Поиск
Маршруты

Цитрус

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
65
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,9
101 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ольга Кузьмина
Знаток города 5 уровня
14 января
Хожу в салон Цитрус уже лет 5, и вся моя семья. Делаю маникюр и педикюр у мастера Марины, очень качественно и красиво всегда всё. Выхожу всегда с красивым маникюром и педикюром. Уютная и тёплая атмосфера в салоне, сервис прекрасный, люблю их вкусное кофе с конфетками и всегда интересные разговоры.
Татьяна Попова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Посетила массажный кабинет в Цитрусе. Спасибо огромное!. Эдуард-настоящий мастер своего дела! Знаю, потому что сама заканчивалась курсы массажа. Особенно хотеться отметить внимательность специалиста к проблеме и знание многих техник массажа. Приятная атмосфера и музыка добавили релаксации и позитива. Спасибо!
ольга г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличный салон. Регулярно хожу туда на маникюр. Еще была на массаже. Мастера профессионалы. Приходя в цитрус, я погружаюсь в спокойную уютную атмосферу и отдыхаю, и всегда получаю заряд положительной энергии. Отдельная благодарность внимательному администратору. Салон находится рядом с домом, и еще большой плюс, что всегда можно записаться на ближайшее время, а не ждать неделями. Хороший сервис и качество рядом с домом. Рекомендую от души.
Татьяна Мосина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Регулярно хожу на маникюр и педикюр к Марине. Очень хороший мастер, делает свою работу неспеша, качество и идеально Ещё можно к Ирене записаться, тоже хороший мастер. Очень вежливый Администатор, сразу предлагает чай или кофе.
Ариша
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
отличный салон, мастера делают отличный маникюр, также хороший массаж. приятные цены. хожу сюда около 7-ми лет и всегда врзращаюсь после других салонов
Елена Зарва
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Была на педикюре и маникюре у мастера Ирен. Все понравилось: делает аккуратно, учитывает все пожелания клиента, нет ни одного пореза (у меня близко капилляры, поэтому всегда 2 пальчика страдают). Рекомендую, найти подходящего мастера бывает сложно, а тем более студию, где Все тебя устроит. Цены демократичные. Прийду ещё.
Инкогнито 7926
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Много лет хожу к мастеру маникюра Марине. Очень профессиональный мастер, внимательный. В салоне всегда чисто, все инструменты стерильны. Администратор всегда дображелательна, найдет возможность нужного времени
Алевтина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Хочу поблагодарить мастера Татьяну, которая помогла преобразить цвет волос у дочки, спасла её от чёрного некрасивого цвета, приятная, любезная, профессиональная
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Специально записалась на массаж 90 минут, чтобы мастер хорошо промял мне все мышцы. Однако мастер сначала залила меня с головы до ног антисептиком, даже не поинтересовавшись, можно ли (поскольку кожа у всех разная), потом начала давить на кости, и махать по телу руками. Так прошло минут 15 от 90. Слов просто нет! Ушла, не выдержав этой гадости! Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
V
Vera Bashkina
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Процедура прошла комфортно, без боли. Кожа после карбокситерапии отдохнувшая, сияет. Я очень довольна своим преображением. Благодарю косметолога Маргариту Спартаковну.
Андрей Фасоль
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хожу к массажисту Эдуарду, мастер своего дела. Все четко и по делу. После спорта самое то Покупаю абонементы на 10 процедур сразу и выходит еще и со скидкой. Часто записываюсь день в день, удобно, что рядом с домом Сертификаты маме, жене по любому поводу тоже в цитрус Короче молодцы
Посмотреть ответ организации
Оганисян Сирануш
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Как же приятно поиходить в салон, где заботятся о клиентах. Персонал уже помнит, что нравится, всегда предлагают чай или кофе. Хожу на массаж и маникюр, всегда довольна 😍 На новый год уже традиция дарить всем сертификаты в Цитрус Лучший свлон в Видном!!
1
Стася Ч.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Приветливый персонал, хожу на массаж и маникюр. Массаж прекрасный, всегда разный под запрос: и расслабляющий, и более сильный, если необходимо восстановить мышцы после спорта. В этом месяце еще сходила на маникюр к Марине, наконец нашла своего мастера в Видном 🔥
Злата Д.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Была на пирсинге пупка у мастера Сирануш, процедура прошла просто супер, кабинет чистый, атмосфера приятная
Karina Dallakyan
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Очень классный салон красоты! Все услуги предусмотрены. Случайно попала туда на маникюр, очень тепло встретили и предоставили услугу, все было очень стерильно и подготовленно. Рекомендую!!
Mary Dallakyan
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень приятно находиться в данном салоне, персонал приветливый, всегда подскажут и ответят на вопросы❤️ Хожу на массаж и к парикмахеру, выхожу оттуда удовлетворенной))
Рина С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Уже много лет посещаю данный салон, обслуживание всегда на высоте, приятная атмосфера. Администраторы отвечают на все вопросы и всегда готовы посоветовать что-то новое. Очень люблю экспериментировать с волосами и мастер Офелия каждый раз делала именно то, что я хочу даже если я сама не всегда могла это объяснить)) К волосам относится бережно, поэтому качество волос после стольких окрашиваний не испортилось. К мастеру Марине хожу на маникюр и всегда в восторге, все аккуратно и красиво. Настроение после посещения салона отличное. Так же бывают различные акции, что тоже очень приятно) Не представляю себе другого места для посещения)
1
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Много лет посещаю этот салон, всегда прекрасное обслуживание. Хожу к парикмахеру Офелии, прекрасный специалист своего дела, чутко прислушивается к желанию клиента, всегда подскажет подходящий уход для волос. Восстановила мои волосы, я сейчас довольна своими волосами как никогда. Спасибо!!
АНЖЕЛИКА Стефанович
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Доброго времени суток 🤗Хожу в этот салон уже года 2,на массаж к Эдуарду. Очень приятная атмосфера, очень, очень классный массаж. Просто всё тело поёт! Сказать, что я советую данного специалиста и салон, ничего не сказать. Я настаиваю!Посещать именно этот салон обязательно нужно!Порадуйте своё тело! Оно потом Вам скажет спасибо😁
Анна Рогова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Прокалывали дочке (11 лет) ушки. Отличный мастер, очень приятная, располагающая. Всё рассказала, объяснила. Дочка совершенно спокойно пошла на "процедуру". Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
татьяна иванова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
СПА Салон "Цитрус", мне кажется - это особое место в сфере красоты и spa города Видного, где царит уютная и тёплая атмосфера, ну а мастера, конечно, профи своего дела! 👍 Поделилась фото последнего своего окрашивания и это просто 🔥 Я ооооочень довольна и хочу сказать огромное спасибо Мастеру - модельеру Наталии🌺 Багаж знаний, умений и навыков, безупречный вкус, врождённое чувство стиля, индивидуальный подход к каждому клиенту! 👌
2
Людмила Ф.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлением от посещения салона «Цитрус» 19.10.2022. Записывалась к массажисту Эдуарду, осталась в полнейшем восторге! Очень внимательный человек, с большим опытом. После первого сеанса массажа захотелось взлететь))) уже порекомендовала своим подругам. Хочу особо отметить приятную и уютную атмосферу салона, чистота! Эдуарду и салону желаю процветания и благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Капризова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Приятный сервис и атмосфера, вежливый и учтивый администратор. Спасибо мастеру Маринэ за красоту! Однозначно вернусь снова🙏🏼🪷
1
Аня
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
В салоне очень приятная отмосфера, приятные работники, особенно радуют цены. Лучший мастер маникюра - Ирен. Постоянно к ней хожу, после неё маникюр держется до 5 недель. Приятная девушка, милая и общительная. Мастер своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Айрапетян
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Парикмахер Офелия творит чудеса с волосами! Делала мелирование и уход. Впервые сделали именно так как я просила. Отдельно хочу отметить сервис в салоне. Очень внимательные, всегда приносят кофе, чай или даже шампанское, с десертами и конфетами! Уже всем знакомым порекомендовала!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Была с мужем на общем массаже всего тела, у Анаит и Эдуарда. Администратор умничка, сделала так, чтобы мы с мужем не ждали друг друга, а попали в одно время. Эдуард и Анит сделали массаж от души, все промяли, прохрустели. Мы вышли счастливые, довольные, и определенно пойдем ещё! Спасибо за работу, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Была у мастера Офелии. Делали мелирование и стрижку. Мастер профессионал! Я очень довольна результатом!! Сервис на высоком уровне, сотрудники очень доброжелательные. Администратор предложила чай, кофе. Очень светлый, комфортный зал. :))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
В этот салон приехала к массажисту Эдуарду, раньше он в Москве работал. Руки у него золотые. После его массажа в теле "такая гибкость образовалась"))). Приезжаю когда уже острая боль, у меня остеохондроз всего позвоночника, снимает моментально. И полгода могу жить спокойно). В самом салоне очень понравилось, уютно, чисто, приятная спокойная атмосфера. Большое спасибо! Буду приезжать ещё.
6
Посмотреть ответ организации
Kamilla Temurshoeva
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Не было времени ехать к своему мастеру на маникюр, решила зайти в салон поближе к дому. Попала к мастеру Марине, всем рекомендую! Сделали все аккуратно и быстро. Думаю, что теперь буду ходить сюда почаще
Посмотреть ответ организации
Elena555
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Сама не ожидала попасть на пилинг день в день в субботу. Ещё и в бочке попарилась👍 Спасибо за сервис!
1
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень классный маникюр!!! Долго дердиться , всегда ходу только сюда
1
Святослав Маркин
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду, периодически хожу на массаж к нему, чему невероятно рада! Специалист очень высокого уровня, абсолютно грамотный и методичный подход, многообразие техник, бережное доброжелательное отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Хожу в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Марине! Она просто замечательный мастер! Делает аккуратно, красиво и что немаловажно - НЕ ДОЛГО! В целом персонал очень вежливый и заботливый! Однозначно рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гараева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Посетила впервые это замечательное место. Вкликолепный мастер своего дела Офелия подстригла и покрасила на отлично.Учла все мои пожелания. Очень комфортно , хорошее отношение персонала. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Отличный салон! Работают профессионалы своего дела, а также радуют адекватные цены. Хожу в этот салон уже не первый год. Особая благодарность замечательным специалистам Марине, Офелии и Эдуарду!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ошкина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Говорят найти своего мастера это удача и случай. Мне повезло, уже лет 6 наверно я хожу в салон Цитрус к Наталье, и не перестаю благодарить случай, что когда то рискнула и доверилась сменить стиль прически именно ей. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Понравиллся мастер парикмахерского зала. Постригла челку именно ту, что я хотела.
1
Л
Лана Светлая
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Доброе время суток. Хочу поделиться впечатлением от посещения салона "Цитрус". Приветливый персонал, идеальная чистота, особо хочется отметить массажиста Эдуарда, проффесионал с большой буквы. Спасибо Вам за вашу работу. Светлана.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Мастер Марина отлично выполнила коррекцию наращивания, спасибо 🤍 Замечательная девушка-администратор, приятный интерьер)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Бываю в этом уютном салоне,всегда радушные встречи,работают профессионалы,цены привлекательные,качество услуг на высоте,конечно,всем рекомендую!
Диана Авагян
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Чудесный салон, обслуживание на уровне, персонал очень приятный, мастера квалифицированные 👍🏽👍🏽
Э
Электронные цифровые подписи Э.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Мне не нравится этот салон по отношению к клиентам. Записываешься на определенное время, приходишь и ждешь. Иногда это ОЧЕНЬ значительное время. Можно прождать 20 минут, пол часа, час. Последний раз было час и 15 минут. Происходит это потому, что кто-то до тебя опоздал и салон обслуживает опоздавшего клиента, а проблема времени становится у последующих клиентов. Это крайне не правильно. Ставлю салону низкую оценку за политику обслужить по полной программе опоздавшего клиента и наплевательское отношение к записи по времени. Это не только неприятно, но и не солидно относится к клиентам, заставляя их ждать. У нас много в районе салонов, в которые можно уйти, поэтому такую политику считаю утопичной.
9
4
О
олег олег
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Чудо-чудное, это мало сказать! Приветливый, обоятельный персонал. Чистота идеальная! Комфорт блаженный... Наташа на высоте! Анаит, золотые ручки! Безмерная благодарность, девочки... Вы супер! 🥰🤩🤗
2
Посмотреть ответ организации
донг эдвард
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Салон , где можно отдохнуть душой и телом. Мастера профессионалы. Стилисты от бога. Есть практически все услуги, а массажист Эд просто волшебник. Рекомендую всем...
3
Рипсиме А.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Очень крутое место, делают быстро, не больно, качественно, особенно Мастер Марина!!
Кристина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Хороший салон, есть почти все услуги, мастер Офелия профессионал своего дела, все очень Доброжелательные, цены нормальные.
4
Посмотреть ответ организации
Тамуна
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Хожу на ногтей сервис к Марине и Ирен, молодцы девочки, все ноавится ! И салон приятный
Инна
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Хорошее место для релакса) ходила на массаж всего к Эдуарду, после лёгкость и приятные ощущения по всему телу. С удовольствием приду ещё ) спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Oshchepkova
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Замечательное место ,хотелось бы очень много написать ,начиная с удивительного, тёплого отношения к клиентам до качества оказываемых услуг все очень приятно в цитрусе ,хожу туда на разные процедуры ,каждый сотрудник очень внимателен ,уходить от туда даже не хочется
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Обожаю этот салон. Уют и тёплая атмосфера. Заботливый и профессиональной коллектив. Рекомендую всем.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2