Поиск
Маршруты

У Карима

Обзор
Фото
36
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
АНАСТАСИЯ З.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Природа -красота,но на этом плюсы заканчиваются В большом доме, котором было заявлено 12 спальных мест , всего одна комната . Да 12 спальных мест есть , но это просто доска положенная от стены до стены . Спите все на одной доске называется . Матрасов нет , постельное дают, но мы брали все свое, в том числе Подушки. Дом прохладный днем и тёплый вечером . Воды проточной нет . Мы везли с собой питьевую и ходили на родник . Кух принадлежности есть, но они лежат на улице и кто их когда мыл неизвестно, поэтому так же брали свое. Последние 15 км до места это ад, особенно с прицепом)) Хотелось бы добавить что нас никто не встретил , сами нашли дом , там был мальчик лет 10-13 , ключей от ворот нет было у него , пришлось заезжать с другой стороны, это на минуточку мы бронировали заранее . А хозяйка с которой общались вобще вопросы игнорила и не отвечала .. Больше сюда однозначно не приедем , ехали издалека , если б не наша лодка , с которой виды открывались шикарные , то и двух звёзд бы не поставила В общем своих денег этот дом не стоит Проще ехать с палатками , были бы абсолютно те же условия
2
3
Елена
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Впервые пишу отзыв, потому что переполняют эмоции. Прошла неделя как вернулись, а успокоиться не получается. Мы последние годы ездили на р. Волгу, под Самару и в Астрахань. Мужчины рыбачат, а получала удовольствие от тишины и красоты природы. В этом году решили далеко не ездить, а осваивать более близкие по локации места. От Оренбурга, от дома до базы "У Карима" всего 265 км. Мы были в предвкушении, так как это Национальный парк Башкирии!!! 265 км дались нам сложно...по асфальту пролетели, а вот последние 70 км ехали около 3ч , 20 км/ч ...в пыли машин, по грунтовке, где от потоков воды появились рытвины. Ехали и думали как же к людям в деревнях добирается скорая?! В общем жалко машину и жалко себя! 🥺 Когда добрались до базы "У Карима" новое разочарование. Я не буду говорить, что все грязно, это и так понятно, по тому что... в домике который мы забронировали нет воды вообще!!! Нас не предупрежали, у нас остатки газированной воды с собой, но даже руки помыть было нечем. Мы попросили переселить нас в дом где есть вода, оказывается, без воды все домики ( их 3) как можно было не предупредить, что у Вас нет воды? Нет душа, нет бутылки большой что бы съездить набрать на роднике... Нам показали колонку за домом где вода с реки идет, жутко грязная... Две звезды поставила за природу, она действительно красивая! К сожалению больше мы в эти места не приедем из-за дорог и отсутствия сервиса. Да, домик в котором мы прожили 2 дня с большой верандой, но напротив в паре метров причал местных лодок, поэтому покоя небыло шум и гам
1
1
Владимир Простихин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Останавливаюсь у Лилии и Рушании (Карим на СВО) уже раз 5. В силу того ,ч что готов к приключениям и еду чтобы на лодке кататься, запасаюсь всем необходимым. Про дорогу наговаривают - на УАЗ Патриот вваливаю 70-80 км/час. Пузотерки - сам не понимаю зачем вы сюда едете, вы куда лодку кладёте ??? ))) Природа просто сказка! Дрова есть! Кому нужна баня - пожалуйста... Родник с водой , тоже есть! Ехать без 40 литров воды - самоубийство, в этом Национальном парке хорошо только егерям и пчёлам. Так то здесь в реке весь Белорецк и другие деревни по течению Белой. Лилия очень приветливая, Рушания вообще - ангел ! Работницы у них тупые, не тот дом помыли к нашему приезду. Рыбаки - тоже ишаки , после некоторых , как после "горбатой горы" - трусы с черкашами по дому валяются, бутылки из под водки кругом, носки в коричневыми пятнами... Большой дом самая перепоночка - два остальных тесные для компании.
3
ГарантИнвестСтрой ГИС
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличное место, очень красиво , хозяйка добрейший души человек!
Э
Элина Ахметшина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
В большом восторге. Рекомендую. Место-шикарное. Домики, баня. Прогулка по водохранилищу. Рыбалка. Заповедные места.... Можно с палатками.
Юлия Исса
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Ехали просто в никуда и случайно нашли эту базу отдыха . Очень красивое , тихое , уютное место 🥰 Рядом речка , птички поют . Карим нас свозил на рыбалку , добрый и открытый человек , нашел для нас время , с утра на рассвете просто волшебно . Хотим еще и не раз вернуться когда будем в отпуске в Башкирии ☺️
1
Александр Фёдоров
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Отличное место для рыбалки !Люди хорошие, если нету опыта всё покажут и расскажут!Всегда уезжали с достойным уловом по хищнику!
Мария Катюха
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Красивое место, гостеприимные хозяева, полное единение с природой без интернета и связи
Руслан Валеев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Домики оборудованы всем необходимым. Очень гостеприимные хозяева. Из минусов только дорога по которой нужно добираться до места.
Лександр Л.
Знаток города 10 уровня
24 мая
Шикарное место! Кто ищет кемпинг на природе, лучше не найдете!
Елена Осикова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Это рай на Земле! Только дорога от Мраково до базы тяжело дается... 60 км по пыльному гравию с горы на гору...
9227102102
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Прекрасная, не тронутая природа. Великолепный отдых
Андрей Горячкин
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Добрые люди, волшебная атмосфера, все просто класс!!!! Очень рекомендую!!!!!
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
4 августа 2024
Свежий воздух, река...красота....
Камиль Тимиргалеев
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Круто
Вячеслав Бикбатыров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Всё отлично и надежно
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Душевное спокойствие и красота
1
Юлия Голуб
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хозяйка отличная женщина
1
1
  1. 1
  2. 2