Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
12
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Владислав
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отвратительное обслуживание не здрасьте, не до свидания ,просто быдловатый мужик командует садись, общается на ты, орет как тебе сейчас не выключив машинку. Постриг более менее поэтому 2
3
2
Алексей Щербаков
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Увы. неприятно писать отрицательный отзыв. Но если не напишу, то не будет шанса.что в будущем недочеты в работе мастера будут исправлены. Итак,претензии к работе мужского мастера ( мужчина). 1. Во время обслуживание отвлекался и принимал наличные деньги. Руки после этого не мыл, а продолжил стрижку. 2. Отвлекался на разговоры не телефону. Даже не извинился. что отвлекся от обслуживания. 3. Разговаривал на отвлеченные темы с коллегами. 4. Уронил на грязный пол сменную насадку на машинку. Поднял с пола и продолжил ее работать. Все. Выводы делайте сами.
2
3
Инкогнито 6539
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Ходим к Марине ,стрижем мальчика нашего ,очень нравиться,всегда найдёт подход к 3х летнему ребенку.
Татьяна Давыдова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень хороший салон, девочки профессионально делают работу, вежливые, хочу отметить Ануш - парикмахера и Нину мастера по ногтевому сервису😘
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Сегодня посетила салон "Улыбка" цены за предельные. Надо было покрасить волосы моей краской. Просто нанести, смыть и высушить. Цена 1200 руб. Причем сложилось впечатление, что расценки придумываются "на лету". Этот клиент свой ему дешевле, этот не свое ему дороже. Одним словом не советую! Подход крайне не профессиональный.
1
2
Людмила Яцкина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Мне салон ооочень нравится , приходишь и просто отдыхаешь когда девочки работают, а уходишь так лет на 10 моложе точно!!!! Отличный мастер Ануш , просто супер!!!! И Люся мастер маникюра и педикюра просто на высоте!!! Очень культурное и качественное обслуживание и очень приятные цены на услуги, очень рекомендую!!!
3
1
ТАТЬЯНА
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Стригла деток,все хорошо. Ходим к Людмиле ,очень аккуратный парикмахер
2
Iraida Ivanyukova
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Профессионалы работают в этом салоне✨моего супруга много лет обслуживает мастер Марина и всегда стрижка волос ,как праздник))))Отличные мастера,красивый и чистый салон.Нам очень нравится 👍
1
1
Karpenko.200e
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Проходил мимо, решил зайти подстричься и не пожалел, парикмахер Валерий обслужил меня в лучшем виде, ставлю 5+ буду теперь стричься здесь.
3
Александр Цунаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Вежливый персонал и классные мастера своего дела. Стригут быстро и уверенно. Чисто и очень светло. Есть парковка и недалеко есть банкомат.
Яна М
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Хорошие мастера. Добросовестно относятся к своей работе.
Быкова Светлана
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Салон отвратительный отношение к людям пахабное говорят что коррекция стоит 1000 рублей а по итогу даже маникюр не входит в тоимость и об этом не предупреждают администраторы сидят в телефоне и нифига не делают людей не консультируют....
1
1
500957 Пупов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Всегда делаю стрижку в этом салоне.Очень нравится.Обслуживание и мастера лучшие
3
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
Прекрасный персонал, люди приятные, все мастера стригут на отлично с плюсом. Я там постоянный клиент. Мой мастер - Артур, лучший парикмахер, что мне в жизни встречался. Рекомендую.
2
Лисичка
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Из тёмного цвета волос сделали рыжие, вместо обещанных русых. Особенно понравился момент, когда хозяин сделал замечание мастеру, почему она на меня так много краски израсходовала. Больше туда не хожу.
2
1
Евгений Русанов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Пользуюсь услугами этого салона больше двух лет! Очень доволен! Всегда примут, хорошо подстригут, отдельное спасибо мастеру Люсе!
2
Наталья Николаевна
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Замечательное обслуживание, прекрасные модельные стрижки у квалифицированного мастера мужской Стрижки -Марины!!!
1
пугачев олег
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Регулярно посещаю этот салон. Стригусь у мастера Эвоян Люся. Всем рекомендую.
3
1
Иван Смирнов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Пока стригся, парикмахер 3 раза поговорила по телефону, один раз отвлеклась на показанное видео, порезала мне за ушами бритвой, что болячки остались. Раньше стригся там - все нравилось, больше не пойду
3
Наталья Сорокина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Девочки, Ануш и Элона просто прелесть, подстригли как надо, и покраску сделали умнички, всем рекомендую этот салон
1
Лилия Измайлова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Сильно испортили волосы после стрижки . Не советую. Стригла мастер Татьяна
1
1
Александр Пыпа
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Полное внимание, лучшее качество, добродушный персонал. Я коренной Минераловодец, ныне живущий на крайнем севере и иногда приезжающий в отпуск как всегда доволен этим завидением!!!!! Арутюн Аганесович, вы и ваш коллектив отличники!!!!!!
1
Фаина Хациева
Знаток города 10 уровня
9 июня 2020
Там как нарвешься на мастера, но чёлку стричь почти никто не умеет, средний класс мастеров скажем так, но цены вполне адекватные
Marina Borikovna
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
И уены приемлииые и мастера хорошие !
1
О
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Мои мальчики стригутся постоянно у Артура, Марины и Люси, прекрасные мастера, спасибо большое!!!
1
964273 ббб
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Прекрасные мастера и не высокие цены👍👍👍салон один из первых и лучших👌👏👏👏советую
2
Маргарита Попова
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2024
Нормальная парикмахерская, иногда обслуживают прямо в день обращения.
Виктория О
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Мужу нравится как стригут, быстро и недорого
1
Tengizi B.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Окей
Зульфия Ткачева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Пакмахеры-мастера своего дела.
2
Серега Шипилов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Мастера и качественно работают и советуют как лучше сделать
Адриан М.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличное место, и мастера хорошие
3
1
Павел Орехов
Знаток города 6 уровня
27 января
Только там стегусь
Анатолий Кононов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Антисанитария
2
1
VitalyK
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Мужские и женские мастера, доступные цены
Мария Пронина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Обслуживание, персонал, всё отлично!
1
Р
Роман П.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Хорошая парикмахерская.
2
1
Е
Екатерина Миляева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Стрижка всегда профессиональная
Михаил Асташов
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2024
Стригут отлично.
нара
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Не понравилась,плохо подстригли чёлку
1
1
Володя М.
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Самые вежливые профессионалы своего дела !
Ромазан А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Плюсов нет . За 10 минут абскубали и сказали вам на кассу.
2
1
В
Ваня Чичильник
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Замечательный салон , стрижемся более 4 лет
Максим
Знаток города 30 уровня
16 августа 2021
Хороший салон красоты,адекватные цены
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Салон предоставляет услуги на любой вкуси за не очень большие деньги
3
624908 Михаил
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
. Всё хорошо и недорого
Руслан Кадиров
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Хороший салон !!! Адекватные цены !!!
Сергей МВ
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2018
Отличная парикмахерская. Очень хорошие цены. Мужской и женский зал.
3
барин баринов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Все мастера ок.
А
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Хорошая парикмахерская!!!!!
2
  1. 1
  2. 2