Поиск
Маршруты

У Раи

Обзор
Фото
32
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга Ивановна
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Чисто случайно узнали про это место,что эта милая и приветливая женщина сдает номера и есть в наличии свободные. Так что нас разместили в одноместных номерах на втором этаже..нам очень здесь нравится, до пляжа всего ничего примерно 200м. Место находится в самом центре, всё рядом и развлечения и столовые и кафе где можно вкусно покушать, а также магазин Магнит(круглосуточно 👍), и все лавки со всякой всячиной (от брелков до купальников), а также фрукты и овощи, всё свежее местное. И недорого. Супер отдых. Рекомендую ✊
2
1
Б
Бурганова Елена
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отдых в этом гостевом доме оставил незабываемые впечатления. Очень неохота было уезжать. Близко от моря, всё в шаговой доступности. Хозяйка дома Рая душевный человек, очень ей благодарены.Номера на любой вкус. Есть всё необходимое. Забота хозяйки, как будто у мамы в гостях побывал. Всем кто хочет уюта и хорошего отдыха, то Вам в гостевой дом У Рае. Девушки из Татарстана, город Бугульма.
1
нк
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Прекрасное место для отдыха,уютно,красиво.Всегда Вас встретит добрая хозяйка Раиса Николаевна,удивительная женщина,всегда все расскажет и покажет.Езжу к ней 3 года и каждый раз уезжать не хочется.Спасибо Вам и Вашей семье за теплый радужный прием каждый год и до встречи в следующем
1
С
Светлана Журавлева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отдых отличный как дома! Хозяйка как мама отвезла привезла , помогла во всех ситуациях! Ее дочь меня одела а самое главное обула , вещи и обувь все классссс. Огромное спасибо этой замечательной и отличной семье , люди просто супер !!!!
3
LoftStil93
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Не пожалели что остановились у Раи .Все есть для взрослых и детей!!! Море рядом чистота и уютное местечко. Рекомендую
1
Андрей Ветров
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Место самое лучшее цена приемлемая для детей и взрослых ездим не первый год хозяйка Рая молодец добрая отзывчивая супер
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Очень уютно, по домашнему, приветливая хозяйка, в номерах чисто, удобное расположение 👍
1
Леся Мироненко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Отдыхали с друзьями в этом месте, очень сильно пожалели что приехали вообще (( Сначала было всё нормально, всё рассказала, показала , было всё нормально. Но потом было не очень приятно находится даже в номере! Во-первых, это грязные полы и тараканы которые уже вымерли и лежали на видном месте, это означает что номер не убирался, у друзей вообще под кроватью находился клочок шерсти, это увидели когда моя подруга мыла сама полы в их номере 👍 Во-вторых, когда мы с мужем и дочкой легли в обед отдохнуть, включили кондиционер, хозяйка пришла и выключила нам его, я заплатила за номер что бы нам выключали кондиционер?! В-третьих, перед уездом там что то в санузле было вымазано она начала орать и заставлять убирать и ещё при этом говорить: вы дома так же всё оставляете ? И при этом ещё и мусор за собой Бери и убирай, а может быть мне надо было весь номер отмыть, ещё и постельное руками постирать? Было постоянно присутствие хозяйки нельзя было не о чем поговорить, потому что она постоянно была рядом с номером моих друзей, друзья попросили как то мыло что бы помыть посуду, на что она сказала, ну пойдите у соседей попросите пусть они отольют вам, извините а как это понимать???? Я приехала отдыхать или что, вообщем ужасное место , не советую ехать туда, лучше найти что комфортное где за тобой будут убирать когда ты съезжаешь , а не заставлять ещё за собой убирать всё)
2
2
Иван Чигрин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Отличный отель 👍номера на любой вкус и достаток! Облагороженная зеленая территория, есть бассейн в номерах все удобства! Рекомендую
3
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Красиво. Уютно. Внимательная хозяйка. Даже фильтр на воду есть
2
Аня Фанатова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Прекрасная, добродушная хозяйка. Номера чистые, все всегда опрятно. Многообразие цветов поражает. Отдыхали втроем с 26 июля по 5 августа, остались довольны.
4
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
Очень нравится эта семейная гостиница,много зелени,номера на разный кошелёк,уютно,большая территория,закрытая,спокойно ребенка отпускаю гулять одну. Несколько мест пожарить шашлык,много душевых с горячей водой. Ездим уже не первый год и всем рекомендуем.
4
1
Виталий Чичин
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Не первый раз уже отдыхаю здесь все нравится на долгий срок можно поселиться . В номерах есть всё сплит система,холодильник, душ, телевизор . цены не поднимались с 2019 года
3
Н
Николай С.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2019
Отличное место для отдыха с детьми. Очень доброжелательная хозяйка, для детей раздолье, большая игровая площадь.Для взрослых комфорт обеспечен. До моря 7-10 минут .
3
1
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Хорошо,уютно,обстановка,как дома. Цены разные,эконом-400р,есть за 500р-там санузел в номере..и 600р -сан.узел и душ в номере. Самые дешёвые цены наверно..
2
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Все отлично , в номере чисто. Раиса Николаевна хороший и отзывчивый человек , всегда о бовсем можно договорится
1
Инкогнито 2066
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
В гостинице "У Раи" очень комфортно,уютно,красиво.Самая лучшая гостиница . Советую вам эту гостиницу посетить .
4
Владислав Щ.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Прекрасное место и прекрасная,добродушная хозяйка,отдыхаем не первый год,всем советуем!только палец вверх!☝️
4
1
Диана С.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Отдыхаем второй раз... Хозяйка просто супер. Гостевые домики классные. Отдых как дома. Встречает хозяйка всегда с улыбкой.
3
1
Анна
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Отдыхали с детьми, территории большая , ровная, очень понравилось.
4
1
A
Anton Noskov
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Не дорого, спокойно, до моря не далеко. Парковка, зона отдыха большая.
4
Денис Погорелов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Отлично всё нравится Очень уютно и комфортно
4
Максим
Знаток города 19 уровня
23 июля 2019
Хорошии номера!большая теретория!все есть для отдыха с детми!
3
Дмитрий Плотников
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Уютная атмосфера
1
Кристина Александровна
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Мне очень понравилось у нас было 2 отдельные комнаты кухня, душ, санузел. Нас было 9 человек.
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Очень классное душевное место все классно супер хозяйка добрая
4
Андрей Афанасенко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Хозяйка чудо всё здорово
1
tio8
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Всё просто замечательно. До моря правда мин 10 ходьбы, а так всё супер
4
1
И
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Отличный отдых. Очень уютно..
4
1
Рамиль Х.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Отлично провели время, дешего и уютно, спасибо
4
Ольга Колот
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Всё хорошо, внимательная хозяйка!
4
1
Елена Демидова
Знаток города 15 уровня
5 октября 2021
Хорошая гостиница, мне понравилась.
2
Игорь Яковив
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Хорошо
4
Elena Garist
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Отлично! Все по домашнему.
3
Александр П.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Кому как повезет, номера разные.
1
Лилия Носова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Хочется туда вернуться ещё раз.
4
1
Александр Артёмов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Супер!!!
4
1
  1. 1
  2. 2