Поиск
Маршруты

Udm Аutо

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
65
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Кристина Чиркова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Купили Mazda CX-5. Сразу заметили что машина идет рывками, неравномерно. Разгоняется еле как. Через некоторое время погнали в сервис и выяснилось что двигатель под замену. Также в сервисе сказали, что хуже мазд еще к ним не загоняли🤔
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Вежливые консультанты. Большой выбор авто. Многолетняя положительная репутация. Есть свой автосервис. Возможность купить в кредит. Удобно расположен. Лично у меня осталось хорошее впечатление от посещения этого автосалона.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Долго искал машину, взамен своей старой, почти всё лето! И вот случайно, нужный авто оказался в данном автосалоне. Ехал чисто глянуть, и в очередной раз остаться без покупки, но... Предварительно списался, ответил менеджер Тимур, который впоследствии вёл со мной сделку. Предварительно, без всяких задержек и раздумий, менеджер по запросу, предоставил автотеку на интересующий меня автомобиль (по опыту, могу сказать, не каждый автосалон даёт посмотреть бесплатно автотеку). Встретились, всё показал, рассказал, сьездили на подъемник, дал прокатиться лично на покупаемом автомобиле. Салон пошёл на встречу, сделали скидку на покупку, но самое удивительное, т.к. я ехал чисто посмотреть, то забыл дома и паспорт и ПТС на свой старый авто, который хотел сдать им по трейд ин. Салон пошёл на встречу, и сделку оформили по паспортным данным из госуслуг, и попросили просто в течении недели завести им свой ПТС. В итоге сделка состоялась, автомобиль поставлен на учёт, и я очень доволен таким стечениям обстоятельств! Салону огромная благодарность, особенно менеджеру Тимуру. В конце была приятная неожиданность, пока я оформлял документы, повесили на капот бантик и вручили бутылку шампанского. Мелочь, а праздничное настроение создали, был приятно удивлен! Салон рекомендую, так как присутствует доброжелательность и подход к клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
Димон
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Авто увидел на Авито, созвонился, подъехал, посмотрел, все устроило. Договорились о цене, авто придержали. Через 3 часа, вернулся, оформлять авто. Хорошие грамотные менеджеры. Компании желаю клиентов побольше и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жигалова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Все супер! Вежливый персонал, все прошло быстро, очень понравилось. Машину нашли подходящую под все критерии. Отдельная благодарность Ильдару!!!
Борис Гречков
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
В целом все понравилось. Менеджер очень приветливый, хорошо рассказал про авто, предложил кофе и очень оперативно. Из минусов девушка оформлявшая документы не уточнила что сумма кредита увеличивается так как нужна обязательная страховка. С её слов страховка уже включена в сумму кредита, по факту она увеличилась. И второй момент, перед получением авто была занижена сумма договора. Об этом ни на каких стадиях меня не предупредили. В остальном остался доволен. Особое спасибо Илье.
1
Посмотреть ответ организации
Фаниль Башаров
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Не успевал подъехать , попросил менеджера остаться и дождаться меня, на что ответили положительно, учитывая что это был выходной, уважение ✊ по авто рассказал на максимум, которым владеет , в конце подарил напиток небезалкогольный )
1
Посмотреть ответ организации
Артём Павловский
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Скручивают пробеги на авто, при этом автотека на момент покупки была "зеленая" и пробегом, который был на одометре. Купив здесь автомобиль, приехал в своём городе к оф. дилеру на ТО и уже у оф. дилера выяснили, что настоящий пробег совершенно другой. Не рекомендую приоритетать здесь автомобили
4
Посмотреть ответ организации
Konstantin A.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Все рядом! Персонал компании все грамотно и популярно без скрытых нюансов объясняет! Отношение, клиентоориентированность на высшем уровне! Отдельное спасибо Ильдару ( менеджеру) ! Расположил себя так что готов был купить любой авто который бы предложил)
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Поздеева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Мы приехали к конкретно выбранному автомобилю. К нам вышел, я так понимаю менеджер. Эльдар, нам всё показал и рассказал . Оформление документов много времени не заняло. Всё быстро , ясно, доступно .Покупкой очень довольны А. П.
1
2
Посмотреть ответ организации
D
damir fazleev
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Приобретал автомобиль Джили Монжаро, оформили данный автомобиль в кредит. Все сотрудники были предельно вежливы и оформление прошло в комфортной обстановке и достаточно быстро. Все дополнительные опции были установлены в срок и без каких-либо нареканий. Сервисом мы с женой остались очень довольны. Будем рекомендовать своим знакомым. Особая благодарность менеджера по продаже за быструю обратную связь, за подробные разъяснения возникающих вопросов, так же помогли с постановкой на учет.
1
1
Николай Кокорин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличный опыт покупки автомобиля. Позвонил по объявлению, по машине раскачали все как есть. Приехал оформлю кредит за минут 40. Выдали машину и дали подарки! Спасибо менеджеру Илье за отличный автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шишков
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Всё супер! Отзывчивый, квалифицированный персонал, удобное место расположения, приятный офис, чай кофе ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбунова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Всё очень понравилось! Квалифицированные и компетентны в своем деле продавцы, которые помогли выбрать хороший автомобиль для нашей семьи! Обязательно порекомендую друзьям этот автосалон! Е. Г.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Казаков
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Приобрели автомобиль в данном «Автосалоне».Про машину толком ничего не рассказывали.На прямые доказательства из автотеки - менеджер разводит руками.Менеджер говорит и утверждает,что автомобиль обслужен,на самом деле это далеко не так.При просьбе осмотра автомобиля в сервисе ,даже не спрашивают в какой сервис вы хотели бы поехать ,просто везут в свой ,ставят авто на подъемник и смотри сам,никто тебе не поможет ,и не проконсультирует.При оформлении договора купле-продажи ,взымают 1000 рублей,не понятно за что и почему.С покупателя берут эквайринг в виде 1500 рублей ,хотя это должна оплачивать компания.Оплата у них только наличными или qr-код.Искренне не рекомендую данную шаражку,лучше обратитесь в проверенные места. p.s автомобиль приобретённый в данном салоне уехала на кап.ремонт ,спустя 1000 км пробега.
2
Ярослав Марчук
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Хороший автосалон. Довольно большой выбор автомобилей. Присутствуют как новые так и подержанные автомобили. Консультанты не скрывают недостатки автомобилей, все рассказывают и показывают. Очень приятно с такими людьми общаться.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Прекрасная работа менеджера, все по машине показал, рассказал,прокатил. Оформление документов быстрое,не пришлось ждать долго. А. В.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Богданова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Хороший сервис , грамотный персонал , менеджер Алексей помог с выбором авто показал и подробно рассказал про машину Все хорошо! Хочу дополнить отзыв Будьте осторожны если соберетесь взять автокредит в этом салоне ,навязывают услугу карта помощи на дорогах которая стоит от 60 000 и выше и вводят в заблуждение говоря что она обязательна ! Очень не приятно и обидно становиться когда вскрываются такие детали . С этими всеми <недосказаностями>кредит вышел на 100.000 больше чем брали, плюс проценты Будьте бдительны
Посмотреть ответ организации
михаил баранов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Все отлично,приехали проверили все понравилось,20минут оформления и уехали.Отличный коллектив молодцы. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Андреева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Довольно долго выбирала себе авто, в этот салон заезжала несколько раз, каждый раз менеджеры охотно показывали интересующую машину, предлагали варианты. В итоге купила у них Сузуки 2013, перед покупкой возила авто на диагностику - отчет был отличный. Работал со мной менеджер Алексей, очень внимательно и терпеливо. Покупкой очень довольна. Салон искренне рекомендую!
5
4
Руфина Аллаярова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Одна звезда для этого салона это много. Приобрела автомобиль в июле 2023 года. Менеджер хорошо показал машину, даже скидку небольшую сделали, это единственное за что можно сказать спасибо. Очень много минусов в данном салоне (если его так можно назвать): 1) ни в одной машине нет запаски, домкрата и балонника; 2) в договоре ДПК пишут совершенно другую сумму, не ту что отдаешь (пишут стоимость меньше); 3) чек об оплате не дают, пришлось просить скинуть позже; 4) говорят, что дают гарантию на переоформление, на самом деле нет ни какой гарантии; 5) приходилось постоянно звонить и просить что бы скинули дополнительные документы, для подачи из в суд, так как на машине был запрет Купила автомобиль, через 3 дня после покупки сняли номера, из за того, что машина снята с регистрации (этого не говорили в салоне), далее по приезду в ГАИ на регистрацию ТС, узнаем что на машине 28 запретов, сами инспекторы в шоке, как это машина снята с регистрации и на ней висят запреты (следовательно, салон проводит какие то махинации), кормили завтраками в течение 3 месяцев, что вот вот снимут, в итоге запрет сняли с помощью моего юриста, горе с пополам через 8 месяцев после покупки. Машину они забирать отказались со словами «привозите на реализацию, как продадим, скинем вам деньги», на что мы естественно не согласились, деньги они забирают быстро при продаже авто, а вот забирать авто обратно не хотят. Так же один из сотрудников, предложил «распечатать номера», те поехать в ларек, сделать старые номера которые сняли, что бы опять выписали штраф и сняли номера, логика у менеджеров отменная. Ни кому не советую данный салон, разговаривать не хотят и решать проблему тоже. Постоянно ссылаются на кого то там Михаила, который тоже кормит завтраками. Номер Руководства не дают, судов не боятся и вообще живут счастливо. Покупала машину почти за миллион, не маленькая сумма, а столько проблем, нервов и денег потрачено было в пустую, это ужас. Такого отношения ни где не видела. Не советую, ни в коем случае не покупайте тут машину, уезжайте от них и даже не пытайтесь. Обманут даже глазом не моргнут.
5
Посмотреть ответ организации
татьяна пивоварова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Качество работы и персонал на вышем уровне. Огромное спасибо менеджеру отдела продаж Ринату, за помощь в выборе автомобиля, очень грамотно и доступно все показал и рассказал.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ложкин
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Отличный салон. Отличные ребята! Помогли с выбором авто,помогли с оформлением документов. Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эля А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Компетенция всех сотрудников салона на 5+! Самая лучшая цена на автомобиль из всех салонов в Ижевске. Я очень довольна. Особая благодарность Ринату из отдела продаж. Всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Произвел супер профессиональное впечатление! Все рассказал, показал, прокатились! Всё здорово! Очень вежливый и тактичный! Больше всего понравилось, чтоб ничего не «впаривал», а рассказал по делу и на доступном языке. Всем советую этот салон.
1
Наталья Х
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Обращались немного по другому поводу🤭 Приехали на регистрацию авто, номера не видно. Ребята быстро помогли все очистить, сделали фото и видео для сотрудников Гибдд👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Очень понравилась работа специалиста, вежливая, внимательная, общительная, все нам объяснила, показала, рассказала, на все наши вопросы ответила, идеальная работа, большое спасибо, хороший клиентов, удачи. Всё объяснила быстро, очень приятно работать с такими специалистами ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Костяев
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Быстро обслужили и достаточно корректно проконсультировали. Ответили на мой запрос, оценили машины и предложили из них варианты, которые меня интересовали. Сделку в целом оформили качественно, так что все устроило! И. К.
Гегучадзе Светлана
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Очень хороший салон , подобрала машину , продавец быстро всё оформил, оставили свою старую, оценку произвели быстро и не обидели. Авто очень хорошие, продавцы адекватные, и очень вежливые. Вообщем рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2021
Купил в апреле у них Ларгус2014г на Воткинском шоссе. По автотеке, которую мне показал менеджер пробег был 123000, в такси машина не использовалась. В итоге проехав14000км, загорелся чек,появились подтёки масла,машина затроила....Оказалось пробег около 400000км, машина из под такси...По странному стечению обстоятельств за все время осмотра машины я не мог скачать автотеку. По моему мнению они "играют" ВИНами,предоставляя искаженные данные по авто. Кроме этого берут тысячу за оформление.
12
1
олег б.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Адекватные внимательные сотрудники, знающие свое дело. По авто все объяснили показали,не пряча и замалчивая недостатки. Полное сопровождение до конца сделки, осмотр, диагностика, оформление.
1
Dimoon91
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Работа салона организована хорошо. Дали осмотреть автомобиль, прокатиться. Менеджер свозил меня на личной машине к банкомату, чтобы снять наличку. В целом, я всем доволен. Небольшая ложечка дёгтя: приобретённый автомобиль оказался снят с учёта - пришлось получить новые номера.
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2017
Продавец заверил, что будущий автомобиль проверен и подготовлен, скоро срочных вложений не требует. Купили автомобиль Lifan Smily. После оформления договора, когда пришло время уезжать на своем автомобиле, всплыли первые неприятности (не работал ручник и ABS). Продавец дал контакты сервиса, где все устранят бесплатно. После посещения сервиса добавились еще неприятности: требуется замена рычагов передних и задних, замена катализатора. Никакой договоренности по бесплатному ремонту с сервисом нет. Требуется около 24000 рублей на срочный ремонт. Наварили на продаже авто 70000 рублей и никакого сервиса и гарантий.
19
8
M
Miraxmedov R.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Отличный салон. Персонал супер. Приехали из Перми и уехали через 2 часа на машине, помогли с кредитом, помогли с подбором, выбили скидку. Все супер, всем рекомендую
2
Игорь М
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Добрый день! Название автосалон, это громко. Автостоянка. Приходите и выбираете себе автомобиль. Все очень демократично, проверить и посмотреть можно все. Даже толщину лкп проверят. Тест-драйв можно прокатится. Немногословны о хозяине авто, почему он его продает. Скидка? Сами не дают, с хозяином не связывают вас. Если выбрали автомобиль, сьездите с менеджером в автосервис. Проверьте автомобиль изнутри. Претензий не много: одну тысячу берут за оформление документов, чек на сумму своих услуг в цене автомобиля не дают. Приятно, просто и надежно. Рекомендую! Но лучше выбирать автомобиль с человеком, кто что то в них понимает. 😃😃 Отзыв написал через месяц после покупки. Косяков выявилось много, но это не вина автосалона.
5
1
Марат А.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
02апреля мы приобрели автомобиль Ниссан джук .Автосалон нам очень понравился,большой выбор авто. Персонал добрые,хорошие люди. Спасибо вам за вашу работу.👍
1
Елена  Г.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Добрый день! Хотела приобрести автомобиль в данном автосалоне. Созвонилась с менеджером, по разговору было сразу понятно, что я очень заинтересована в данном автомобиле, видимо именно по этому пока я ехала до автосалона около 20-ти минут – цена автомобиля поднялась на 20 тысяч рублей. Я уже была согласна и на это, очень понравилась машина. Менеджер машину хвалил, сказал, что недочетов нет. Я вызвала диагноста, итог: бежит масло, смотан пробег на 180 тысяч км, на ней таксовали (были предоставлен фотоотчет с автотеки, я так полагаю, не сильна в этом) В дальнейшем добавила эту машину в избранное на авито. Было интересно, реально ли продавец сам сказал менеджеру поднять цену на 20 тысяч рублей или это махинации автосалона. Итог: машина продавалась в районе месяцев двух и цена стояла как была изначально выставлена без плюс 20 тысяч рублей как мне сказал менеджер. Так же в автосалоне очень негативная обстановка. Работники автосалона видят, что ты переживаешь, волнуешься, думаешь купить машину или нет – это все было в тот момент, когда автомобиль смотрел диагност. Сотрудники начинают подходить и говорить: Да хорошая машина, давай я сам себе ее куплю. Через какое-то время подходит уже другой человек и говорит тоже, что-то в этом духе. Нагнетают обстановку в общем. Непрофессионально как минимум. Делайте выводы сами. Я свои сделала: Чуть не купила автомобиль который потом стоял в ремонте 24/7 и пол моей зарплаты уходило на его ремонт. Вот, что в понимании этого автосалона – недочетов нет.
7
Алексей К
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Пришел в сей салон с деньгами, хотел купить ниву Шевроле... Попросился в туалет, манагеры меня отправили на заправку. Сами они тоже на заправку в туалет бегают? Ушел в другой салон, покупать себе машину. Ваш салон потерял клиента и реальные деньги!!!
2
3
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Кругом обман. Машины в обьявлениях не соответствуют действительности. Фото тльуо красивыз или не битых частей авто, в птс 3,4,5 зозяев, в обьявлении практиски всегда 1, 2, и никогда у низ авто не бит ни крашен. Цены космос.
4
Илья У.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Купил солярис в этом салоне, менеджер заверил что всё в порядке. В итоге после покупки заметил что машину тянет влево, думал надо просто настроить сход-развал. Но когда приехал на данную процедуру я был в полном шоке. Машина оказалась битая в морду. Подрамник, левая рулевая тяга и левый рычаг под замену сразу, у кондиционера пробитые трубки, передний усилитель весь кривой. Ну и самое сладкое - после того как отдал своим ребятам на ремонт они скинули заглушку подушек безопасности (просто напросто они уже отсдужили своё и их нет). На все претензии менеджер (Артём) только разводил руками и повторял, что ОНИ НЕ МОГУТ ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ МАШИНЫ. Обходите этот салон стороной, если не хотите покупать битые тачки.
17
3
Анастасия Кононова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Жаль что раньше не прочитала отзывы о салоне, а уже после покупки и всех неприятных ситуаций с салоном, по приезду домой обнаружила поломку, позвонила в салон сказали пригоняйте устраним за свой счёт, и так было 2 раза, гоняла её туда сюда на ремонт, в итоге на третий раз запросили деньги за ремонт, больше 30 тысяч рублей, не советую с ними связываться вообще
5
1
Арсений
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Автосалон продает автомобили с скрученным пробегом. При покупке на одометра был пробег чуть больше 40 тысяч. Через какое то время начал троить двигатель, поехал на диагностику, за одно и узнал пробег. 280 тысяч. Машина явно после такси, чего мне при покупке не сказали, так же на автомобиле стояло газовое оборудование.
4
Глеб Анатольевич
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Самый лучший салом по моему личному мнению! Работа сотрудников устраивает на 100%. Приобрел там уже вторую машину для личного пользования. Качеством обслуживания доволен если решу поменять и вторую машину обязательно обращусь в это же автосалон. Ребята спасибо за то что вы с нами !!!
1
Константин Ившин
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Автосалон в удобном месте, купил авто и тут же на осмотр ГИБДД(на учёт), есть такое понятие авто уставшее, в этом автосалоне таких не заметил, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Купил у них фабию. Продавцы уверяли что всё впорядке. После оформления документов выяснилось что гур не работает, на что мне ответили что надо просто масло залить. Поехал в сервис и выяснилось что гур востановлению не подлежит и в системе не масло а водянистая жижа. Еще оказалось что тормозные трубки задник тормозов заглушены. Пока ездил в сервис начала громко трещать коробка передач. Тутже (через 3 часа после покупки) приехал в автосалон и потребовал вернуть деньги. Они отказались. Также выяснилось в базе гибдд на авто наложен запрет на регистрационные действия. Подал на салон в суд. Посмотрим чем это разрешиться. Совет: не в коем случаи не обращайтесь в данную шараш контору.
17
5
Anton Anton
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Все отлично, ребята про консуртировали, сразу захотелось купить авто именно здесь и нигде более. Спасибо за внимание и хорошее отношение. Удачи Вам. С. Б.
1
Леонид Пукроков
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Мне понравилась покупка автомобиля, общение с персоналом и само обслуживание. Л. П.
3
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Собирались ехать сюда за машиной. Выбрали заранее. С продавцом пообщались через авито. Вроде как, всё устроило. Но решили почитать отзывы здесь. И, как оказалось, не зря. В итоге заказали автотеку. Пробег смотан с 468000 до 120000, машина была со всех сторон битая, у машины всего 2 хозяина, но это всё таксисты.
2
L
Ludochka Ludochka
Знаток города 2 уровня
3 января 2021
Аферисты и обманщики! Заверяли, что автомобиль хороший. После покупки загорелся чек, потом оказалось машина вся битая в хлам, двигатель не родной!Через некоторое время не смогли продать, т.к.на автомобиль наложен арест. Не советую приобретать у этого салона.
8
3
Наталья Берестова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Вежливый, общительный мужчина. Не выпаривают машины. Прокатили на понравившемся авто. Налили кофе с конфетами.
Рома Сычугов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Самый ужасный салон, продали убитый автомобиль
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3