Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
60
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
78 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 марта
Отличный магазин, лучший по близости Купил свежие цветы к празднику, по приятной цене 👍
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Заказывали букет с доставкой в больницу на Каширском ш. Оформляли заказ дистанционно. Флорист учел все пожелания по цветам и оформлению, подписали карточку, уложились в нужную сумму, сделали аквабокс, организовали доставку - все как мы просили. Большое спасибо за возможность порадовать близкого человека в трудный момент! С Вами приятно иметь дело!
1
Оксана Ф.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Этот цветочный магазин для себя открыла я недавно. Ассортимент, качество и цена на высшем уровне. Флорист - профессионал, может собрать букет для любого случая и мероприятия. Цена приемлемая. Оказанной услугой осталась полностью довольна. Это мой был не первый и не последний визит.
1
1
Константин Король
Знаток города 9 уровня
5 мая
Место испортилось. Раньше покупали цветы и всё было хорошо. Но сейчас всё изменилось. Выбор цветов стал меньше и цветы несвежие. Купил букет, на следующий день он уже завял. Думал, что разовая ситуация и решил дать ещё один шанс. Купил букет и тоже самое, на следующий день его можно было выкидывать. Больше сюда не приду.
Дина Доценко
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Если хотите удивить своих родных и близких, друзей и знакомых рекомендую посетить этот цветочный магазин! Большой выбор цветов. Приветливый персонал. Всегда помогут с выбором готовых букетов или оформят по вашему желанию. Можно собрать чудесные композиции в корзинках, горшочках, коробках, вазах, чашках.... Выглядит потрясающе! Цены на любой кошелек. Очень рекомендую!!!
1
1
Belfegor
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Отличный флорист. Очень понравился выбор - есть необычные цветы (по крайней мере для меня :). Ну и шикарный помощник - зайдите и узнаете какой) Если в обычном цветочном, как правило, за тобой просто ходят хвостом и молча ждут, когда ты наконец-то выберешь что-то и уйдешь (при этом якобы все цветы свежие и стоять будут хоть полгода), то тут мне сначала прочитали целую лекцию о том что есть в наличии и что самое свежее, предложили кучу вариантов. Кого-то может немного смутить расположение - в жилом подъезде (отдельное помещение на первом этаже).
1
1
A
Angelica Pirojkova
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Заказывала букет с доставкой, остались очень довольны.привезли за полчаса,очень оперативно собрали шикарный букет!отличная работа ребята,курьер очень вежливый и улыбчивый👍
2
2
K
Kristi J
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Необичный салон цветов . Цветы всегда свежые , а цены удивляют (розы от 30₽). Болшой выбор не толко цветов но и декора . Творческий флорист . Спасибо за теплоту и за красивый букет !
1
avikon a.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Покупала сегодня утром букет для руководителя от коллектива. Очень красивый и нежный букет получился! На любую сумму соберут и красиво оформят! Есть диванчик,где можно подождать, мне еще и предложили чашку кофе! Так что в восторге, однозначно рекомендую это место! P.S. Энжи молодец!
1
Лидия Бустеренко
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Быстрое обслуживание, цветы качественные и красивые
1
Анжелика Sss
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Большое спасибо за своевременно собранный букет , подобранный со вкусом и за доставку оперативную как говорится прямо в цель
1
Лилит Григорян
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Была первый раз. Такого разнообразия цветов я редко где встречала! Продавец учёл все пожелания. Пока ждала букет, угостили чашкой кофе, очень было приятно. Цветы шикарные. Спасибо большое, теперь только туда за цветами
V
Vardi
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Очень прекрасный салон цветов, всегда здесь покупаю цветы для девушки и мамы, все очень довольны☺️ Приятные на общение сотрудники, которые найдут любой букет на твой вкус, доступные цены и большой выбор свежих цветов, всем советую, всех благ:))
1
Антон Чуманов
Знаток города 21 уровня
13 мая 2022
Отличный цветочный салон, просто находка! Советую всем, кто устал от обычных веников из ларьков. Ребята знают толк в цветах, широкий выбор итальянских цветов👍🏼 Спасибо большое, буду и дальше заказывать букеты
Павел
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Всегда пркупаю у них 😍😍😍 Очень уютное место . Обслуживание хорошее, очень вежливо встретили , посоветовали все , подсказали и даже угостили кофе. В начале я думала , ято у них дорого, но когда зашла очень удивилась ценам. Беру у них уже много лет . И всем советую 🤗
2
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2021
Отличный магазин , хотел покупать красные розы а парень кто продавал говорит красные не очень свежие берите белые или розовые ,я в первые вижу такое что бы продавец сам отказался продать то что хочет покупатель , я даже не спросил свежие или нет , обычно стараются пихать самое старое , итого взял розовые постаяли 2 недели очень очень очень доволен хоть и сам живу в другом городе но решил что цветы по жизни теперь буду брать только тут
Алёна Ч.
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Несколько раз приобретали цветы в этом магазине. Были свежие букеты, которые долго радовали глаз. Один раз были очень свежие розы, которые стояли около 10 дней без ежедневной смены воды и жутких манипуляций, которые обычно приходится проводить над розами. Последний раз букет был уже немного уставший. Розы не первой свежести. На второй день розы стали сохнуть и склонять бутон. Очень обидно. Даже хризантемы, которые обычно дольше всего стоят, уже вянут. Отдельный момент про само помещение и его «гостей». Для кого-то может стать шоком то, что в магазине живут более 3-х собак, которые там видимо делают все свои «дела». Запах и вид соответствующие. Раньше цветы были свежие, потому ходили туда. Надеюсь, это была разовая ситуация, и магазин не испортится. Так как если там ещё и цветы будут не свежие, то ходить туда совсем не стоит.
3
PodshoФФе
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Шикарные букеты!!! Возможно кто-то написал негативный отзыв, не понравилась собака ( очень милая хаски с голубыми глазами), но мы идем за цветами, настроением, которое здесь вам могут поднять создав ОЧЕНЬ красивый букет, причем вы можете принимать активное участие, к любому пожеланию прислушаются и в итоге вы получите шедевр!
2
1
Admiral Bulldog
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Я никогда не видел такого хорошего цветочного магазина. Работают прекрасные люди, собрали прекрасный букет, выбор оочень большой, я ни в одном месте такого выбора не видел. 10 из 10, всем советую
1
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Приятно удивлен качеством обслуживания! Доброжелательный опытный флорист. Букет собрали от души, поймав со слов настроение и повод. Надежно подготовили букет к транспортировке. Соотношение цена/качество - 5/5. Очень доволен результатом.
2
1
Маруся***
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
"Ничто так не дешевит любое место, как предложение заплатить за услугу переводом с карты." Мало того, что букеты были не ахти какой свежести (понюхать цветы не предоставилось возможным, тк амбре в помещении ужасное - прямо как в некоторых парадных Питера...). Подытожу: 1. букет простоял один день и завял. 2. предложение оплатить переводом на карту 3. ужасный запах (вы помимо милых собак (кстати, вы их на улицу выводите?) несколько скунсов держите?) 4. ну и я обещала, что если букет не простоит трех дней, я напишу негативный отзыв.
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Очень нравится этот магазин. Цветы всегда свежие, очень красиво, стильно оформляются! Кроме того в магазинчике полно разных симпатичных мелочей, которыми можно дополнить подарок.
1
1
Анна
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
Очень, очень хорошее обслуживание! Все расскажут, покажут, на все вопросы ответят. Цветы все красивые, свежайшие! Большой выбор сопутствующих товаров, а также декора. Я была приятно удивлена. Очень хорошая девушка работает продавцом)
1
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Отличный магазин, приятные цены, хороший ассортимент, продавцы всегда подскажут лучший декор букета. Лучший магазин в шаговой доступности от дома. 👍
1
Олег Мишин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Супер магазин. Еще раз хочу сказать спасибо. Цветы всегда стоят дольше чем в других магазинах. Ну и с душой как то они их собирают как то, получается красивая картина. Так что советую вам👍
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
очень милый персонал, собрали букет оперативно, ещё и кофе угостили. также здесь продаётся разный антиквариат. всем советую
2
T
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
очень душевное место и приятные люди!всегда поднимают настроение и радуют выбором)рекомендую!
2
2
Татьяна Клеймёнова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Обожаю этот магазин, покупала там цветы много раз) Приятные цены и выбор, плюс еще и кофе сделают) И самый главный продавец - это конечно Энжи)
Александр
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Очень красивый, уютный цветочный магазин. Красивые букеты. Не все цветочные магазины умеют удивлять, но вот этот магазин меня удивил и поднял настроение. Обязательно буду обращаться в этот цветочный магазин ещё много раз и Всем рекомендую.
Aleksandr Novozemtsev
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Вот такой букетик собрали за 1500, цена могла быть и ниже, но не критично. Атмосфера хорошая, чаем напоили, с собакой дали поиграть. Поддерживайте малый бизнес!
рамзан рамзан
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Уже год как заказываю цветы только тут , хотя сам живу на коломенской , всегда хороший ассортимент свежих цветов , и собирают тоже очень красиво
4
1
Dasha P.
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Собрали шикарный букет, все пожелания выполнили
1
Алексей Пампура
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Абсолютно непрофессионально! Цветы ни разу не свежие. Я уже молчу про помещение - просто коморка в квартире. Цветы стоят без охлождения. В квартире ходит собака. Срач нереальный. Ни в коем случае не заходите туда. Оказавшись в чужой квартире один на один под замком вам будут впаривать, что цветы свежайшие и букет суперсказочный. ПРОСТО УЖАС!
3
3
Юрий
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Прекрасное место, отличные и свежие цветы, очень дружелюбные работники! И при этом хорошие цены
1
Собака Баскервилей
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Уютный милый магазин цветов! Именно таким он и должен быть) отзывчивый продавец собрал нам нежнейший букет! Спасибо!
1
1
Максим Мелков
Знаток города 12 уровня
7 марта 2022
Отличный магазин, отличный сервис, очень хороший выбор цветов, и нет столпотворения.
Наргиза Зуфарова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Продавец,конечно, вежливый,и на этом все плюсы заканчиваются.Коморка завалена хламом, ЧЕТЫРЕ,ЧЕТЫРЕ!!! собаки в МАЛЕНЬКОЙ комнатушке.Вонь ужасная,когда зашла,при виде обстановки от шока забыла за чем пришла.Хотела взять готовый букет, свежих не было!Собралась уходить, бабушка (продавец) начала расспрашивать что меня не устроило(мне показалось,что она расстроилась)мне стало её жаль, взяла самый дешёвый букет,сделали скидку(будь он свежий,своих денег стоил бы),быстрее выбежала с рвотным рефлексом.
3
Роман
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Великолепный магазин и сотрудники ❤️ цветы свежие, букеты красивые 🥰
1
М
Максим К.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Очень классный магазин цветов, хорошее обслуживание, приятный продавец, приемлимые цены) 10 из 10 А ещё очень милая и красивая собачка🥺
1
Вячеслав Т.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Очень хорошие продавцы,все подсказали и букет хороший сделали
Антон
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Жутко хамский персонал, не рекомендую
Артем К.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Были интересные, свежие цветы. Приходил периодически (даже не смотря на вонь в помещении от собачей мочи). Но сейчас остался только запах от собак, цветы совсем вялые. Очень жаль.
3
Иванова Мария
Знаток города 20 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин с выбором цветов. От стандартных букетов до корзин 👍
1
1
НАДЕЖДА Л.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Изысканные букеты.профессиональные флористы и чудесная атмосфера!!Всем рекомендую!!!!
1
1
Егор Никитин
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Отличные цветы, отличный букет! Нам очень понравилось, спасибо за ваш труд!
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Спасибо за прекрасный букет!
1
Behro'z Yunusov
Знаток города 7 уровня
7 марта
Самый лучший цветов и лучший цены
Юлия Д.
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Приехала в воскресенье в 11:50- никто на телефон сначала не отвечал, звонок не работал и дверь не открывал Потом дозвонилась и сказали, что ушли и скоро будут - хоть бы объявление повесили, что отошли. В итоге пришлось ехать в другой магазин
Мария
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Потрясающе быстрый сервис! И цветы стоят дома 2 недели 🔥👏🏼👍🏼
2
1
Вера Л.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Хороший магазин.Помогли собрать красивый букет)
1
  1. 1
  2. 2