Поиск
Маршруты

Цыпа

Обзор
Фото
1
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Татьяна Федышина
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Была там два раза и оба раза там сильно пахло тухлым мясом. Больше идти не хочется.
2
Илья Синицын
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Не готов советовать владельцам что именно нужно поправить... Но как-то по "сельповскому" возможно это и по тому что накладные расходы удерживают в нужных рамках... "как то "подванивает"", но всё в рамках разумного... Хорошо по ассортименту (качеству), но может сейчас уже поменялось в лучшую сторону... Не бест, но так я приходил за едой а не экстерьером. Спасибо!
1
Галина
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Это интересно - в интернете указано, что магазин не работает, а в реальности работает. И как это понимать? Хотя и работают там люди, которым эта работа не по душе. Это очень даже заметно.
Надежда Шлыкова
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Большой выбор мяса, хорошее качество
Татьяна Захарова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Всегда свежая продукция и неплохие цены
1
Алина З.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин. Мясная продукция по доступным ценам.
1
Elena Redkina
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Хороший выбор продуктов. Приветливые продавцы.
1
1
Жанна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
" Цыпа" ул. Школьная 9( рядом с магазином Магнит). Посетила 26.11.2022 в 11.30 , ассортимент желает лучшего ,его почти нет. Хотела купить курицу, куриц нет, по словам продавца: закончились.. в наличии чуть-чуть грудки, крылья, окорочка. 27.11.2022 в 14.10 посетила, хотела купить окорочка, их нет, остались только крылья. Два продавца и пустые прилавки. Уведомили меня, что привоз только на недели, в выходные привоза нет. А на недели, видимо, сделать закупку ,чтоб хватило товара на выходные руководство " Цыпа" не считают нужным. По моему мнению в выходные работают по системе " покупайте, что осталось , что не разобрали". Отношение к клиенту со стороны хозяева желает лучшего ( к продавцам претензий нет, вежливые, приветливые).
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
большой выбор свежего мяса
2
А
Алексей Колушов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Очень хорошее обслуживание, девочки молодцы
1
Татьяна Усанова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Не плохой выбор
1
Рома Зубачев
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Часто покупаю тут мясо.... цены приемлемые...
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Не нравится.
наталья маркова
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Нормальные магазин
2
1
Михаил Бобков
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2