Поиск
Маршруты

Тшм

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Sophia
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Приятный интерьер, вежливое обслуживание, вкусная шаурма. Теперь о негативной стороне: шашлык в боксе-это очень неудобно, куски не того размера,чтобы класть их сразу в рот, необходимо разрезать, но как вы себе представляли резать пластиковым ножом кусок мяса в коробке для wok?! Пока резала мясо надломила вилку 😒 Само мясо вкусное, мангалом конечно оно не пахнет 😅 мне досталась порция без жил, другая была с жилами, резать и жевать было невозможно, есть пришлось руками. Также стоит обратить внимание на чистоту столов, чтобы крошки убирались до прихода гостей или хотя бы до начала приема пищи, также как и мытье полов должно осуществляться в отсутствии гостей принимающих пищу. Это очень некрасиво мыть полы вовремя приема пищи ваших гостей, обмывая их(возле них) сидящими тряпкой по полу.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2229
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Заказали доставку с молодым человеком. Во-первых, уже после списания средств позвонила сотрудница и сказала, что оплаченных позиций сейчас нет в наличии и взамен двух сендвичей нам могут предложить два литра колы или отменять заказ и ждать возврата. Девушка была вежливой, но это допущение очень неприятное! Во-вторых. Заказали две шаурмы, парень острую, я классическую. Я после первого укуса сразу почувствовала запах и вкус протухшего мяса и есть не стала, парень решил, что мне показалось, скорее всего, в своей он ничего не почувствовал из-за остроты. В итоге на следующий день у него - отравление, рвота, температура 38. Другой едой отравиться не мог точно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Соклаков
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Откуда берутся хорошие отзывы загадка. В обеденное время за проведенные 15 мин. не одного человека не было, это о чем то да говорит. Шаурма реально никакая, мясо чувствуется слегка, соус вообще как будто отсутствует но ощущается привкус чеснока. Заказал стандарт там в меню указана картошка, зачем она не понятно, но по ощущениям ее там нет. За эти деньги я бы и 1 звезду не поставил. Мб когда то тут было вкусно, но это уже другая история.
Анастасия Сонина
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
На витрине постер с акцией о скидке на заказ до определенного времени.по факту,-такой услуги нет.зачем тогда этот постер?все равно сделали заказ.шаурма имела странный,почему то рыбный запах да и нас прилично обсчитали.деньги вернули нам сразу же и без разговоров.но в целом-больше желания обедать там нет
1
Анастасия Серпуховитина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Пробывала их продукцию,когда они только открылись в Старлм Осколе,было 5+ 08.04 решила заказать классику, 1) персонал (а именно кассир) разговаривала со мной странным тоном,а девушка,которая готовила сказала ей «не психуй» хотя я только зашла и поздоровалась))) по вкусу очень странная,кислая и без соуса много капусты и морковки 0 соуса и 10% мяса в следующий раз,не пойду к ним
1
Роман
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Отвратительное качество шаурмы , никогда и никому не посоветую ! заказал куриную и свиную на пробу , размер и вес не соответствует цене и заявленному , а качество темболее, в куриной половина мяса сырого , а в свиной одни угольки вместо мяса , соус безвкусный и как вода . А ещё данная компания не любит честные отзывы и не выходят на связь, удаляют негативные отзывы !
2
1
Василишин Владислав
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Цены не кусаются, готовят очень вкусно и быстро. Персонал компетентный, приветливый, вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Реунов Илья
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2023
Мясо на углях, готовят порядка 15 минут. но по вкусу не зашло, довольно сухая. Персонал вежливый. в помещении чисто
1
Посмотреть ответ организации
seyko
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
кафе супер!! повара знают своë дело, готовят очень вкусно. персонал приятный, обстановка радует глаз. зал чистый, уютный. советую!!!!!! шаурма ОЧЕНЬ вкусная!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Писарева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Ужасная шаурма. Качество на нуле. В шаурме почти что всё мясо состояло из кожи, хрящей и костей. Мяса почти не было. Соус разведен водой, овощи заветренные. Вкуса нет вообще. Купили 2 шаурмы почти за 500 р и сидели плевались. Больше туда ни ногой. Просто отвратительно. Фу фу фу
1
1
Анна Т
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Суперострая это просто огонь 🔥🔥🔥 первый раз для нашего города предлагают очень остро и очень вкусно в моем понимании. Обычно сплошное разочарование - ни о каком огне и речи нет. Беру второй раз. Оба раза именно то что надо. Халапеньки маринованой не жалеют. Соуса и овощей много. Мяса тоже. Тесто как бумага. Сырная немного каллорийнее чем я люблю, но по нежности и тесту тоже топчик. Самая вкусная шаурма которую я ела - можно собрать на любой вкус. Мясо - чувствуется шашлычный вкус. Рекомендую любителям острого начинать просто с острой, иначе можете не осилить))) как человек, который в принципе не ест фаст фуд, рекомендую, однозначно!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Безумно вкусная шаурма. Я за свою жизнь в том числе в других регионах попробовала много шаурмы, но тут прямо цепляет. Свежие и хрустящие овощи, мясо, которое тает во рту, большая шаурма действительно соответствует званию большой. Огромный выбор шаурмы с различными начинками. Отзывчивый персонал, наличие бульона и в целом большого ассортимента напитков в меню.
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Очень приятное место, красивый интерьер, вежливые сотрудники. Очень вкусная еда и крутое кофе Все понравилось✨
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Ужасная доставка, не работает номер телефона горячей линии, как связаться с данной фирмой невозможно. Как вернуть деньги или как получилл заказ просто ужас полный
Антон Болгов
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Шаурма отстой. Брал со свининой, цена 260р. Шаурму не пропекли как следует на гриле, из-за этого она была холодной внутри. Лаваш резиновый, во вкусе чувствуется одна капуста, соуса как-будто вообще не было, мясо не очень, попался хрящ. Думайте
4
Анатолий М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Место просто супер!!!! Рекомендую всем, не пожалеете. Вкусная еда. Шаурма сырная просто бомба. Фирменная наршараб пальчики оближешь!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тептяева
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Заказываешь на месте по весу всё сходится. А когда заказываешь по интернету. И плюсуешь добавки к заказу. В итоге получается заказ меньше по весу со всеми добавками, практически на 60 гр. Это выходит заказ 505гр , и добавки 40гр, а на выходе готовый продукт выходит 485гр. В результате куда что-то не добавили???
olga dulesova
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Очень вкусно готовят, быстро. Персонал всегда улыбчивый и вежливый
Vlad Kolesnikov
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Обычная шаурма. По вкусу так себе, а цены слегка завышены. Есть места, где готовят повкуснее
Елена Лыткина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Мясо не вкусное, даже подгорелое, соответственно - шаурму просто есть невозможно, перебор по специями! Нам не понравилось!
Посмотреть ответ организации
Михаил Хачатрян
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Атмосфера очень приятная , очень вкусная еда , и очень дружелюбный коллектив всем советую туда сходить.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Хорошее заведение, готовят вкусно, особенно порадовали закуски и шаурма.
Посмотреть ответ организации
Cофья Софья
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Заказали на доставку, еда леденная, не вкусная.. Противно есть даже такую шаурму, деньги на ветер Спасибо, но больше не закажу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Лучший туалет в мире. Приятные сотрудники,очень вкусная шаурма. Всем рекомендую!!!
Марина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Читаю предыдущие отзывы и ощущение, что мы заказывали в разных ресторанах) Очень вкусная шаурма. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Готовят совершенно не вкусно. Купил шаурму, она оказалось ПЕРЕСОЛЕНАЯ, сказал им об этом, попросил переделать, отказали. Туалет ужасно сделан, внизу под дверью большая щель, и слышно в зале как я делаю свои дела в уборной. Персонал хамит. Однажды заказывал доставку, в итоге не привезли напиток. Цены высокие для такого заведения низкого уровня.
Сергей Беляков
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Хорошо начали при открытии . Была сочная и большая шаурма , а сейчас экономят дабл шаурма как простая .
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Заказывали шаурму первый раз, очень понравилась .
Посмотреть ответ организации
А
Анна Анна
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Ужасное заведение. Мясо как будто с Белгорода возят вкус. В туалете из раковины запах как из унитаза
Марина Лаврушка
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
очень понравилась шаурма , вкусное мясо ,интересный и большой выбор. Сотрудники вежливые! Советую всем сходить❗️❗️❗️
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Куков
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Отвратительная забегаловка... Мясо как будто с белгорола везут вкус ни о чем. В туалете из раковины пахнет как из унитаза (((
1
Иван Дородницын
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Удалили предыдущий отзыв. очень плохая шаурма с костями и хрящами и невкусным соусом
Посмотреть ответ организации
Владислав Вершинин
Дегустатор 5 уровня
11 января 2024
Пришел покушать, мышь сидела в соусах на кухне... Не советую, больше не приду
1
Павел Радковский
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Так себе шаурма. Не отвратительно, но больше туда не пойду
1
КолянКоляныч
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Кафе просто классное! Накормят вкусно! Продавцы молодцы расскажут, объеснят и посоветуют что можно купить и предложат по острате!!! Советую посетить это заведение!!! Лично мне ихняя еда понравилась!!!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Викторович
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Иногда заскакиваю Капучино хороший
Посмотреть ответ организации
Gastronomique Life
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2023
Проект не плохой но видимо локация выбрана не важно, нет проходняка и от этого нет оборота мяса
Ксения Тихомирова
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
В зале было холодно, пришлось кутаться в куртку.
Никита
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Отличное место и приятный персонал, всегда помогут с выбором и подскажут с ассортиментом. Приду приходить регулярно!
Посмотреть ответ организации
Фёдор Зыков
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Хорошее кафе очень вкусное питание
Посмотреть ответ организации
Андрей Данильчук
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2024
Кухня неплохая, но не для любителей изысканных блюд.
А
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Самая тошнотворная забегаловка в Старом Осколе. Персонал ругается матом между собой. Долгое ожидание. Сан узел это отдельная история, толкан находится сразу за дверью перед которой стоят столы. Нету даже никакого тамбура. Такого я еще ни где не видел.
4
сергей афиногеев
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2023
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Очень вкусно и уютно
Посмотреть ответ организации
Auditore🎮💲🤑
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень вкусная шаверма
Посмотреть ответ организации
Борислав Кораблёв
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Не рекомендую,очень не вкусно.
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Абсолютно не вкусно и по завышенным ценам.
2
259350 бод
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Оболденые и вкусные штучки
Посмотреть ответ организации
максим белкин
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Мне все нравится
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2