Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
16
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алексей Коновалов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Мне всё понравилось. У меня мама туда ходит много лет, теперь я пару лет и дочь привёл ещё. Цены адекватные, персонал хороший. Единственный минус, наверное, надо больше врачей, а то приходится долго ждать.
Виталий С
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Профессилнальный подход, наша семейная стоматология уже более 10 лет. Отдельно отмечу Ирину Семеновну Фомину, всегда все качественно и оперативно. Рекомендую!
Наталья
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2019
В прошлый раз все сделали хорошо, просто здорово! Второй раз принимала другой врач и просто испортила два зуба!!! Как можно поставить одну пломбу на два зуба? Ужасно!!! После того как я попросила сделать расстояние - тупо пропилила бором и теперь там огромная дыра! Больше туда не пойду!!!
5
1
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Не советую данную стоматологию, полнейшая безответственность и качество ужасное, скотское отношения к пациентам. Лечил два зуба, вылечили тока один и то некачественно, а деньги взяли за два зуба. Пришлось обращаться в другую стоматологию долечивать и переделывать их работу. Ценник выше среднего за лечение зубов. Краине не советую данную стоматологию.
3
1
В
Виктория Кандакова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Даже за бесплатно НИКОГДА не пойду туду.Советую присмотреть стоматологию получше. Выбрали её , потому что находилась рядом с домом ( сейчас перешли в другую стоматология к настоящий профессионал ). Врачи недоучки , пользы от них точно нет, даже вред . До сих пор исправляю их ошибки , которых было очень очень много, как бы не хвалили их на ресепшене, интерьера соответствует работе, ужас.Никогда не пойду к врачу Татьяне!!!! Лечила 2 кариес соседние с внутр.стороеы . Пломба была поставлена СЛИТНО !!!! Сейчас профессионалы в другой замечательной стоматологии исправили. Так же никогда не пойду к ортодонту ( в очках, пожелых лет ) . Ставила скобы в 14 лет, результата не было никакого, не хотели ставить брекеты , так как ,, как бы зубная эмаль не позволяет " . На данный момент у меня брекеты (уже 7 месяцев ) и всё хорошо, очень рада . Спасибо другой стоматологии !!!!!!!
5
2
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Посетив стоматологический кабинет, результатом осталась очень довольна, персонал доброжелательный, хочу пожелать процветания этой клинике!!!
4
1
Татьяна Шишкина
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Из-за закрепления вывески на моей стене отвалилась внутренняя часть стены! Теперь в комнате холодно -сквозит от штырей вывески. Не думаю ,что зубы делают лучше.
1
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Очень высокие цены! Зашла спросить, можно ли проконсультироваться и сколько стоит консультация. Мне ответили, что консультация бесплатна, проходите вас посмотрят. Обрадовалась!) Зашла, посмотрели, оценили. На выходе: -оплатите! Говорят мне за стойкой. - Я. За что? - за карту амбулаторную, которую мы вам завели. Вот такая история в "Улыбке"
6
Анастасия Кузина
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Не делают снимки зуба :(
1
#artpalei
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2021
Работают прекрасные специалисты своего дела. Была очередь, записывались.
5
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2016
Прекрасная клиника,прекрасные врачи)Постоянно лечу там зубы)
5
1
Марина I.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Я бы посоветовала выбрать другую стоматологию. Приходится перелечивать.
Ипалит Матвеев
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Лучшие специалисты, вежлевый персонал
4
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2021
Лечат великолепно. Протезирование спорно.
3
1
О
Общий Процедурная
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Замечательная стоматология! Великолепный коллектив!!!
4
Ксения Зиннатуллина
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Лучшая стоматология! Впервые не было страха
3
1
Ольга Мазаева (Лебедева)
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Работают профессионалы!
3
1
кристина харе
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Хорошие специалисты
3
1
T
Today
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Была там в апреле. Все понравилось
2
1
  1. 1
  2. 2