Поиск
Маршруты

ТТК

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,9
81 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Добрый день! К сожалению, заправка не понравилась от слова совсем. Остановились с целью посетить туалетную комнату (дети захотели 🙈). Зашли в заведение, туалет платный 😅 Большое объявление такое, на скотч приклеено. Жаль, что поленилась и не сфотографировала. Данное решение прямое нарушение законов и постановлений РФ. К примеру - постановление Министерства здравоохранения №102 от 12 октября 2015 года. Каждая заправка является местом общественного пользования, в связи с этим наличие туалетной комнаты обязательно! Более того, человек может воспользоваться гигиенической комнатой вне зависимости сделал он покупку или нет. Далее квест-карты не принимают, только наличные. Состояние платного санузла отвратительное. 🍒 на торте: На вопрос в курсе ли ваше руководство, о прямом нарушении закона? Дама надменно ответила-да, в курсе, сами и повесили) Уважаемые руководители данной АЗС. Обратите внимание на улучшение элементарного сервиса. Возможно тогда у вас будут очереди как на известных заправках.
Елена Баранова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2024
Отвратительно! Заехали заправиться и выпить кофе, попутно зашли в туалетную комнату. Туалет платный, хоть цена и невелика, но сам факт. Оплата за кофе - наличными, сказали, что в данный момент нет связи. Хотели сесть за столик и попить кофе, так за столик - нельзя! Начальство приехало, им эти столики очень нужны!
Давид Туровский
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Позорище! Отвратительное место! Заехал с семьёй, думали что-то перекусить и сходить в туалет. В итоге - грязь на заправке, как будто век полы не мыли. Расстроились - думал хоть в туалет зайду - а он платный!?!? 10 рублей посещение, это указано на бумажке а4, которая вся помятая, грязная, написано от руки, это просто кошмар и беспредел! На вопрос об оплате туалета, баба на кассе нахамила мне, а так же сказала, что оплаты по карте за туалет нет, якобы не работает интернет, хотя ловило 4G+. Видимо Интернет не работает только на оплату туалета. Хмм (наверное себе в карман), доп. заработок. На кассе сидит хабалка в вытянутой одежде, волосы не промытые, не ухоженная. Таких заправок не должно быть, тем более в сети заправочных станций!!! Позорище!
1
Нина С.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Все просто ужасно. Зашли за кофе, по карте не принимают. Заказали кофе и 2 хот дога . Вынесла нам из кладовой комнаты . Булка резиновая ,сосиска старая. Кетчуп и горчицу приподнесла в пакетиках и говорит сами раскрывайте и добавляйте. Вообще странный магазин. Не советую.
3
3
Ирина Волк
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Туалет платный, всего 10р, но если у вас нет наличных - карт не принимают. 21 век, не у всех под рукой есть наличка!
1
Дарья Андреева
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Приехали заправляться только что, а там всё закрыто. Не кассира, не других сотрудников нет на рабочем месте.
Виталий Кравченко
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Хорошее обслуживание, чистый туалет,недорогой,натуральный кофе
Денис Захаров
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
На колонке Е100, где заправляют ДТ, как и ранее со 100 литров - 10 литров недолива, все строго как по мерной емкости. Заправляли там 4 машины с датчиками уровня топлива. Не советую там заправляться.
6
Nike Saf
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Ужасный сервис, женщина с такой недовольной рожей, отвечает на всё сквозь зубы - уже сразу портит всё впечатление, не говоря уже о состоянии заведения. Платный туалет для 3х летнего ребёнка это вообще нонсенс. Один огромный минус - никому не советую!
Светлана Юрьевна Артемова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Очереди нет, кафе с 9 утра, бензин недоливают
Rstriker
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Залил полный бак по дороге из Крыма в МСК в шкоду 21 года. Без нареканий, бенз норм попался
3
Р
Родион Шараненков
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Я б свой дизель на заправке не заправил. Но машину рабочую обязывают, деваться некуда. Не самого высшего качества салярка.
1
Александр М
Знаток города 16 уровня
3 августа 2021
Топливо чуть дешевле, чем у соседей, но всегда не доливают. Ну, например, берете на 1000 руб., зальют на 999,59. В павильоне операторной торговая точка, а оплата топлива в бойнице справа у входа в сооружение. Туалета нет. В общем, так себе.
2
1
Vova.2001sn
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хорошо топливо 92 всегда машина отлично себя чувствует
1
1
Дмитрий Гуреев
Знаток города 22 уровня
9 октября 2023
Нормальное топливо, хорошая азс.
1
Олеся
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Машина еле едет после как залили 95 в ТТК Сразу пишет проверка двигателя. Не советую.
3
алексей николаев
Знаток города 19 уровня
10 августа 2022
Бензин дешевле чем на сетевых и машина себя нормально чувствовала
2
Михаил Морозов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Бензин плохой. Залил 95 машина не едет. Туалет платный.
3
Barlog1983
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2021
Дешевая солярка но в -20 замерзла отогрев машины и замена фильтров
1
Денис Васильев
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Хорошее топливо е100
4
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Авто едет хорошо, расход обычный
1
Solomond
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Женщина кассир требует оплату только наличными
1
3aHo3a
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Не доливают!валят на компьютер всё!
2
1
Гладиатор
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Дерут как и везде
1
1
Sasha Belan
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
В жизни не встречал более хамовитого персонала
6
  1. 1
  2. 2