов

По умолчанию
Юлия Ликс
Знаток города 28 уровня
17 июня
Отель симпатичный и уютный. Везде чисто. Чистые, уютные номера с современным ремонтом. Цены на проживание нормальные. Можно заказать завтрак. Есть кухня, где можно посидеть попить чай и перекусить. Обязательно приедем к вам ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия Черных
Знаток города 11 уровня
23 марта
Останавливались здесь в ноябре 2021 года. Гостевой дом расположен на тихой улице недалеко от центра. Номера уютные, удобная мебель, чисто. На первом этаже расположена кухня, которой можно пользоваться круглосуточно. Чайный столик, микроволновка. На втором этаже тоже есть чайный столик и питьевая вода. Разнообразные и вкусные завтраки с большими порциями по цене 300 рублей. Радушный персонал 👍Заботливые горничные, администратор создала впечатление встречи со старой знакомой. Обязательно остановимся здесь при следующей поездке в Суздаль.
Посмотреть ответ организации
Олег Б
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Снимали дом Плюсы + внутри 2 просторные комнаты: кухня-гостинная и спальня + приятный интерьер + чисто НО есть и минусы - Дом находится у парковки (см фото... этот дом показан стрелкой) и имеет "шикарные" виды из окон на припаркованные авто. Если открыто окно и кто-то прогревает машину/таскает вещи в машину... то в доме резко становится не комфортно - адский матрас на кровати. Жесткий настолько что проще спать на полу. Из матраса торчат пружины. Можно лежать и спиной пересчитывать пружины. В итоге пришлось спать на диване. - местами уставшие электроприборы (см фото надорванного шнура)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лазарчук
Знаток города 7 уровня
30 мая
29 мая заехали в гостевой двор «Царедворье», 31 выезжаем. Снимаем номер 7. По приезду, в номере было чисто, есть двуспальная кровать и диван, шкаф, тв. В ванной комнате косметические принадлежности и фен. На этом все прелести закончились! На следующий день, утром (8-9 утра) раздавались громкие ремонтные работы. Ближе к обеду начали сверлить! И это суббота… Решили уточнить на ресепшене о возможности позднего выезда, женщина не дослушав меня активно выразила недовольство: -У нас уборка, после вас могут быть гости. На это нужно время девушка! Неприятное недоразумение, оставляющее отпечаток от персонала. После, мы решили воспользоваться мангальной зоной. Рядом с ней, расположена закрытая беседка, в которой есть небольшая кухня и раковина. Спросила у персонала-Здравствуйте, можем ли мы воспользоваться раковиной в беседке (помыть руки после мяса)? Ответ, конечно же, был впечатляющим-Вы где живете? Идите там и мойте! Мы беседку за деньги сдаем, ВООБЩЕ-ТО! Толпу желающих к мангалу я не видела, все гуляют по городу. Естественно, после сырого мяса мы понесли свои руки в дом, и мыли их там) Пугает такое гостеприимство, были во многих местах, но такой наглости не встречали!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 20 уровня
7 августа 2025
Останавливались в номере с 1 по 6 августа. Мне все понравилось. Уютно, чисто, вода горячая с прекрасным напором, смена полотенец и уборка раз в два дня, наличие мыльных принадлежностей. В номере есть кондиционер. На этаже есть всегда горячая вода для чаепития. Можете заказать за отдельную плату завтраки. Соотношение цена/ качество на 5+.
Посмотреть ответ организации
Любовь Бернхаузер
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Отдыхали в Царедворье с 19.06 по 23.06.2025 хороший гостевой дом , можно заказать завтраки за 500р за чел. Хорошие домашние, комплексные , место тихое с красивым садом, до центра 15 мин. прогулочнным шагом, комната была большая с диваном большая ванная комната но с очень не приятным полом чёрный как после стройки в белых пятнах, а так уборка хорошая всё чисто на 2 день всё поменяли, помыли спасибо Елены хозяйке за приём и всем за ваш труд. Желаем процветания!!!
1
Dreamer
Знаток города 16 уровня
29 января
Хорошее расположение в 10 минутах от центра. Адекватная цена, что для Суздаля редкость даже в не сезон. Комфортный номер. Всё чистое, новое. Отдельная благодарность администратору Елене, которая рассказала, подсказала много чего полезного.
1
Люся Беляева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
В Суздале много гостевых домов, мы выбрали Царедворье. Плюсы-невысокая цена. В номерах и в доме чисто. Есть небольшая парковка. Чай, кофе, сахар, печеньки без ограничения, стоит термопот. Номера просторные, довольно комфортно. Место расположения гостевого дома тихое. Шумоизоляция не самая плохая, соседей мы не слышали. В душевой есть жидкое мыло, гель для душа и шампунь. Во дворе есть мангальная зона, за дополнительнуя плату можно арендовать сауну. Минусы-В санузле запах канализации. Матрас и подушки для меня были неудобными. Завтраки не оценили, не было повара. В номере не хватает зеркала и обычной вешалки для верхней одежды.
2
3
ЛИДИЯ К.
Знаток города 6 уровня
5 января
Останавливались в этом отеле с 31.12.2025 по 02.01.2026 — остались очень довольны! Прежде всего хочу отметить удачное расположение: до центра города всего 15 минут пешком. Путь пролегает по живописной улице с красивыми старинными домами — прогулка сама по себе становится приятным дополнением к отдыху. В отеле царит атмосфера уюта и чистоты. Номера содержатся в идеальном порядке, всё аккуратно и продуманно. Особую благодарность хочу выразить администратору Елене. Это невероятно доброжелательный, внимательный и обходительный человек! Она не только оперативно решала все вопросы, но и проявила настоящую заботу: предоставила дополнительные тарелки, когда мы попросили; без доплаты улучшила нам номер. Отдельно хочу рассказать про баню — мы её арендовали и остались в полном восторге! Парилка просто шикарная: температура как надо, приятный аромат дерева, чистота. Это было отличное завершение насыщенного дня. Итог: отель однозначно рекомендую! Здесь вас ждут комфортное проживание, внимательное отношение. Обязательно вернёмся снова!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Подиева
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Великолепное место и удобное расположение не далеко от основной исторической зоны. Персонал очень приветливый, все рассказали и показали. Двор просто восторг!!! Все очень чисто и ухоженно. Номер свободный и чистый, все необходимое имеееться. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Благодарю от всего сердца, остались самые приятные воспоминания)))!!!
1
Katya Katerina
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Прекрасное место . Прекрасные хозяева. Гостеприимно по-домашнему . А какие прекрасные розы растут здесь на территории - загляденье , и впрямь, волшебный сад . Рекомендую бронировать номер с завтраком - удобно и вкусно. Гостевой дом расположен в уютном частном секторе в 10 минутах пешком до центра города и Суздальского Кремля , и это отличная возможностью насладиться пешей прогулкой и убранством красивых деревянных домов , разноцветных , с белыми ставнями , очень красивыми , исконно-русскими. Рекомендую этот гостевой дом от всей души, потому как и сделано в нем тоже всё с душой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гальцина
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
В целом хороший гостевой дом, достаточно недалеко до центра города, есть своя парковка баня (отличная) и завтраки (накрывают, готовят сами). В номере чисто, в принципе звукоизоляция нормальная. Одну звезду убрала, так как ездили в новогодние праздники и самый обычный номер в сутки стоил 17 000 рублей и это запредельная цена для этого номера, не соответствует такой цене (если бы стоимость была чуть ниже в пределах 10 000 рублей, то было бы норм). Бронировали на сайте и оплата стояла по заезду, но за 1 день хозяйка позвонила и пожаловалась, что не внесли предоплату о которой она писала в ватс ап. В ватс ап все посторонние номера у меня блокируются со всеми ссылками. Поэтому попросила продублировать в сообщениях, иначе мне сказали бронь снимут (не принципиально, но как-то не приятно стало). Предоплата была 5000 рублей. Если вам нужно что-то спросить, то только звонить по контактному номеру: я писала на почту по поводу брони бани, потом писала в сообщениях хозяйке по поводу наличия фена, мне не ответили. Заселили ровно в 14:00, мы приехали на полчаса пораньше -номер еще убирали, ожидали на ресепшен.
1
Вячеслав Анисимов
Знаток города 7 уровня
13 мая
Всём советую, очень доброжелательно встретили, цена хорошая, номер шикарный, центр рядом, будем ещё раз в Суздале, обязательно здесь!!! Спасибо большое вам!!!
галина п.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Останавливались на одну ночь в аппартаментах. Очень понравилось. В номере все есть, чисто, просторно. Полы с подогревом. На кухне есть посуда, плита, кофе, чай, микроволновка. Нам все очень понравилось! Рекомендуем.
1
1
sharna
Знаток города 16 уровня
24 июля 2023
Отличный гостевой дом! Хочется вернуться снова! До центра не далеко пешком. Вкусные завтраки, за них отдельное спасибо! Мы были в марте, в номере тепло. Сам номер действительно просторный, светлый, чистый, новое всё! На этаже термопот, чай, кофе, сушки и сухари в свободном доступе. Удобная кровать. Хозяйка - очень приятная женщина. Администратор тоже хорошая, дала карту города, объяснила где что находится и куда стоит сходить. В общем, отдохнули прекрасно, в этом гостевом доме как-то особенно спокойно себя чувствуешь, как дома. Ни одного минуса не приходит на ум, всё отлично! Хотя, нет, минус всё же есть - очень грустно было уезжать
4
1
Polina Rautkina P.
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Останавливались в данной гостинице с 13 по 15 февраля. Из плюсов: хорошее расположение, ухоженная территория, сама гостиница с улицы выглядит красиво. Бюджетная цена На этом все)) Минусы: 1. В номере нет ощущения чистоты. Все потёртое, как будто убирались для галочки. Неприятные ощущения 2. Слышимость: если вы хотите отдохнуть, то здесь у вас это не получится. Слышно каждый чих, каждое слово ваших соседей, каждое открывание и закрывание дверей. Поспать не удалось. Хотя соседи вечеринок не устраивали) Для нас это стало критично важным. Итог: лучше доплатить и выбрать что-то получше)
2
Александр Аминев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Очень приличная гостиница за весьма разумные деньги. Стандартный номер большой, с приличных размеров кроватью. Телевизор, холодильник, кондиционер. За доп плату можно заказать завтрак. В обеденном зале есть микроволновка. Чай, коые, сахар и кипяток доступны в любое время в любых количествах. Есть бесплатная парковка. Гостиница не в центре, но это скорее плюс. До центра неспешным шагом минут 10-15. Персонал приветливый, территория ухоженная, уютная. Очень приятное впечатление!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чистякова
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Отдыхали в бунгало с 11 по 13 апреля нам очень все понравилось. Отель зачёт. Территория ухоженная, в домике есть все необходимое (утюг, гладильная доска,стиральная машина) все чистое, уютно (иногда даже не хотелось уходить из домика), кухня удобная все есть необходимое. Брали сауну на 3 часа тоже все хорошо, единственное не хватило аромата в бане. Отдыхали с детьми поэтому бунгало это выход и мы никому не мешали и нам никто не мешал. Вообще это бунгало для нас настоящая находка, большое спасибо хозяевам за такие впечатления на отдыхе.
2
2
Ольга Голубева
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Симпатичный стилизованный дом. Из плюсов: большой номер, доп диван, возможность выпить чай с сухариками. Из минусов: 1) провалившийся матрац (спала как в гамаке) ; 2) неопрятная плитка в душе с каким-то известковым налетом и кабина с отложениями от воды; 3) грязные ручки шкафа, к которым я чуть не прилипла. Открывала дверцы, берясь за кончики
2
1
Елена Горбатенкова
Знаток города 7 уровня
10 января
Очень неоднозначное впечатление, к сожалению. Бронировали 2 ночи. Ночь -номер, ночь - бунгало. Встречают, действительно, душевно, территория красивая, ухоженная. Проживали в новогодние праздники, поток гостей большой, все понимаю. Но! Когда грязно, тогда грязно, извините. Особенно остро это ощущается, когда номер 16000 в сутки🤭 (обусловлено новогодним спросом, конечно). И в номере и в бунгало неприятные посторонние запахи. Знаете, нет ощущения: устал после дороги, зашел в номер и можно расслабиться. Тут зашел и напрягся, что можно трогать, а что лучше нет. На фене в санузле просто слоище пыли, в раковине чужие волосы.... Полное ощущение, что прежние гости еще недовыехали как бы. Звукоизоляция плохая, соглашусь, но нас не напрягало. Гости - соседи были не шумные. Ну послушали утром как они умывались, одевались, не критично) В холле есть чай/кофе, баранки. Кофе саааааааааамый дешевый порошок-пыль. Потратьте на 150 руб. больше и будет более приличный. Вода...... Стоит в бутылках пластиковых🙈 (красная цена). Купите кулер, будет более цивилизованно. В бунгало было 2 бутылки с водой. Обе открыты, одна заполнена на половину, с посторонним запахом. Вторая датирована 26.04!!!!!!!! В санузле сильно пахнет канализацией. Если полотенца постирать с кондиционером, от них будет приятно пахнуть! На холодильнике и стульях бунгало откровенно жирные следы рук. Засаленная банка с кофе, просто старая, в которую досыпают этот порошок. На стенах бунгало трещины. Каналы телевизора в комнате работают не стабильно, подвисают. Описываю все так подробно не из вредности, а чтобы была возможность доработать эти моменты. Ничего вопиющего, но общее впечатление не очень. Рекомендовать знакомым не смогу, сама тоже вряд ли вернусь.
1
1
Арина Н.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Очень понравился гостевой дом: чисто, уютно, красиво, ничего лишнего в интерьере. Прогулялась по территории, домики очень красивые, классно сюда семьями заезжать. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Минаева
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Огромная благодарность хозяйке и всему персоналу! В мае этого года снова приезжали в Суздаль компанией из 7 человек. Вопрос о том, где остановиться не стоял - однозначно, снова в Царедворье: близко к центру (пешком минут семь), тихо, чистые просторные номера со всем необходимым, очень гостеприимный и доброжелательный персонал, вкусные завтраки и хороший кофе, своя парковка, красивый сад. Есть возможность снять на вечер беседку с мангалом. Мы снимали 3 номера в гостевом доме и нас расположили рядом друг с другом, что очень удобно. Рекомендую от всего сердца! ♡
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень классный отель , уютный , номера красивые , персонал дружелюбный , завтраки вкусные . Расположение идеальное . Парковка есть. Цена отличная . Вернемся ещё ! Спасибо !
1
Людмила Сидорова
Знаток города 16 уровня
3 октября 2025
Само название говорит о гостевом доме. В этом доме и комфорт, и красота, и обслуживание на высшем уровне! В номере имеется всё необходимое, на этаже стоит кулер с горячей водой, чай, кофе, угощение в виде сушек(очень приятно видеть такую заботу о гостях),парковка на территории дома. Можно заказать завтрак, очень вкусно готовят и большие порции!
1
Посмотреть ответ организации
Стазка)
Знаток города 18 уровня
31 марта
Останавливались в гостевом доме с 29 на 30 число впятером (трое взрослых и двое детей), бронирование оформляли через Яндекс. При заселении возникли сложности: никто не подтвердил бронь и не связался с нами. Когда приехали около 18:00, на ресепшене никого не было — пришлось звонить администратору Елене. Она подошла быстро, сфотографировала паспорта и кратко сообщила, что номера расположены рядом и выезд в 12:00. При этом не рассказала ни о кафе, ни о наличии СВЧ‑печи, ни о других услугах — создалось впечатление, что её оторвали от важных дел: тон был надменным, она явно торопилась. Сам гостевой дом уютный, с красивой территорией. Номера небольшие, но чистые и оборудованные всем необходимым: у нас были диван‑кровать и двуспальная кровать, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, санузел с душем и туалетом. В холле есть чайник, чай, вода, сушки и сухарики, диван и книги. Удобно, что ночью включается подсветка и ночью дом видно из далеко. Однако нашлись и существенные минусы: плохая звукоизоляция — было слышно каждое слово соседей и звук их телевизора; обнаружили таракана в номере (при том, что в целом номер выглядел чистым); Несмотря на эти недостатки, в целом отдых понравился — мы бы вернулись сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Константин Волк
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Чистый, просторный номер в светлых тонах. Завтрак понравился. Овсяная кашка, запеканка творожная, кофе из кофе машины. Большие порции. Отель не в центре, нет шума, спокойно, тихо. Есть прокат велосипедов, чем с удовольствием воспользовались. Есть парковка. Красивая, ухоженная зелень на территории. С удовольствием остановлюсь здесь снова и порекомендую друзьям.
2
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Оплатила онлайн, приехали тем же днём. Есть небольшая гостиничная парковка ( на буднях нам было место). На стойке позвонили администратору, она довольно быстро пришла. Номер был улучшенный. Просторный, большой санузел совмещённый, в комнате телевизор, двухспальная кровать, удобный диван, косметический столик с подстветкой для девочек) Есть фен, гель для душа, шампунь, кресла и журнальный столик, кондиционер. Всё чисто. Нам понравилось)
3
Оксана Мезенцева
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Отличный отель с доброжелательными и гостеприимными сотрудниками. В номере также как на фото - хороший свежий ремонт, чисто, опрятно, уютно. Хорошая шумоизоляция, не слышно ни шума за окном, ни постояльцев в других номерах. На завтрак были: каша, блинчики и кекс. Без излишеств, но вкусно и сытно. Рядом находится скейт-парк и спортивная и детская площадки, для семей с детьми это плюс. До ближайших достопримечательностей 25 минут пешком.
1
2
Посмотреть ответ организации
Nadejda Gribach
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2023
Проживали на территории небольшого гостиничного комплекса, включающего в себя, как гостиничные номера, так и благоустроенные апартаменты с кухней. Снимали именно апартаменты. Апартаменты просторные на первом этаже, огромная ванная комната, с душевой кабиной, большая кухня, 2 спальни, прихожая, в которой есть шкаф, и отдельная вешалка для верхней одежды. Приветливые и доброжелательные хозяева. У апартаментов на территории есть мангальная зона. Можно в главном корпусе заказать завтрак, если необходимо. Все чисто и уютно. Рекомендую, цена по сравнению с остальными предсталенными вариантами для размещения в Суздале - демократичная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Довганюк
Знаток города 14 уровня
1 октября 2023
Очень достойная гостиница! Чисто, просторно. Приятная хозяйка. Завтрак - нарезка колбаса / ветчина, каша, запеканка / блины / омлет, чай/кофе, кекс, каждый день на столе чашка с яблочным вареньем. Круглосуточно в коридоре кулер с горячей водой, чай/кофе, печеньки. Своя парковка, оформленная территория. Удобный подъезд с объездной дороги. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 16 уровня
2 июля 2023
Все понравилось. Персонал вежливый. Все рассказали, показали. В номерах идеально чисто. В ванной по два полотенца, шампунь , гель, фен. Снимали двух местный номер с доп.диваном. в номере телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, стол, прикроватные тумбочки, настольные лампы. Номер просторный.на этаже кулер с горячей водой, холодная бутылированная , чай нескольких видов, кофе растворимый, баранки или сухари. Гладильная доска в специально отведённом месте. Шторы почти блэк аут. Парковка хорошая. Завтраки не заказывали. Мы когда путешествуем стараемся питаться в городе. Суздаль город небольшой, поэтому до центра от гостиницы буквально 5 минут пешком. Единственный недостаток- слабая звукоизоляция, но достоинств больше, поэтому оценку не снижаю. Цена вполне демократичная. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Останавливались на 2 дня с ребенком и бабушкой. Администрация учла пожелание, чтобы номер был на 1 этаже. Очень доброжелательный персонал. Все чисто и уютно. Территория радует глаз. Хочется отметить очень вкусные завтраки, два одеяла на двуспальной кровати и количество вешалок в ванной. Также была работающая батарея в ванной, на которой можно было все быстро посушить. Спасибо, что сделали пребывание в Суздале еще лучше.
1
Тимур
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
Был в двухместном номере с общей кроватью - в целом жить можно. Есть работающие кондиционер и холодильник, санузел не самый ухоженный, но в целом сойдет. Кровать средней удобности, подушка для меня была велика, но заснуть в итоге вышло. Завтрак не брал, ничего не скажу. До центра идти минут 10, что радует. Неподалеку можно обнаружить 2 Пятерочки. Из минусов хотел бы отметить шумоизоляцию, точнее её отсутствие (но подобная история там практически во всех гостишках, к сожалению), а также некоторое ощущение завышенной процентов на 25 стоимости (завтраки можно было бы в бвэовую стоимость и включить).
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шеридан
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Отличная еда! Все необыкновенно вкусно, по-домашнему и очень сытно! Каждый день был разный завтрак. Сюда обязательно стоит приехать за атмосферой, как у мамы или бабушки дома Нас было двое и каждому выдали по одеялу, за что тоже огромное спасибо. Хороший вай-фай, который подойдёт для работы на удалёнке. Несмотря на поздний заезд, проблем с заселением не было. Большая территория, усаженная великолепными цветами и деревьями. Так же есть мангалы, для проведения пикника. Мешало только отсутствие нормальной звукоизоляции - иногда было слышно соседей. Ещё было бы неплохо добавить в номер зеркало в рост. И конечно выражаю отдельную благодарность всему персоналу, который работает здесь. Вы делаете большую работу!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Калмыков
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Уютный номер, отзывчивые сотрудники, большая и обустроенная территория гостиницы для вечернего отдыха. При следующей поездке буду бронировать повторно эту гостиницу👍
3
Людмила Еремина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Отличное место. Приехали поздно, чудесная Елена( помоему так зовут админа) заселиоа нас с улыбкой и доброжелательностью, да ещё и за 5 минут рассказала куда пойти, где поесть и что посмотреть. Удивительный персонал. Комната была у нас самая обычная на двоих, чистая, с крахмальными пододеяльниками. Единственное за стенкой до 00:30 общалась пара достаточно громко. Но хочу отдать должное, Елена нас предупредила, что пора шёпотом 😁, тк все спят🤫... Но как оказалось не всегда любят шёпотом. Ну и ладно, все равно умнули😉. Если ещё раз в Суздаль, то непременно сюда. Отличное место и всё рядом🌟👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Низова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Останавливались на 2 ночи в феврале 2024, номер улучшенный стандарт. Очень приятные впечатления! Просторно, уютно, тепло, пол с подогревом. В номере чисто. Сантехника вся в рабочем состоянии. В ванной шампунь и гель для душа в большом об’еме. Завтраки очень вкусные, особенно каши! Спасибо повару! В столовой круглосуточно можно воспользоваться посудой, микроволновкой, чайником, водой питьевой. Есть чайные пакетики, растворимый кофе, сушки. Ощущается очень доброжелательная атмосфера. Месторасположение отела хорошее, до улицы Ленина минут 10 по тихой улочке. Удобная парковка на территории на 4-5 машин. Единственный минус - при входе в номер нет ничего, куда бы можно повесить верхнюю одежду, ни одного крючка. Приходилось верхнюю одежду вешать в шкаф в комнате вместе с другими вещами. Отель рекомендую!
3
1
Ирина Я.
Знаток города 24 уровня
5 июля 2024
Одни плюсы, чистота безупречная, парковка удобная, номера большие, завтраки домашние, тишина и много зелени и цветов, рекомендую, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шипова
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Переночевать нормально. Завтрак : каша + творожная запеканка. Кофе из кофемашины платный, но качество этого чудного напитка оставляет желать лучшего. Сад красивый! Кстати, медовуха и настойки у хозяйки очень достойные. Рекомендую....
1
Посмотреть ответ организации
Olga Barkalova
Знаток города 19 уровня
17 мая 2024
Великолепное место. Чисто, уютно, всё что надо есть. Завтрак очень хороший: вкуснейшая каша овсяная, творожная запеканка, яблочное варенье, сметана, булка, нарезка колбасная, сыр, кексы, чай. Я не пожалела что взяла завтрак. Ванная комната с теплым полом, полотенца , шампуни, фен, всё есть. Кровать удобная, постель мягкая, супер. Была 9-10 мая в снег, в комнате тепло, батареи теплые. Парковка большая, я заняла последний номер и мне было место куда поставить машину. Хостел понравился, очень уютно, комфортно, душевно. Номера лучше заранее бронировать, я пользовалась приложением Яндекс путешествия, забронировала, оплатила и можно не спешить, номер уже никто не займет.
5
1
Алина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
До центра минут 15-20 пешком, Чистота на 3, свежесть ремонта так же, стоит запах в ванной, неудобные подушки и матрас, но самый главный минус-ужасная слышимость, вы будете слышать грохот от открытия дверей на этажах, походы в туалет соседей и их ночную жизнь
2
Посмотреть ответ организации
Олег Крылов
Знаток города 25 уровня
29 марта 2024
Очень приличная гостиница, недалеко от центра Суздаля. Чисто,уютно,спокойно. Номера шикарные. Рядом с номерами есть кухня и комната отдыха. При желании можно воспользоваться детской кроваткой. Стоянка автомобилей на территории. Рекомендую.
1
Оксана Егорова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Отдыхали здесь в сентябре 2023 году. Всё очень понравилось. Номер большой, чистый всё соответствует фотографиям. Персонал вежливый. Спасибо большое за гостипримство.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Якубова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Останавливались на одну ночь, остались полностью довольны. Комфортно, чисто, номер выглядит очень уютно. Очень приветливо, гостеприимно встретили. Плюс, что есть парковка во дворе, расположение вполне себе неплохое, можно дойти пешком до достопримечательностей. Если соберемся еще в Суздаль, думаю, остановимся здесь. Благодарю за комфорт!
1
лариса петрухина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Посещали отель Царедворье с 3.09 по 5.09.25. Замечательное место для проживания и отдыха! Внимательный персонал, хозяйка Елена заселила нас немного раньше, проблем не возникло. Номер чистый, светлый, всё необходимое есть в наличии. Вкусные и сытные завтраки, каша сварена мастерски), а это уже говорит, что повар мастер своего дела!☝️Обязательно буду рекомендовать друзьям и сами с радостью посетим этот отель ещё не раз! А какая красивая и ухоженная территория отеля🌹🌺🥀, просто загляденье!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Осинкина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Всё понравилось. Чистый , уютный номер, удобства и кондиционер, телевизор и холодильник, всё супер. На этаже всегда чай, кофе, сушки и сухарики. Утром накормили вкуснейшим завтраком, порции большие и разнообразные. Территория ухоженная, всюду цветы.
3
Посмотреть ответ организации
Ка Юк
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Отличное место, расположение, уют и красота. Отличные завтраки (очень классная повар +100 к настроению с утра). По номеру все хорошо, все работает и чисто. Про парковку и остальные плюсы в отзывах уже писали, все так.
2
Посмотреть ответ организации
Мила Голубева
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Мы брали отдельный домик, и он нас очень понравился. Полы с подогревом, все чисто, уютно, довольно приятный интерьер. Просторно, большой телевизор с Кинопоиском, что спасло одним вечером, когда зимой вдруг пошел снегодождь. По расположению тоже довольно удобно. В общем, домик рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Исаева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Очень красивое место. Персонал отзывчивый, вежливый. Номера чистые, уютные, мебель новая, матрасы удобные. В номере "Стандарт"есть все необходимое: фен, холодильник, телевизор...Очень вкусные завтраки. Чай, кофе, вода, сахар, сушки в свободном доступе. В столовой можно разогреть еду. Все очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ямщикова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Из плюсов: удобное расположение, интерьер без причуд и перегрузки лишними деталями, тихое место, хорошая звукоизоляция номеров ( или нам просто попались тихие соседи). Минусы: отсутствие администратора на месте (если он понадобился, то надо позвонить по номеру мобильного), за 3 полных дня проживания ни разу не убрался номер (мусор муж сам вынес на помойку, благо она у входа в дом), кровать со сломанным основанием (каждую ночь мы с мужем скатывались в центр кровати, с учётом 30ти градусной жары было очень не комфортно), минус, который нас позабавил: на полочке в душевой кабине стоят упаковки из под шампуня и геля для душа, в которых налито жидкое мыло, такое же, как и в дозатор на раковине, в комнате отсутствует стол, есть арбуз на полу было весело. В общем, за 3500 рублей мы получили сносное проживание (без завтраков) на полном самообслуживании.
5
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6