Поиск
Маршруты

Центромед

Обзор
Фото
22
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
247 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Марина П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Хожу в эту поликлинику очень давно, она замечательно расположена, и каждый раз удивляюсь, насколько доброжелательным, ухоженным и уютным может быть такое официальное пространство. Очень приветливые сотрудники в регистратуре, стараются максимально состыковать запросы пациента и возможности поликлиники. Очень высокопрофессиональные врачи. Отдельно хотелось бы сказать много добрых слов офтальмологу Табековой Людмиле Тамерлановне, исключительно комплексно образованный внимательный врач и одновременно деликатнейший и приятный в общении человек. Нельзя не сказать про очень хорошее оборудование для проведения офтальмологического обследования. Людмила Тамерлановна очень удачно подобрала очки. Также была у терапевта Мороз Елены Алексеевны, тоже потрясающего доктора. Еще в поликлинике очень хороший врач УЗИ , к которому реально записаться на обследование , и не надо ждать вечность… одним словом, спасибо
Кирилл М.
Знаток города 8 уровня
18 марта
Хочу порекомендовать стоматолога Гокоеву Альбину и поблагодарить за лечение. Это доктор, которому действительно можно доверять. Прежде всего, подкупает профессионализм и уверенность в каждом действии, которая передается пациенту. Видно, что за плечами большой опыт работы с разными случаями. И несмотря на сложность манипуляций, рука у доктора «легкая» — всё прошло максимально деликатно. Огромное спасибо за внимание к деталям и перфекционизм в хорошем смысле слова. Результат превзошел ожидания!
Dmitry Epoyan
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Хожу в эту клинику уже лет 8. Отличные, высококвалифицированные и профессиональны врачи. Всегда вежливое, приятное и располагающее к себе отношение. Сразу видно, что поликлиника очень хорошо организована. Очень красиво, чисто и приятно!
Мария
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Хожу в «Центромед» у метро Кропоткинская уже 3 года. Очень доволен! Отдельная благодарность терапевту Елене Алексеевне Мороз — лучший врач! Также хвалю эндокринолога Любовь Дмитриевну и врача УЗИ (к сожалению, не запомнила имя). Персонал на ресепшене всегда приветливый. Всем рекомендую эту клинику!
1
Катрина Г.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Давно не попадала в такое приятное место, очень хорошие впечатления!!! Воспитанные сотрудники, а мой врач Кудрявцева Полина , так вообще золотой человек, быстро разобралась в моих проблемах, направила в нужную сторону, продолжаю проходить лечение. Благодарна очень этой клинике.
Алексей Петров
Знаток города 6 уровня
16 января
Хорошая поликлиника в центре Москвы, посещаю уже не первый год, хотел бы поблагодарить за внимательное и профессиональное отношение врачей: гастроэнтеролога Гасанову Э.Ю., терапевта Мороз Е. А., массажистку Смирнову В.В, а также руководителя Табекову Л.Т.
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Наблюдаюсь в этой клинике у эндокринолога. Хочу сказать, что лучшего, располагающего к себе, профессионального и очень ответственного врача, я не встречала. Все объяснит, все подскажет, воодушевит! Побольше бы таких специалистов как Любовь Дмитриевна!
1
Борзиева Мадина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Клиника достойная, коллектив отличный. Врачи, медперсонал работают слаженно. Все это результат главного врача Людмилы Тамерлановны. Нахожусь уже четвертый раз. Моя оценка- отлично. С Наступающим Новым годом 2025. Здоровья такому прекрасному коллективу. Мира, добра, счастья
1
1
Лена Максименко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
В клинике первый раз. Была у врача дерматолога. Очень внимательная врач. Все расспросила, выписала лекарство. Сейчас следую ее рекомендации. На рецепшене дамы доброжелательные, обстановка приятная. Успехов всем.
1
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Замечательная клиника! Хожу к стоматологу Гокоевой Альбине Анатольевне! Рада, что наконец-то нашла своего врача!! Такого чуткого, грамотного и неравнодушного специалиста тяжело найти! Теперь хожу только к ней!! Всегда интересуется состоянием после лечения. Альбина Анатольевна, очень рада что доверилась именно вам ❤️
2
Ирина Калиновская
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Ходила в этот центр к офтальмологу Кудрявцевой П.А.Лучшего специалиста не знаю,пришла раньше ,так как не знала сколько времени займет регистрация и т п.Но,врач приняла сразу,осмотр очень основательный,техника для диагностики соответствует лучшим стандартам.И доктор,конечно,выше всяких похвал!!!Импонирует не только узкий ,но и общий терапевтический подход к проблеме .
2
Archivarius
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Хорошая клиника, недалеко от станции метро "Кропоткинская"! Небольшая по площади, но по домашнему уютная, с очень профессиональным коллективом специалистов! Пользоваться услугами этой поликлинике начал давно, лет 8 назад. На работе прикрепили по программе ДМС. Если возникала необходимость в инструментальном обследовании на оборудовании, которого не было в поликлинике, - направляли в ближайшее другое медицинское учреждение. Всё получалось тоже быстро и комфортно! Никаких проблем и неудобств не испытывал! Спасибо всем врачам за внимательное отношение и помощь!
1
Tatyana Goltsman
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Самый лучший стоматолог - Адибекова Лилия Дамировна! Впервые побывала у нее на приеме более 10-ти лет назад. Тогда я поняла, что визит к стоматологу - это не страшно, а даже приятно! Теперь я, моя семья и мои друзья только у нее лечат зубы. Высокопрофессиональный врач, для которого самый сложный случай равен самому интересному! Легкая рука, приветливая улыбка и максимально хороший результат - здоровые и красивые зубки!)))
3
Андрей Ковалёв
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Отличная поликлиника. Хожу уже 8 лет. Очередей нет. Пришёл, сразу полечил зубы или анализы сдал. Врачи грамотные. Массаж без проблем. Отличное качество и место.
Иван Лазурин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Был в этой клинике на приеме у психолога Ирины Харисовны. Специалист высшей категории! Помогла разобраться со многими вопросами: личными, семейными (в отношении с супругой и с детьми). Не дает советов, а задаёт наводящие вопросы, и ты сам находишь решение в сложившейся ситуации. Не сажает «на крючок», а включает тебе мозг и разворачивает тебя к самому себе! Советую, не пожалеете!!!
1
Ольга Нестер
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Огромная благодарность врачу стоматологу Гокоевой Альбине Анатольевне. Врач от Бога чуткая, ответственная, кому однозначно можно довериться. Была на консультации у нескольких врачей и все мне советовали на разрушенный после беременности зуб ставить коронку, но Альбина Анатольевна спасла ситуацию и зуб не пришлось удалять, за что ей огромное спасибо! Всем рекомендую этого прекрасного врача!
1
Даниил Андрюков
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Записался на прием по ДМС. Приняли с острым пульпитом. Ольга Борисовна провела часовой прием, вылечила зуб, а потом поставила хорошую пломбу. А потом, через две недели, провела процедуру ультразвуковой чистки, согласовав со страховой.
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
В клинике Центромед я лечусь с 2018 года. Это отлично слаженный, компетентный коллектив профессионалов, это могу с уверенностью заявить, так как за это время побывала почти у всех специалистов - это еще и огромный выбор лечебных услуг, процедур, и всесторонняя диагностика!Локация клиники в центре Москвы,очень приятно удивили доступные и приятные цены на услуги. Все началось с обращения к офтальмологу, как позже оказалось, что это ещё и главный врач клиники Центромеда , Табекова Людмила Тамерлановна, я очень благодарна ей за эффективную помощь и дальнейшее сопровождение. Но особенно поразило сочетание профессионализма с интеллигентностью, тактичностью и искренней заботой о каждом пациенте! Только такой врач может так четко и слажено организовать работу центра и весь лечебный процесс. Людмила Тамерлановна- Ваши пациенты очень высоко ценят ваш труд, внимание и терпение! Я и моя семья прикреплены по депозиту к вам,от души рекомендую всем знакомым и родным только вашу клинику, где врачи такого высокого уровня!
1
1
Бондаренко
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Очень люблю эту клинику. Отличные врачи, все очень спокойно и разменряно, никаких очередей и ожидания. У доктора Адибековой Лилии Дамировны привожу а порядок свои зубы уже лет 10. Очень доверяю её профессионализму. Недавно пришлось заняться протезированием зубов, очень понравился доктор Заварнов. В общем клинику от всей души рекомендую.
3
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Наблюдаюсь в этой клинике давно, мне все нравится, уютно, комфортно,коллектив врачей подобран хорошо. Была на приеме у гинеколога, меня выслушали, посмотрели, назначили лечение, отнеслись ко мне с пониманием, все было четко и понятно, очень благодарна! Посмотрела предыдущие отзывы,не поняла, почему так пишут, так как наблюдаюсь давно в клинике. Хочу прояснить: во-первых, Рыжкова Анна Валентиновна, а во-вторых, нынешние специалисты в гинекологии не уступают в своём профессионализме и доброжелательности. В общем, рекомендую клинику!
3
D.Erkner
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Готов ехать через весь город в данную клинику, поскольку именно здесь подход к клиенту и качество лечения доведены практически до совершенства. Приходя сюда знаешь, что тебе обязательно помогут. Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу клиники Центромед!
Олег Г.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Был на приеме у врача-стоматолога Гокоевой Альбины Анатольевны несколько раз. Всегда только одни положительные впечатления от её профессиональной работы и внимательного отношения к пациенту. Рекомендую! Огромное Вам спасибо, Альбина Анатольевна!
1
Илья Перебойкин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность за качественное лечение врачу-стоматологу Гокоевой Альбине Анатольевне. Квалифицированный специалист и лучший доктор. Перелечивает и спасает зубы . Делает все качественно и быстро. Большое спасибо доктору за его труд.
2
Денис Стриженов
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Находится в центре не далеко от метро. Чисто, уютно, нет очередей, принимают по записи. Врачи разные, есть квалифицированные, есть, чей уровень компетенции оставляет желать лучшего. Для консультации и первичного лечения сойдёт, для комплексного обследования лучше выбрать что-то по солиднее.
5
Алла Абрамидзе
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Наблюдаюсь давно в данной клинике. Здесь царит атмосфера уюта и доброжелательности. Очень компетентные врачи! Хочу выразить особенную благодарность терапевту Мороз Елене Алексеевне - врач от Бога! Назначила необходимое обследование, дала рекомендации и можно сказать, что с Её "легой руки" стала мамой! Отдельная благодарность руководству клиники! Желаю процветания и всех благ!
3
Анна К.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Очень не внимательные администраторы центра. Записывалась на прием к определенному врачу, четко озвучила фамилию доктора. Да работает, записали. Приезжаю на прием в будний рабочий день днём , а меня записали к другому врачу, со словами «а тот врач у нас уже год не работает, ну ошиблись» Очень грубая ошибка. Было потрачено время на дорогу туда и обратно, чтобы услышать «ошиблись»
2
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Доктор Гокоева Альбина Анатольевна, стоматолог, очень компетентный специалист. Наблюдаемся всей семьей. Благодаря ей, дети не боятся походов к стоматологу, осмотры проходят позитивно). Что касается проведенного лечения, то всё идеально! Плюс обязательно делаем проф.гигиену. Доктора рекомендую!
3
Светлана Котолуп
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Я была записана к врачу Гороватер Эмме Наумовне терапевта 17.00, прождав под кабинетом 21 минуту , ушла , предыдущий пациент у врача пришел к 16.30, т.е прием шел 51 минуту , врач знача , что я жду под кабинетом. Просто безобразие , не у всех людей есть столько времени просиживать под кабинетом врача . А прием мой был по полису ДМС.
В
Владимир Жотиков
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Автор данных строк пользуется услугами клиники «Центромед» уже более четверти века. Все эти годы он имел уникальную возможность наблюдать постоянную эволюцию развития в Клинике современных медицинских методов и методик применяемых в лечения пациентов. Значительный прогресс мы наблюдаем и в последние годы. Прежде всего, появилось самое современное медицинское оборудование. Открылись новые направления и специализации в лечениях пациентов. Нам представляется, что это прежде всего, заслуга Главного врача Табековой Людмилы Тамерлановны и всей её команды. Отмети, и весьма удачный подбор лечащего медицинского персонала. Это своего рода сплав из опытных специалистов высшей квалификации (многие из них к.м.н.), так и талантливой молодежи. Все они, в большинстве своем, являются врачами действующей практики. Другими словами, Клиника по всем своим позициям выглядит самым достойным образом. Учитывая изложенное, мы настоятельно рекомендуем москвичам и гостям столицы использовать широкие возможности лечения, предоставляемые данной Клиникой. Желаю коллективу Многопрофильной клиники «Центромед» Филиала ФБУ «ГИЛС и НП» Минпрома РФ продолжать свою достойную деятельность на благо Отечества.
2
5
Стелла Лебовски
Знаток города 21 уровня
24 марта 2025
Работаю рядом, очень удобно приходить на прием в обед. Все вменяемые, достойные профессионалы: стоматологи, гинекологи, терапевты. Прошла тут же курс массажей, спина как новая, благодарю сильные руки массажистки.
А
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Посетил эту клинику и ни капли не пожалел. Обслуживание на высшем уровне, врачи высококвалифицированные специалисты, все рассказали, все показали, все вылечили, респект. Всем советую именно эту организацию, такой уровень далеко не в каждой российской клинике!
3
В
Влад Акулов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Все понравилось! Была у невролога, врач хороший! Еще точно могу сказать что в этой клинике работает мега отличный специалист по массажу
1
Elena Krasikova
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Стоматолог Гокоева Альбина Анатольевна просто волшебница. Я в восторге! Наверное впервые в жизни в кресле стоматолога я практически задремала. Доктор от Бога, супер-профессионал, внимательная, чуткая. Доверие возникло сразу. Результат великолепный. Рекомендую от души!
3
Irina D.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
АДИБЕКОВА ЛИЛИЯ ДАМИРОВНА - спасла мои зубы лет 6 назад, у меня сильная стираемость задних зубов. В платных клиниках хотели все зубы сточить под коронки(( Лилия Дамировна в течение года мне поднимала прикус временными пломбами, далее была работа другого врача - поставили керамические вкладки. Каждый раз при возникновении проблемы я иду сначала к ней, так как доверяю, она из тех врачей, которые борются за каждый зуб, сейчас это редкость. Я имею корп страховку и можно все делать бесплатно в других местах, но считаю, что зубы это не то, на чем стоит экономить, поэтому иду к тому, кому доверяю. Спасибо за труд и бережное отношение к пациентам!
2
1
Аня Т.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Обратилась к стоматологу Гокоевой Альбине Анатольевне. Мастер своего дела, бережный подход, делает всё очень аккуратно. На все мои вопросы касаемо лечения она всё рассказывала и конкретно объясняла. Альбина Анатольевна всегда стремится сохранить зубы живыми, лечила мои зубы мудрости, хотя другие говорили про удаление. Теперь доверяю лечение своих зубов только ей!
3
Alexey Samusenko
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Хорошее отношение к пациентам. Не нужно стоять в очередях. Врачи специалисты в своих областях. Если вам нужно оперативно пройти обследование и выявить проблемы – это сюда.
2
Лео
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Был на приеме у офтальмолога Табековой Людмилы Тамерлановны, очень грамотно обьяснила, осмотрела и дала рекомендую по лечению. Рекомендую эту клинику и врача. Большое Вам спасибо!!! Успехов в работе.
2
Ната
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Ходим к Гокаевой Альбине Анатольевне всей семьей ! высококлассный специалист, очень внимательная и аккуртаная. старается спасти каждый зуб!
3
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Наблюдаюсь у врача-стоматолога Гокоевой Альбины Анатольевны около 20 лет. Очень внимательный и прекрасный специалист своего дела! Таких профессионалов в области стоматологии при всём большом количестве клиник и стоматологов найти очень трудно! Спасибо Вам большое, Альбина Анатольевна!
2
Дарья Дубельщикова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Удобное расположение - найти легко. Врачи приветливые, хоть и лечили меня немного не так. Долечивалась в другой клинике уже. До регистратуры не дозвониться вообще. Просят подождать и забывают о вас напрочь
4
Лана
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Понравился стоматолог Дорошенкова. Гороватер-кардилог, груба и не понравилось ее отношение к пациенту. Не одна я так считаю. Была там по страховке от организации. Клиника похожа на обычную районную поликлинику. Рыжкова, которую все так хвалят отпоавила на операцию, кот. и делать не надо было. Не понимаю почему ее так хвалят.
2
Оксана
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Сайт кривой. Информация не обновляется. Врачи не работают в этой клинике уже несколько месяцев, а информация, что они у них есть.
Анна
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Была на приеме и лечении в этой клинике у стоматолога Шавердашвили Л.Г. в прошлом году. Тогда не написала отзыв, видимо хотела забыть тот ужасный опыт поскорее. Лечении началось с того, что «врач» не смогла нормально поставить заморозку, поэтому в какой-то момент мне стало жутко больно, на что я обратила внимание, но ЛГ никак не отреагировала, пока я не начала плакать от отчаяния. Тогда она остановилась и сказала только, что уже скоро закончит. После ее лечения у меня продолжал болеть зуб, и в скором времени мне пришлось удалять там нерв. Второй зуб, который она сделала заодно тоже не в порядке. Также стоит отметить работу администраторов. Когда я звонила в клинику и сообщила о боли в зубе и что мне нужна повторная консультация ЛГ по поводу ее же лечения, они пытались меня записать на платный прием! Те мне испортили зуб, а я еще и должна платить за объяснения. Такого ужасного лечения у меня никогда не было. Очень жалею, что когда-то решила пойти в эту клинику и впоследствии мне испортили здесь здоровье зубов.
1
Лолита Таскаева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Уютная поликлиника и достаточно компетентный персонал. Большое спасибо врачу Ахмедовой - молодой, но очень грамотный специалист. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Спасибо.
3
Людмила Д.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
На протяжение многих лет хожу в эту поликлинику. Очень жаль, что ушла Рыжкова А.В., замену очень сложно найти. Продолжаю наблюдаться у Мороз Е.А., Камзоловой Н.Б., Будыки В.Л., это золотой состав клиники. И цены здесь в отличие от многих клиник приемлемые.
4
2
Елена
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Маленькая поликлиника, расположена на 1 этаже жилого дома. Имеются далеко не все специалисты. Нет рентгена. Мне кажется, что в целом профессиональный уровень медиков не высок.
3
1
Elena Noname
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Клиника в центре, совсем рядом с метро, очень приятная обстановка. Нет толп, чисто, персонал доброжелательный. Посещаю там стоматолога Гокоеву А.А. Врач от Бога, доверяю свои зубы только ей. Очень довольна. Рекомендую!
Kuklenisha
Знаток города 16 уровня
31 января 2023
Все понравилось! Была у невролога, врач хороший! Еще точно могу сказать что в этой клинике работает мега отличный специалист по массажу (Тюрина Алла Алексеевна)!!!!
Д С
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Высококвалифицированные врачи. Отдельная благодарность Адибековой Лилии Дамировне (стоматолог) за доброту и честное лечение зубов (во многих клиниках лечат несуществующие кариесы только ради денег).
3
Анжелика
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2018
Поликлиника чистая, уютная. Внимательные врачи и медсестры. Особая благодарность зав.стоматологического отделения Адибековой Л.Д. за чуткое отношение и профессионализм.
9
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3