Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
249 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
ekaterina.olhovskaya199
Знаток города 3 уровня
11 мая
Сегодня мастер маникюра Мария сделала из меня человека) Пришла с запросом на маникюр , педикюр и покрытие, а так же снятие старого достаточно отросшего покрытия.Мария настолько профессионал своего дела, что сделала идеальную форму для меня, в процессе всегда рассказывает , что именно сейчас делает и очень внимательна к деталям и самому клиенту.Все услуги расписала, посоветовала косметику для домашнего ухода. Рекомендую и вернусь к ней обязательно.
Посмотреть ответ организации
Любовь Репина
Знаток города 10 уровня
22 мая
Делала тут химическую завивку и окрашивание у Нисо, не ожидала такого уровня сервиса и отличного результата: сделано всё очень аккуратно, ни один волосок не сжёгся, об уходе рассказали. Затем пришла с ребёнком, у которого инвалидность, тяжёлая, после энцефалита, объяснила ситуацию, спросила возьмут ли подстричься. Без всяких вопросов, взяли и подстригли, да как здорово-модельно. Огромное спасибо, просто огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличное место! Администраторы всегда супер вежливые, приветливые! Всегда хорошее настроение) Мастера классные, но особенно Борис, ходим к нему уже несколько лет, всегда всё на высоте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
4 июня
В данный салон хожила с 2022 года,но последнее время все меньше желание приходит,а сегодняшний поход точно сказал что я больше не ногой сюда.Перед чем как придти на услугу наращивание Я спросила цену меня уверили что будет со скидкой наличкой 2650.. Повторюсь администратор уверил что будет такая сумма про наращивание Я говорила что средний размер... В кабине мне озвучили сумму на 1500 тысячи больше.я была не просто удивленна а в шоке ладно на 200,300 р.администратор ошиблась а здесь прям не маленькая сумма.когда я начала расспрашивать как так мне начали в уши заливать что всё у них считается по отдельности и т д .что ту сумму которую назвали это маленький самый размер наращивание .я уже согласилась и с этим по итогу она мне озвучивает что сумма будет 3150 ... Не 2650 а 3150 ну я и здесь уже согласилась.(Пообещали что за наличный расчет будет скидка ) По итогу на ресепшене с меня начал просить 3650... (Откуда такая сумма,объяснить путем не могу,сама не понимают что считают,после долгого спора пересчитывают как мне озвучили по чеку мастер 3150 я даю наличкой скидки конечно не какой нет!!!!Я не просто в шоке от всей этой ситуации я не понимаю как можно так работать !!!и цены не стоят этих денег!!!!Перед тем как посетить это место подумайте!!!
Посмотреть ответ организации
Пердеж бомжа Пердежович
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Мне очень понравилось. несколько лет ходила с ломкими волосами после одного неудачного визита к мастеру в 2021 году. вообще не росли и всегда ломались, самое стремное, что могло быть, так это то, что на волосах вечно был рыжий и красный , думала , что смогу сама исправить обстановку, но не выходило. На этот год хотелось окрасить их в персиковый, но я сама перед походом знала, что вероятно такое желание не исполнится из за испорченной структуры волос, но не страшно , так как самое главное было избавится от рыжего и красного, что смотрелось не красиво и не ухоженно, лишь портило внешний вид. К счастью текущий мастер согласилась меня взять и все исправила, я очень благодарна ей. Запись была в воскресенье 4 марта в 13:45.
1
Посмотреть ответ организации
Доминика Новикова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Уже два года делаю стрижки у Светланы, первый раз когда пришла показала фото как я хотела чтобы подстригли и она все поняла. Подстригла отлично, мне очень понравилось. Теперь и мама тоже ходит в этот салон и очень довольна. Администраторы всегда вежливые, и по времени не когда не задерживали меня, все всегда вовремя.
Посмотреть ответ организации
Марина Мальгавкина
Знаток города 8 уровня
22 марта
Мастер Борис !!! Порадовал первый раз пришли в цирюльник на Северо-Чемском ! Всегда на громово ездили! Мужу бороду и стрижку делали все огонь
Посмотреть ответ организации
Ольга Дитрих
Знаток города 3 уровня
31 мая
Второй раз делаю в этом салоне педикюр, покрытие гель- лаком, мастер Мария М. Очень довольна, носится прекрасно. Мастер делает всё аккуратно, быстро, профессионально. Рекомердую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Фадеева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Благодарю отличную работу мастеров салона Цирюльник на Комсомольской🌸Прекрасные мастера,отвнтственно выполняющие свою качественную работу 👍. Сделают вас красивыми 💯🌹🌹🌹 Особенно огромное спасибо мастеру ногтей Марии🌺🌺🌺 и парикмахеру Светлане🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Уже четвертый раз сыну делают стрижку в этом салоне. Мастера разные. Всегда очень быстро стригут, стрижки красивые, просто красавчик получается. И очередей не бывает, не больше 5 минут ожидание. Придем сюда еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Яна Богуславская
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хожу в Цирюльник очень давно, довольна обслуживанием, персонал всегда вежливый и качество услуг достойное! 👍 Советую всем!! Всегда хорошее настроение после посещения!)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Корнева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Сегодня посетила данный салон, делала ногти и калорирование волос с укладкой. Очень давольна, моим гостям очень понравилось. Спасибо большое персоналу и администратору. Теперь буду их постоянным клиентом. Удачи и процветания данному салону😘😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
юлия з.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Сегодня посетила это место. Мастер Кристина. Просто ужас!!!Чёлку попросила сделать по брови с удлинение покраям. Отчекрыжила от души, как можно оценить её работу? Никак. Настроение испорчено, это ничего не сказать, а чёлке отрастать, как минимум неделю, а то и больше,хорошо зима, на улице в шапке, а в помещении её не снимешь, потому что вместо чёлки какой-то огрызок. Мастер этот вообще умеет работать?!
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
На маникюр всегда сюда! Мастер маникюра Мария , рекомендую. Профессионально, быстро, очень долго носится. Даже когда сильно отрастут( а такое бывает) уголки сохраняются 🙃
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Вопрос больше к администрации... если записаться через таплинк, выбрать необходимые услуги, никогда вы не заплатите только за то что выбрали... Тебе делают услугу, причем не спрашивают, что именно, ровно то делают, что заказал при записи, а потом, странным образом, когда услуга оказана, цена вырастает процентов на 20-30.... на вопрос почему так, совсем не воспитанная дама администратор начинает втирать, что это стандарт, если все прописывать, то они запутаются! Вопрос, вы для чего пользуетесь интернет возможностями? чтоб обманывать? Это повторяется уже не раз, раньше молча доплачивала, а теперь надоело! Прошу руководителей, обратить внимание на персонал, особенно администратора. В следующий раз, буду писать в роспотребнадзор и дальше. К мастеру, вопросов нет, кроме того что не согласовала со мной цену, работу сделала хорошо. Администратору обьясните пожалуйста, как вести себя с людьми
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Зуева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Хочу поблагодарить всех специалистов парикмахерского дела на Комсомольской. Все очень профессиональные. На ресепшене Юля очень внимательная, вежливая, доброжелательная. Ей лично 5+ Рекомендую посетить и самим убедиться. Спасибо ВАМ большое!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2245
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Женский мастер Нисон👍мастер своего дела! Золотые ручки у этого мастера 🤗спасибо огромное за выполнение качественной стрижки и хорошего обслуживание!!!! Ни первый раз уже обслуживаюсь у этой замечательной девушки!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Василенко
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Сеть большая, но не продуман сервис. Была на педикюре. Какое же было удивление и ступор, когда меня усадили на офисный стул. Пришлось принимать не естественную позу. На вопрос, как можно в такой позе делать педикюр, ответ поставил в тупик. В следующий раз уточняйте, что нужно кресло. В смысле? А поставить ещё одно или правильно вести запись, чтобы всем было удобно и комфортно. После такого обслуживания вряд-ли будет следующий раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарёва
Знаток города 18 уровня
8 января 2025
Это просто ужасно! Приводила постригать сына и мы получили от обслуживания одно разочарование. Мастер позволил себе неуважительное отношение к мальчику 10 лет и раздражение в процессе стрижки. Я до сих пор не могу прийти в себя.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Ходим стабильно,всегда найдут подход к ребенку,отличные мастера! Всегда чисто и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
ElenaIvleva
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Нравится очень этот салон. Всегда запишут, или найдут время, если приходишь без записи. Парикмахеры хорошие, стригут быстро и качественно. Видно, что всё чистенько и аккуратно. На креативные стрижки с лёгостью справляются. Администратор подарила купон подарочный, приятный подарок. Рекомендую, очень приятный и добрый салон. С наступающим всех сотрудников, благополучия и счастья!))
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Самойлова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Светлана мастер сделала стрижку по фото, которое ей было показано, но всё было ужасно, моя оценка -1. Через год пришла к другому мастеру Надежде на милирование, отдала 4500,ушла оттуда с фиолетовым цветом волос, и половина волос было срезано, ужасно.... Это ещё ласково сказано. Не рекомендую этих мастеров. Раньше была Мэри, 👍, сейчас Нисо, отличный мастер, рекомендую. Администраторы тоже оставляют желать лучшего
4
Посмотреть ответ организации
Анна Тихонова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Решила сходить сюда на маникюр, так как это было единственное место, где есть утреннее время на нужный мне день. Во-первых, на сайте указана одна цена, а по факту уже во время выполнения работы цена меняется. Брала маникюр (снятие+аппаратный маникюр+покрытие гель лаком премиум) за 1299р, а уже мастер называет 2349р, вот это новость! Если у вас предусмотрен рост цены за услугу, то ставьте и на сайте предлог ОТ. Во-вторых, хоть и стоит сухожар и какое-то еще приспособление для дезинфекции, но состояние инструментов оставляет желать лучшего. Ржавые, грязные, видно, что инструмент уже старый и требует замены. Две звезды добавила только мастеру, так бы вообще ничего не ставила.
1
Посмотреть ответ организации
Ксю -
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Обратилась 21.01, хотела записаться на укладку перед днем рождения, но грубый сотрудник-администратор, к которой я обратилась с вопросом, ответила так, что перехотелось воспользоваться услугами салона, никому не советую филиал на Чемском
1
Посмотреть ответ организации
Марта Пастерсон
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Замечательный салон с профессиональными мастерами и клиентоориентированными администраторами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
антон м.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Мне не понравилось. Был там в первый и последний раз. Подстригли плохо, ножницы волосы дéргал и от мастера ужасно воняло потом.
2
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 13 уровня
16 марта
Делала обычный маникюр. Аккуратно, быстро, вежливый мастер
Посмотреть ответ организации
Илхомидин Шокиров
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Сплошной обман цены растут как на грыбах. Обычная мужскач стрыжка 500рублей. Не поленился спросить как называется это стрижка, сказала полубокс. Следующий раз подумаю прежде чем сходить. Честно больше 2-х лет стригся там было 250-300-350 и бах тебе 499.яПричем предупредила мастер ,что подорожали стрижки, почему банери тогда не меняют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тами Нами
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Окрашивание волос очень понравилось, цвет получился идеальный. Разочарование пришло вечером, когда я обнаружила, что моя одежда блузки и юбка, полностью испорчены краской для волос. Просто выжженная ткань. Если мастер берет за услуги 4600₽, то я думаю что клиент должен выходить от него в идеальной форме, а не в испорченной одежде. Просто обидно юбке было всего два дня
1
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
На днях была у мастера Натальи делала гель-лак с покрытием. Очень понравилось доброжелательность и ответственное выполнение работы. Все было сделано аккуратно и качественно. Буду ходить теперь только к ней.
1
2
Посмотреть ответ организации
ринат каримов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Нормальное место, жена ходит на ногти к рыжей девочке, вроде Анны, меня тоже заставила, в полне не плохо, стригусь у Бориса, вообщем реально посоветовать могу только этих двух мастеров, остальные доверия не вызывают
2
Undina
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Хороший салон. Подстригаю там ребёнка. Не нужно мастерам по 10 раз объяснять что я от них хочу. Ещё часто делаю там педикюр. Аппаратный педикюр обходится всего в 900 рублей. При этом делают все аккуратно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Елена- отличный мастер,знакомы давно,с начала ее деятельности)все аккуратно,красиво и очень быстро!сам салон чистый ,все порядочно)администратор вежлив и приятен.вобщем,именно Елену-рекомендую,за других-не скажу)
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Был первый раз. Персонал классный. Огромное спасибо мастеру Елене. Теперь буду подстраиваться только у вас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сатторова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Мастер маникюра Наталья, профессионал своего дела! Времени занимает процедура 1.5-2 часа, при этом сделает все, что хочешь. Посоветует и подберет цвет. Всегда ухожу довольная, как слон. Спасибо большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна касьянова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Ходим с мужем сюда со дня открытия,очень довольны.Отличные мастера,ни каких очередей,т.к. по записи принимают минута в минуту,чисто,тепло,уютно,совсем не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хочу выразить своё негодование по поводу мастера Альбины!!! Не опытная молодая девушка,маникюр сделала отвратительный!!!А денег взяли как будто эксклюзив сделала.Откровенно говоря,обдираловка!Ценник не соответствует заявленной работы!Считала,так называемая мастер маникюра на калькуляторе сама!Не сказала какие манипуляции и сколько стоит,озвучила лишь общую сумму!И с каких пор укрепление стало стоить 700 рублей,я так и не поняла.Короче цены взлетели до небес,а результат не радует!!!Не рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сигакова
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Обратилась в эту парикмахерскую впервые, в связи с переездом. Осталась очень довольна. Здравый ценник и подстригли очень хорошо. Да и атмосфера приятная в самом салоне. Рекомендую!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Хожу в эту парикмахерскую со дня открытия,замечательные мастера,благожелательные,всегда дадут совет,подскажут какую прическу лучше выбрать.Мастер Надежда просто профессионал,отличный мастер,хожу только к ней.Чистота идеальная,весь день уборщицы трут перила,лестницы,входные двери,полы.Недорого,рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Базева
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Сегодня ходила на стрижку в "Цирюльник" и попала к мастеру Толмачевой Светлане, она отлично подстригла меня. Хотя я два раза в этой парикмахерской попадала к непонятно кому и выходила "облезлой средней тёткой" Сегодня с тяжёлым сердцем пошла посмотреть на мастеров ( вдруг поменялись и мне повезёт?), так как к мастеру профессионалу в другом салоне было всё расписано на неделю вперёд. И о чудо мне повезло. Спасибо за мастерство Толмачевой Светлане ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Была сегодня на маникюре+снятие гель лака, по тлф сказали, что сумма 570 в итоге 815 ссылаясь, что у меня не гель лак а просто гель, такого бреда я не слышала и сам маникюр сделали не качественно знала бы что там будет не пошла бы, сервис на нуле а ценник по тлф один по факту другой
3
Посмотреть ответ организации
Никита Борисов
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Все очень понравилось Хорошее обслуживание добрый администратор Весь персонал очень приветливый
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Никитенко
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Был в вашей парикмахерской, ожидание превзошло. Невысокого роста парикмахер имя Елена подстригла превосходно и очень профессионально. Долго искал такого мастера. Так же после пострижки на площади Маркса по моему совету у неё перестрегался мой приятель и ему тоже очень понравилась работа этого мастера. Спасибо вы молодцы. С удовольствием буду всегда заезжать к вам.
1
2
Сергей Сазонов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Люблю эту парикмахерскую ... Берут не дорого, стригут здорово... Ни чем не хуже крутых салонов.Очень классный мастер по имени Борис) стригусь только у него)
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Хорошие мастера, приятные цены. Всё на достаточном уровне. Нет необходимости за квалифицированные услуги переплачивать, как в других салонах.
1
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Благодарна мастеру Нисо, получила такое удовольствие от её работы с моими длинными волосами. Хотя стриглась по пенсионному талончику. Спасибо Вам, Нисо, пребольшое).
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лебедева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Уже полгода являюсь постоянным клиентом этого салона. Мастер Светлана настоящий профессионал своего дела. Хожу только к ней. Девочки администраторы всегда вежливы и приветливы. Захожу всегда в своё время. Всем рекомендую этот салон.
1
3
олеся карпова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Здравствуйте, хотела выразить благодарность мастеру маникюра Елене, отнеслась к работе хорошо, внимательно, всё сделала аккуратно. 21.04 ходила на стрижку, тоже осталась очень довольна работой мастера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Милые девушки, никогда не красьтесь здесь. Я не знаю почему здесь держат таких людей, даже мастером не назовёшь. Я попросила сделать впереди две тонкие светлые прядки и немножко пёрышк только в верхней части головы. В итоге мне сделали огромные желтые полоски от корней спереди, сожгли кожу на голове, и непонятное желтое мелирование по все голове, и теперь эти полоски благополучно выпадают с моей головы. Это просто ужас, что со мной сотворили, при том, что администратор сказала это лучший мастер. 🤦🏼‍♀️ Надеюсь этой жуткой парикмахерской откликнуться мои слёзы.
1
145045 Плотников
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Очень нравится это место! Всегда вежливый персонал, когда бы не заходил, ждал не более 15 минут (всегда хожу без предварительной записи)! Демократичные цены, ребята подходят к работе ответственно! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3