Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
39
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
52 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей Парамонов
Знаток города 5 уровня
18 мая
Несколько раз покупал букеты в этом магазине, и каждый раз одна и та же проблема: после снятия упаковки стебли оказываются покрыты плесенью, а сами цветы вянут уже через 2–3 дня. Для магазина цветов это просто недопустимое качество. Очень разочарован — больше сюда не обращусь.
Алена Алексеева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Нужно было купить букет цветов для мамы , но ночью по близости был только этот магазин. Пришла , собрали красивый букет , по предпочтениям был фиолетовый , розовый , красный цвет . Подобрали красивый букет. Утром подарила , аромат стоит на всю комнату Очень приветливый персонал,
1
1
Тамара Ш.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Брали цветы на юбилей маме. Сделали все как попросили, цветы были свежими . Простояли почти две недели при правильном уходе. Всем своим знакомым рекомендовала. Не кто не разочарован. Очень много ассортимента . Вежливые продавцы. И не раз уже там брали, все стоит хорошо дома.
1
Александр З.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Купил вчера вечером небольшой букет роз. Сомневался, видя низкие отзывы, но другого цветочного рядом не было. Сегодня вечером завяли. Руководство магазина, что предлагаете в данной ситуации?
3
2
Валерия Мигунькова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Огромный выбор цветов, все то что я не могла найти в других магазинах! Девушки дневные и ночные очень приятные, мило общаемся, всегда идут на уступки и помогают при выборе букета на праздник, даже могут доставить, теперь я постоянный клиент, спасибо)
1
1
Иван Сафронов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Продавец не завернул в транспортированную бумагу, не предупредил о том что цветы завянут за 2 минуты на морозе Букет завял не успев дойти до дома
1
2
Ксения
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Вместо двух небольших, но милых букета, получила веники. Я понимаю, что стоявший за мной в очереди мужчина с заказом на 71 розу был намного интереснее, чем мои два букетика по 1500₽ каждый. Но в следующий раз, когда мне будет нужен большой букет, сюда просто не приду. У флориста плохо со вкусом и колористикой, даже бантики завязать нормально не смогла. Сработала «на отвали». У меня не было времени выяснять отношения, я очень торопилась. Но дарить в таком виде букеты не стала, пришлось зайти в другой цветочный магазин, где мне полностью переделали упаковку. Мало того, что не пожалели по 5 листов упаковки на каждый букет, так и подобрали нормальные цветовые сочетания бумаг и ленточек. А по сумме еще и дешевле получилось. Фото прилагаю. Пора делать выводы и начинать меняться к лучшему, иначе клиенты будут обходить вас стороной.
1
Ivan petrov
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Огромный выбор цветов Приветливые флористы Цветы стоят очень долго Рекомендую
1
1
Назриходжа Кулулов
Знаток города 18 уровня
10 августа 2025
Большой выбор цветов вежливый работникы знают как выбрать букеты.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Не покупайте здесь! Отвратительное качество, розы купленные за 3500 опустили бутоны в этот же день! В возврате денег отказали 👎💩
3
1
Олег Холевко
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличный выбор цветов, приятное общение, прекрасный персонал, вежливый, не пожалеете если придёте, так ещё и 24 часа это вообще бомба)
1
1
Андрей Ходаков
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Свежие цветы. Долго стоят. Большой выбор. Удобное расположение. Доброжелательный персонал.
3
2
Соня Н
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Купили букет вчера, дорого, розы на следующий день завяли
3
1
Николь В.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Шикарное персонал, хороший выбор, всегда все свежее всегда, беру только у них
1
1
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Второй раз беру там цветы- к вечеру уже вянут.... специально в этот раз спросил, не старые ли розы- мне ответили, что им 1 день...
4
1
Алексей Васильев
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Отличный подбор ночного персонала, всё рассказали и показали , огромный выбор из свежих букетов и композиций. Много раз обращался - не подводили ни разу!
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Spartak Stepanyan
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Покупал Такие же розы, стоят до сих пор, просто нужно ухаживать
1
Serg Belgariad
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Завяли за 12 часов! За такие цены покупать тут не вариант
1
1
Д
Дрон Карташ
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Хорошее место. Собрали несколько отличных компазиций для свадьбы. Цветы долго стояли пришлось забрать домой 😄.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Карамышева
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2025
Аромат цветов ваще, люблю хризантемы.. Купила три открытки все понравилось..
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ведерникова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Приобретали розы (7 штук) 05.10.24 в подарок, на следующий день две розы подвяли и поникли.
1
Алана
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Дорого, в цельный букет кладут уже «уставшие» сильно цветы и прячут их под декоративными листами и ветками
6
3
Паша Местный
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Продавщица, женщина нерусская, ведёт себя как настоящая хамка, да и к тому же неаккуратна с цветами. Пока собирала букет криво обрезала стебли и бутон один поломала. Попросил поменять а мне в ответ отказы и хамство...
1
1
Посмотреть ответ организации
Anzhelika Orazova
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Зачем указывать 24, если по факту нет!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Уже давно нет этого ларька с цветами. Исправьте информацию
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2