Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Твой мини дом в Поляне

Рейтинг 4,9
90 оценок
Круглосуточно
+7 (900) 254-81-84
Показать телефон
п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 65/4
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Твой мини дом в Поляне, Сочи, фото
Еще 127
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
137
Отзывы
69
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 65/4
Маршрут

Контакты

Собственник
+7 (900) 254-81-84
Показать телефон
tinyhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Турбаза Горный воздух
251 м
Турбаза Горный воздух
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Проживание с животными
Отдых на реке
Рядом парк
Заселение с детьми
Подходит для активного отдыха
Высокоскоростной интернет (широкополосный)
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):2500–5000 ₽
Тип гостиницы:отельный комплекс
Зонты от солнца:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Алм Хаус
Рейтинг 5,0
Дзен Поляна
Рейтинг 5,0
Парк Шале
Рейтинг 5,0
Атмосфера
Рейтинг 5,0
Велья
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
90 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Екатерина Павленко
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Эту поездку ( 24 -26 апреля ) в Красную Поляну мы с подругой решили остановиться в домиках TinyHouse. Выбрали домик Морская волна и остались под впечатлением от комфорта и уюта, созданного заботливыми руками хозяйки Татьяны. Для нас был очень важен вид, а домик имеет панорамное окно с видом на горы😍 нам очень нравилось завтракать и наблюдать как меняется пейзаж за окном. Домик небольшой, но действительно очень уютный. Внутри приятно пахнет деревом. Все убранство подобрано со вкусом и радует глаз. Действительно есть все для комфортного проживания: душевая, полотенца, стиральная машинка, микроволновка, плита, набор красивой посуды и т.д.! Есть wifi. Татьяна нас встретила, заселила и все рассказала, была на связи. В солнечную погоду можно завтракать на небольшой веранде у домика, для этого все есть. Сам домик находится в центре Красной Поляны, вокруг много кафе ( мы ходили в мини Ровесники и в Зацепи Кофе ) и магазинов. Уютное место, обязательно приедем снова!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
18 марта
Прочитал несколько отзывов и решил оставить свой. Останавливаюсь здесь не первый раз, что мне нравится так это здешняя атмосфера. В домике есть все необходимое для комфортного проживания прекрасный вид , стиральная машина , теплая вода, кухня, холодильник, отличная кровать и достаточно места куда можно разместить свои вещи. Цена качество соответствует , даже больше чем . Конечно есть различия в комфорте , площади , интерьере итп по сравнению с гостинцами , где есть горничная , консьерж, подъемник рядом, готовый завтрак итд , но как по мне , это ваш дом и на время проживания порядок, чистота и настроение зависят только от нас. Есть с чем сравнить , жил Роза спрингс, Райдерс , Radisson, Ays design, 28, Tulip inn, апарты в Эсто-Садке. Чтобы не разочароваться в отпуске, изначально при выборе размещения трезво понимаю, что хочу в эту поездку и какой бюджет на это выделен. Если вы не были там, лучше спросить у друзей, знакомых, позвонить напрямую уточнить есть ли необходимые опции . Здесь мне ещё нравится сама локация тк . вокруг много ресторанов ,баров , магазинов кофеен и замечательных людей. Рядом с домиком , в метрах 50 есть классное место для завтрака или обеда- мини Ровесники , горячо рекомендую. Если кататься или танцевать, то на такси 10 -15 минут. Со связью сейчас там бывают проблемы, как и везде , посмотреть новости отправить фотки да , норм, если нужен высокоскоростной интернет, не знаю. С заселением и выселением, проблем не было вообще. Езжу туда отдохнуть и пока все получается) чего и всем желаю!
Посмотреть ответ организации
Грудинина В.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Снимала у Татьяны домик в конце мая. Атмосфера прекрасная, домик чистый, уютный, вид из окна шикарный! Также советую сходить с Татьяной в походы на водопады. Маршруты очень запоминающиеся) Скучно точно не будет! Обязательно приеду еще!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных