Поиск
Маршруты

Уфа Десерт

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
98
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
262 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Инна Антонова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Я вчера на семейный праздник покупала торт на Королева , торт с интересным названием Трухлявый пень. Очень вкусный, понравился всем, продавец Ирина все рассказала, посоветовала,приветливая женщина. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Гузалия Хабирова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Затонская точка. Постоянный покупатель продукции. Мне нравится ваша продукция, причём вся. Свежая, вкусная и всегда привлекательно оформленный торты и пирожные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айрат М
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Купили торт медовик, совсем не понравился, ни коржи, ни крем не имеют вкуса и аромата мёда. Очень плотный, тяжело режется, такое ощущение, что продают просроченную продукцию, сожалению возвращаться и пробовать другие торты уже нет желания.
2
Посмотреть ответ организации
Айрат Гайнутдинов
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличная кондитерская! Более 20 лет покупаю и наслаждаюсь вкусной и качественной продукцией кондитерского цеха! В восторге от торта, сделанного кондитерами на мой юбилей, огромная благодарность всем сотрудникам и руководству. За оформление - отдельное спасибо! Торт достойно украсил мероприятие и порадовал меня и моих близких! Всем рекомендую продукцию кондитерского цеха " Уфа Десерт"
Посмотреть ответ организации
Victor Semenov
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Великолепная продукция! Очень удобна бесплатная доставка заказа! Много раз заказывали торты к праздникам, качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Всегда беру торт Груша. Вкус дюшес. Очень вкусно. В сочетании со сливками просто обалденно
2
1
Посмотреть ответ организации
Раушания Давлетова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличное, вкусные торты продают, чак Чак, пирожки очень вкусные, как домашние, парковка рядом, очень удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
АРТУР Гимазиев
Знаток города 4 уровня
16 марта
Купил любимый жене торт на 8 марта. Она оказалась вкусная и запах старого масло. Звонил в магазин на следующий день, сказали будем разбираться взяли номер телефона и все еще звонят. Не советую торты этой компании
Посмотреть ответ организации
Регина Ч.
Знаток города 5 уровня
18 января
Самая вкусная кондитерская. Если не ошибаюсь она когда-то называлась Дионис. Всегда свежие классические торты, как домашние вкусные, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Халиуллина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Всем доброго дня!вчера купили коробку пироженое персик,брали в гости за чаем у одного из ребёнка во рту появился привкус оказался комок красителя, испугался ребенок, родители,убеждаешься что качество вкуса меняется не в лучшую сторону.
3
1
ирина осипова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Заказывала торты и пирожные с доставкой на дом. Привозят всё в оговоренные сроки, всё свежее, вкусное. Большой выбор тортов и других сладостей, а также выпечки.
6
1
Посмотреть ответ организации
buldogvpered
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Покупал торт Ленинградский,продавец Ирина рассказала его состав и была очень вежлива и торт оказался очень вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Лолита Алексеева
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2021
Оформляли три доставки тортов к юбилею (разной сложности и стоимости). Впервые в этой компании. Сработали очень хорошо, всё вовремя и без нареканий! Очень понравилась работа диспетчера - помогли решить возникшие проблемы, большое спасибо! Торты заказывали из готовых, самые разнообразные. Не все, конечно, удалось самой попробовать, но выглядели очень аппетитно, свежими, красивыми. Гости были довольны. Всё понравилось. Единственное, немного огорчил любимый мной в детстве торт "Ленинградский" - совсем не тот, оказался суховат. Но в целом, все понравилось, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сафия Ахметова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Покупала торт «Алладин». Внешне выглядел аккуратно и симпатично, но к сожалению, вкусовые ощущения не оправдали ожидания. Торт оказался сухим, а слишком большое количество приторного крема сверху перебивал весь вкус. Надеюсь, мой отзыв поможет кондитерской стать лучше
2
2
А
ангел е.
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Весь город объехали, искали торт сыну! Заехали в этот магазин по адресу Ю. Гагарина 25/1, девушки очень приветливые, приятные, Лариса и Карина) всё подобрали, очень хотела сыну с надписем, я как сказала что хочу девушка Карина, сразу предложила и написать, и вот через 2-3 минуты о чем я мечтала у меня готово 🐰Благодарю Вас!Очень довольна, клиентоориентированность просто на высшем! Хочется вернуться снова!С/п Лариса
4
Посмотреть ответ организации
Ильназ Электротатарин
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Клёвое заведение с разными вкусняшками. По весьма приятной цене. Всё свежее. По городу очень много точек, что позволяет купить продукцию компании в шаговой близости.
3
Посмотреть ответ организации
С
Серафима Зорина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Уютное вкусное местечко. интересно оформленные тортики. Аккуратная выкладка товара. Выученные приветливые продавцы. Купила торт с удовольствием. И сьели за 1 сентября с семьей тоже с удовольствием! Отличная альтернатива отвратительному на вкус Фантель и испортившемуся Винни пуху.
3
1
Посмотреть ответ организации
Урманов Р.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Молодцы! Единственное предприятие в Уфе, выпекающее торт "Ландыш" по советскому рецепту. Насколько я помню история предприятия началась на рубеже 1980х-1990х годов, когда на фоне тотального дефицита открылся кондитерский цех в одном из типовых хозблоков в Сипайлово. Если это так то сотрудники и руководство вдвойне молодцы!!
5
сергей гол
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Широчайший ассортимент!!! На любой вкус! Качество - выше всяких похвал!! Вежливый и приветливый персонал, и покажут и посоветуют. Следующий торт буду покупать непременно здесь! Тем более есть сайт, на котором очень легко подобрать всё, что хочешь.
3
Посмотреть ответ организации
Mila mila
Знаток города 2 уровня
18 июня
Брала премиум шоколадный, понравился, воздушный, пропитанный. Детям понравились шоколадные шарики. Выглядит празднично, не стыдно поставить на стол. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сеня Иванов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Здравствуйте,у Вас всё очень вкусно,лучше и вкуснее быть не может. Самые лучшие и вкусные сладости в Сипайлово да и не только в Сипайлово ,а по всему городу и Республике
Посмотреть ответ организации
Т
Тим М
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Вау! Пожалуй, это были первые слова, которые я сказал опробовав Чак-чак у Диониса! На вкус он оказался "именно тем, как надо", после чего я решил приобретать вкусняшку для семьи именно там. Столько лет живу рядом и всегда проходил мимо, но теперь только их и рекомендую. Не могу сказать за сам магазин, но сладости просто... Пальчики оближешь! Осторожно, не ешьте слишком много сахара. Хотя Чак-чак обязательно попробуйте, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
сергей антропов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
добрый вечер! мне очень нравятся ваши торты, но увидев как изменился торт, Подсолнух очень расстроился. Он был очень красивый и много крема, настоящий подсолнух, а сейчас ужас какой-то. Неужели вам нравится как он выглядит, не поверю... Куда смотрят дизайнеры? Что за три цветочка стали рисовать, это-же кошмар!!! Раньше я его постоянно покупал, а сейчас зная что он такой-же вкусный, а покупать не хочется... Верните пожалуйста тот , самый красивый цветочек - ПОДСОЛНУХ.
4
1
АЛИЯ ГАЛИМОВА
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Здравствуйте, покупала сегодня торт детский в меркурие, на кольцевой 65/2. И очень расстроилась. Торт стоит 700 с чем то рублей. Но я так и не поняла, за что такие деньги берут за такой торт. Не соответствует цена и качество вообще.бисквит толстый, не ровно нарезанный. В самом торте крема мало, но зато по бокам его до такой степени много, просто ужас. Я прям расстроилась
4
2
Regi M
Знаток города 17 уровня
5 октября 2021
Очень вкусные и свежие торты и пирожные, выпечка. Можно приобрести замороженные полуфабрикаты из теста. Цены на торты средние, на полуфабрикаты немного завышены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Габдуллина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Заказали свадебный торт на 01.07.2022 г, трех ярусный торт, с тремя разными начинками: красный бархат, пломбир и клубничный. Торт не вкусный, сильный вкус маргарина. Торт обошёлся в 12259 р. , таких денег он не стоит. Не советую заказывать у них свадебный торт.
3
1
Рим Мир
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Если хотите качество, ассортимент, свежесть изделий, то только обращайтесь сюда. Короче ЗЧ. Без очередей, гарантия пищевой безопасности.
Посмотреть ответ организации
Альфия Галина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
25.06 получила свой заказ (пироги: с яблоками и рис+рыба). Домой принесла начала резать внутри они все сырые, тесто даже не испеклось. Очень была расстроена, заказываю не первый раз, всё было отлично. Но в этот раз пришлось выбросить, так как есть было совершенно невозможно.
3
Любовь Кудрявцева
Знаток города 16 уровня
27 октября 2019
Всегда здесь можно купить свежайший торт. Большой выбор. Часто идёт дегустация новых тортов. Предпочитаю торты покупать именно здесь. Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Абдурахманов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Большой ассортимент кондитерских изделий превосходного качества на любой вкус.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1691
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Я часто посещаю на Гагаринском рынке эту точку Уфа десерт.Мне всегда всё нравится. Сегодня купила Маршмеллоу.
3
Посмотреть ответ организации
Дина ирэн
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Ну очень вкусные торты всегда там беру иногда бывают хорошие скидки класс вкусно не слишком сладкие все в меру и сытные рекомендую!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anton Kuznetsov
Знаток города 17 уровня
2 марта 2020
Недорогая кондитерская. Очень много вкусностей, очень нравятся трубочки, медовый торт, красный бархат. Конечно же всё вкусно свежим.
2
1
Посмотреть ответ организации
jake
Знаток города 30 уровня
25 июня 2024
Здесь самые невкусные торты, которые я пробовал в своей жизни, но при этом был самый вкусный чак-чак. Много лет покупали чак-чак только здесь. Недавно купили, так теперь и чак-чак отвратительный: какой-то бледный, словно недожареный, и ощущение, словно вместо меда - один сахар. Он склеен, как будто покрыт сахарной глазурью. Три дня стоял на столе, так и выбросили, не доев. Очень жаль, что так испортился главный продукт, которым так славилась компания Дионис.
2
Кристина Гарипова
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Заказывали десерты на свадьбу, очень вкусно, красиво и удобно, что всё по отдельным коробочкам, что не съели то раздали гостям.
Посмотреть ответ организации
Галиева Оксана
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Очень вкусная десертная группа. Самое главное - я точно знаю как здесь готовят вкусняшки - волшебными руками девченок кондитеров! Рекомендую - на любой стол, по любому поводу!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермолаева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Выпечка в Дионисе всегда изумительная,чак-чак покупаю только у них. Менеджеры очень приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Данил Бадртдинов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Когда надо срочно купить торт, бегу туда, там продаются интересные тортики, главное вкусные. Лучше идти до обеда иначе остаётся, то что не купили.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4923
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Магазин отличный, т. Гагаринский, всегда свежие и вкусные вкусняшки .Персонал высшей класс. Качество отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Ильмир Ахтямов
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Фирму Дионис знаю уже много лет. Полюбили за их вкусный медовый торт. Единственно, что стал он немного дороже, и меньше в размере.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рафик
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
купил торт на свой день рождения и был разачирован торт " Пражский он не пропитан , сухой а вот тортики " Динис" в упаковке 3шт всем понравился.тортбыл куплен14февраля утром ,а тортизготовлен 13 числа
1
Анастасия Зиатдинова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Спасибо огромное за торты! Покупала на работу, всем очень понравилось! 🎂❤️
3
Посмотреть ответ организации
Элина Галимзянова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Очень давно покупаю в Дионисе чак-чак пирожные и торты, все очень вкусно. Спасибо за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Здравствуйте..вчера 2 августа купили торт Пражский 1,1кг на день рождение Ребенку и в нем одна из Гостей вытащила длинный ВОЛОС ,,....было очень не приятно..мы частые покупатели и всегда были в восторге от ваших тортов..но а вчера когда мы его почти весь выкинули больше к вам не придем
4
2
инна старкова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Привезли торт без указания даты изготовления !!
1
Гульнара Попова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Купила торт Киевский маленький в Булгаково от Диониса, скажем не дёшево. Его невозможно есть.Нет орешков, нет безе, вообще очень плохо приготовили. Я люблю Киевский торт, но такой ....
2
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Магазин отличный, при производстве, поэтому торты всегда свежие и очередей нет
4
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Очень вкусный и разнообразный ассортимент, по доступным ценам. Всегда всё свежее. Персонал доброжелательный. Можно заказать очень вкусные пироги, торты,пирожные.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Клушин
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Лучшее место, вкусная и качественная продукция. Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ковалева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Вкусный, красивый торт сделали за приемлемую цену. 10/10
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3