Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Оксана Д.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Делала отбеливание в этой стоматологии больше года назад, и до сих пор эффект отлично держится! Я безумно довольна результатом, зубы остаются светлыми, никаких неприятных последствий после процедуры не было, всё прошло максимально комфортно. Теперь регулярно хожу к Анжелике Эдуардовне на профгигиену и профилактические осмотры. Замечательный врач, очень внимательная, аккуратная и профессиональная. Всегда всё подробно объясняет, работает бережно и создаёт спокойную, приятную атмосферу. Обожаю её как специалиста! Очень рада, что однажды выбрала именно эту клинику. Однозначно рекомендую всем, кто ищет качественное отбеливание и грамотный уход за зубами.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 мая
Отличная стоматология, постоянно обращаемся, доктор Анакин Александр Александрович делает всё очень качественно, результатом всегда довольны, рекомендую обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Троицкая В.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Спасибо доктору Наливайко Анжелике! Все, как и всегда, отлично и быстро, а главное безболезненно❤️ Уже несколько лет все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Кристина б.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Всю жизнь мучаюсь с зубами, посещала большое количество специалистов и могу точно сказать, что Анжелика Эдуардовна прекрасный врач,внушает спокойствие, все объясняет по факту. Спасибо за оказаную помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Отличная клиника,не надо ждать в очереди .Ведёт прием профессионал своего дела Наливайко Анжелика Эдуардовна.(Доктор стоматолог)Очень благодарна ей за золотые руки и знание своего дела .Друзья ,обращайтесь,вы будете очень довольны .
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень дорого,сделали хорошо,но растянуть процедуру на долго и при этом цену узнаешь уже когда нет возможности отказаться. Больше не пойду,есть тоже качество ,при этом по более приятной цене
1
светлана тооочек
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Хорошая уютная клиника.Доктор Наливайко Анжела Эдуардовна профессионал. Если попали к ней значит ваши зубы под контролем. Все проверит,все расскажет. Никаких лишних процедур и вымораживания денег как других клиниках. Только необходимое лечение. Цены лояльные. Лечимся всей семьей уже лет12. Протезирование тоже там делали,муж доволен.Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
По рекомендации знакомого пришла на приём к Анжелике Эдуардовне! Много лет у неё наблюдаюсь,внимательный, грамотный доктор,никакого лишнего лечения не назначает, всегда ответит на интересующие вопросы,качественно и недорого вылечит зубы,без очереди,по назначенному времени.Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Хочу поблагодарить доктора Анжелику Эдуардовну за неимоверное терпениие, доброе и отзывчивое сердце, спокойствие и профессионализм! Клиника уютная, очень удобна предварительная запись, приходишь к назначенному времени, не тратишь время на ожидание.Спасибо за Ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Грин
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Замечательная клиника! 8 лет наблюдаюсь и лечу зубы у профессионала, и чудесного человека Анжелики Эдуардовны! Спасибо Вам больше за отзывчивость, быструю помощь и добросовестное лечение!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вдовина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Достойная и уютная клиника высокого качества! По рекомендациям знакомых целенаправленно шла на лечение к Анжелике Эдуардовне, хочется отметить её профессионализм и доброжелательность, прекрасный человек своего дела! Всем советую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Тя
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
Лечила зубы у Анжелики Эдуардовны и Александра Александровича - Врачи с большой буквы, профессионалы своего дела. Всё прошло безболезненно, цены приемлемые, приём по записи без долгого ожидания в очереди. Спасибо
2
анна с.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Анжелика Эдуардовна замечательный доктор. Она встречает меня с улыбкой. Всегда ответить на все вопросы. Недавно лечила у неё сразу пять зубов, даже не заметила как время прошло. Очень внимательный и чуткий человек.Всем советую, не пожалеете.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Зарецкий
Знаток города 21 уровня
8 января 2023
Небольшой но классный салон красоты. Девочки мастера просто космос!!! Так же особо отмечу гостеприимство собственницы, которая так же является превосходным мастером!!!! Однозначно рекомендовано к посещению!! Респект огромный!!!!)))))
2
Юлия Матросова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Хорошие, внимательные врачи, быстро и безболезненно отремонтировали мне зубы, без очередей все по записи-очень удобно. Спасибо Вам София!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Отличная клиника, лечим зубы с женой только там. Особенную благодарность хочу оставить врачу Анжелике Эдуардовне, отличный специалист своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
-Vse Norm-
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Анжелика Эдуардовна просто замечательный стоматолог! Все расскажет,посоветует! Ничего лишнего и все строго по делу👍 Спасибо вам большое ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гудуян
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2018
Прекрасная стоматология, отличные квалифицированные врачи, качество на высшем уровне. Цена ниже чем в городе.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Федорова
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Стоматолог Анжелика очень качественно выполняет свою работу. И цены вполне приемлемые.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Лучшая клиника города ! Прекрасное отношение к клиентам ! Огромная благодарность Анжеле Эдуаровне !
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Сафронова
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Настоящий мастер своего дела! Анжела Эдуардовна настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
лена кононова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2020
Ходила на консультацию к стоматологу и выяснила что у меня кариес и пломбу менять надо спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
А
александр савенков
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Отличная клиника! Анжела-врач от Бога! Наблюдаюсь у нее более 10 лет
1
Посмотреть ответ организации
Андроник
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Хорошие обслуживание. Быстро и качественно поставили пломбу.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Гарцунов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
Достойное качество, не высокая цена. Все очень понравилось. Главное не больно))
2
Посмотреть ответ организации
Лена Кононова
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2021
Ходила на консультацию насчет зубов и получила ответ на свой вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Хорошие, доброжелательные врачи.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6320
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
По мне дороговато, а в остальном всë на отлично!!!
matvey161
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Хорошая Клиника
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2