Поиск
Маршруты

ЦирюльникЪ

Обзор
Новости
5
Фото
47
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Полина Тульзон
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень довольна посещением данного салона .Начиная от администратора до мастера все выполнено на высшем уровне.Позвонила в салон ,хотела попасть на стрижку,но мест не было,через пару минут перезвонил администратор и сказал ,что мастер меня возьмет .Стрижку делала у мастера Натальи -это восторг .Очень внимательна к деталям,учла все пожелания и сделала точно так,как я хотела.От посещения данного мастера остались только положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Наталья Скварцова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Спустя почти месяц я решила поделиться впечатлениями о салоне. В целом, место хорошее, красивое. Администратор была приветлива. Но больше всего меня впечатлила косметолог Алёна. Она проявила внимательность и профессионализм. За свою пятидесятилетнюю жизнь я посещала разных косметологов, но только Алёна дала мне действительно полезные рекомендации. Она провела чистку лица, рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры и какую косметику использовать. Я узнала, что в салоне есть не только косметологи, но и парикмахеры и массажисты. В целом, я довольна салоном и рекомендую его к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Назарова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Делала маникюр с покрытием, первый раз все отлично, а второй раз через день начал отходить гель по углам, даже не смотря на то что сделано с укреплением. Через пару дней пошла на ремонт ногтя, а пришлось полностью все снимать, так как почти все кончики отошли. Переделывать времени нет, в итоге отдала 1900 и проходила с маникюром всего 3 дня. Не рекомендую, мастера через раз опытные, да и стоимость выше чем в других салонах.
Посмотреть ответ организации
ирина шамрова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Это был первый и последний поход в это заведение. Один мастер испортил всё мнение о сети. Стричь женские стрижки вообще не умеет, от слова совсем. Пришлось перестраиваться в другом салоне. Соответственно ушла длина. Не советую.
Посмотреть ответ организации
наталья кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Натальи, осталась очень довольна результатом и ценой. Обязательно приду ещё. Спасибо огромное
2
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Была у косметолога Алены,очень приятная девушка. Рассказала много про домашний уход,предложила пилинг и уз-чистку. Очень довольна,обязательно приду ещё не раз🤗 Профессиональный подход к клиенту и адекватный ценник 🔥
6
Посмотреть ответ организации
inessa k.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Делала педикюр. Мастер Наталья. Замечательная девушка, отличный специалист. Все на высшем уровне, очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Замечательный салон, уютное место, профессиональные мастера!Была на маникюре и окрашивании волос!Все очень понравилось, вернусь снова и всем рекомендую!В общем, я счастлива и очень довольна своим преображением!Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Губина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Прекрасные внимательные девочки. Алина парикмахер с волшебными руками. Подстригла даже лучше чем я хотела.
Посмотреть ответ организации
MOISEEV259
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Благодарю за свою работу Луизу. Прекрасный мастер - аккуратненько и быстро. Впервые был у Вас.
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Прекрасный салон! Все аккуратно,чисто,приветлевый персонал и хорошие мастера! Осталась довольна и обязательно вернусь вновь🌷
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Оригинальный интерьер, мастера с чувством юмора. Достойное качество стрижки за 399р. Аккуратно и быстро. Прислушиваются к пожеланиям, корректируют прическу при требовании.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гамм
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Обалденный сервис, приятно находиться! Администраторы приятные а мастера знают свое дело👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Емельянов
Знаток города 18 уровня
6 января 2025
Всегда ухожу с хорошим настроением, благодаря мастерам.
2
Посмотреть ответ организации
Коля Демин
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Хороший салон красоты быстро и дёшево
Посмотреть ответ организации
Дария Л.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличная парикмахерская с бюджетными услугами.
2
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Очень красивое помещение. Цены
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2