Поиск
Маршруты

Тунец

Обзор
Фото
26
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Сергей Николаевич Вернигоренко
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Второй раз захожу. Сейчас сделав крюк. Видно что ребята недавно совсем открылись, поэтому есть уверенность, что подходят к приготовлению еды со всем вниманием. Итак, почему захожу сюда. Потому что мне вкусно. Рис плотный. Порции не большие - ровно столько, чтобы поместиться в рот. Продукты, чувствуются, свежие. Вкусы различимы. Да, я знаю, где можно заказать в городе дешевле. Но и вкус там окажется так же - дешевле. Зона выдачи крохотная - на троих, но мне хватает. Ребята искренне переживают за продукт, каждый и повар и управляющий спросил: "Как вам?" Если есть возможность дать обратную связь - видно, что она будет воспринята. И самое прекрасное - ощущение сытости после еды. После которой легко говорится: "Спасибо. Было вкусно!" Ребята, продолжайте. У вас получится.
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Отличное место, уютно, зашли перекусить, все очень понравилось, свежие роллы, достаточно большие и сытные, заказываем теперь постоянно у ребят. Подсадили родителей тоже) доставка быстрая очень, что радует, с суши-бокса вечно ждешь сто лет свои роллы…
2
6
Посмотреть ответ организации
Littlekate73
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Заказывали сет в дальнее засвияжье Привезли всё оперативно , упаковка яркая красивая Допы на месте По вкусу отлично , особенно ролл гриль с мидиями ! Рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
sasha510all
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Первый раз заказал и остался очень доволен,роллы очень вкусные, заказ сделали быстро чем был приятно удивлён. Персонал очень вежливый и общительный.буду заказывать ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
ИМ
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Заказывали роллы и вок. Рис в роллах развалился, даже в соус невозможно было макнуть, в воке с морепродуктами морепродуктов мало. А по цене выше, чем во многих местах в городе, где вся эта продукция намного вкуснее.
Евгения Ерёмина
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Делали большой заказ на Рождество, два сета и лапшу. Привезди быстро, заказ был аккуратно упакован. Порции большие, роллы , лапша вкусные. Остались довольны заказом.
1
1
Посмотреть ответ организации
марк барсов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Заказал 3 лапши и два салата с доставкой в этот же!!! дом! Заказ на 2 тысячи рублей, попросил побыстрее, на что ответили что доставят как можно скорее! Как оказалось Доставка той же лапши с другого конца города приедет быстрее, чем вам принесут отсюда ) По прошествии часа перезвонил, на что ответили курьер стоит перед моей дверью, вышел, нет никого, уже спустился сам и отказавшись ждать этот заказ, сказал что оплачу, опаздываю, и снова тянут время, звоня курьеру уточняя где он, что терминала нет, в итоге расплатился, остался без ужина, так как после слов повара что он готовит час эти блюда Фаст фуда из какой-то непонятной заморозки, пробовать это совершенно перехотелось! Не советую, потеряете деньги, время и аппетит
4
1
Посмотреть ответ организации
El’vira
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Не вкусно. Сыр плавленый был мне кажется испорченный, прикус отвратительный, сами роллы сухие, соевый соус как самый дешевый из Ашана. Заказали ещё лапшу, безвкусный резиновый. Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2024
Заказала маленький сет на пробу. Казалось бы, 4 вида ролл, но на вкус все как один: рис и сыр дешевый.
1
Рина Н.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Заказывали второй раз и мягко говоря офигели. Заказали сет, мало того что содрали за доставку 100 руб. Так еще и соус, имбирь теперь отдельно покупать. Сами роллы были маленькими. Интересно конечно, первый раз заказали с разницей в 2 недели было все прекрасно и на тебе. Вывод один, больше отсюда никогда не закажем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
По фото все сказано. Рыбу размораживают в микроволновке перед тем как сделать вам заказ. отваливается кусками и на ощупь как вата.
2
Посмотреть ответ организации
Сережа С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Идельные роллы про приятной цене
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2