Поиск
Маршруты

У моря

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Оля Руденко
Знаток города 8 уровня
28 мая
Огромная благодарность Наталье за работу! Приводила сына 2.5 года на стрижку. Она сразу нашла подход к нему, развлекала, отвлекала. Сделала все возможное, чтобы ему было комфортно. Остались очень довольны, придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
27 марта
Не первый год привожу свою голову в порядок у Натальи. Профессиональна и гостеприимна. Для сравнения, вспомните, когда последний раз вы через неделю после визита к барберу писали ему, что смотрите на себя в зеркало и кайфуете от того какой красавчик на вас смотрит. Если никогда, то стоит попробовать сходить к Натальей за такими ощущениями после стрижки. Вид из окна на финский залив идет приятным дополнением к процессу стрижки.
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Записался на стрижку онлайн в удобное для себя время. Приехал к Наталье ко времени расположение удобное. Наталья подстригла меня так что я был удивлен на сколько у нее золотые руки. Наталья из меня сделала такого красавца что у меня просто нет слов одни положительные эмоции. Наталья мастер своего дела всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Стрижка полностью оправдала ожидания. Были учтены все нюансы. Спасибо большое мастеру. Были даны рекомендации не только по стрижке, но и какими средствами для ухода волос пользоваться
1
Посмотреть ответ организации
татьяна немова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Первый раз записалась на стрижку. Место очень удобное, в шаговой доступности от моего местожительства. Мастер понравился . Работает аккуратно, тщательно, профессионально. Стрижка понравилась всем родственникам. Буду рекомендовать своим близким и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Длительное время сотрудничаю с Натальей. Отличный парикмахер, мастер своего дела! Очень внимательная к мелочам и пожеланиям клиента. Легко записаться на стрижку через сервис яндекса, удобная локация в новом доме. Все отлично, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Байкина
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Наталья - отличный мастер и большой профессионал! Стрижемся всей семьёй, я делаю окрашивание волос, уже более 2-х лет. Сын иногда пытается подправить себе причёску сам, Наталья мастерски приводит его в порядок даже после этих экспериментов :)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Удобное место расположения, дружелюбная атмосфера и профессиональный мастер! Спасибо мастеру Наталье, уже более двух лет пользуюсь её услугами (мелирование, окрашивание, стрижка, укладка). Всё просто замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Статкевич
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Уже несколько раз ходил стричься, очень нравится как стригут, приятно что Наталья прислушивается к советам что можно добавить в ее салон.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Для меня это Мастер с большой буквы, чуткий внимательный, вкладывающий душу и сердце в свою работу. Эта женщина каждый раз пропускает через себя образ, лепит его , влюбляясь и доверяя свои руки течению своего сердца.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 7 уровня
18 июня
Это тот случай, когда понимаешь, что попал к настоящему профи. Очень внимательная, всё объясняет, спрашивает, комфортно ли. Стрижка получилась идеальной: ничего не торчит, всё лежит как надо. Плюс атмосфера спокойная, никакой спешки. Однозначно рекомендую!
1
Александра
Знаток города 9 уровня
15 марта
Быстро и качественно подстригли. Очень приятная девушка, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грицинин
Знаток города 7 уровня
13 июня
Отличное комфортное место, шикарный вид из окна. Натали приятный человек и профессионал в своем ремесле. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Andrusha
Знаток города 4 уровня
28 января
Всегда хожу сюда стричься, уже стал постоянным клиентом. Мастер Наталья отлично поняла, что мне нужно и что я хочу. Качество стрижки на высочайшем уровне, постоянно ухожу довольным) Рекомендую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексеев Виталий
Знаток города 6 уровня
8 мая
Аккуратно и быстро. У меня сложный волос и найти хорошего мастера который умело с ними справлялся сложно. Не люблю сидеть по полтора часа. Только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Алексей Суворов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хорошее место! Здоровья рукам мастера! Всегда с сыном остаёмся довольны стрижкам! Рекомендуем!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 мая
Все отлично, все понравилось , приятная обстановка, качественная работа, спасибо большое 😊
1
Посмотреть ответ организации
Егор Андрощук
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Всё отлично! Индивидуальный подход Стрижкой всегда остаюсь доволен!!
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Ilin
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хорошо подстригли. Условия комфортные: чисто и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 мая
Мастер подробно выслушал мои пожелания, дал грамотные рекомендации и помог определиться с идеальным вариантом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зуха Игамбердиев
Знаток города 4 уровня
2 марта
Все супер! Доволен работой! Еще и рядом) буду постоянным клиентом✌️
1
1
Посмотреть ответ организации
Тарасенко Иван
Знаток города 10 уровня
5 июня
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2