Поиск
Маршруты

У Палыча

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
551 оценка
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Я, как постоянный покупатель в магазине на ул. Граничная, рекомендую всем своим друзьям как одно из самых лучших мест для покупки торта. Очень дружелюбные и грамотные продавцы помогают с выбором. Торты по вкусу выше всяких похвал. Если вы хотите вкусный, свежий торт из натуральных продуктов, то смело покупайте в этом месте!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин, всегда встретят тебя с улыбкой и помогут с выбором. Большой ассортимент, качественная продукция. Самые мои любимые тортики, только у Вас покупаю. Как хорошо, что вы есть. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондрова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Фирменный магазин, всегда в наличии свежие торты на любой вкус, пирожные, мороженого, пирогов.Приятные и вежливые продавцы! Всегда покупаю только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васенко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный магазинчик. Всегда свежие вкусные торты. Продавцы очень приветливые и отзывчивые. А ещё очень вкусные пироги, да со скидкой 50%. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
галина терновская
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Ассортимент магазина радует!Большой выбор, много акций и выгодных предложений. Приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Магазинчик небольшой,но ассортимент богатый. Есть и выпечка и торты и полуфабрикаты. Купила любимый малиновый "наполеон" и рождественский штоллен- очень вкусно проводили старый Новый год. Торговую марку "У Палыча" знаем давно, весь ассортимент продукции качественный и вкусный,рекомендую. Благодарность продавцу: очень грамотно и приветливо рассказала о новинках,по ее рекомендации купила штоллен,оказался,как всегда,отличный на вкус.
2
Полина Бородина
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Сегодня купили торт "Блинный. Вишня и шоколад". Торт произведён два дня назад (срок годности 7 суток). Выбор был сделан по рекомендации продавца ("Вкусный. Тонкие и мягкие блины, нежная прослойка. Вам очень понравится. ") По факту, данное изделие можно было сравнить с обувной подошвой. Крема нет, "нежнейшей" прослойки также. Никто не понял, что это вообще за торт. Итог - испорченный сладкий стол праздничного ужина. Не рекомендую покупать данное изделие, учитывая ещё и его немаленькую стоимость. И не доверять рекомендациям продавцов данного магазина.
2
Н
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Магазинчик хороший! Большой выбор для сладкоежек есть и выбор пирогов со всевозможной начинкой .Товар всегда предлагают очень грамотно и с вниманием! Очень удобное расположение магазина!
2
Залина Донченко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Торт блинный брали 26го, срок изготовления не заметили, оказался 21го🙈залежавшийся получается... По вкусу естественно блины твёрдые не вкусные, крем более менее... Больше там не буду брать... И цена за такое удовольствие 1300 за 0.9кг. Дорого и не оправдано.
Екатерина Алексеева
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Вкусные тортики, магазин маленький, но ассортимент широкий, чудесные продавцы
Наталья Россошанская
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Ассортимент значительно расширился, но вот качество основного направления-десерты значительно ухудшилось. В тортах чувствуется маргарин и суховатость, былого наслаждения уже не получаешь! Производитель явно экономит. Пироженки ещё радуют, но цена тоже завышена. В центральных магазинах редко когда можно увидеть скидки на торты, утилизируют они их что-ли??! За скидками можно сходить на Мачковскую или ещё куда по окраинам. Короче в других магазинах вкуснее и интереснее, тот-же Спар.
2
1
Татьяна Григорьева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Всегда чисто, вежливый персонал, бывают скидки, хороший ассортимент товаров, удобное расположение вдоль тротуара.
3
1
Алсу Кузнецова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
Отличный магазин. Всегда свежие торты,выпечка и т.д. продавцы всегда подскажут исходя из предпочтений,что можно нового попробовать. Приятно приходить в данный магазин) спасибо большое за безумно вкусную продукцию
4
Никита Иванович
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень жаль, что так сложилось... Раньше брали десерты только в нëм, качество тортов упало при этом ценник вырос... Видимо печальное стечение обстоятельств и даже так неплохой вариант, но не выдержав конкуренции с самим собой заслуживает 2
1
1
Алла Безрукова
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Персонал вежливый и отзывчивый. Всегда поможет с выбором. Ассортимент широкий. В магазине чисто.
2
С
Светлана Середа
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Постоянно ходим в этот магазинчик, качество продукции на высоте, вежливые продавцы, которые всегда подскажут и найдут тот самый тортик к чаю.
4
Балашов Игорь Вячеславович
Знаток города 26 уровня
23 октября 2019
Отличный магазин. Всегда самая вкусная и свежая продукция. Всегда чисто, продавцы внимательные, приветливые, знающие свое дело. Другим магазинам надо у них поучиться. Всем рекомендую!
10
NaSi)
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Хороший магазинчик Палыч рулит. Тортики просто бомба и куличики самые вкусные.
Посмотреть ответ организации
Алексей Разноглядов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Неплохой выбор Хорошая продукция. Цены не из дешёвых, но качество соответствует
Юлия Давыдова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Самый лучший магазин, потому что в нем есть пирожное песики-барбосики. Это самое вкусное из всего, что мне удалось попробовать в жизни. Однозначно пять звёзд
2
Посмотреть ответ организации
Лика Д.
Знаток города 9 уровня
13 января 2019
Очень ноавится, выпечка свежая и вкусная, часто акции на торты, ну а цены конечно выше, чем в других магазинах, но большой ассортимент на любой вкус
4
Евгений Столбиков
Знаток города 9 уровня
22 июня
Приятный продавец ,все рассказала про товар )были довольны посещением этого магазина )
Е
Елена Добрынкина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Самые любимые торты в этой сети. Продукция всегда свежая. Замечательные продавцы и удобный график работы.
3
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Любимое всей семьей торты, пирожные! Очень вкусные и свежие. Цены приемлемые. Кулич так же берём каждый год здесь-не разочаровали)
4
34156 Елфимова
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2023
Богатый ассортимент. Внимательные продавцы. Чисто. Берут заказы на торты
3
александр зотин
Знаток города 23 уровня
20 мая 2021
Оч. вкусные торты, на праздники покупаю. Единственно в яндексе неправильно пишут что магазин работает до 20:00. Неправда, он работает до 21:00
4
1
Диана Харченко
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Нормальный магазин,товар свежий,но продавцы порой просто вводят в ступор.У меня карта магазина,как у многих покупателей,на нее начисляют бонусы их можно потом списать и т.д.,а здесь вдруг продавец заявила,что бонусы списать не может,т.к. карта не активирована?!Вот как так?Что хочу ,то и ворочу.Из чего вывод,плевать на покупателей!
4
1
Елена Петровна
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
На праздники всегда берём здесь торты. Очень вкусные. Есть и с детской тематикой.
4
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Хорошая кондитерская, без приторных изделий, без испорченной продукции. Если вы отравились после ВкусВилла, идите сюда, здесь уж точно никаких минусов в плане хранения и подобных опций нет. А уже нравится - не нравится, это - чистый субъектив.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Вкусно конечно, но очень дорого, теперь многие покупают другие кондитерские изделия по более приёмной цене.
Ли Лили
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Отличный о сортимент и вежливый продавец.
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Цены растут, а над вопросами качества стоит поработать, особенно над заварным тестом и масленным кремом
1
Галина Петрушкина (Порохова)
Знаток города 19 уровня
27 мая 2019
Вкусно все! Тортики одни из лучших. Появился очень вкусный хлеб. Вкусные пироги и пирожные.
4
1
Аня
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2019
Хорошие тортики, качественный масляный крем. Дороговато, конечно, но это того стоит
10
Tatiana
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2020
Торты, выпечка, другая продукция"У Палыча" - всё вкусно, но дорого. В магазине всегда есть хороший ассортимент.
4
Helen
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Как и все магазины, дорого, обслуживание обычное, карта лояльности неудобнач
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Platonova
Знаток города 19 уровня
11 марта 2023
Ничего необычного, магазин как магазин с разнообразием представляемой продукции. Пользуюсь разными точками «у Палыча», чаще которые по дороге.
ИВАН ЮДИН
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Лучше тортиков и нет, Палычь плохого не делает :)
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Купил классические пельмени. Это невозможно есть, просто отвратительные. Интересно, а сам Палыч то пробовал это ?
2
2
Александра
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2019
Небольшой магазинчик, но есть, из чего выбрать и все свежее, вкусное. Цены, конечно, высоковаты
6
Мариша Васильева
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Всё конечно хорошо, но есть одно но. Цена конечно не вполне соответствует качеству. Вкусно, понятно, но не за такую цену
Валет ♠
Знаток города 13 уровня
19 января 2021
Часто беру здесь торты и пироги. Цены немного кусаются, но очень вкусно.
3
Андрей Портнов
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Хороший магазин. Всегда свежие торты. Вежливые продавщицы.
3
Евгения Ф.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Продавцы доброжелательные.Небольшая торговая площадь, малый ассортимент
1
Пипука
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Очень вкусные тортики.❤ Правда выбор не особо велик....
3
Константин Политти
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Раньше (года два назад) супер. В последнее время не нравится ценовая политика. Платишь за бренд, а получаешь посредственный продукт.
6
1
елена калачинская
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Неуютно. Приставучие продавщицы. Сроков годности никогда не знают. Задают много ненужных вопросов. Составов тортов не знают.
2
2
Анжелика Педан
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Отличный выбор , всегда все свежее.
Любава
Знаток города 8 уровня
21 июня 2018
Великолепный магазин, пироженое и тортики вкусные, как в детстве.
3
Андрей Чикурников
Знаток города 19 уровня
6 марта 2020
Стандартный фирменный магазин . Хороший выбор , свежая продукция
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4