Поиск
Маршруты

Tuman

Обзор
Фото
30
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ю
Юрий Бизяев
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Отзывчивые сотрудники, приятные цены. Из критичных минусов-пожалуй, отсутствие вентиляции, то есть в кальянной с маленьким поседением не проветривается воздух, от этого становится иногда дурно. Желаю исправить это. Также отмечу не очень удобное расположение, оно мне напоминает восхождение кальянной в Томске в годах 2014-15, когда кальянной часто были в подвалах и закоулках
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Хорошо провели время в этом заведении, приятная атмосфера и хорошая музыка. За это спасибо) Но минусов больше, чем плюсов. Кальяны быстро затухают, дымные они минут 30-40, втом числе средние. С нас взяли деньги за алкоголь и насадки для кальяна. Это вообще входит в их компетенцию? Мы, конечно, заплатили, т.к. не знали, что делают они это "нелегально". Советовать друзьям не буду. Смотрите за своим персоналом, пожалуйста!
5
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Антонец
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Заведение в плане интерьера вполне себе, глаз за что то вычурное не цепляется, все гармонично! Но… кальянщик общается так, будто я ему уже что то должен, это не понравилось, поэтому для разнообразия разок можно посетить, кальяны средние по качеству
1
Юлия Пивоварова
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Отличное заведение! После ремонта стало очень уютно и красиво. Обязательно вернусь сюда с подругами снова на самым дымным и пушечным кальяном в этом городе! Спасибо за прекрасный сервис )
2
Антон Новотный
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Атмосфера весьма аскетичная, но компенсируется качеством кальянов. Кальянщик Саша столп всего. Ильгар, отдельный респект. Всегда с удовольствием провожу время.
3
Посмотреть ответ организации
makenfoy
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Хорошее место, Саша делает хорошие кальяны. Один минус, вытяжки нет, душно
Посмотреть ответ организации
SaydeeSide
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Решили с девушкой провести приятный день и зайти сюда... Пришли по графику в итоге дверь закрыта никто не открывал. Не советую
1
Константин Глазырин
Знаток города 13 уровня
3 марта 2025
Т У М А Н , а что ещё можно Добавить !!!!! Отлично , Вкусно и Чётко !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Лучше места не найти, только тут делают мощные пушки) а если не знаете какой вкус выбрать, то вам подберут и вы останетесь довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Хожу туда очень давно , кальянщик Саня делает добро, комфортно когда там нету народа , посидеть со своей половиной , либо поцанам .
3
Посмотреть ответ организации
Василий Селуянов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Давно тут постоянные клиенты. Можно приходить со своим без проблем.
2
баунтинавсегда
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Ну так сойдет для бедняков. Чай в термосе, чайнички за 100 из ашана
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
супер все понравилось в омске также бы было а администратор и сотрудники классно работают
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Отличные кальяны, приятная атмосфера👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Хорошее место,кальяны хорошие,цена качество)
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Вкусные и дымные кальяны делают!
3
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Кашкарев
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Хорошо,чисто,тихо,дешево
2
Посмотреть ответ организации
Arthur S.
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Кроме кольяна и чая ничего не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Ужасный кальян и чай!
1
2
Посмотреть ответ организации
777_KZ
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Лучшая кальянная в городе Т. Если хочется покурить крепко - вам сюда.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Супер место рекомендую всем👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2