Поиск
Маршруты

У Андрея

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
323
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Екатерина Илюшова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Всем доброго дня))) Отдыхали одну ночь у Андрея))) Попали случайно, нужно было просто переночевать. Сейчас находясь уже дома, решили написать отзыв и заодно почитали ранее оставленые, были очень удивлены …., да, место отличное! Дача бомбическая !!! закаты шикарные! может быть конечно все по простому …, ну дак это же деревня. По поводу навязчивости хозяина, хочется сказать, что нас это не коснулось! От слова совсем!!! Внимательный , отзывчивый, вежливый человек, при отъезде надарил цветов , свежей рыбы ) впечатления остались только положительные!!! С удовольствием вернулись бы еще! Спасибо огромное)))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Такой прекрасной отдых🌟 Восхитительные закаты, шикарная баня, гостепримство, нам очень понравилось проводить там время👍 Конечно с детьми было немного сложновато, так как были места, требующие более пристального присмотра, но в целом очень все понравилось, мне было хорошо и душевно в этом месте😍 Так что Андрея рекомендуею, очень отдых мне понравился😁 В идеале обновить бы обстановку, что то подкрасить, немного приложить имеющейся силы и думаю все заиграет еще новыми красками, а так все весело, с задором и приятно🍀
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефимова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Собираясь на отдых,хорошенько подумайте что вы ожидаете от нахождения в данном гостевом доме.Если это рыбалка,то да,конечно,когда вы уставший после изнуряющей рыбалки причалили на берег,открыли баночку холодного пивка,сходили в баньку,и ***,где рухнуться спать...то Да! Это место для Вас.Для больших компаний,пожалуй НЕТ!!!! Само по себе место конечно бесподобное,обалденные заката,берег реки,а какие грозы!!!! Это конечно супер.Дальше....сам домик,будьте готовы к тому,что на окнах ни одной маскитной сетки,а это на минуточку природа с комарами и всякими живностями....Мужчины перед тем,как ложиться спать час,а то и больше ходили с таблетками от фумигатора травили комариков.Ну,в пристройке с оргстекла конечно как в парнике,при температуре на улице далеко больше 30 вы можете себе представить что в помещении... А отдельный респект проэктировщику туалета на кухне.Это просто 5 баллов! Если приложить усилия,и привести всё впорядок,гостей будет гораздо больше....Место для отдыха отличное,но нужно конечно довести все до ума.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаповаловская
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Проезжали мимо, искали место где остановиться с палаткой. И нашли хорошее место для кемпинга, с красивой территорией и выходом к реке. Андрей, чудесный мужчина. Показал мини зоопарк на территории, покаталал на лодке и на сапе. Так же на территории есть большой дом с видом на реку. Большое ему спасибо за отдых
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Ну что, честный отзыв о данном месте. Кошмар хуже чем можно представить. Начнем с того, что цена неадекватная В той халупе, в которую нас поселили, 1) нет горячей воды, толком нет холодной и туалет смывать ведрами 2) по всему помещению летают мухи, грызуны ползают в перекрытиях 3) пастельное белье как и посуда, все грязное, диваны такие же, дверь не закрывается нормально, ни туалетной бумаги ничего нет!!! В эту стоимость. 4) мангал, казан, обещанные, где? Тоже нет!!! Лодку сначала сказал даст да, бензин наш, ок. После первого дня, сказал лодка другим теперь , с Питера приехали им тоже надо, что за жесть? Это абсурд. Мы ведь тоже с Питера 🤣 5) ни полотенец, ни постельного белья чистого, какая это база? Если бы можно было поставить 0 поставил бы. Это отвратительное место! Фраза «без рыбы от меня не уезжают» так вот, мы уехали! Кругом сети, и у данного товарища тоже! Нам рыба из сетей не нужна! Мы приехали ловить, итог 7 шт судак400 гр щука 1 кг и окуни по 200 гр В доме спать невозможно, воняет туалетом и холодно до ужаса! В палатке у меня комфортнее. Просто курятник и клоповник. Уехать хотелось с первый же день. Но рыбу просто хотелось больше. Сумбурно написал, просто на эмоциях. Но это реальный ужас Если кто будет рассматривать данное место для отдыха, пролистывание дальше. Поселить людей в такое, это просто неуважение!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бирюков
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Спасибо большое Андрею за теплый прием! Шли на катере из спб в Новгород, заканчивался бензин, зашли к Андрею, спас, бензин организовал, чаем напоил еще и подарков надарил))
2
gost183 gost183
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Сбежать от городской суеты,насладится отдыхом,спокойствием,получить множество позитивных эмоций,это сюда! Имеется свой пирс,территория закрытая,отпустили детей и забыли))))но опять же они все время на виду.Имеются кролики,куры гуси детям было интересно.Хозяин очень позитивный и отзывчивый,интересовался нужно ли чего,мангал,казан,тандыр, редко таких встретишь!Очень понравилось!!!!!Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Утятников
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Ездили в данный дом с другом на несколько ночей. Цель была - рыбалка. Что хочется написать, заранее прочитали все отзывы и ожидания были сомнительные. По приезду все стало понятно за 5 мин. Хозяин дома Андрей встретил нас добродушно с улыбкой. Приехали вечером и были потрясены видом с участка это не передать словами, закаты просто великолепны. Территория большая. Дом двухэтажный с мангальной зоной. Что входит в стоимость проживания: -Дом -Баня -Лодка с Мотором -Скутер -Велосипед -Можно пострелять из пневматики по банкам -Потрясающий вид - Мангал, казан, шампура, решётки, тандыр - Дрова Да, много что уже не в лучшем виде и не новое в плане быта. Где то трещина на стекле, где то посуда грязная, что - то не прибито. Но мы изначально данное место рассматривали как рыбацкий домик. И за те деньги которые берет хозяин это супер предложение. Есть где приготовить покушать и пообедать, душ, тёплый толет, баня что бы погреться, все удобства. Хозяин участка, Андрей старается следить за бытом на сколько это возможно. Трава выкошена на участке, мусора нет, рядом строит ещё один гостевой дом, дрова наколоты в достатке, есть куры, козы и зайцы. Несколько раз за день подходил к нам спрашивал все ли устраивает и нужно чем-то помочь, остальное время мы его не видели. Как рыбацкий, охотничий дом однозначно рекомендую! Как семейный отдых или с компанией друзей тоже да, найдётся чем скрасить досуг и полюбоваться видами! С маленькими детьми скорее нет, так как много зон где отсутствуют заграждения ну либо за ними надо постоянно следить. Андрею спасибо за такое место!
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Соловьёва
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень кайфовое место. Ожидание-реальность лучше, чем на фото. Хозяин - душа человек! Мы обязательно вернёмся! Спасибо вам за тёплый приём! По ощущениям, как будто навещаешь давнего родственника.. Здоровья вам и процветания! 🫶🫶🫶🫶
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Omel
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Сегодня приехали от Андрея. Отдыхали 3 дня. 3 дня расслобухи и наслоднения природой, шашлыком, пивом, сауной и прочими прелестями😁👍👍👍 Хозяин очень вежливый, воспитанный, отзывчивый мужчина☝️😉 Всё рассскажет, сам предлагает попробовать что-то ещё, так как от такого расслабления лень может накрыть с головой😁. Покатал сначала сам на лодке, провел инструктаж, потом отпустил в свободное плавание 😌. Постреляли с пневматический винтовки, порыбачили, могли покататься на скутере и велосипеде... Было лень 😁Ну и конечно, конечно отдельное спасибо за отличную сауну. Помылись, попарились покайфовали от души ☝️🤩 В первый день думал надоест быстро, а на третий не хотелось уезжать совсем❗ Даже сейчас сижу, пишу отзыв, с грустью онимаю, что из-за работы наверное не скоро так отдохну. Хотелось бы посетить ещё разочек, как минимум 😌 Жена сидит рядом и говорит то же самое - как она хотела бы вернуться еще хоть на денёк... 😌 ☝️Забыл написать про бассейн. Бассейн не маленький совсем, не надувной, а полноценный- выкопанный и залитый бетоном. Погода не позволила покупаться, только ноги помочили😁. Тут как повезёт. По поводу черезмерно пьющих, те, кто омтавил отзыв до меня, хочу сказать, стт в Турции или Египте Вас уже могли бы выселить и посадить в арабское СИЗО. Вот было бы весело. Порча чужого имущества, хамстао и угрозы недопустимы☝️ Не хочу заканчиват на грустном. В общем, если Вы хотите отдохнуть на территории с красивой природой, на берегу реки поесть шашлыка или пойманую рыбу с берега или лодки, а потом попарится в сауне и покупаться в бассейне - Вам сюда я рекомендую на 100%. Вежливый, услужливый добродушный хозяин в комплекте с хорошим настроением прилагается ☝️🤩👍
5
1
Посмотреть ответ организации
павел а.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Всё отлично, приезжаем постоянно, для нескольких ночей после рыбалки с банькой за такие деньги просто отлично!!! Андрей адекватный человек , все негативные отзывы о нëм пишут сами неадекватные люди!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0782
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Отдых и рыбалка у Андрея на высшем уровне. Хозяин очень клиентоориентирован! Мы в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Отдыхали в начале лета . На территории все неплохо , большой стеклянный стол, фонари по кругу , качеля интересная, есть такие приколюхи как мопед, гироскутер, кролики ,козочки,курочки , спортивный батут для детей , большой бассейн на улице (был не готов когда мы приезжали , но мы были предупреждены что не будет готов),лодка с мотором . О самом доме: дом в два этажа, на мой взгляд спальных мест не больше 7 , если с верандой то 9 , веранда в целом прикольная. Теперь я пожалуй скажу о минусах , которые по крайней мере не понравились нам! Первое это душ , в душе дверь не замыкается и если ты отдыхаешь с компанией то нужно громко всех поставить в известность что ты пошёл в душ ! Это не правильно и двери в душ должны замыкаться. Второе это туалет , он находится на кухне и дверь в туалете это стеклянная дверь купе , которая так же никак не закрывается , плюс в туалете нет никакой вентиляции и все ароматы туалета распространяются по кухне, вкуснотище. Третий момент , видимо в доме постоянно курят сигареты и все довольно таки прокурено, учитывая что у нас в компании почти все не курят, то запах прокуренности в доме ощущается едко.В общем смешанные чувства, я не могу сказать что там ужасно и не могу сказать что хорошо. И да, было обещенно кофе из кофемашины, по итогу кофе не было , кофемашина не рабочая.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Гостеприимный хозяин , красивое место, баня, бассейн, большая закрытая веранда и огромная открытая. В стоимость проживания входят- лодка с мотором, скутер, велосипед, батут для детей. Ну, а рыбалка- как повезёт, но мы без рыбы никогда не возвращались.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Арс
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Мне не понравилось. Все грязное и старое. Кухня пристрой к дому. Если ночью идешь на кухню в туалет, скрип слышит весь дом. Ночью жарко и мухи, окно не смогла открыть.. Днем на кухне адская жара как в парнике, покрыта оргстеклом, вентиляции нет. Все жутко старое и грязное. Вообще все.. баня в доме, затопишь баню, греется дом. Нам ни кто выезд не перекрывал, но.. хозяин просто стережет вас, спал в своей машине перед выездом с территории, осадок крайне неприятный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Blik Blik
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Очень душевное место, без изысков, но они и не нужны здесь. Есть много вариантов для досуга, каждому найдется занятие по душе. Провели 2 дня в рыбацком домике отдохнули сердцем и душой. Прекрасная природа. Гостеприимный хозяин Андрей. Очень здорово!
3
1
Посмотреть ответ организации
N
Nikokay Tikhonov
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
Добрый день, хотела бы поделиться своими эмоциями после отдыха в этом прекрасном месте. Приехали с друзьями на рыбалку и просто отдахнуть, нам все очень понравилось, сам домик чистый и уютный, хозяин добрый, гостеприимный, прекрасный вид на саму реку Вообщем все понравилось, на следующие выходные обязательно вернёмся снова
4
Посмотреть ответ организации
Minya
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Хочу порекомендовать!!! Были двоём с другом, очень понравилось, хозяин отзывчивый и добрый человек!. Рыбалка, баня, отдых, природа, вид из дома на реку Волхов просто закачаешся. С маленькими детьми не советую. Не большой компаний норм! Дом не новый но всё чисто и всё есть!
3
Посмотреть ответ организации
Валя Д.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Отдыхали 6 дней с детьми, все очень понравилось ! Развлечений хватило на все дни, было не скучно. Андрей раскрыл все секреты рыбалки, где есть рыба, отловились окушками и щукой, хотя сами не рыбаки. В доме уютно и есть все для комфортного проживания. А утренний чай с видом на Волхов, ужин на закате просто 🔥🔥. Мангал, казан, все есть, готовили каждый вечер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кременецкая
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отдыхали несколько дней, всё понравилось. грибов много рыбы тоже, спасибо Андрею за гостеприимство .
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Домик на берегу, всё есть для отдыха компании друзей, рыбалка, шашлычки, большой стол на открытом воздухе, для минимум 10 человек спальные места. Мы отдыхали тут с детьми, и вот детям конечно развлечений не много, поэтому берите с собой мяч, бадминтон и т.д.. поляна большая. Лучше без детей тут отдыхать..Бассейн нам не понравился, было мало воды и честно говоря вода была грязная. В целом за недорого это замечательное место. Тишина.. Красота.. Кайф.. .
2
Посмотреть ответ организации
ольга Муравьева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Провели великолепных 3 дня. Шикарная природа, великолепный вид на реку, уютный домик. А самое главное огромное спасибо хозяину, со всей душой старается угодить каждому гостю. Прокатил на лодке, позвал по грибы, деток на скутере покатал. Спасибо за прекрасный отдых.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильченко
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Вид супер, баня отличная, обслуживание на высоком уровне. Большая мангальная зона со столом и диванами
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Отдыхали 3 дня сказали что больше не приедем .1.Хозяин нас встретил пьяным 2ужасные условия ,все грязное постельное белье грязное (хорошо что взяли свое , надо было еще взять одеяло и подушку ) 3электричество сделано ужасно не могли нормально помыться была леденная вода 4 была грязная посуда
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Нам все очень понравилось, бассейн супер, дом чистый, уютный. Хозяин доброжелательный, отзывчивый, всегда поможет. Отдых понравился нам и нашем детям.
5
Посмотреть ответ организации
Мариша В.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Место просто райское, особенно закаты!!! Огромная территория. Мангальная зона супер, есть всё! Интересная и в тоже время экстремальная качель-кровать над "пропастью"))) Большая кухня с барной стойкой. Детям понравился батут, прыгали с утра до вечера!!)) В общем всем советую!!! Спасибо, Андрей!!!
3
Посмотреть ответ организации
Dron m.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Хорошее душевное место , гостеприимный хозяин ,много развлечений для детей и взрослых ,приезжали с маленьким ребенком 2 годика, покатались на лодке ,поужинали на закате с красивом пейзажем, угостили кабачком , клубникой и мятой с собственного огорода .
3
Посмотреть ответ организации
eliseevpostal47
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Хозяин не адекватен. Приставал К моей жене и даже ко мне!!! Мужику 40 лет. Хотел тронуть извините, меня за зад! Он Постоянно в алкогольном опьянение. Везде антисанитария. Не советую сюда приезжать!
1
Посмотреть ответ организации
ВОРОБЬЕВ И.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
антисанитария полная ! бассейн есть ... но воды в нём нет. холодильник дряхлый старый не мылся с момента покупки .сан узел в кухне!!! как так можно было придумать? мухи везде...
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Павлов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Мухи просто достали, спальные места на диванах в одном помещении. Баня просто зачётная! Неплохое место по приемлемой цене.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Волонен
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Это просто ужас, по телефону говорил что будет все супер, а по факту не говоря о сраче дома это мелочи, в дом входил без стука, а мы были с детьми и мамой, ходил тыкол на все, матерился при детях, по факту оказался очень грубый и неприятный пьяный человек, очень растроины пришлось срочно искать поблизости домик, и в срочном порядке уехать от туда, остоватся там было просто страшно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5584
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Были 4 дня,с семьёй,нам все понравилось! Андрею большое спасибо,за теплый приём,очень гостеприимный,если вести себя нормально!
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Немцан
Знаток города 21 уровня
20 июня 2024
Отдых крутой, есть сауна, лодка, Андрей отдал много рыбы, и на уху и пожарить, и с собой. Мебель немного подуставшая...
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Не вносите аванс пока не прсетите это место, и не пообщаетесь с хозяином.потом он аванс не возращает.ужасное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Присоединяюсь к негативным отзывам. Забронировал у Андрея дом с пятницы по воскресенье, перевел предоплату 5000 руб. Выяснилось что Андрей исчисляет проживание не сутками, а днями!!! - то есть можно заехать в пятницу хоть в 6 утра, но в полночь наше время закончится. В итоге когда мои планы изменились и я предупредил Андрея, что смогу приехать лишь на один день - в пятницу в 8 вечера, и что фактически мне нужно лишь переночевать, что мне не нужен ни катер, ни мопеды, ни прочее - Андрей сообщил, что это будет стоить все равно 15000 руб, так как он "уже многим отказал в проживании". Я понимаю, что предоплата не возвращается, но я хотел приехать на оплаченный период времени, в итоге решили не связываться с данным персонажем, ибо начитавшись отзывов понял, что нас ждет пьяный дебош, назойливое общество, постоянный контроль за неразбитием окон и посуды, перекрытие выезда автомобилем и прочее и прочее. Сколько раз я беседовал по телефону с Андреем- столько раз он был в состоянии алкогольного опьянения. При первом разговоре он действительно зашел в дом к проживающим гостям, чтобы показать мне по видеосвязи условия проживания, поэтому делаю вывод, что Андрей, справделиво считающий этот дом своей и только своей дачей - категорически не смирился с тем, что тут будут находиться посторонние люди (пусть даже и за деньги), именно поэтому такое назойливое внимание и постоянный контроль. Теперь Андрей в ответе наверное сообщит, что либо меня не знает, либо это происки конкурентов, либо найдет оправдание своему поведению, но факт остается фактом - это место я никому не рекомендую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Артур Аминев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Были на выходных. Собираемся с друзьями редко, поэтому любая встреча для нас праздник. В первые 15 минут пребывания на территории настроение мягко сказать упало. Во время обхода дома сообщили о суммах которые мы оплатим если что то повредим или сломаем. Наверное это правильно, но после такого обхода укрепилась мысль «ничего в доме лучше не трогать». Контур дома закрыт витражами, по периметру террасы стеклянное ограждение. Много стёкол в трещинах. Хозяин обьявил за каждое треснутое или подломанное нами стекло 50 тыс. по его логике - за поврежденные до нас окна он брал по 50 тыс? Тогда с уверенностью скажу что проклеивание трещин скотчем столько не стоит😂😂. Считаю что дом не для рыбаков точно😀 - как там расслабится то? В доме полно техники и электронники, за которую печётся хозяин, и по сути если ее убрать из дома, то от этого никто не пострадает, а хозяин будет реже бегать и выяснять кто чего сломал. Да она в доме нафиг не нужна. Один из Телевизоров, хозяин дома при нас включил, второй раз уже не было приема антенны, позвали его помочь настроить, устроил концерт, распсиховался и чуть не повесил на нас якобы поломку тюнера. Да, телевизоры в 90 х ещё произведены😀. Посуды полно, но нужно будет перемыть под себя все, либо приехать со своей. А вообще в доме я так понял прибираются сами отдыхающие, видимо при сдаче. Все жирное и грязное. Бассейн без водоподготовки, туда просто когда то налили воду. На момент приезда дна бассейна не было видно из за тины и водорослей, после хозяин чистил его сачком, но купаться там никто не решился. Как писал другой отдыхающий в своём отзыве - хозяин перекрыл выезд на утро🤣🤣, типа ремонтирует авто. Да и постоянно прибегал чуть что услышит или увидит😃 Такое ощущение - «Глаз да глаз за нами алкашами и дебоширами»… Это все субъективное мнение. Может толстокожим и нормально будет… Короче, туда больше никогда. Остался осадочек очень плохих выходных. И не посоветую никому Из плюсов только выход к воде и природа.
8
Посмотреть ответ организации
Петр Суров
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Уютно и хорошо. Главное, что хозяин неравнодушный и делает все, чтобы гости были довольны. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хозяин неадекватен??? Отдыхаем второй и последний год подряд Хозяин злоупотребляет алкоголем! Раньше такого не было. Спокойно может зайти ночью, никого не предупредив, домой. Напугал жену, разозлил меня! У нас вообще был беспредел! Разрешили,как и в прошлом году, остаться до утра. Нас за это попросил убрать в доме. Поставили будильники на 4.00,что бы встать, убраться и выехать нормально. А этот🤬 в 0.00, когда спим без одежды вообще(жарко очень), причем закрылись на ночь. Зашел в дом(как не знаю), напугал жену! После долгого разговора, мы ушли на второй этаж, не выспались вообще, так как он всю ночь на кухне шумел (пьяный), открыл двери, комары (тьма) налетели. Когда встали, вообще в шоке были 😳! Наши вещи, вообще все, собрал, раскидал по пакетам(без разрешения)! Вообще все вещи: из шкафа, тумбочек, столовой, из холодильника, даже мыло, зубную пасту и щетки, вообще сам собрал по нашим сумкам. Говорит, наше время закончилось в 12 часов ночи. Мы там прав не имеем теперь. Так если так, то зачем разрешил остаться? Ни кто не напрашивался! Кто разрешил вещи наши трогать? Некоторые вещи пропали(женская ночнушка, неоткрытое мартини, пиво несколько бутылок, я молчу про зажигалки и прочее) и это мы не все проверили! Жена очень расстроилась, говорит, поехали лишь бы от сюда, поэтому толком не проверили! Есть запись разговора, есть видео, где он после, показывает наши вещи с матами (сам прислал). Реально абсолютно ненормальное поведение! Пока люди спят, причем душно, мы спим без одежды, он ночью кружит по дому, трогает чужие вещи, собирает их сам, что-то себе оставляет😱 А так- постарело все, ремонта не было никакого. Вроде и неплохо, немного подделать, А строит второй дом. Стекля так и остались потрескавшимися, бассейн пустой, да и если бы наполнен был, то нет фильтрации (каждый человек оставляет своё что-то там). Жабы там только плавали. Кухня неплохая, столы нормальные, но из полов вылезают саморазвития и гвозди. Попросил один вытащить, он сделал или обратно его вбил, но через пару часов гвоздь опять торчал. Есть лодка, это хорошо. Бензин берите с собой, нас очень настойчиво попросили. Сауна хорошая. Вроде все неплохо, только все положительные впечатления испортил этот случай с хозяином, который залез ночью в дом без разрешения и наши вещи таскал. Кто знает, может он каждую ночь так делал??? 🤔 На фото- его ежедневная трапеза, написал мне список, когда я поехал за сигаретами в магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
1 октября 2022
Если сюда соберётесь то будьте готовы к следующему: 1. Всю посуду которой будете пользоваться там надо будет перемыть перед началом эксплуатации. 2. Подушки и одеяла лучше брать свои, местные плохо пахнут. 3. Бассейн зелёный, мы не рискнули туда залезать. 4. Раз в день минимум надо будет отвечать на вопрос: не разбили ли что либо вы в доме за вечер и ночь. 5. Если будете пользоваться душем то сразу прибежит кто то и спросит что у вас происходит почему так долго гудит насос. 6. Каждое ваше действие с мангалом, лодкой и т.п. будут сопровождаться комментариями как правильно надо делать. 7. Ну и самое главное: сколько бы в вашей компании человек не отдыхало , всегда будет плюс один новый знакомый который постоянно рядом ходит, на вас смотрит и бдит все ваши действия. Мы туда больше не соберёмся точно. П.С. надеюсь по ответу ниже всем понятно что там неадекват
5
1
Посмотреть ответ организации
владимир калинин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
хороший спуск к воде.маленький домик для летней ночовки подойдёт.осенью холодно.в большом доме не был
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Прикольно! Баня и закаты 🔥🔥🔥.
1
2
Посмотреть ответ организации
Гаврилов Михаил
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Был в кемпинге с палаткой на велосипеде, вода, дрова, электричество, очень радушный прием..
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Filyukov
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Сняли дом на неделю. По нашему приезду хозяин сказал, что будет в стороне, заниматься своими делами. В результате каждый раз подходил к нам и нашим детям. Постоянно давал назойливые советы, иногда даже в приказном плане. Когда сделали замечание, что мы так не договаривались, он сказал, что дом его и он типа переживает. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕКРЫЛ ВЫЕЗД НАШЕЙ МАШИНЫ СВОЕЙ, ПОВЕСИЛ ХАЛАТ НА МАШИНУ (угроза?) И ЗАКУПОРИЛ ВОРОТА!! Пришлось вызывать полицию. Все это он аргументировал уже сотруднику полиции, что решил, что мы уедем, без сдачи дома (наверное думал,что мы его разнесем). Хотя ему было предложено в тот же день (день,когда сделали замечание), что мы готовы сдать дом и уехать. Он тогда отказался. В результате, после того как он перекрыл нам машину и нам пришлось вызывать полицию, мы уже конечно не могли оставаться. Сдали ему же дом и уехали. Деньги за оставшиеся дни он не вернул.
4
4
Посмотреть ответ организации
Алекс Дьяк
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Гостеприимный хозяин, отдохнули отлично всем советую, вид прекрасный!
3
1
Посмотреть ответ организации
hlebnikov.7676
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Шикарное место и просто замечательный хозяин. Отдых супер
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Знаток города 5 уровня
14 января
Какие еще оскорбления позволяет себе данный персонаж в ответ на отзывы. Мы вот неожиданно вернемся, и отвечать за слова нужно будет не в переписке.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Брали у Андрея в прокат лодку с мотором. Все отлично👍🏻 Рыбалка удалась.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Эсколин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Андрей без обид но очень грязно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Лопатин
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Отлично, наловили щуки!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Цыков
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Андрей молодец.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2