Поиск
Маршруты

Ультра

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,2
116 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2014
Был на днях в это кафе приглашен на свадьбу брата. Что понравилось: кухня в целом неплохая, шашлык отличный, рыба вкусно приготовлена... и всё бы ничего..... но..... обслуживание оставляет желать лучшего: грязные тарелки со стола не убирают вообще. Официанты полумертвые ходят... попросили накрыть стол для тамады и диджея - ждали два часа... по оплате-договаривались на сумму 600 руб сза человека, за неделю до боанкета объявили, что "девочка за стойкой" которая кстати приняла унас предоплату, ошиблась и на самом деле надо платить 1000 руб с человека. Причем скатерти и бой посуды в это не входят. Персонал в конце свадьбы разодрался с гостьей за разбитый фужер. Былоочень стыдноперед гостями... Вобщем, на такие для таких серьёзных мероприятий это заведение не подходит... это просто бухачечная....
5
1
Светлана Сапожникова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Единственное, понравился бильяр. Кальян на 3/10, за такую стоимость пробовала лучше. В нормальных кальянных есть хорошие напитки и еда, а не чипсы с орешками. История с музыкой вообще кринж, очередь на музыку каждый включает то что нравится. Контенгент в данном заведении оставляет желать лучшего. Если вы хотите прийти сюда, то только ради бильярда.
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2016
Отмечали юбилей. Спасибо персоналу: повару Валентине Алексадровне за вкусную еду, салаты; официанту Светлане, за прекрасное обслуживание; шашлычнику Роману, за вкусный шашлык из баранины и телятины. Гости остались довольны. Все понравилось.
3
Алексей
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2019
Очень вкусный шашлык, люля-кебаб и грибы на мангале, в самом заведении не отдыхали, брали только на вынос несколько раз. Также есть доставка, но не пользовались, живём рядом.
2
И
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Пригласили в данное заведение на день рождения. С виду и внутри скромная обстановка но очень приветливый персонал, чему я была приятно удивлена, а так же понравилось приготовление блюд, очень вкусно 👍 молодцы!
Александр
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Всем привет на днях был в кафе ультра с семьёй нам всё понравилось очень нежное мясо в пяти метрах от кафе есть студия красоты пока ждали приготовления мяса супруга сходила и поправила маникюр сказала не дорого и удобно)
4
1
Vladimir Makashov
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Уютное кафе. Повора готовят очень вкусно, особенно понравилась рыба в кляре.
1
К
кулер кудашкин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Как то шаурму брал соуса мало мяса мало лавашь слишком зарёкся короче плохо по банкетам не знаю но там было накрыто а все без перчаток шапок просто шли прям почти блюда щадевали
Наталья Терешкина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Раньше было гораздо лучше, часто заказывали там корпоративных, праздники, вкусно готовили. В последнее время кухня стала намного хуже.
Людмила Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Очень отзывчивый персонал, готовят вкусно, порции большие, очень душевно!
Svaytoslava
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2019
Сегодня были на поминках в этом кафе.Все чисто, аккуратно, столы ломились от закусок, но это, правда, зависит от заказа, но приготовление блюд на пятерку, все очень достойно, все ушли довольные!
3
М
максим романов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Есть шашлык из мясо свинино,куриное только предпочитаю ,а так хорошее кафе
Rewad B.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2022
Отлично кафе щас называется Бакинский Бульвар шашлык очень вкусно был
1
1
И
Илья М.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Кафе уже давно требует ремонта, кухня тоже оставляет желать лучшего. 10 лет назад дыло очень хорошее кафе, но к сожалению от него осталось только здание.
1
2
VikkyVail
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2022
Очень вкусно здесь готовят. Рекомендую!
1
savastyanova.s
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Были на поминках , кухня понравилась .Чисто .
1
Никита К
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Шашлык не свой, салаты прокисшие, работают не до поздна.
2
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
лет 10 назад было отличное кафе!а теперь это больше чем забегаловкой не назовешь!
1
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Заведению не помешал бы ремонт. Больше похоже на столовку
сергей шебалов
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Последний раз был лет 7 назад,раньше было неплохо
White Tiger
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Деликатный и обходительный персонал. Сервис👍
1
aNovgorod.Ru
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2021
Отличное кафе микрорайона
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
хорошие продавцы и сам директор отзывчивый..
4
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2020
Слишком высокие цены(
Алексей Гейст
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Так себе, в своё время немлохое было, с тех времен они и не меняются, всем месным уже надоело давно.
А
Анонимный отзыв
23 мая 2020
Очень хорошое кафе, жалко что народу нет там...кафе знаю с детства там очень вкусно еда хорошая
Д
Давид Колесов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Вполне очень даже неплохо
Дмитрий Станиславов
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Неплохое место для корпоративных праздников и не более
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Всё хорошо.
1
Артем Батраков
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2019
Обычный магазин, есть свои акции
1
1
Джамиль А.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Так себе место , оно изжило себя
1
1
  1. 1
  2. 2