Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Борис Иванов
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Покупаю только здесь, всегда свежие цветы и долго стоят. Большой выбор. Вежливо обслуживают и подскажут, что купить и как ухаживать. Спасибо
vadik k.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Отличный магазин. Заказал букет с доставкой в пригород. Отправили через 5 минут курьером. Супруга была приятно удивлена. Всё сделали в лучшем виде. Спасибо им большое.
1
О
Ольга Корбут
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин, персонал отзывчивый, всегда предлагают помощь в выборе. Цветы свежие, букеты собирают красивые, еще и рассказывают как за цветами ухаживать надо. И цена хорошая- не кусается)
1
Катерина Новик
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Очень срочно потребовалось заказать букет с доставкой в 12 часов ночи!) Очень оперативно всё организовали!) Букет восхитительный! Спасибо огромное!) Получатель доволен, заказчик тоже 🥰
1
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Уютный цветочный островок с подарками ! Вежливые продавцы всегда помогут и подскажут в выборе букета на любой праздник !) Цветы всегда свежие , долго стоят ! Покупала букетики ни один раз ☺️👍 Спасибо Вам за приятности и красоту !
2
crazycookies1
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Отвратительный магазин! Опаздывали на день рождение зашли купить цветы, выбрали белые розы 15шт. Спросили свежие цветы или нет на что получили ответ что да попросили просто перевязать лентой . Но нам их все ровно обернули в какую-то упаковку что бы заработать лишних сто рублей мы решили ладно, надо было уже бежать. Пока поднимались в лифте к имениннице заметили что у одного цветка подрезаны старые лепестки (тут конечно надо было нести это "добро" обратно). В итоге на следующий день утром они начали осыпается то есть простояли ЦЕЛЫХ 12 часов! Крайне не советую данное заведение! А "флористу" который нам это продал желаю диарею такую чтобы на пару недель!
2
Ангелина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Лучший магазин в городе, самые свежые цветы и самые стильные букеты, столько раз выручали, когда нужна была быстрая доставка! Спасибо огромное))))
1
Н
наталья ашихмина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазинчик, можно купить и открытку, и сувениры, и шарики, и Цветы, конечно)) Цветы всегда покупаю только на Пулковской, 15, всегда свежие, красивые, стоят долго, да и обслуживание нравится))
2
2
Viktoria
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Уютный магазин.Красивые и всегда свежие цветы,приятные,опытные флористы,подсказали по цветам и быстро собрали нужный букет.
2
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Хороший, уютный магазинчик. Преобретал несколько раз букеты. Всегда свежие, долгое время радуют женский глаз. Обслуживание хорошее, приветливое, помогут, посоветуют, упакуют как вам надо.
3
3
степан б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Продавец то ли пьян , то ли под наркотическим опьянением. Не понимает ,что хотим ,не подсказала по выбору цветов, общение на пофиг. В жизни никогда не пойду туда покупать цветы. Не успел до дома доехать, уже завяли.
3
2
Леонид Книга
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Заказал букет из другого города, доставили со всеми примечаниями и пожеланиями. Рекомендую!
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
27 января 2021
Отвратительно! Покупала шары и цветы. И что в итоге? Шары несколько часов не простояли, сдулись и упали, цветы ( которые только что достали из упаковки) на утро повесили головы.... спасибо, так сказать, за праздник... Выброшенные на ветер деньги.
6
2
Павел Давыдов
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Покупал тут, девушке своей, ночью букет цветов. Размером он был с 2-ух литровую коробку сока. Состоял из одних роз, красивый и недешёвый. Надеялся, что букет будет долго стоять и радовать глаз. Но на следующее утро с него начали осыпаться не листья, а целые бутоны. Оказалось, что в букете были не свежие розы, а уже давно завядшие и приклеенные клеем к стеблям! Не советую этот «цветочный». Рядом есть ещё несколько цветочных магазинов, лучше идти сразу туда.
5
2
Anna R.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Флористы вообще не флористы, а с улицы, лишь бы завернуть и втюхать ещё к тому же не дёшево букет, отвратительно складывают букет, цветы-половину не свежие, не советую, разочаруетесь
2
2
Ольга Ямпольская
Знаток города 25 уровня
23 марта 2024
Раскрываю секреты))Обходите этот магазин стороной )))) ) 1. Тут абсолютно не ценят сотрудников , обманывают по выплатам в сою очень тут такое обслуживание . 2. Цветы в букетах не первой свежести (это я Вам пишу , как человек, который там работал) Внимательно смотрите букеты и цветы , что Вам продают . А если захотите там поработать , подумайте несколько раз , не стоит отдавать свои силы.
1
1
Evgeny
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2018
Все как везде. По праздникам дорого. В обычные дни цена пониже и сервис получше.
2
Tarelochkina
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
не часто покупаю/захожу, но можно подобрать цветы для хорошего букета
3
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Неоднократно уже цветы стоят всего один день, жесть
3
2
Евгений Власов
Знаток города 13 уровня
18 мая 2020
Всё огонь! Очень быстр и чётко.
2
2
  1. 1
  2. 2