Поиск
Маршруты

Улисс

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виталий Сильянов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2019
Очень чисто, бельё вкусно пахнет. Сервис нормальный. Завтрак с 10 часов, но можно с вечера заказать. Есть парковка, удобное место расположения. Из минусов - тесная душевая кабинка. За то вода смывается хорошо, туалет чистый. Есть сауна .
1
ТК
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
В номерах очень холодно, стены тонкие настолько, что когда в соседнем номере постоялец разговаривает, кажется, что это у тебя в номере. Окна выходят на магистраль, поэтому слишком шумно. До 10 часов утра если вы захотите купить кофе вам его не продадут, так как бармен приходит только к 10 и он единственный кто может сварить вам кофе. На просьбу решить этот вопрос администратор предложил обратиться к директору. На кухне видимо не предусмотрена вытяжка, поэтому когда входишь в здание тебя встречает жуткий запах всего. Ещё на протяжении всего проживания мне не удалось сходить в душ с нормально тёплой водой, она всегда была холодная. Видимо это фишка гостиницы и таким образом они решили закалять постояльцев.
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Сентябрь 2020 Внимательный персонал, убирают каждый день, меняют полотенца каждый день (хотя не вижу в этом необходимости), завтраки сытные вкусные, разнообразные. Удобное расположение и до ост. Русский (ДВФУ), и до центра. Минус- плохого качества постельное белье (под ним не удобно спать, собирается в середину и под ним потеешь), подушки старые. У меня окна выходили на дорогу было очень шумно.
1
Евгения Копылова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Мы были в кафе и нам всем очень понравилось: чисто, уютно, все было вкусно и красиво подано. Тихо, очень доброжелательное и внимательное обслуживание. Спасибо, было очень приятно побывать в этом кафе. Ина улице цветник, лавочки, получились красивые фотографии.
2
Л
Людмила Маркова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Уютно,, вкусно, хорошая подготовка персонала. Ненавязчиво, но внимательные и быстро реагируют.
Дмитрий Литвинов
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Не пять звёзд... Но очень даже приличное заведение... В комнатах чисто... И покушать можно вкусно... Жаль что кафе работает до 10ти вечера...
Владислав Е.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Очень уютно, не первый раз здесь. Отличная еда и отличный сервис. Очень вкусно. И никто не мешает если нас много.
2
Оксана Петроченко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Убитая сауна. Правда была давненько. Но что - то сомневаюсь, что вложения в ремонт и удобства бывают. Перед сауной огромная яма, ну стыдно - прям с дороги видно, и те кто заезжают к зданию вынуждены гробить машины...
Albert Klubnika
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Нормальная бюджетная гостиница, удобная парковка рядом с гостиницей, завтрак включен, не удобная душевая кабинка, скрипучие кровати, доступная цена, постоянный шум с дороги при открытом окне.
2
Иван Анчкаев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Всё просто замечательно. Мне очень понравилось. Сервис хороший, убираются в номерах, вкусная еда.
1
Аркадий Мусаэлян
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Персонал отличный доброжелательный , чисто просто ,матрасы на кровати ужасные по крайней мере было у меня.
Наталья Бесперстова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Нет номеров.... Постоянно. И нет информации тефонов админов. Так и не разу там не переночевали
1
И
Иван Осипов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Всё отлично, персонал хороший, 2 звезды точно
1
Александр Жуков
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Матрацы в хлам, спишь на досках.
1
Helgi
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Был пару раз, питался. Жаловаться не на что. Без пафоса. Самый большой недостаток — место на отшибе.
2
К
Кирилл Гуртов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
В номерах очень холодно!...
1
Ivan Q
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Так себе гостиница
Nadya Hay
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Кафе просто супер
1
  1. 1
  2. 2