Поиск
Маршруты

У Поттера

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
283
Отзывы
510
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
616 оценок
Оцените это место

510 отзывов

По умолчанию
Елена Курдюкова (Жолобова)
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Пришли с компанией отдохнуть и расслабиться. Все понравилось, обслуживание, коктейли, еда. Особенно понравилась атмосфера. Отдохнули отлично 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Макарова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Официант Осман очень приятный работник. Оперативный, помогал со всеми вопросами. Заведение, антураж на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Посетили в первый раз и участвовали в игре в кости. Есть возможность погадать на рунах. Очень все понравилось, актеры, атмосфера. В игре заняли 1 и 3 место , очень приятно, будет повод вернуться :) Всем советуем к посещению!!
Посмотреть ответ организации
T
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Были здесь в пятницу и попали на вечернее шоу. Ведущая Мама мортон обворожительна и обаятельна. Программа достаточно простая, но увлекательная, гости вовлечены, 2ч пролетели незаметно, образ ведущей - потрясающий. Из плюсов также можно отметить интерьер- он выполнен очень скрупулезно, много деталей, отсылок, погружающих в ведьмовскую тематику. Из минусов: кухня и сервис. Из всего заказанного вкусным был нисуаз и манговая настойка, медный бык- вкусный, но местами скрипел на зубах, не самое приятное ощущение, да и несли его больше часа, тк забыли пробить; шоколадный фондан - по вкусу, как обычная шоколадная печенька из магазина, на которую растопили бабаевскую шоколадку. Фиш энд чипс - мелкие кусочки, которые несли больше часа, потому что на кухне закончился картофель. Резюмируя посещение: ради программы, атмосферных фоток и пары напитков прийти несомненно стоит, но есть лучше в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Глеб Безгинов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Хорошее место, приветливый персонал учитывают пожелания гостей к еде, провели экскурсию по залам, вкусная еда🤩
Посмотреть ответ организации
sovatikal
Знаток города 2 уровня
25 апреля
25.04 в 13 позвонил узнать пограмму на майские, девушка то подносила телефон к уху то куда-то его убирала продолжая говорить,что ничего не было слышно. после пообещала прислать информацию по номеру телефона в течении 5 минут, но видимо были более важные дела и про клиентский сервис как и про данные обязательства тут же забыла
2
Посмотреть ответ организации
Илья Измайлов
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Никакой магии, только танцы на костях знаменитой франшизы о мальчике с молнией на лбу. Стены раскрашены красиво и на этом атмосферность заведения заканчивается. Если говорить о кухне - то это катастрофа. Поиграли с названиями и подают банальные блюда крайне малых размеров за свои деньги. Качества этих блюд так же оставляют желать лучшего. Подали закуску с замороженным сыром внутри. Красота. Единственный огромный плюс тут - это мальчишка официант, который действительно старался скрасить все минусы. В целом, знаменитое имя шоумена испачкано в грязи непрофессиональных рестораторов.
1
Посмотреть ответ организации
Майя Карабанова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Интересное смешное заведение, крепкие настойки, Ворон- огонь, здорово крутит шар длинными пальцами! Музыку только бы сделать поаутентичней для полного погружения и вообще огнище будет!
Посмотреть ответ организации
Мария Азизова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Здравствуйте зов ворона самая лучшая таверна. Тым очень вкусные и сытные блюда, доброжелательный и внимательный персонал. Благодарю вас.
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 9 уровня
2 марта
Спокойно, уютно, чисто, вкусно, доброжелательные официанты, особенно Осман.
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Была на открытии бара , все понравилось . Подача блюд улет , брали испытания - впечатления не передать . Интерактив и еда в одном месте . Всем советую тут побывать
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Квашнин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Замечательное обслуживание, вкусные блюда, интересные коктейли. Антонина - отдельное спасибо. Все круто.
Посмотреть ответ организации
folge2na
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Интересное место, несколько разных зон качественно сделанных, было неожиданно что подавали алкоголь хотя мне только 17
2
Посмотреть ответ организации
Alleona K.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Прекрасный бар,прекрасная атмосфера. Прекрасно посидели и отметили встречу выпускников! Нас обслуживал прекрасный официант Матвей!🩶
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Милое уютное место с очень внимательными официантами) учли все мои особенности в еде👌нашли по поиску и не пожалели
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Дегустатор 3 уровня
7 марта
После ребрендинга стало кратно хуже. Меню уменьшилось, ЦА стала более ориентированной на детей, кухня стала хуже. Заказали по второму блюду, по итогу половину заказа нам забыли принести, но в счёт включили. Хотя бы без конфликтов вычеркнули. А какая тут посуда... Было невероятно приятно елозить металлической вилкой по металлической тарелке, по которой размазан тончайшим слоем соус. А ещё тарелка выпуклая на дне, и при попытке резать мясо она крутится. А мясо жесткое и сопротивляется резке. А ещё мы минут 15-20 ждали, пока какой-нибудь официант соизволит взять у нас заказ. В итоге местный тамада помогла нам с призывом, хотя бы так. Понимаю, много гостей, но есть же какие-то стандарты...
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бодров
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Очень интересно. Великолепная анимация в отличных костюмах. Приходите с детьми. Нереально круто и хорошая еда. Спасибо Алине, нашему официанту за доброжелательность и отличное обслуживание). И экскурсия для детей великолепная.
Посмотреть ответ организации
Лиза Грин
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Прекрасное обслуживание, отдельное спасибо Осману! Приятная атмосфера, всем друзьям понравились напитки
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Зачётный, антуражный бар, обыгранный в стиле магии - от меню, до дополнительных интеррактивностей, которые позволяют веселее проводить время.
Посмотреть ответ организации
Ксю Вал
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Уютное атмосферное место, кайфовая медовуха, адекватные цены, тмобайл не ловит вообще, но есть вайфай. Закуски вкусные
Посмотреть ответ организации
Игорь Коркин
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Интересное тематическое заведение 🔥 очень понравились блюда, эксклюзивные и необычные ) Буде с друзьями посещать на постоянной основе 🔥 ребята респект!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж
Дегустатор 6 уровня
20 февраля
Жаль, что нельзя поставить -5! Будний день, пришли на стендап. К мероприятию замечаний нет, а вот к самому заведению куча.. Началось с того, что официант принес нам нефильтрованное пиво и долго уверял, что это лагер… ну да ладно) поменяли… и резко сменили официанта Омара на очень неприветливую даму…. следующий момент я заказывала пасту ( стоимость 1000) - полное разочарование… переваренные макароны с кабачками и 3-мя креветками … Муж заказал бифштекс - полное фиаско 🤬 Яйцо пашот было вкрутую))) резиновая котлета с отвратительным запахом… на наше замечание официант фыркнула и пояснила, что прожарка соответствует стандартам 🙄 Мягко сказать, что мы были очень удивлены… Вышла администратор заведения- извинений не принесла, видимо, это норма… далее интереснее… сидим голодные и злые ))) хорошо, хоть что комики отвлекали)) Официант делала вид, что нас не существует и обходила нас стороной)) Стала сомневаться в рейтинге Яндекса… Данное заведение не заслуживает высокой оценки.
5
Посмотреть ответ организации
Daniil Shakurov
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень вкусные настойки и пиво, атмосфера мистики кайф) отдельно спасибо Матвею, сделал вечер ещё приятнее
Посмотреть ответ организации
Василий Р.
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2025
Завершив тяжкий дневной поход через бетонные каньоны этого города, наша ватага странников возжелала эля да доброй таверны. Узрели вывеску, сулящую нам средневековое уединение, и возликовали! Сие место с порога радовало око, честь и хвала кузнецу, ковавшему сей интерьер! Служители в облачениях старины. Мои спутники, люди-недомерки, ахнули от восторга. Но едва мы вознамерились изучить свитки меню и отыскать в резьбе стен сокровенные руны-пасхалки, на наши уши обрушилось... НЕЧТО. Не пение барда, ни струны лютни, а оглушительные, монотонные заклинания Бездны, что местные именуют "трансом". Дрожали стены, звенели кубки, а мысли спутались в один сплошной гул. Сие было подобно попытке медитировать в кузнице во время ковки громового молота! Ни о какой беседе, ни о погружении в былые эпохи речи идти не могло. Пришлось нам сотворить заклинание "Тактическое отступление". Без промедления, не распробовав ни яств, ни напитков, мы покинули таверну. Хозяевам таверны совет: смените мага-диджея, что наслал на вас звуковую порчу, на доброго барда. п.с. на самом деле, наверное, вечер пятницы сыграл злую шутку и в остальное время в таверне играет аутентичная музыка, тем не менее, пока что дизлайк; оценка не объективна, к вниманию владельцев.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Очень атмосферное место!! Отличный сервис. Много деталей из Гарри Поттера! Необычная подача блюд! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Кушнарева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Стильное вкусное гостеприимное место, менеджер Анастасия просто огонь! Приятная и качественная еда! Всем порекомендую
Посмотреть ответ организации
WGK8VGN
Знаток города 6 уровня
8 марта
Прекрасно провели время компанией! Очень продуманный антураж и внимательный персонал! Отдельное спасибо официанту Осману! Настойки и картошка из меню отпад :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Место супер! Официант Даня просто звезда! Очень понравилось Джек Ворону отдельную звездочку! Ребята вы класс, спасибо за атмосферу
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
В принципе всё понравилось . Хотелось бы отметить и выразить благодарность официанту Матвею , актеру (палач) и управляющей . На фото та самая Алиса А из минусов , администратор Алиса . Со стороны Алисы было совсем не гостеприимное отношение , более того Алиса вводила нас в заблуждение и грозилась вызвать полицию , утверждая что мы отказываемся оплачивать счёт .
Посмотреть ответ организации
Мифология оптимизма
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Симпатичный интерьер, понравилось) очень атмосферно. Вежливый и приятный персонал, харизматичный палач. Были в субботу в красном зале. Не особо понравилась техно-музыка, на мой взгляд очень безвкусно в сочетании с местом, совсем другое хотелось бы слышать. Но наверное тут на вкус и цвет)) Про бронирование столиков. бронировала через ВК сообщение - очень быстро отвечали, без проблем забронировала. Были в заведении первый раз, оказывается есть несколько залов, хотелось бы видеть информацию по залам заранее и перед бронью столика хотелось бы обладать всей информацией и знать все услуги заведения. Либо на сайте, либо уже тогда в сообщениях с менеджером давали бы всю информацию. Бронировала столик за неделю. По меню сложно сказать, не впечатлило, но наверное тут тоже на вкус и цвет)) Про гардероб- очень неудобное месторасположение. Проходной узкий коридор, где ходят гости и персонал. Висят вешалки, но нет столика , куда можно пложить вещи пока надеваешь верхнюю одежду, сейчас холодает, доп одежды становится больше и, держа всё в руках, сложно всё на себя надеть. В целом, атмосферно) Видела, что есть разные программы на все дни недели, очень круто, что проходят мероприятия в заведении, интерактивно. В целом осталось впечатление,что побывали в таверне Олега Шепса с привкусом Влада Череватого, рекомендую 😁🖤
Посмотреть ответ организации
Аида И.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень атмосферный бар-музей! Кухня вкусная, блюда понравились, обслуживание на хорошем уровне. Персонал вежливый, внимательный и приятный в общении. Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями и окунуться в волшебную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Полина Казакова
Дегустатор 5 уровня
30 января
Здорово провели время с друзьями, цены средние, персонал отзывчивый, все очень круто!
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Studenkova
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Приятное атмосферное место, с вкусной едой. Очень дружелюбные сотрудники, особенно спасибо за гостеприимство Марии
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Очень крутое и атмосферное место. Официанты Маша и Андрей – супер! Хостес Анастасия большая умничка! Всем рекомендуем посетить!
Посмотреть ответ организации
Лиза Калашникова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Очень крутое заведение! Напитки, еда и атмосфера просто класс! Персонал шикарен! Незабываемые эмоции! Всем советую! Зов Ворона огонь 🥰🔥💜
6
3
Посмотреть ответ организации
Трушина Ульяна
Знаток города 3 уровня
14 июня
Прекрасное место для отдыха! В баре «У Поттера» понравилось абсолютно всё: интерьер, атмосфера, блюда и обслуживание. Еда очень вкусная, всё свежее и красиво подано. Персонал внимательный и приветливый. Остались только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Варя Норштейн
Знаток города 4 уровня
23 января
Все супер! Но особенно порадовал персонал. Спасибо официанту Осману, за то, что сделал наш вечер. Обязательно приду еще !
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличное заведение, коассная атмосфера, отдельная благодарность официанту Матвею, усеет расположить к себе и создать настроение
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Крутое и колоритное место) Лизе и Тоне отдельный респект! А, и ещё обязательно попробуйте гречишную медовуху)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 4 уровня
4 января
Прекрасное место, для любителей магии. Еда вкусная. Атмосферно очень.
Посмотреть ответ организации
Кирова МаринСемённа
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Спасибо всему коллективу данного заведения за великолепную атмосферу и антураж! Отдельные благодарности Матвею и Анастасии, встретили и обслужили наш столик на пять с плюсом. Блюда которые успела попробовать - очень понравились. Отдельно отмечу медовуху - очень нежный и мягкий вкус)
Посмотреть ответ организации
Тайный жрун
Знаток города 6 уровня
2 января
Очень посредственно. При 0 посадке я ждал официантку 45 минут. Пришлось позват другого который ходил рядом. Была пятница. Но куриных крыльев уже не было хотя время 19.40 было ... Прят осталась сильно не довольна ещё было очень холодно столик прям под кондиционером
Посмотреть ответ организации
Gothic9
Знаток города 4 уровня
9 января
Атмосферное место, в которое хочется вернуться. Отдельное спасибо официанту Осману за отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлов
Знаток города 2 уровня
2 января
За Егора и Яну 5 звёзд Профисианальзм и клеентоориентированость просто поражает со стороны этих двух великолепных работников, только ради них готов возвращаться в это заведение сново и сново
Посмотреть ответ организации
Диана Арсеньева
Знаток города 2 уровня
23 января
Атмосферное место. Официант Осман посоветовал чудесные настойки. Прекрасно провели время
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кондыба
Знаток города 2 уровня
23 января
Атмосфера супер Пришла с друзьями не пожелела Мистический вайб и приятный персонал гаратнирован Спасибо официаанту Осману за вечер Обязательно приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Интерьер больше похож на около нефорский магазин рок атрибутики, никакого стиля или концепции не наблюдается. Официанты одеты в повседневную одежду, под тематику заведения выглядели только один официант, хостес и бармен. Ни у одного официанта не видела бейджа. Официантку ждали долго. Заказала бургер и лагер. Бургер подается с сырным соусом, когда его принесли, официантка уточнила, что перчаток нет, я спросила а как голыми руками есть бургер облитый сыром? Куда-то испарилась и через минуту перчатки нашлись. Они не были в упаковке типа зип-пакета, надеюсь они просто были из крупной упаковки перчаток на несколько штук, а не из мусорки) Сам бургер был холодный и бесвкусный. В общем, место не стоит посещения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лаванда Брауновна
Знаток города 6 уровня
14 июня
Побывали в заведении 13.06.2026, обстановка в баре очень приятная, красивые декорации для настоящих любителей Гарри Поттера. В зале ходит Беллатриса и Люциус (отдельный респект Люциусу за интерактив) На этом плюсы заканчиваются. Начнем с бронирования, на сайте написано, что со мной свяжутся для подтверждения бронирования- этого не было, пришлось звонить самой. В самом заведении нас посадили за грязный стол, на который капала с потолка вода (в зале Гриффиндор) Блюда не соответствуют тому, что заявлено в меню. Фото прилагается. Рыба очень посредственная, сливочное пиво алкогольное ничем не отличается от безалкогольного)))) Паспорт там не спрашивают, видимо алкоголь продают всем. Подача невероятно долгая, официантка нас обслуживающая хамка - спорила с другими гостями при нас. На кнопку вызова официанта - ноль реакции. Официантка не представилась и не поздоровалась. Очень некрасиво себя вела. Меню отбирают, даже при просьбе оставить. Еще и чаевые запросила - верх наглости и самонадеянности. Общее впечатление очень сильно попорчено. Один Люциус и интерьер держались на уровне. Никому не советую это заведение.
Посмотреть ответ организации
Илья Козлов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень уютное место, хоть и с тематикой мрака. Особенно понравилась официантка Настя, которая с первых секунд расположила к этому месту, в которое думаю вернусь
Посмотреть ответ организации
Влад Лазарев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень атмосферный бар, классные коктейли и приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11