Поиск
Маршруты

ЦветыМиниОпт

Обзор
Товары и услуги
Фото
108
Отзывы
185
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
389 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9230
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очередной раз заказала гвоздики (на ул. Зайцева, 15б), всё отлично, благодарю Ларису за помощь, профессионализм, безукоризненное исполнение моего заказа и своевременную выдачу цветов. Вы лучшие уже много лет! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Багрий Виталий Игоревич
Знаток города 8 уровня
4 марта
Цветы куплены 04.03. Хочу оставить крайне негативный отзыв о магазине ЦветМиниОпт. Заказал 50 тюльпанов, рассчитывал на свежие, красивые цветы, а в итоге получил сплошное разочарование. Примерно половина тюльпанов оказалась в ужасном состоянии — вялые, с поникшими бутонами и повреждёнными лепестками. Некоторые выглядели так, будто их хранили неправильно или они уже давно не первой свежести. Очень неприятно получать такой товар, особенно когда рассчитываешь на качество и платишь за полноценный заказ. Создаётся впечатление, что магазин совершенно не следит за состоянием цветов перед отправкой. Не рекомендую ЦветМиниОпт. Если не хотите испорченного настроения и выброшенных денег — лучше выбрать другой магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Бари
Знаток города 5 уровня
7 марта
Ужасно. Купили тюльпанов на 24000 руб. Половина из них когда достали уз упаковки были увядшие. Продавцы хамят. Цветы не в том размере в каком указано в заказе. На замечания об этом говорят - так они доростут у вас... Пустая трата денег и испорченные поздравления и настроение!
Посмотреть ответ организации
Anna Romanova
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Первый раз заказывала здесь цветы.Я прочла все отрицательные отзывы и боялась,что цветы не простоят до завтра.Но....цветы свежие,они не были зачищены( листья и шипы по всему стеблю), это надо делать самим.Я купила 15 роз пр.Россия.Они простояли у меня ночь,а на утро,стали еще лучше.Сделала букет, подарила днем.....они прекрасны! Сейчас стоят у нас на работе, все любуются.Теперь я буду брать цветы только здесь..
Посмотреть ответ организации
Нина Григорьевна
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Несколько лет гвоздики покупаю исключительно в этой фирме, очень благодарна за большой выбор различных расцветок, чуткому и внимательному отношению персонала, с Сергеем заранее всё оформили, согласовали, цветами очень довольна, СПАСИБО ВАМ!
Посмотреть ответ организации
Ратмир
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Добрый день! Купил цветы 13 числа. Сегодня 16 и к сожалению цветы погибли. В магазине уверяли, что цветы свежие. Одну звезду добавлю за ценник, больше плюсов нет.
2
Посмотреть ответ организации
MARIA K
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
Делала заказ через сайт - группу в Вк. Цветы свежие, нераспустившиеся. 15 кустовых хризантем собрали в прекрасный букет, 25 гвоздик сами по себе прекрасны. Езжу на Луначарского из Янино, цена хорошая и качество огонь. Вот-вот буду делать новый заказ.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Пионы продали старые, или подзамерзшие, тк они в итоге не раскрылись, хотя продавцом утверждалось обратное, что все распустится. На нашу претензию через день, что они не открываются-продавец предложила отломать все листья, чтобы «помочь» цветам, а еще самостоятельно раскрыть бутоны. Этим цветам в итоге ничего не помогло и полураскрышие они начали увядать через 3 дня. За свежими красивыми цветами точно не сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6993
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин , вежливые продавцы , всегда большой ассортимент свежих цветов . Есть сайт - можно выбрать и сделать заказ . Перезванивает в течении 15 минут , корректирую. Очень удобно . Магазин супер ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Отличное место для заказа цветов с самовывозом исходя из цены/качества. Подойдёт тем, кто заказывает много, хочет не дорого и свежее. При не большом наплыве посетителей можно заказать оформление,что-то в районе 10% от стоимости товара. Вкус у флористов хороший, оформление будет приличным. Так же вналичии всегда хороший выбор готовых композиций, если вы при получении, вдруг, испугались того что цветы из-за плотной упаковки кажутся маленькими.
1
Посмотреть ответ организации
Анис Суф Эль-Жил
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Букет прекрасен, девушка в восторге!Сервис пушка, спрашивал все вопросы,отвечали на всё, попросили ровно то, чего хотел.Цена=качество, буду брать только здесь.Девушка историю выложит, фото прикреплю
Посмотреть ответ организации
Ася Нарзиев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Шикарные и персонал, и цветы!!! Мама рада, а меня порадовало обслуживание, скорость и качество!советую(не первый раз беру))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алдошина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Спасибо за шикарные свежие цветы❤️ Заказ делала через сайт впервые, подтверждения заказа получила сразу, когда забирала заказ тоже было все быстро, вежливо))) Спасибо Вам за ваш труд 💐 Моя личная рекомендация-качество и цена вас приятно удивят💞
Посмотреть ответ организации
Артем Синильников
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Купил пионы , отвез домой и подарил девушке , в итоге к вечеру эти пионы завяли и распустились. Да и изначально было видно , что пионы не первой свежести , хотя продавец отвечал иначе.
2
Посмотреть ответ организации
Anton Kraev
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Заказывал 500 штук тюльпанов на 8 марта для организации. Все сделали чётко. Тюльпаны хорошие, цена, отгрузка. Все понравилось . Приду ещё
Посмотреть ответ организации
Евгения Волкович
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Ассортимент цветов не соответствует заявленному на сайте. Цветы в итоге купила, неплохие, но не те, что хотела, и не в том количестве. Выгода минимальная, процентов 10% от розницы. Обслуживание вежливое.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Меркульева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Обожаю этот магазин. Цветы покупаю уже несколько лет. Всегда большой ассортимент, всегда свежие цветы. Любезные менеджеры. Хорошие флористы - мастера своего дела. Заказ легко и быстро сделать на сайте cvetiminiopt.ru и в этот же день забрать. Спасибо, что делаете наши праздники ярче!
1
3
Посмотреть ответ организации
Up
Знаток города 17 уровня
18 июня 2025
Хочу выразить большую благодарность вашему коллективу! Отдельное спасибо Ларисе, всегда свежие цветы, за приятные цены. За потрясающие букеты и ваши рекомендации/советы. Однозначно вас рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настенька Коробейникова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Отличный сервис. Выбрала и заказала онлайн, перезвонили и уточнили по наличию. в назначенное время приехала за заказом. Все отлично! Цветы супер свежие, в упаковке. Заказывала альстромерии, были все закрытые. Очень красивые, без повреждений. Дома начали раскрываться через день. Советую данный оптовый склад
1
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Жиганшина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Заказывала цветы пока только дважды но уже всем рекомендую. Нужны были крупные хризантемы, спасибо менеджеру Ларисе, которая успешно организовала отправку цветов с другого склада. Заказ получила во время, цветы великолепного качества, головки цветов в сетке. Цветы выдержали 2,5 часа в дороге идеально
1
Посмотреть ответ организации
Мари В.
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Взяла цветы - розы, а на следующий день большая часть поникла и начала быстро увядать, очень неприятно. На точке на мой вопрос сказали что цветы недавно привезены, видно им это не помогло. Относительно живых останется дай бог 2 из 10
Посмотреть ответ организации
Светлана Белозерова
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2025
Всегда заказываю здесь цветы, всегда свежие и красивые. А какой аромат 🥰
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Хорошие качественные цветы. За доп плату сформируют и упакуют так как попросите.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
В инете есть сайт, все просто - выбираешь цветы, зелень и отправляешь заказ. Перезванивает всегда в тот же час или день, все можно уточнить, изменить.... Цветы действительно хорошие, большой выбор и не дорогие, поскольку опт. Обычно это 10 штук. На месте можно все изменить или дополнить - упаковать, собрать букет с доп зеленью на месте. Все оформят, переведут, упакуют. Не дорого. Обращаюсь уже много лет - и к 8 марта и к 1 сентября и на дни рождения, юбилеи. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья -логопед
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Обожаю этот магазин! Цветы всегда свежие. Дарить одно удовольствие 🌸Продавцы вежливые , всегда подскажут, проконсультируются.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
9 мая
Хорошее место. Свежие цветы. Продавец сделал хороший букет. Цены не дорого
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Брала тут букет цветов, флорист быстро помогла подобрать сочетание цветов и собрала букет за 10 минут. Букет получился шикарный, в ценовой диапазон уложились, спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна С
Знаток города 7 уровня
9 июня
Экспозиция магазина стала побольше и удобнее. Флористы и сотрудники всегда с профессиональным подходом и улыбкой создадут волшебство на Ваш вкус. Удивят и доведут до восторога от предоставленных композиций. И конечно же преимущество: свежие цветы и приятная цена.
1
Посмотреть ответ организации
DykAC777
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Заказывал 25 роз 4.03 на 6.03 через сайт, перезвонили, сказали что сейчас заказы не принимаются и обрабатываются только за день-звоните завтра. Оформляю заказ 5.03, перезванивают говорят что Российских роз нет, перезакладываю, опять нет, остались только Explorer, заказал на 5725. По приезду вынесли мятую коробку с жухлыми бутонами роз, после моего негодования только часть цветков согласились заменить. При этом на витрине присутствуют красивые, нормальные цветы, но если заказывать заранее, как мне ответили по цене «опт» то готовьтесь к такому качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Гравинь
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
Заказывала цветы. Все супер! Все чётко по заказам. Букет из 55 роз юбиляра довёл до слез,не ожидала такого количества роз и красоты неописуемой Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Заказывали кустовые хризантемы 3 видов через сайт, отзонился менеджер предупредив что 1 вида нет, быстро согласовали замену, приехали, на месте решили добавить ирисов, собрали букет, выбрали бумагу, всё очень понравилось, быстрота звонка менеджера, вежливость на всех этапах, свежесть и аромат цветов, теперь мы постоянные клиенты этого магазина
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 4 уровня
21 января
Хороший цветочный магазин!!! Отличные продавцы, хороший ассортимент товара.
1
Посмотреть ответ организации
Julia S
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
В основном заказываю мини опт через сайт,очень внимательные операторы(отдельная благодарность Ларисе) ,всегда посоветуют,все вовремя ,Цветы свежие.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Я вам хочу выразить огромную благодарность от себя лично и детей и родителей из нашего класса. Делали заказ на гвоздики. Цветы изумительные. Свеженькие, все целые. Красивые, яркие, сочные. И то как вы работаете это особое удовольствие. Спасибо что учли все пожелания и оперативно сработали. 🫶 Теперь за цветами только к вам. Качество, клиентоориентированность при очень хороших ценах.👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Миронова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Брала розы lemonade. С одного банча получилось три шикарных букета, два по 7 роз и один 11. Заказывала на сайте, забирала на Луначарского. Д. 5 Стояли долго, я довольна)
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Крутелев
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Отличный магазин, приятные цены, приветливые продавцы. Мой выбор и советую Вам. Радуют низкие цены на миопт роз по 10шт.
1
Посмотреть ответ организации
yeeah_good
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
дополняю про ГРАНДФЛОРУ. Дополняю отзыв- купил на 8 марта тюльпаны. Просто выбросил деньги. Из 50ти тюльпанов половина так и не открылась, а те что открылись- очень маленькие. Разочарован. Как за ними ухаживать- знаю, не первый раз.) Писал с претензией. Меня уверяли, что это особенность опта, мол подождите, откроются и я буду доволен. Промежуток между фото- 5 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
25 июня
Покупала цветы для составления букетов. Цветы была свежие и все хорошего качества!
Юлия
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Всегда были качественные цветы. Только пересчитывайте количество в банче прямо при получении!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дудник
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Самые лучшие цветы! ВСЕГДА!!!! А какие красивые букеты делают.Рекомендую,всем за цветами к ним!!!
1
Посмотреть ответ организации
ТСН Грузино-8
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Замечательный магазин. На сайте делаете заказ, менеджер подтверждает и можно забирать. Также есть возможность приобрести цветы и букеты без предварительного заказа.
Посмотреть ответ организации
Н
Надя В.
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Заказывала первый раз цветы в этом магазине, хризантемы и розы, в ноябре на день рождения маме, пришла сказала код на телефоне, девушка приветливо вынесла цветы, все цветы хорошие, осталась довольна, докупила ещё в магазинчике несколько роз другого цвета, спасибо магазину миниопт🤗
1
2
Посмотреть ответ организации
Костян
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приятный вежливый персонал. Покупал букет роз. Простояли месяц. И в итоге один стебель дал росток.
Посмотреть ответ организации
mymironova
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Всегда заказываем и берем здесь букеты для школьных мероприятий. Цветы свежие, продавцы приветливые, упаковывают быстро и красиво. Ассортимент достаточный: есть, из чего выбрать.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе за индивидуальный подход. Беру цветы только у вас. Всегда есть выбор, всегда альтернатива и помощь до самого конца. Спасибо всем кто участвовал и участвует в создании этого творения, это не легкий труд. Спасибо большое что есть вы, всегда только к вам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Удобный сайт. Большой выбор цветов, можно купить готовые букеты. Цены низкие, опт на розы от 10 штук всего. Своей доставки нет.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ж.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Свежие цветы, в течение часа доставили по нужному адресу.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Замечательный магазин. Свежие цветы. Вежливые продавцы. Отдельное спасибо Ларисе - она просто волшебница, благодаря ей наше 1 сентября было красивым и торжественным
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Коновалюк
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Крайне возмущена работой этого магазина! Заказала тюльпаны, когда приехала забирать, народу было много и рассмотреть цветы было практически невозможно (разве что на коленях). А когда домой приехала и распаковала, ужаснулась! Бутоны с горошину и все зелёные!!! В Оби и Ленте за такие же деньги лучше цветы! Позарилась на картинку, на сайте хорошие, солидные бутоны, а по факту, грошь цена таким цветам!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Воробьева Анна
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Добрый, нашла совсем недавно магазинчик цветов на Луначарского,5. Заказываю не первый раз альстромерии и взяла в этот раз кустовые лунные гвоздички. По цветам очень понравилось. Кустовые гвоздички в вазочке 10 дней пока стоят. Альстромерии красивых оттенков, распускаются на глазах.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4