Поиск
Маршруты

Тюльпан

Обзор
Фото
36
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Марина Семенкова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Что могу сказать. Магазин шикарный. Всегда свежие цветы. Вежливые и квалифицированные флористы. Интерьер приятный и уютный. Заказывала корзину цветов и меня просто поразили в самое сердце. Все выполнено четко, учли все пожелания, и к определенному времени все было готово. Очень довольна. Так же у них есть доставка и работают они круглосуточно это очень большой плюс. Спасибо большое, хожу теперь только к ним. ❤️❤️❤️
2
Yulia
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отличный магазин. Приветливый персонал. Большой холодильник свежих цветов. Есть большое количество игрушек, различных оригинальных решений на подарок.
2
Семён Н.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Отличный магазин! Всегда свежие цветы, быстрая доставка (как оказалось - круглосуточная), внимательные продавцы. Был приятно удивлён качеством сервиса. Такое и в городах-милионниках не всегда встречается. Заказал этот букет дистанционно. Всё обсудили, в вотсапе уточнили подробности и прислали варианты оформления. Именинница была в восторге, а значит и я тоже!
2
Александр М.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Шикарный магазин, всегда свежие цветы, безумно красивые, доброжелательный персонал! Рекомендую на все 100% выбор данного магазина👍👍👍
Анастасия Попова
Знаток города 4 уровня
15 марта
ужасный цветочный,готовые букеты всегда выглядят вяло!сострудники есть приятные за что огромное спасибо,но одной из сострудниц явно нужно поучится у других флористов вежливости к клиентам!2 звезды за огромный ассортимент мягких игрушек здесь придраться не к чему
4
Нина Ш.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Магазин большой,красивый.Кроме букетов можно приобрести горшечные растения,игрушки, сувениры.Все понравилось.
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Недавно я заглянула в этот цветочный магазин и была приятно удивлена разнообразием свежих цветов и композиций. Девушка-флорист была очень любезна и помогла мне выбрать букет для мамы. Обязательно вернусь сюда ещё!
1
Галина З.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Работают быстро и качественно, рекомендую.
1
Ева Пантелеева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Магазин хороший всегда свежие цветочки ,все красиво оформлено !💕
Ольга Лыкова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
24/7🔥🔥🔥, отличный магазин👍👍👍, девчонки лучшие!!!
  1. 1
  2. 2