Поиск
Маршруты

Цветторг

Обзор
Фото
30
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анна К
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Не раз обращались к девочкам за цветочными композициями. Могу сказать, что один из самых адекватных ценников. Подберут на ваш вкус и кошелек, можно заказать букет заранее. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Недавно сделали мне букет по моему вкусу. По цене уложилась в бюджет. Обстановка и обслуживание в магазине понравилось) Букет давольно долго простоял, широкий выбор ассортимента. Однозначно рекомендую этот магазин 👍🏻 Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Как флористы молодцы! Покупал там не раз. Сервис доставки отсутствует! Там работают женщины в возрасте, которые не понимают как это делать! Заказал букет с доставкой на 8 марта, на адрес, и на всякий оставил телефон той, кому предназначался букет, чтобы курьер, если вдруг не дозвонится в домофон, набрал. Перед тем, как отправлять с курьером, старший продавец позвонила той, кому предназначался сюрприз, и сказала, что сейчас цветы привезут ) Мы поржали ) Прошло 1.5часа... Звоню, а продавец говорит: "Я отменила заказ, а деньги вернула вам" ) И вернула не на ту карту, с которой я платил. Я и не узнал бы, если б сам не набрал ) Сказал даме: "Извини, шутка была" ) На следующее утро сам стартанул, с опозданием, но наверняка )
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин со свежими цветами, соберут композицию на ваш вкус, удобное располлженте. Ждать сбор букета не долго персонал приятный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3727
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Один из лучших цветочных магазинов города, очень свежие цветы всегда и флорист знающий как собрать красивый сборный букет, спасибо, отлично все
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Спасибо огромное! Делали заказ из другого города. Доставили прекрасный букет из 35 роз. Спасибо за получившийся сюрприз! Цена очень даже приятная. Единственное пожелание, добавьте в ассортимент не дорогие воздушные шары.
2
К
Катрин Р
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Спасибо за хорошую работу, цветы свежие, букет как на фото сайта, курьер доставил в срок. Благодарю флористов , буду рекомендовать друзьям этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Micle
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Сервис высшего качества, отзывчивый и внимательный персонал всегда учтет все ваши пожелания, огромный выбор как отдельных цветов так и готовых композиций
1
Посмотреть ответ организации
Roza Verdiyan
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Спасибо за хорошую работу , начиная от заказа и заканчивая доставкой. Цветы свежие, букет как на фото с сайта. Курьер доставил в срок. Благодарю и рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Спасибо, порадовали заказом цветы очень понравились, очень вежливый персонал всегда поможет советом
2
Елена Стаценко
Знаток города 2 уровня
8 июня 2020
Очень удобно расположен магазин на улице Чернышевского 143/ Провиантская: есть парковка. Спасибо за прекрасную работу! Цветы доставили красивые и вовремя! Все остались довольны! И я как заказчик и получатель.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Зинина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Купили 7 мая днем букет из роз. 10 раз спросила точно ли свежие. И вот, смотрю на них ровно через сутки - мертвые. Отличная свежесть
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Свежие, хорошие цветы. Красиво оформляют букеты, всё очень стильно, ничего лишнего! Доставка была сделана вовремя! Спасибо большое сюрприз удался! За следующим букетом снова к вам.
5
Посмотреть ответ организации
Елена федина
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Покупаем цветы в этом магазине второй год, потому что розы всегда свежие, стоят больше недели- как только срезанные. Очень вежливый и с хорошим вкусом флорист!!! Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Длясина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Свежие цветы, аккуратно и красиво все упаковано!Дочери очень понравился букет!В магазине цены приятные, не кусаются, доставка в оговоренное время!Все отлично!Буду заказывать еще!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
Очень низкое качество товара. Брала в этом магазине букет из белых роз. Букет простоял всего 3 дня и был выкинут. Цветы завяли, несмотря на то, что их доставали из упаковки и из холодильника при мне, в воду была добавлена купленная там же подкормка для срезанных цветов Chrysal , и стебли 2 раза подрезались. Больше туда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Эмирвелиев
Знаток города 7 уровня
8 марта 2018
ужасная контора по впариванию вам их цветов. бизнес "по-русски" как говорится. на 8ое марта из Москвы заказали два букета цветов по разным адресам. дополнительно позвонили и попросили доплатить вторую доставку, что и было сделано. в итоге курьер молча привез оба букета на один адрес а про второй "забыл". на 8ое марта эта контора повесила трубку при описании проблемы а потом и вовсе всегда линия была занята! заказать можно один раз, потом естественно после хамского отношения к ним не вернешься.
5
Посмотреть ответ организации
Рейн Н.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Выбрала на сайте букет, оформила, оплатила картой. Очень быстро. Курьер не опоздал, букет красивый и пышный как на фото сайта.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта П.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2018
Очень удобно, что букет можно заказать и оплатить на сайте, доставку сделали очень быстро, цветы свежие, мы довольны:)
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana Ishchenko
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Иногда захожу в этот магазин за свежими цветами, все вроде неплохо, цены обычные. Но в последний раз, прийдя к открытию, и подождав 10 мин перед закрытой дверью, ушла. Имейте ввиду, если вы соберетесь купить букет перед работой для, например, коллеги, - есть риск остаться без цветов, потому что работники магазина не считают нужным вовремя приходить на рабочее место.
1
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2018
Не первый раз покупаю здесь букеты, нравится, что небанальные, могут и по фотографии, какой мне надо собрать и цены очень приятные.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Миллер
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2019
Заказывала букет маме на юбилей! Привезли быстро во время! Но качество букета оставляет желать лучшего! Цветы не свежие и вялые. На картинке одно, в реале ужас!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Спасибо за своевременную доставку букета! Розы свежие и красивые, именинница осталась довольна 😉 спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Не первый раз заказывал вашу доставку цветов и хочу сказать большое спасибо за качество и оперативность
2
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
В магазине цветторг всегда низкие цены, широкий ассортимент букетов в наличии и на заказ на сайте. Есть доставка. Однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пчелинцева
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Спасибо большое за вашу работу !!! Всё очень оперативно и в срок .Сделали прекрасный букет из роз !!!
2
Татьяна Симакова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Есть грунт посадочный подкормка горшки для цветов и дают советы по уходу за растениями
Посмотреть ответ организации
Алла Мазепова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2018
Самый лучший магазин в городе !!! Супер красивые букеты, приятный персонал!! И главное недорого !! Обязательно буду покупать только тут !!!
7
Посмотреть ответ организации
E
Elena S.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Спасибо, розы шикарные. Заказывала доставку - все вовремя, очень удобно. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Z
Z.F.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2018
Цветторг 64 самый ужасный сервис из всех что мне доводилось видеть! 8 марта 2018 года Цветторг 64 испортили праздник мне, моей маме и свекрови!! Из другого города, заблаговременно за 3 дня 5 марта в понедельник в 11 часов по Москве сделала заказ 2-х букетов +доставка на их сайте. Без регистрации. Номер заказа был по ссылке на оплату. Оплатила, деньги успешно списались с моей бк. Через час мне перезвонила женщина (не представилась) подтвердить заказ, я обговорила все нюансы, что букеты нужно доставить по 2-м адресам мамам и предварительно обязательно позвонить мне, (телефоны мамы и свекрови я не оставила, так как готовился сюрприз). Менеджер меня даже выслушала и заверила, что сделают все как нужно и если каждый букет нужно доставить по отдельному адресу, то нужно еще оплатить дополнительно 300 руб., так как каждый адрес оплачивается отдельно и сообщила номер телефона, по всей видимости топ-менеджера Галины, на который нужно было перевести деньги. Я без промедления перевела еще 300 руб. Та-да-да-дам! Наступает 8 марта время переваливает за 12:00 по Москве, а курьер все не звонит.. Думаю, ну не могу больше терпеть с поздравлениями и позвонила маме (букет, думаю, позже привезут еще больше мама обрадуется, что я и намека не подала в разговоре). Поздравила маму, а она так с осторожностью спрашивает: "Дочка, а это случайно не ты мне цветы прислала? Я !удивленно! говорю: "да, я". То есть курьер даже и не думал мне предварительно звонить, тупо пригнал по адресу и сунул в руки моей мамы кулек, который завернули ему в цветочном магазине. Но это еще не всё!! Самый прикол в том, что моей маме курьер вручил кулек, в котором было !!2!! 2 чертовых букета, 2-ой из которых предназначался для другого дорого мне человека!! и за доставку которого, та женщина без имени 5 марта, так озабоченно выклянчила с меня 300 руб. Думаю, ладно тупой курьер, позвоню в офис и менеджер поможет урегулировать ситуацию, косяк то чей?! Все таки сохранение репутации и лозунги на официальном сайте http://cvettorg64.ru "Мы максимально ответственно подходим к работе над каждым заказом и сделаем всё возможное, чтобы реализовать Вашу цветочную мечту!" и "Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту – это важные принципы в нашей работе.Обращайтесь, мы будем рады именно Вам" давали надежду на адекватное и скорейшее решение этой нелепой ситуации в праздничный день. Звоню. Очень быстро взяла трубку менеджер (как обычно не представилась, по голосу очень напомнила, ту , понедельничную, которая звонила подтвердить заказ и выклянчила 300 рую.) и спрашивает чем она может помочь. Я говорю, что делала 5 марта заказ 2-х букетов по разным адресам с предварительным оповещением доставки, а курьер привез два букета по одному адресу. Что необходимо решить эту странную ситуацию, и доставить новый собранный букет по второму адресу(продиктовала адрес) так как велика вероятность испорченного праздника мне и моей свекрови. На что эта женщина уже не так радушно, а скорее нервно и с высокомерием говорит: "номер заказа, пожалуйста", я говорю у меня нет номера, так как заказ был онлайн на сайте и ни электронку, ни номер тел система не спросила и соответственно номер заказа нигде не сохранился! Она продолжала неистово требовать номер заказа, я пытаясь достучаться до ее мозгов, спрашиваю где, где мне можно посмотреть этот ваш номер заказа??? И как вы думаете что она сделала?! :-) Конечно бросила трубку!! Ладно, я просто так не сдалась, звоню! Занято! Вновь звоню! Вновь занято! Автодозвон и так на протяжении 2-х! часов!! То есть эта женщина просто напросто завесила телефон и успокоилась, ее больше в тот день ничего не волновало! совсем! А если еще какое недоразумение, а вдруг таких как я 8 марта было много!! И никто до них дозвониться вместе со мной уже не смог! А судя по отзывам такие все же были не удивительно! Грусть печаль тоска! Вот такой вот сервис, друзья!
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
23 января 2021
Спасибо огромное флористу!!! Прекрасные идеи!!! На любой вкус и, что не маловажно на любой карман, но все равно со вкусом!!!!
3
Анна
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2019
Магазин чистый, консультанты знающие, несколько раз брала там цветы, цветы стояли долго😁
4
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Абдурахман
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Лучшие цветы в городе, и отзывчивый персонал спасибо большое.
Иван В.
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Заказывали и оплачивали онлайн. Всё привезли во время, со всеми учтеными пожеланиями. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Отличный цветочный магазин с очень привлекательными ценами. Качество на уровне и можно заказать доставку.
7
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Спасибо за удобный сервис, хороший сайт, удобный способ оплаты, что даёт возможность порадовать близкого человека, даже если не можешь сделать это лично❤️
2
GROM 1
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Не посоветовал бы ни друзьям ни знакомым ! Цены завышены , персонал не приветлив . Я конечно понимаю что кучу времени на ногах но можно хотя бы поздороваться в ответ!
Анна
Знаток города 5 уровня
16 мая 2018
Хороший магазин, удобный сервис, приятный и отзывчивый персонал-отличный результат!!! Заказывали из Москвы доставку в Саратове Огромное спасибо, вы сделали как минимум 3 людей счастливее P.S. хорошо, что предыдущие отзывы не читали!!!такое ощущения, что мы пишем о разных магазинах еще раз спасибо и процветания
5
1
Посмотреть ответ организации
денис м.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Хороший цветочный магазин. Можно заказать букет через сайт! Обслуживанием остался доволен)
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
9 марта 2018
всегда свежие цветы и замечательное обслуживание
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Фоменкова (Петровская)
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Заказываю маме цветы, очень довольны результатом
2
Посмотреть ответ организации
❤️Оленька ❤️
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Близко к дому, большой ассортимент, но дороговато, поэтому 4 звёзды
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Спасибо за доставку,всё вовремя и согласно пожеланиям!
5
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Быстро, качественно, приемлемые цены. Все довольны.
2
Олег М.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
Продают хорошие букеты. Стоят неделями.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Милованова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Спасибо за работу! Вы помогаете почувствовать праздник, несмотря на расстояние! Обязательно зайду ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Кузьма Алексеев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Просто цветы и букеты. Всегда свежее.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Сутягин
Знаток города 30 уровня
31 января 2024
Большой выбор цветов
Мировой критик, эксперт высшего уровня!
Знаток города 25 уровня
28 января 2020
Хороший магазин, хорошее качество, хороший выбор.
2
1
Посмотреть ответ организации
тихон
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Дорого, цветы плохие
  1. 1
  2. 2