Поиск
Маршруты

Целитель

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
МаДамские штучки
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличная стоматология. Уютно, чисто и аккуратно. Прекрасный, отзывчивый персонал. Администраторы всегда подскажут, помогут решить проблему и ответят на все вопросы. Внимательные и отзывчивые мед.сёстры. Отдельное спасибо хочется сказать прекрасному врачу Елене Геннадьевне. Всегда старается сохранить зубы и здоровье,делает аккуратно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Тохир Валиев
Знаток города 4 уровня
6 марта
Очень хорошая стоматология. Недавно лечил зуб (кариес и далее пломба). Все сделали очень хорошо, я доволен. Отдельное спасибо лечащему врачу Мастуловой П., специалист своего дела.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Буланова
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Отсидели два часа с острой болью в поликлинике на Шулайкиной,в итоге пошли в Целитель доктор Парвина А осмотрела дала совет ,просто зуб воспалился от протеза.Внимание и вежливость персонала.
Посмотреть ответ организации
Марина В
Знаток города 4 уровня
4 марта
Спасибо большое врачам и руководителям клиники. Проблему решили сразу , врач оказалась очень квалифицированной и очень приятная в общении. Девочки администраторы вежливые . Все понравилось рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Очень хорошая клиника с доступными ценами! Работа выполняется качественно. Делаю зубы у врача Парвины Алиевны, очень добрая, отзывчивая, понимабщая. Мастер своего дела! Может успокоить и настроить на работу, так как в плане лечения зубов я настоящая трусиха. До этого ходила моя мама, которая в принципе не переносит боль и стоматологов и сделала полностью весь рот за короткий срок и по доступным ценам! Всем рекомендую и советую эту клинику и доктора Парвну Алиевну!!!!! Просто лучшая, у кого я была!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хочется написать немного слов в адрес этой чудесной клиники и всего персонала. Благодаря случаю узнал об этой стоматологии и ее замечательной сотруднице, докторе Мастуловой Парвине Алиеевной . Она настоящий профессионал своего дела, очень тактичная, доброжелательная. Лечение в её руках проходит с большим комфортом. Очень ей благодарен. А также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за уют, чистоту и доброе отношение. Ну и, конечно, соотношение цены-качество просто отличное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ушаков
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
хорошая клиника приходилось вставлять и лечить зубы у Габриеляна С Г-мастер своего дела всегда расскажет все возможные варианты и по ценам рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Самая лучшая стоматология в городе. Доктор Мастулова Парвина Алиеевна самый высококвалифицированный специалист своего дела, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 марта
Прекрасная стоматология! Опытные специалисты, которые качественно и ответственно выполняют свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ж
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Впервые обратился,когда неожиданно возник флюс,приняли с резкой болью без записи.За полтора года поставил 6 пломб,1 зуб был проблемный-ставили стекловолокно для установки пломбы.Все процедуры выполняла Тарасова Елена Геннадьевна,нареканий как к специалисту нет-все делает качественно и максимально безболезненно.На другие стоматологии в городе теперь даже не смотрю.Ценник более чем гуманный в нынешних реалиях
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда М.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Посещением стоматологии "Целитель" осталась довольна. Мне устанавливала зубной протез врач Мастулова П.А. Очень внимательная, доброжелательная и грамотная. Цены в клинике умеренные с учётом современных реалий. Персонал вежливый. Всем спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Доминик.
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
В этой клинике работает замечательный стоматолог: Парвина Алиевна, которая сделала мне, не.... точнее наверное, осуществила самую главную мою мечту. Она мне сделала зубы. И теперь я хожу, и мне не стыдно улыбаться, говорить. Мне не стыдно разговаривать на иностранных языках, потому что, например, в английском требуется межзубные согласные. Это очень тяжело когда, у тебя нет зубов, говорить по-английски. Теперь же это всё в прошлом. А вообще, коллектив очень сплочённый, и очень добродушный. Спасибо большое. Выпало два зуба. И...Дорогие друзья, хочу похвастаться. Мне наконец-то сделали нормальные протезы, и теперь я спокойно смогу произносить звук th, как английский, так и испанский, потому что они одинаковые. Я имею в виду глухой английский звук th. Протезы сидят очень качественно, сидят плотно, не надо никакого клея, ничего. Просто их надо часто носить, постоянно носить. И постепенно, моя челюсть привыкнет к этим протезам. Врач постаралась на славу. Огромное ей спасибо за это. Небо услышало мои молитвы. ÷)
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛюдМила
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Устанавливала зубной протез у Мастуловой Парвины Алиевны, всё хорошо сделали!!!Сам врач очень приятная женщина:спокойная, доброжелательная, всё покажет и ответит на все ваши вопросы!! Сама клиника небольшая, уютная! Администраторы очень вежливые !!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Посещаю эту стоматологию на протяжении полугода, посоветовали знакомые. Очень довольна, чисто, приветливые администраторы, приемлемые цены. Особенно нравится доктор Елена Генадьевна, спасает даже "безнадёжные" зубы.
3
Посмотреть ответ организации
Julia No
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Хорошая, уютная клиника. Приветливый персонал. Хорошее, адекватное лечение, без навязчивых ненужных манипуляций. Четкие рекомендации врача, которые помогают! Делают справки в налоговую на возмещение 13%. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Пользуюсь услугами Семейной стоматологии уже второй десяток лет. Прекрасная клиника, квалифицированные доктора, отзывчивые сотрудники. Огромное спасибо за чуткое отношение, качественное, лёгкое удаление и прекрасное протезирование доктору Исраелян Артему Самвеловичу. Волшебник. Так аккуратно и качественно сделать протез может только высококлассный специалист. Рекомендовала всем своим родственникам. Еще мне очень нравится доктор этой клиники Тарасова Елена Геннадьевна! Ходим к этому доктору всей семьёй и ни разу не пожалели.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Сидорова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Была на приеме у врача Тарасовой Елены Геннадьевны.Замечательный,внимательный врач!Обратилась с острой болью . Приняли незамедлительно,все вылечили!!! Огромное ей спасибо!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
Очень хорошая стоматология, внимательное отношение к клиентам и приятные цены! В условиях карантина приняли с экстренной болью, специально для нас вызвали врача из дома. С сложным удалением зуба врач справился на ура (а мужу есть, с чем сравнивать), все прошло очень легко и быстро. Меня в это время своей заботой окружил прекрасный администратор. Теперь только к вам!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Была в семейной стоматологии ЦЕЛИТЕЛЬ. Большое спасибо Тарасовой Елене Геннадьевне и Арману Артуровичу. Буду всегда думать о них с благодарностью и рекомендовать близким. Пришла по острой боли и решилась после делать все. По цене дешевле вышло чем там где лечилась до этого. Теперь дочка ходит и тодже довольна. Дай Бог вам здоровья и благодарных пациентов.
5
Посмотреть ответ организации
евгения воронина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Хорошая стоматология с доступными ценами .Врач Парвина Алиевна лучшая
3
2
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
тарасова елена геннадьевна лечащий врач. меняла пломбы, которые были поставлены еще в гос. клинике. в том числе на зубах, где были пролечены каналы. одна пломба отвалилась через неделю (я уже была в другом городе, переделывала у другого врача), остальные стояли нормально, хотя и были не очень эстетичные. сейчас оказалось, что у меня подо всеми пломбами всё это время был кариес. как можно было перелечить, не удалив кариес, большой вопрос. каналы она НЕ перелечивала, в итоге там оказались воспаления. никаких обследований мне не делали, кроме одного рентгена, доктор смотрела только на внешнее состояние зубов. плюс она убедила меня в том, что у меня ужасное состояние костной ткани, назначила курс уколов витаминов и электрофорез. так как доктор еще и пародонтолог, я поверила и с испугу оставила там кучу денег, прошла несколько процедур (но этого недостаточно, как убеждала меня елена геннадьевна). к слову, все остальные врачи, которые смотрели мою КТ, мне говорили, что с костной тканью всё в порядке. сейчас перелечиваю все зубы у грамотного врача, который опирается на исследования, а не просто смотрит в рот и лепит поверхностные пломбы прям на кариес. не рекомендую, если не хотите потом бороться с последствиями.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Сегодня делал чистку зубов в стамотологии "Целитель" всё понравилось. Цены приемлемые. Мастулова Парвина Алиевна (врач-стамотолог) - профессионал своего дела! Девушка на ресепшене очень вежливая. Остались только положительные эмоции.
4
Посмотреть ответ организации
Pavel B.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2016
Собирался воспользоваться услугами этой стоматологии. Но после консультации с господином Габриеляном передумал. Клиентов нужно уважать, а в такой манере общаться можно только со своими хорошими друзьями, но не с незнакомыми людьми. Про качество работы ничего не скажу, т.к. после их посещения быстро нашел другую стоматологию, где умеют адекватно общаться с посетителями. Сейчас заказчик выбирает, кому и за что платить. Уважайте своих клиентов, иначе у вас их не будет.
8
Посмотреть ответ организации
А
абуталиб а.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Отличная клиника . Обратился с острой болью и не пожалел. Очень внимательный персонал и высококлассные специалисты. Особая благодарность Сергею Габриеловичу . Хочется , чтобы таких врачей было больше !
3
Посмотреть ответ организации
Чибисова Ксения
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
С удовольствием приду в клинику еще не раз! Очень внимательный персонал! Все вылечили быстро, а самое главное не больно😁
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нажёсткина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2019
Собиралась вылечить в этой стоматологии зуб, но предложили удаление зуба, объяснив, что на корне зубе трещина, и его лечить бесполезно. Оказалось, что трещины никакой нет и вылечили благополучно зуб в другой стоматологии. Чуть не осталась без зуба.
4
1
Посмотреть ответ организации
Гуля А.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Здесь работают прекрасные стоматологи , рада , что обратилась в эту клинику. По ценам приемлемо , качество на высоком уровне!
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2019
Посоветовали клинику родители конла сломал зуб. С армии не был у врача. Все отлично слелали. Спасибо отдельное Дмитрию Васильевичу Нежурко хороший врач!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Два раза попадала на выходные с флюсом, оба раза выручали. Спасибо огромное. Доктор Парвина (не знаю правильно ли написала)
3
Посмотреть ответ организации
alferkina
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Много лет всей семьей доверяем свои зубы Артуру Оганесовичу и Артёму Самвеловичу. Приезжаем из кунцевского района Москвы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусарова
Знаток города 11 уровня
31 мая
Здесь работают лучшие стоматологи
Посмотреть ответ организации
Вера Руденко
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хорошие врачи, помогают в любой экстренной ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Топецын
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Отличный персонал новейшие оборудование. Качественное лечение с гарантией..
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Винокурова
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Давно хожу в эту стоматологию. Доктора замечательные, внимательные, квалифицированные. Персонал доброжелателен и вежлив
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Д
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Хорошее отношение, обращался несколько раз, всегда оказывали высококвалифицированную помощь, в отличии от других клинник!!
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Пришла по острой боли (воспалился корень зуба) в прошлом году в новый год. Светили телефоном в рот на табуретке😂 На самом деле помощи не было ровно никакой, сначала вообще сказали, что жвачку пожуй (с острой болью, ага), а при повторном приёме сделали разрез, через который ничего не вышло, дома свищ с другой стороны появился, сама проколола. Уверяли, что зуб надо удалять, в другой стоматологии его прекрасно залечили за несколько приёмов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ник Кон
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Качество и уважение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Отлично лечат, врачи знающие, цены хорошие
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Замечательная клиника, хороший доктор меня принял ,все сделал как надо, всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей высоких
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Всё качественно. Приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Aida A
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Хочу выразить благодарность врачу Тарасовой Елене Геннадьевне за профессионализм и правильный подход к пациенту. И главное за хороший результат лечения! Советую эту клинику всем своим знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Николас Кейдж
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Парвина Алиевна ЛУЧШИЙ стоматолог!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Я хотела сделать рентген. Мне отказали, сказали что нет рентгена
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6389
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Хорошее место и врачи хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Не понравилось! Преподносят себя как СЕМЕЙНАЯ клиника а детей не принимают, у дочки флюс отказались лечить!
3
3
Посмотреть ответ организации
Назин Григорий
Знаток города 18 уровня
27 мая 2022
Доволен услугами профессионалов своего дела. Цены не кусаются...
4
1
Посмотреть ответ организации
Aрсений
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
зуб *** оторвали плоскогубцами
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Б
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Замечательная клиника! Хороший врач Сергей Габриелович, всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Маслова
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Хорошошее внемания, вежливость,обслуживания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Соня Минеева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Хорошие врачи. Хорошая клиника. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2