Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
165
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Кирилл Хуторовский
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Хороший магазин. Цены хорошие. Если нет бюджета а нужен хороший и что самое главное свежий букет можно купить именно тут Так же есть товар виде подарков и бижутерии. Цветы на разный вкус. Есть маленькие и большие букеты. Рекомендую. Девушка довольна. Покупал без повода именно поэтому не хотелось много тратить. А тут захожу в первый раз в этот магазин, и вижу цены на цветы 2010 года 🌸👍
1
Полина Мурашова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
за цветами хожу только сюда, потому что всегда всё свежее) цены отличные, ниже, чем в большинстве цветочных, кстати, за оплату наличными делают скидку))) продавцы приветливые, помогают с выбором, находят лучшие решения, спасибо!
Диана Магола
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Сегодня купила букет. Выбор вообще не велик, потому что все букеты у них завядшие. Прежде чем мы пошли к терминалу, меня попросили сделать именно перевод денег. Я отказалась. И чудесным образом терминал отказался принимать именно мою карту. На что продавец сказала «ну видимо все таки перевод:)». Считаю, что терминал специально был выключен. Также меня максимально возмутило поведение продавца. Она все время пыталась вырвать у меня из рук МОЮ банковскую карту, чтобы проводить оплату. Крутила ее в руках и рассматривала. Когда я попросила не трогать мою карту и вернуть ее мне, она сказала «ну что ж вы с таким недоверием ко мне». Ну да….чего это я, действительно…..ты же мне мать родная….
Елизавета CHE
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Обожаю этот магазин !! Всегда есть в наличии красивые букеты ,а если и нет подходящего ,то девочки быстро соберут новый ))
Ksenia
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Кустовые розы завяли уже на утро. Были подрезаны и транспортировались до дома быстро аккуратно.
виктория черникова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
По телефону проконсультировали отлично! Был запрос на сбор букета, порекомендовали прийти и обсудить детали с флористом На деле при встрече флорист опешил от запроса и сказал, что букеты не собирает...
Мария Ломакина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин, зашла быстро за цветком на день рождения. Очень понравились хризантемы, большие и пышные, 1 цветок стоил в районе 350. Пустили в тепличку выбрать самостоятельно, спасибо. Подарок человеку очень понравился)
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Купил один цветок, простоял одну ночь, и уже в таком виде. Это просто ужас. Заморозить его я не мог, так как живу в соседнем доме
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Купила цветы - рассаду. Пришла домой, сразу решила пересадить в балконный ящик, но всё цветы оказались в улитках и огромных слизнях!!! Ужас просто!
Лидия Михайлова
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Купила букет маленьких роз, около 16 шт за 1000 р , скидочку сделали, в принципе хорошее место, цены отличные ) Сотрудник не сразу меня заметила, но общение было приятным.
Кристина Осипова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Постоянно покупаю цветы именно здесь. Всегда свежие, стоят долго. Отдельное спасибо продавцу Татьяне! Ответит на все вопросы, даст советы и рекомендации. Очень чуткая и заботливая!
Марина А.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2019
Здравствуйте. Добиралась до магазина с Александровского моста. Доехала очень успешно! Букет сделали очень оперативно и красиво! Флорист милашка, влюбилась, приеду за букетом еще!
3
1
Дениса Ларионов
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Очень приветливые продавцы, разнообразие цветов не такое большое, но сформированные букеты выглядят красиво, видно, что подходят с энтузиазмом. Качество цветов также радует, периодически заезжаю вновь.
3
1
Анна Богачева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Являюсь постоянным покупателем Из плюсов: свежие цветы, девушки хорошо состовляют букеты, всякие мелочи для подарков ( очень кстати, когда срочно надо что-то придумать). Недостатки: пока не заметила)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Буртин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Я в шоке!! Только что мне тут отказали в продаже статуэтки потому что у меня мелочью(по 5 и 10 рублей монеты) 250 рублей. Сказали что такую мелочь она не берет считать. Раз она отказала мне в продаже, я сказала, что обращусь к директору магазина, только после этой фразы она сказала: ладно, давайте свою мелочь, продам. КОНЕЧНО ПОСЛЕ ТАКОГО Я ПОКУПКУ НЕ СОВЕРШИЛА И ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ! Сегодня же найду телефон хозяина данного магазина. А если вы владелец и читаете данный отзыв, пересмотрите свой персонал!
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеевна
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Зашла за цветами, продавщицы в зоне персонала обсуждали кто когда из них работает, спустя какое-то время, я поняла, что никто не придет меня встречать и позвала сама. Вышли обе продавщицы, одна из них сообщила, что пошла «пописать» (ударение на «и»). Спасибо за ценную информацию! Другая, максимально неохотно со мной взаимодействовала. Ассортимент не первой свежести, никто вообще не заинтересован в том, чтобы я ушла с букетом.
Изольда Иванова
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Хожу в этот магазин несколько лет, всегда свежие цветы.очень приветливые и профессиональные флористы , особенно нравится Танечка очень красиво оформляет,как ты и хочешь.Спасибо , также и буду сюда ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Довгань
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Отличный магазин каждую неделю там беру цветы и не только , выбор Широк, всегда подскажут все покажут, Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Отличный сервис. Достаточный выбор на любой вкус. Персонал воплощает желания клиента по оформлению. Сервис на высоте. Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Цветы хорошие . Продавец разговаривал по телефону , не поздоровалась, не подошла ко мне. Цветы я достала сама из морозилки и принесла к кассе . Она молча кинула на меня взгляд, пробила , даже не предложила ленту / упаковку. И я ушла без нее. + Не попрощалась. Сервис 0 ИЗ 5. 2 звезды только за сами цветы.
1
Vari
Знаток города 13 уровня
31 августа 2020
Про магазин сказать плохо , это не правильно! Так как мы посещаем его 100%, и вот вчера пришло разочарование от женщины продавца Светланы,( до 30 августа мы ее никогда не видели)накануне 1 сентября все родители заходят смотрят ,что предлагает данная сфера и какой ценовой диапазон. И вот случилось неприятное: заходим с супругом, женщина (Светлана)занимается букетами, я задаю один вопрос, второй, третий, она без особого желания и не отрываясь от места кассы, крутит маленький букетик, как мой интерес вызван стоимостью цветка одного в 700 рублей 🙈🤭странно да?!? И я её прошу подойти, но она в повышенном тоне мне отвечает, что я ненавижу...она занята😂😱😱😱 я собираюсь уходить сразу, но Светлана вступает со мной в конфликт диалога. Я спрашиваю, могу ли получить руководство контакты, на что она говорит вон там , это свидетельство регистрации ип. Сегодня я пытаюсь найди выход к руководству Евдокимовой.М.В. но увы все телефоны не алло. Прошу руководство связаться со мной, или буду вынуждена обратиться в налоговую инспекцию. Спасибо
3
6
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 28 уровня
3 июля 2024
Хорошие готовые букеты и вообще все понравилось!)
Владимир
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Достойный магазин цветов, букетики всегда свеженькие!!! И продавцы - молодцы, всë подскажут, всë расскажут... Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Брала маме букет роз из 35 штук, и осталась безумно довольна ,что они стояли с месяц точно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Прекрасный флорист в магазине , помогла с выбором , шикарно оформила ну и просто чудесная женщина там работает ! Огромное спасибо !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абдуллаев
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Очень хороший магазин, не первый раз там покупаю, особая благодарность продовцу Валентине очень приятный продовец всегда подскажет то что нужно супер
1
Д
Димитрий Столяров
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Ужасно опять рыжеволосая …хотел зайти и ее нет на месте На улице сказала я за булочками ходила надо будет и будете 30 мин ждать а хотел купить жене розы ,в очередной раз обламывает нас и настроение ужасное в этот холодный день
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Купила в вечером розы, через 3-4 часа они все опали… спасибо за сервис
Посмотреть ответ организации
Владимир Вещевайлов
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Шикарный узбек обслуживал в полшестого утра.
Посмотреть ответ организации
Максим Савченко
Знаток города 22 уровня
15 марта 2020
Цены допустимо высокие. Удачи в развитии.
2
3
Е
Евгений П.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Хороший товарный набор
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беляев
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2