Поиск
Маршруты

Тунец

Обзор
Фото
102
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,2
188 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Анастасия З.
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Заказывали сет на самовывоз, все было готово к определенному времени, роллы очень вкусные, все свежее, все понравилось. Обслуживание было хорошим, 14.04.25
Посмотреть ответ организации
Светлана Колесникович
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Один раз попробовав ролы в этом заведении я с уверенностью скажу, что больше туда не вернусь. Меня предупреждали, что там очень плохого качества ролы, но я решила проверить. По внешнему виду ничего плохого сказать не могу, но вкус - это ужас. Свежесть продуктов оставляет желать лучшего. С уверенностью могу сказать - это самые не вкусные ролы в городе Пинске!
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Лучшее что может быть Заказывал самовывоз 21.30, пришел во время - заказ готов. Вкус - не то слово, очень понравилось, для туристов, минчан - только сюда. Во время, четко и вкусно и цена очень даже хорошая
Посмотреть ответ организации
Егор Ребров
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Приятная атмосфера и вкусные суши! Обязательно посетим ещё раз🍣
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гришковец
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличный и приятный персонал. Относительно других суши-баров очень низкие цены. Всегда вкусные роллы и бабл ти. Приятно посидеть внутри. Имеется кондиционер и приятная музыка. Обязательно буду туда возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелинка🤍 Хивук
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Суши бар «Тунец» – отличное место для приятного времяпровождения и наслаждения изысканными блюдами. Свежие продукты, уютная атмосфера и внимательное обслуживание делают это место по-настоящему уникальным. Рекомендую всем ценителям суши и роллов посетить «Тунец» и оценить его превосходство самостоятельно.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Малявка
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Самые вкусные роллы в городе. Рыба всегда свежая рыба, доставка быстрая. В заведении персонал вежливый. 5 звезд заслужено. Всем советую сюда приходить
2
Посмотреть ответ организации
Алеся В.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Когда бываю в Пинске,постоянно заказываю суши только в этом баре. Очень вкусно,доступные цены!Ведливый персонал.Такде есть бабл-ти🩷
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Свеклистов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Заказывали первый раз, не предупредили что соус не входит автоматически в заказ ( обычно в таком случае предлагают отдельно докупить) но это ладно, мы сами виноваты что не уточнили и не взяли его отдельно. А если объективно по вкусу то «не очень», есть можно , но на троечку примерно. Желаю успехов
Посмотреть ответ организации
Р
Рита Свидерская
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Это одни из самых вкусных рол и суш в нашем городе. Если доставка на дом, то вам обязательно позвонят чтобы уточнить заказ, курьер очень доброжелательный и веселый, было приятно с ним общаться. Я попала на акцию, где сет из 22 штук мне обошёлся всего в 20 рублей, это божеская цена. Мне всё очень понравилось, теперь я буду заказывать только у вас, ждите сегодня заказик)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бодя Франк
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Хороший суши бар, очень вкусные роллы и приятное обслуживание. Приятная атмосфера заставляет приходить в это заведение довольно часто. Но после каждого посещения остаётся только отличное настроение и хорошие воспоминания.
3
Посмотреть ответ организации
А
ангелина Тарелко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Заказала суши на дом. Очень аппетитно выглядят, а на вкус просто пушка бомба. Особенно сырная шапка на запеченных просто отвал бошки. Доставили быстро и очень приветливый курьер. И поздоровался, и приятного аппетита пожелал. Приехало все горячим. Особенно порадовали сушки с лососем и креветкой. Ребята, желаю вам побольше довольных и адекватных клиентов. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Алина Кожухарь
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Посетила данное заведения , отличный сервис , приятное обслуживания , вкусно , быстро , еда всегда горячая . Очень всем советую! Можно посетить с семьей , интерьер приятный ! Вме аккуратно и чисто Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Y
ya.ivanba2
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Увидел рекламку в почтовом ящике, думаю, дай-ка попробую, заказал сет 3+3, сначала шло приемлимо, в рис добавили мало заправки. После чего перешёл к бонито, сразу при открытии запах полежавшего тунца, так пахла стружка на ролле Бонито. Конец вообще ужас, открыл гриль чикен и сразу в нос протухший, кисло-сливочный запах, сама шапочка ролла так неприятно пахла, в итоге эти роллы пошло кушать моё мусорное ведро. Не ставлю 1 чисто за очень быструю доставку, что приятно удивило.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Сразу по приходу в «Тунец» почувствуешь уют и теплоту. Интерьер выполнен в японском стиле с элементами современного дизайна. Мягкое освещение, приятная музыка, вежливый персонал – всё это создает атмосферу уюта и комфорта.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шеметов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Разнообразное меню, приятные цены и очень вкусные суши. Приветливый персонал. Если вы в первые в этом заведении вам помогут определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
Андрей Петрович
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Горячий сет, вкусно, рекомендую. Цены одекватные. Людей не много можно спокойно посидеть
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Мацкевич
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Приятная музыка и атмосфера. Вкусные сэты и цены) Долго ждать заказ не пришлось. День рождения прошёл на ура. Спасибо за хорошее настроение)
1
Посмотреть ответ организации
SK 244
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
На сеты по скидке нет бесплатной доставки, несмотря на то, что сумма намного больше минимальной на бесплатную доставку. Оператор сказала, что время доставки будет 1-1.5 часа (в среду вечером). В итоге доставили за два часа. Одна позиция из сета была заменена без какого либо объяснения. Внешний вид роллов был неопрятный, некоторые разваливались. Рыба на вкус была как будто не свежая, присутствовал запах. В целом начинки довольно мало, вне зависимости от наполнения, все одинаково безвкусные. Жаль потраченного времени и денег. Надеюсь заведение станет лучше, а пока что заказывать отсюда точно не буду.
5
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Если вы ищете место, где можно насладиться вкусными суши и роллами, рекомендую заглянуть в суши бар "Тунец". Это место порадует вас свежестью продуктов, разнообразием меню и уютной атмосферой.
2
Посмотреть ответ организации
Ваня Вишнев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Ужасно! Ждали заказ 2 часа вместо обещанного часа, в заказе забыли положить имбирь, роллы пришли мало того что не вкусные, так после них ещё заболел живот, крайне не рекомендую данное заведение!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина Иванова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
решила я заказать доставку не в своём любимом суши-баре, а здесь и очень пожалела. доставка сказали будет 1,5-2 часа, в итоге была 3. еда была чуть тёплая, но я этому была уже рада, думала с такой доставкой будет леденая. по вкусу всё средне (есть можно, но ещё бы раз не пробовала). вок с морепродуктами вообще ни о чём. жалко, конечно, потраченных денег и времени ожидания, но будет уроком, что больше ничего здесь покупать не стоит
6
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тина Корж
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Один раз не привезли заказ, даже не перезвонили. Добивалась толку спустя 1,5 часа, звонила раза 2-3, кормили завтраками, в итоге сказали что водитель слился, едьте, забирайте, пришлось ехать самим за заказом. Спустя пару месяцев заказала суши и коктейли. Не предупредили что суши именно МИНИ, на сайте также не указано было(это ладно). Привезли коктейль не соответствующий описанию на сайте - АБСОЛЮТНО . Поговорив с оператором, девушкой, которая сама готовила, пришла в итоге к тому, что ВСЕМ ИМ ПЛЕВАТЬ😅 она даже не извинилась, а даказывала мне что это один и тот же (на фото)! Я попросила изменить описание коктейля на сайте, после чего она бросила трубку. Да и вообще, знакомые не особо в восторге от данной конторы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Сегодня заглянули в суши - бар Тунец и остались довольны 👌Заказывали второй раз теплый набор «Горячие головы» - теперь он в любимчиках))Просто неприлично вкусно 🤤 Обязательно вернёмся и не раз ❤️Спасибо за гостеприимство
4
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Мельникова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Вчера я приехала из Москвы и заказала доставку роллы и пиццу из бара Тунец. Я в восторге! Роллы приехали горячие очень вкусные, доставка быстрая, ну, и пицца супер!!! Ребята, Вы на высшем уровне!!! Держите марку дальше!!!! Желаю процветания! Теперь я ваш постоянный гость 💞!)
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Вежливый персонал, низкие цены, вкусные суши. Если ещё раз смогу попасть в Пинск, обязательно зайду)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бондарчук
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
К сожалению, фотографии пицц и роллов на сайте носят лишь ознакомительный характер. Пицца разочаровала , а рыбку в роллах найти невероятно тяжело. 2+ балла только за работу центра приема заказов и доставку.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Вкусные , свежие роллы Хороший персонал )
1
Посмотреть ответ организации
Катрин ка
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Заказывали суши с доставкой. Приехали свежие, вовремя. Красиво оформлены. Есть в течении дня счастливые часы,где можно заказать сеты по скидке
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Король
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Были гости, заказали роллы. Ждали заказ более 2 часов, привезли только, когда позвонили. Роллы запечённые, привезли холодными, не доложили 8 штук, сок, который мы заказали ребёнку, тоже не привезли. О вкусе этих роллов я вообще молчу... Деньги, которые были уплачены за весь заказ никто даже не предложил вернуть. Это был последний заказ в этом заведении...
2
2
Посмотреть ответ организации
Shiro
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Заказывали доставку Опоздали на 40 минут Суши ужасные, безвкусные Темпура каменная, почти от всех порций из сета запах несвежей рыбы. Внешний вид жухлый Жаль потраченных денег
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Бут-Гусаим
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Рис развалился при тёплых роллах. Зачем на запечённые роллы валить столько шапки(полная чайная ложка на кусочек ролла). Заказала три вока с морепродуктами,а сделали с курицей,точнее 5 кусочков курицы,сырой лук(реально сырой) и мне попался Один кусочек перца
3
Е
Екатерина Богатко
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Не давно с подружками ходили в тунец ! Все очень понравилось ,остались в восторге . Вкусно быстро 🥰 Рекомендую посетить , заказывала так же и онлайн , быстрая доставка , я в восторге💯🔥
2
Посмотреть ответ организации
P
Polina
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Не дорого и вкусно. Но очень долго ждала заказ, при том, что других посетителей не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Они только открылись и уже Разочаровали. Были большие надежды. Заказали небольшой сет на пробу, якобы в первый день открытия , хотя в Инстаграм у них уже полно хороших отзывов от заказов уже как неделю. Заказали через приложение, там указано время доставки 40-60 минут, оператор перезвонил через минут 10 только , уточнил заказ , про время ничего не говорил. По истечению часа я решила сама позвонить уточнить , по итогу мне ни разу не ответили , хотя звонила много. Позвонили с номера мужа и начали узнавать что и как, оператор с непонятными вздохами предложила положить нам трубку, чтобы она "решила" этот вопрос. Мы отменили заказ и через 40 минут позвонила курьер и попросил забрать заказ. Мы согласились и очень зря. Состав роллов не совпадал , вместо огурцов был лук зеленый. В общем ужасно и не приятно. В комплекте не было палочек , может это мы уже что-то в приложении не нажали, но почему оператор не уточнил. Непонятно для чего там работают эти люди!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
П
преснова екатерина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Вкусные ролы и шикарные воки с морепродуктами!!! Остальное пока не пробовали, но подход к работе у них хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ссс
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Совершенное разочарование. Не в первый раз ,, пробовали,, заказать сдесь суши, но каждый раз задержка заказа до 3 часов. Постоянно ссылаются на проблемы на кухне, то нет повара, то рис закончился. Неприятный ситуация. Больше заказывать здесь не будем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Дубойский
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Заказали много роллов на компанию везли очень долго 2 .5 часа при обещанных 1.5 часов для 3.5 кг роллов 2 стаканчика васаби и соевого соуса мало.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2023
Недавно открылись, решила заказать попробовать, первое впечатление испортила оператор, что уже было звоночком о качестве сервиса, доставка 2 с половиной часа, все приехало холодное, не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
самые вкусные роллы, только пицца чуть-чуть сухая. Роллы и суши идеальные, ни к чему не придраться! Вот про пиццу- соуса мало, а так всё хорошо!!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Франк
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Понравились суши, будем заказывать ещё. Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
I
Ilija K.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Вкусные роллы, большое меню, супы, закуски, приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя Лоскот
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Суши не очень цена как у конкурентов, место не выйгрешное но летом новинки в напитках, постоянные акции
1
Посмотреть ответ организации
Влад Оконечников
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Доставка очень долгая, опоздали на час. Очень плохое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Y
Yermolich Darya
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Давно хотели попробовать именно в «Тунце» роллы и очень разочаровались Доставку сказали ожидать в течении +/- часа, в итоге 2 часа. Не очень приятно конечно, но нужно говорить как есть. Рис, мягко говоря, невкусный Рыбу в роллах найти очень и очень сложно. На вид красивые и аппетитные, но вкуса никакого, просто ни о чём Научите пожалуйста своих поваров вкусно готовить, чтобы еда оправдывала свою стоимость)
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Линкевич
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Достойные и вкусные роллы. Заказывал на самовывоз, очень оперативно сделали всё. Пока дошел, уже все готово было, ждать не пришлось.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мирко
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Пицца вкусная Начинки много Тесто мягкое, тонкое Очень понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Алина Абраменко
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Просто замечательное суши-Кафе. Было вкусно, а самое главное прекрасный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Вася Федот
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Доставка будто из Минска везут ужас 3 часа ожидания плюс привезли сет без единой добавки ( имбирь соус вассаби )
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Заказали суши на 14 февраля через сайт, через полтора часа звоню говорят что они не перезвонили нам значит не ждите
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2