Поиск
Маршруты

Умар

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Вадим Мальковский
Дегустатор 5 уровня
13 июня
В старом "Умаре" пару раз были без особых впечатлений. Этот новый "Умар" отличается чистотой, интерьером, а самое главное, едой. Чисто, довольно уютно, посетителей немного, приятная негромкая музыка и весьма объёмное меню. Узбекский колорит присутствует в виде симпатичной официантки и дохлых мух на подоконнике в зале. Заказали разные блюда и все были. А именно, салат "Цезарь", шашлык, самса с телятиной, каурдак, ган-фан, кофе, чай. Размеры и приблизительное соотношение ингредиентов можно посмотреть на фото. Все блюда веьма понравились с небольшими недочётами. Например, в каурдаке мясо так хорошо протушили, что оно стало как в тушёнке, в ган-фане мясо, наоборот, слегка жёсткое. Самса с прекрасным слоёным тестом и непонятной телятиной внутри. Съедено всё и с удовольствием. Минус за то указанные выше недочёты и за то, что при заказе кофе ничего не принесли и даже не сказали, что его нет из-за якобы сломавшейся кофемашины. Резюме - заходить будем. Спасибо этому кафе.
Валентина Озернова
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Вкусный обед. Были первый раз. Лепешки были свежеиспечённые😋 очень вкусные. И еда очень очень вкусная, мясо мягкое.
1
Яна
Дегустатор 4 уровня
10 мая
Очень хорошее кафе, не сравнится со всякими ресторанами, всегда полная посадка, огромные порции, все чисто и доброжелательно) советуем всем
Юлия
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Хорошее кафе, ассортимент большой, вкусно. Есть возможность заказать на дом.
Георгий Малышенков
Знаток города 4 уровня
4 мая
Все отлично
1
One abu
Знаток города 2 уровня
24 мая
Рекомендую
  1. 1
  2. 2