Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
119 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Клиника в удобном расположение, чистая и светлая! На входе встретил приятный персонал. Но к сожалению, во время процедуры лечения было не комфортно, стоматолог была груба, в конце процедуры аппаратом повредила десну, на моё "ай" вместо того чтобы признаться что зацепила десну и назначить домашнюю мазь для заживления, она ответила "что ай! я же не могу лечить глазами! " В итоге пришла полечить зуб, а в добавок получила лечение повредленной десны
3
1
Наталия Матяш
Знаток города 6 уровня
4 марта
Очень хорошая клиника и персонал. Была уже 2 раза у врача Петровской А.А. Замечательный врач, настоящий профессионал, очень приятная в общении. Всем рекомендую доктора и клинику. Спасибо большое за ваш труд.
Валерия Лина Быкова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
На телефон не отвечают, цены на Яндекс картах указаны не верные. Приехала в эту клинику (так как понравились цены), я бы с радостью по телефону узнала, что бы не переться в эту стамотологию, но почему то ни один ни другой номер телефона не работает у них. Приехал я начала узнавать достоверная ли это информация на счет цен, на что услышала ответ с очень странной ухмылкой и даже немного с агрессией: пф, таких цен уже давно нет. Я сказала что у них указана другая цена, а на телефон они не отвечают. Но они ни чего не знают и ни чего делать не хотят. Хотя по закону о защите прав потребителей клиника обязана оказать услугу по той цене, которая была доведена до вас как до потребителя. Информация о стоимости услуг в интернете (включая Яндекс Карты и сайт клиники) юридически признается публичной офертой.
1
Андрей Бойко
Знаток города 21 уровня
9 июля 2023
Хорошая стоматология, был мимоходом при кратковременно острой форме боли и без записи, но при этом приняли подсказали помогли, за что твердая пятерка! Спасибо
1
cherepanova-ok
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
С виду скромное заведение. Но очень квалифицированные специалисты. Уже 14 лет у Анастасии Петровой и хирург у них супер (женщина). После переезда, езжу из столицы только сюда на лечение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Пользуюсь услугами этой клиники уже несколько лет, лечусь, протезировалась,я и моя семья.Прекрасные специалисты:Петровская А.А.,Носкова Е.В.,медсестры также профессионалы.Доверяю им полностью.
3
Эдуард Ахмодеев
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
хорошая стоматология грамотные специалисты!! делаю проф чистку!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Замечательная клиника, спасли зуб мудрости, без которого было ни как, а я с ним попрощалась. Хирург и терапевт сработали просто замечательно. Спасибо им большое.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Супер клиника! Очень благородны доктору Ирине Васильевне! Она супер профессионал в своём деле!!!
1
Посмотреть ответ организации
Zahar Abramich
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Врач от Бога! Елена Владимировна Носкова, спасибо огромное!!! Стоматология Улыбка одна из самых лучших Клиник города. Ещё замечательный врач Бурундукова А.Н.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Левшин
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
В Клинику обратился по рекомендации знакомых. Специалисты хорошие, персонал добродушный! Все устроило, только записываться нужно заранее, примерно за три недели.
3
Ульяна Грико
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Огромная благодарность доктору Анастасии Николаевне ❤️всегда все чётко, быстро и профессионально, спасибо большое!
4
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Лечу зубы здесь лет 20, иду дальше только с Улыбкой!:-)
Елена Кли
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Лучшая стоматология, лучшие специалисты! Золотые руки и терапевты ,и хирург, и зубной техник
3
Андрей Александрович
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Уважаю, кто хорошо знает свою работу и делает качественно. Очередь к врачам длинная, это тоже показатель.
2
Илья Кравцов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Сегодня забежал сделать рентген зуба, так как в государственной стоматологии было хамское отношение, а тут и быстро сделали рентген и сказали в чем проблема, и сколько будет стоить решение, очень хорошее и внимательное общение персонала с клиентом !!
3
Анна
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Нравится нам эта стамотология! Ходим с ребёнком к ортодонту. Уютная атмосфера, очень обходительный персонал. Ортодонту Оксана Юрьевна-профессионал своего дела! Ребёнок с большим желанием, хорошим настроением к ней ходит. Я довольна! Рекомендую!
3
Andrey Svyazev
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
1. Главное - качественные услуги. 2. Вежливый персонал. 3. Современное оборудование. 4. Приемлемые цены.
3
Надежда Войтюк
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Хожу с детства в эту стоматологию, Анастасия Бурундукова лучший специалист!
5
Н С
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Всё на высшем уровне. Все специалисты такие хорошие, профессионалы своего дела. Советую всем.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шарафутдинова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Очень благодарна Светлане Владимировне Аранцевой за её мастерство, чуткое отношение и блестящую работу! ЗДОРОВЬЯ Вам, успехов и удачи!
4
Мокша
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Была впервые здесь по протекции знакомых. Действительно спокойно, даже уютно. Не открою большого секрета, если скажу, что не люблю лечить зубы. Здесь мне было легче расслабиться, чем в других стоматологиях.
2
МаринаМ.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Специалисты хорошие! Цены высоковаты, но качество выполненной работы перекрывает расходы. Хожу только туда))
3
548256
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Отличные доктора. Ходим сюда более 15 лет
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Очень оперативно все сделали. Более чем адекватные цены за услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Торчилевская
Знаток города 15 уровня
13 июля 2020
Очень грамотный персонал. Вежливые. Приятно их посещать.
3
А. М.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2018
Все понравилось. Посоветовала друзьям.
3
Сила в правде
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Хорошая стоматология, хожу много лет. Последнее время только почему то сложно дозвониться.
1
Орлова Ирина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Хорошие специалисты. Вежливый персонал.
2
skupchen
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2020
Хорошая клиника, стаматологи класс, Бурундуковой А.Н. цены НЕТ...!
5
Посмотреть ответ организации
Rocci
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Клиника неплохая, но цены очень дорогие, как в клиниках более высокого уровня.
2
Посмотреть ответ организации
Бурлак Ю.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Плохи дела с парковкой. Обслуживание неплохое. Но не высший класс.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Савченко
Знаток города 15 уровня
28 июня 2020
Пользуюсь услугами этой стоматологии более десяти лет, всегда было на пять баллов. Благодарю!
3
Михаил Фантров
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Отлично!!!
3
ОЛЕСЯ М.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Хорошие врачи!
3
Посмотреть ответ организации
Сапелкина Наталья
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Очень достойно. Рекомендую.
3
Дмитрий Танаков
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Отлично
4
Юрий К.
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2021
Дорогая стоматология.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Хорршие врачи и добрые больше таких.
3
Алексей Томм
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Всю жизнь только тут зубы латаю
3
  1. 1
  2. 2