Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
53
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,6
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Шамиль Хайруллин
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Ужасно. Покупал в спешке, только уточнял сколько цветы проживут. Ответили, что стоять будут долго Какую наглость нужно иметь, чтобы продавать гнилые цветы. Они распались в дороге, и так даже хорошо, потому что дарить такие стыдно. Ваши цветы только в помойку, как и мои 2500р
Карина В.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Просто ужас. Ехала на встречу с подругами и зашла в цветочный, он магазина до метро 3 минуты пешком - цветок не пережил прогулку, отпали лепестки массово и продолжают отпадывать 🫣🫣🫨 500 рублей за гнилье, я в шоке
Zalina Makho
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Купила у них розы кустовые 500 р за штуку , купили вечером , утром, на второй день они пропали (сдохли), как и деньги которые я потратила на них! Не первый случай с их цветами. Еще и хамят , что откуда мы знаем , что вы с ними делали . Цветы я покупаю каждую неделю и такого случая у меня еще не было. Не советую у них брать цветы. Чек на покупку у меня есть, подтвердить , что покупала у них.
3
1
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Пришла в спешке, поэтому пришлось смириться и хоть что-то купить. Выбор нулевой, цены сумасшедшие, за крошечный букет отдала 3к, когда в других местах он 2к стоит максимум 😭 Очень маленький выбор, одни розы. Видимо сюда никто не ходит, и цены рассчитаны на залетного бедолагу который как я не может выбрать что-то другое в силу времени
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хороший цветочный магазин. Цены средние, выбор хороший. Продавцы вежливые и подсказывают какие самые свежие и лучше подходят под каждый конкретный случай. Покупаю тут раз в несколько месяцев букетики под разные поводы. Все отлично.
Елена
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Цветы не виноваты, что их не умеют собирать в красивые букеты. Продавец не равно флорист! Максимум просто обернули в цветную бумагу - это «упаковка» за 300 рублей! Плохая сборка и общение
Татьяна Андреянова
Знаток города 12 уровня
9 октября 2025
Одно из любимых и часто посещаемых кафе. Вкусно кормят. Качественное обслуживание. Тк это сеть можно найти практически во всех концах города.
1
Помозов Александр
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Достаточно разнообразный ассортимент свежих цветов. Приятный флорист.
Григорий
Знаток города 28 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, регулярно покупаю здесь цветы, все работает как надо. Сборные букеты и разовых наборов. Можно найти все на любой вкус. К сезонным праздникам всегда все нахожу.
Алла З.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Цветы не свежие , ценник бешеный , а кто пишет что цена адекватная, то вот вам пример- сегодня покупала пионы подруге и обошлись мне 7 пиончиков в 3700 в жалкой прозрачной упаковке , решила дома обернуть в хорошую бумагу сама и обнаружила что нижние листочки цветов гнилые! Места в самом магазине мало , не советую здесь вообще что либо покупать…
8
Алексадр О.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин! Очень добрая женщина, приветливая, с улыбкой помогла собрать отличный букет! А в конце сделала очень приятную скидку! Всем рекомендую!)
Александр Бобков
Знаток города 16 уровня
19 марта 2020
К цветочной продукции у меня вопросов не возникало. Был тут несколько раз. А вот к организации процесса продажи-покупки есть ряд замечаний. Точнее, оно одно большое. Очень маленький магазин и соответственно очень мало места для покупателей. Тесно и некомфортно. Кому это принципиально (как мне) имейте это ввиду. Не люблю когда мне некомфортно выбирать из-за толкучки. Через твое лицо тянуть кому-то сдачу, а через левое плечо правого соседа букет цветов.
2
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
22 июня 07:53 закрыто, хотя написано, что работают 24 часа
Владимир
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2019
Отличный цветочный, хорошие, свежие цветы, работает круглосуточно, что важно! Цены адекватные, постоянно тут беру цветы
3
Rikaro88
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Закрыто в 10 часов, пишут брехню что работают 24 часа
Рита Шавелева
Знаток города 9 уровня
10 октября 2020
Мне понравилось. Есть из чего выбрать и продавец очень душевный
2
1
Vedis
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
Стабильно покупаю здесь цветы по поводу и без. Очень приветливые барышни-флористы, свежие цветы и доброжелательность в обслуживании)
1
1
Makar Bukhtoyarov
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Ужасно
Валерия Вахитова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Пришла в 6:50, девушка флорист спала, ждала и стучалась около 10 минут пока она откроет 👎
1
6
Геннадий
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Не свежие цветы, собирают букеты из цветов с помощью скотча и степлера
1
Kviver
Знаток города 30 уровня
30 мая 2023
Вполне не плохая организация, ставлю четко и твердо четыре звёзды им
3
Галина Е.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Будьте добрее
2
1
  1. 1
  2. 2