Поиск
Маршруты

Твой Доктор

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия Стецура
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Ходили в эту клинику на протяжении 13 лет (вместе с мужем) по мере необходимости. Раньше администратор очень приветливая и приятная женщина, сейчас попала на администратора которая ведёт себя крайне странно. На вопрос про справку на возмещение, сказала, чтр будет делать её один раз и если прийду ещё, то переделывать не будет. После оплаты лечения зуба уточнила, про вопррс6, а где наша семейная скидка 5% (предоставляют такую есои ходит лечится вся семья, у нас такая была всегда) скажи, что у меня такой нет, так как на карточке моей не стоит буквы "С", и карточка у меня большая уже 😁. На вопрос, а кто ставит эту букву, гордо ответила, что она сама. На логичный мой вопрос, а почему не поставили и не посчитали эту скидку, ответила, что всё, идите вы уже оплатили и без скидки, нужно было раньше думать! 🤦‍♀️ Уважаемая владельца клиники, наверное нужно более тщательнее подбирать администраторов, и их обучать это ваше "выходное" лицо! Я конечно от 500 руб не обеднею, но к вам ходить уже прям подумаю подумаю, Конкуренция сейчас в вашей сфере огромная. Ходить ли в эту клинику всем нужно подумать, ну или прям знать работу администратора, чтобы Вас не надурили. Надеюсь мой отзыв не удалят, работать нужно честно.
2
Svetlana Lukyanova
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Я из Москвы. В Хабаровске была проездом, возвращаясь домой из Комсомольска. Спасибо медицинскому персоналу клиники за то, что не отказали в экстренной помощи и реставрировали мне сломанный передний зуб! В Комсомольске все клиники, куда бы я ни обратилась, отказались мне помочь, ссылаясь на большую загруженность. Главное СПАСИБО женщине-терапевту ( простите, я не помню ее фамилию),которая безупречно справилась со своей работой и вернула мне способность улыбаться!) Замечательная Клиника! Прекрасные , отзывчивые специалисты-профессионалы своего дела! Приемлемые цены! Рекомендую!
4
YULIYA.VV.
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Хорошая клиника, рядом с домом, а главное там работают настоящие профессиональные доктора, к тому же могут предоставить рассрочку на всё виды услуг, сами знаете как дорого сейчас лечить зубы. Спасибо им за такую возможность
3
Н
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Уже лет 10 как вся семья пользуемся услугами этой клиники. Всегда только доброжелательное отношение, все доступно объясняют по лечению. И цены вполне приемлемы по нынешним меркам.
2
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2017
Приятные врачи, качественное лечение. Лечили зубы дочери, которая была у стоматолога в первый раз. Похоже, ей лечение даже понравилось :-).
3
1
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Большое спасибо Виталию Викторовичу за красивые и удобные зубные мосты.Кстати,и по цене очень даже приемлемо.
1
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
моральный и материальный шок. изуродовали за 80 тысяч на всю оставшуюся жизнь. никто из персонала не предупредил, что бюгельные протезы носить невозможно, ни привыкнуть к этим двум кускам безобразного пластика с огромными мешающими крюками, ни есть, ни пить нормально нельзя и уж тем более не улыбнутся. реально изуродовали. врагу такого не пожелаешь
1
1
Артур Урусов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Ни чем помочь не смогли. Сделали обезболивающее, которое даже не помогло.
А
Анонимный отзыв
13 июля 2021
Очень плохое обслуживание, не умеют разговаривать с людьми, высокие цены. У врачей самомнение зашкаливает. Отвратительно. Никому не советую.
3
2
ИгорьХЕ
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Цены ужаааас,удалить молочный зубик, который шатается и висит 2000 рублей.
2
1
Н
На Реальных событиях
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Было бы хорошо, но вот цены так укусил , что без хлеба оставили
1
1
Наталия Сахарова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
В течение 5 лет обращаюсь только в эту клинику. Ни разу не пожалела
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Спасибо большое за лечение!) Очень все понравилось)
3
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Хожу больше 12 лет, все устраивает
1
  1. 1
  2. 2